10643 посетителя онлайн

Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко

Независимый профсоюз горняков Украины призывает освободить бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлию Тимошенко из-под ареста и обеспечить справедливое и беспристрастное расследование ее уголовного дела.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в официальном заявлении Независимого профсоюза горняков Украины об аресте Ю.Тимошенко, размещенном на сайте профсоюзной организации.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Герои Украины просят выпустить Тимошенко на поруки

«В то время, когда угольная отрасль находится в катастрофическом положении, ярким свидетельством чего является ряд аварий на шахтах, что только за последние две недели привели к гибели 40 горняков, власть прибегает к политическим судилищам, которым, несомненно, является процесс над Юлией Тимошенко», - говорится в заявлении.

В НПГУ убеждены, что «вместо того, чтобы давать показания против главной оппозиционерки, нынешним чиновникам стоило бы поучиться у нее, как следует вникать в проблемы различных отраслей экономики, в том числе и угольной».

ПР: Претензии Европы относительно ареста Тимошенко – это происки ее пресс-службы. Они нас на поворотах обгоняют...

Авторы заявления напомнили, что именно во времена премьерства Ю.Тимошенко был подготовлен и принят Закон Украины «О повышении престижности шахтерского труда», который «действующая власть всеми возможными способами игнорирует и не выполняет его положений».

«Зато сегодняшние власть имущие предпочитают давать ничем не подкрепленные обещания об улучшении шахтерской жизни», - говорится в заявлении профсоюза с требованием освободить Ю.Тимошенко из-под ареста.

Комментировать
Сортировать:
О кАзлахЪ
Вы хоть своих защищайте шахтеров от казлов яненка
показать весь комментарий
12.08.2011 21:16 Ответить
Член горняков
Независимый профсоюз ********* Украины призывает хорошенько отодрать бывшего
премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина»
Юлию Тимошенко.
.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:03 Ответить
шахар
Независимый,горняков.... ага.! Там,где бал правит Королевская и её ставленники.Те,что ставили палки в колёса во время недавних президетских выборов в Украине,а Тимошенко в них проиграла.! Всё понятно. Даже цыгану и его коню.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:25 Ответить
жзл
подробнее насчет палок
показать весь комментарий
12.08.2011 21:28 Ответить
ШАХАРУ
Так  ты тот конь, которому все понятно?  Чмо...
показать весь комментарий
12.08.2011 21:34 Ответить
Леонид Харьков
Тимошенко в них проиграла ,как и сейчас проигрывает ,потому как не равные условия игры . Обеспечьте человека нормальным независимым судом , Дайте  время защите ознакомится с 500 томами ,которые полгода писала вся администрация твоего любимого "президента"и увидел бы ,что на следующий день дело было бы закрыто , из за отсутствия состава преступления. И на выборах ,если твой урка честно победил и ему нечего было бояться , то почему побоялся пересчитать голоса ? А встретится в открытом эфире на теледебатах ,что бы люди увидели кто есть кто, так у него понос. Женщину испугался ,"сильный президент". И вот, что я тебе ШАХАР скажу,  странное  у тебя имя, ты у шахтеров спрашивай их мнение ,которые в забое работают, а ни делаешь свое предположение.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:53 Ответить
Лесник
Да там всё печально там бы никакая защита не помогла они действуют по беспределу сказали посадить они и садят и не смотрят ни на что и ни на кого чисто по беспределу.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:58 Ответить
Екатерина
Буря в стакане воды
показать весь комментарий
12.08.2011 21:25 Ответить
жзл
дайте какие-нибудь сцылки на этот профсоюз, до ареста Тимошенко он существовал?
показать весь комментарий
12.08.2011 21:26 Ответить
кодр
если тебе нужны сцылки ,то обращайся к Богословской, Герман,Гориной,Бондаренко и другим ПРовским сцылкам а по поводу независимых профсоюзов - не поленись, найди в инете
показать весь комментарий
12.08.2011 21:34 Ответить
ппш
Этот профсоюз существует давно ! А ты наверное знаешь только профсоюз рыги и анала Хары, который продает шахтеров оптом и в розницу ! И работаешь в этом торговом профсоюзе !!!! Сколько рыги и аналы платят за продажу жизней шахтеров, сколько имеешь с каждого убитого властью рыгов и аналов  шахтера !?!?!?!  Эти рыги и аналы, когда им было выгодно, гавкали, что нужно повысить престижность шахтерского труда, Тимошенко подготовила такой закон и его приняли ! Спроси у убийц шахтеров из партии регионов , почему они не выполняют этот закон в части финансирования охраны труда на шахтах !?!?!  Где деньги на безопасность труда шахтеров !?!?! Рыги разворовали !!!??? Вот такая тебе сцылка, как, нравится?
показать весь комментарий
12.08.2011 21:38 Ответить
Западный Донбасс
Ты дружок читал этот закон??? Сперва почитай,а потом говори. В этом законе говорится только о льготах которые предоставляются горнякам.А о безопасности это совсем другие законы.И за него голосовало 420 депутатов,в том числе и ПР. Когда принимаются нормальные законы,за них голосуют все и БЮТ и ПР. А насчет выполнения закона,то он у нас выполняется,правда чуть с опозданием,но компенсации перечисляются.Ну а на счет НПГ,так его лидер Волынец,активный сторонник Тимошенко был и остается,правда от этого профсоюза как и от ПРУПа для шахтеров никакой пользы,они только свои делишки с руководством шахт обделывают и набивают собственные карманы.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:04 Ответить
Михаил2
Держи ссылку: http://npgu.com.ua/content/vehi-istorii
показать весь комментарий
13.08.2011 01:49 Ответить
ГАЙДАМАК
А где голубожопые????? Пач-чэму нет их высеров? А...НЕ УСПЕВАЮТ-работы непочатый край..Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 1388
показать весь комментарий
12.08.2011 21:29 Ответить
санек
СВОБОДУ АРМЯНАМ
показать весь комментарий
12.08.2011 21:31 Ответить
Гость
Спохватились! Нужно было думать головой, когда голосовали за царствование зэка! Теперь можем только сказать СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА П....СА!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:33 Ответить
спасибо жителям даунбаса за пр
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 4207ПИТЬ С НИМ УЖЕ В ПАДЛУ!!!
показать весь комментарий
12.08.2011 22:21 Ответить
Йуля
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 1063
Народ, вставай, берись за вилы! Весь мир за меня поднялся, а вы, суки, спите. Идите спасать меня!!!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:33 Ответить
ГАЙДАМАК
Ты зачем СВОЮ фотку поставил?Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 3108
показать весь комментарий
12.08.2011 21:36 Ответить
Ха-ха
Ой насмешил! Вот спасибо! 
показать весь комментарий
12.08.2011 21:39 Ответить
Хома Брут
один голубой петушара проснулся. Сказать нечего так выложил фото своей мамки с прической как у Тимошенко
показать весь комментарий
12.08.2011 21:40 Ответить
Хохма
Ты б чужую мамку не трогал. Вспомни о своей. Есть же что-то святое.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:42 Ответить
Чувак, эта фотка Йульки выносит МОЗГ ! Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 7712
показать весь комментарий
12.08.2011 21:55 Ответить
Чувак, эта фотка Йульки выносит МОЗГ ! ! !
показать весь комментарий
12.08.2011 21:55 Ответить
ХУ-ЯНЫЧУ
Куда твою последнюю извилину уносит тупой рыговский фотошоп??? Жрать стекломой нужно меньше, голубой поклонник рыгоанальной мрази...
показать весь комментарий
12.08.2011 22:15 Ответить
ПНХ, гов.о
показать весь комментарий
12.08.2011 23:26 Ответить
dromos
Копия Е. Бондаренко из партии регионов, только с косой.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:41 Ответить
юлька
А что, уже и независимые шахтеры полюбили Юлю? Да... Ну почему то не верится в правдоподобность! Ну не ве-ри-т-ся!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:41 Ответить
Петро
Тому що покращення на-с-та-ло!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:50 Ответить
Станиславский
НЕ ВЕРЮ, артисты и их режиссёры плохие. Кому она уже нужна. КорАллевская не подымай волну. Надоело.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:44 Ответить
Иван84года
Ну очень независимый профсоюз! Её лидер Волынец-депутат Верх.Рады- член фракции буржуазной
партии  Ю.Тимошенко"Батькивщика"! Это же надо, лидер профсоюза, да ещё независимого!!! защищает
интересы партии торгового капитала! Профсоюзные ребята! Очнитесь! Или тоже прикормлены? 
показать весь комментарий
12.08.2011 21:45 Ответить
Независимый? Это "пан" Волынец то независимый? Раскажите это галичанам. Те, может быть, поверят. Тока нам это втюхивать НЕ НАДО! После "лысого пастора" это самый глубокий тампакс.Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 2252
показать весь комментарий
12.08.2011 21:46 Ответить
Серый
Как это можно? Защищать( по заявлению ГПУ) убийцу Щербаней? А, возможно не Каплан стреляла в Ленина, а Тимошенко? В наше время при такой продажности =печерных= судов и карманных прокуратурах такое обвинение- закон.Еще следствие не проведено, а уже заявление и оглашение в СМИ. Да....Страна чудес.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:48 Ответить
Ольга
Господи Ну почему  УМНЫЕ брехионалы до сих пор не поняли что  ПОДЛААЯ ТИМОШЕНКО и  КУШНАРЕВА  убила  Просто= гадость =из рогатки застрелила  Но самое ее страшное преступление состоит в том что она негодная  в дупу напоила  сыночка  Януковичя в рабочее время и отправила по всему Киеву гулять да еще дичайшие маты ему подсказывала  Надо же так  опозорить   НАРОДНОГО ДЕПУТАТА да еще в подъезд его собственного дома  не впускать   ШИЗОФРЕНИКИ безмозглые Ндо же такими дебилами быть Ну  обосрались по полной так тихонько сползайте и ищите повод для освобождения= но куда же там  Кончайте твари позорит на весь мир  Украину   Вам  стадо баранов доверить нельзя не то что страну  ОЛИГОФРЕНЫ голубосракие
показать весь комментарий
12.08.2011 23:31 Ответить
Михаи2
100 баллов
показать весь комментарий
13.08.2011 01:52 Ответить
витя
витя : профсоюзы думайте по украински !!!Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 9828
показать весь комментарий
12.08.2011 21:49 Ответить
галина
Важко і пусто на душі і дуже соромно за свою країну.Сьгодні повідомляють,що відкриють ще однукримінальну справу проти ТИМОШЕНКО,нібито вона причасна до вбивства бізнесмена.А президента С Ш А не вона  вбила???Ну хлопці,це вже просто смішно,треба жмати міру.Я вже не кажу про " суд",яке враження він справляє на мене,літню людину,мені просто стає страшно,невже повертається 37 рік??
показать весь комментарий
12.08.2011 21:52 Ответить
Галю...неси воду...і не парься.Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
12.08.2011 22:04 Ответить
-
Вона причастна частично,через счета ЕЭСУ которые возглавляла Ворюля проходили грошики для Лазаренко,которыми он и расплатился с киллерами.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:10 Ответить
О кАзлахЪ
Убила на охоте прАНАЛА, двумя вытрелами в голову министра, травила Горького, засущила таракана и сорвала листок в гербарий.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:36 Ответить
yuri
Сходи в церковь!Поставь свечку за упокой черной душенки тимошонки!
показать весь комментарий
12.08.2011 22:39 Ответить
Ольга
Галине  Да Дорогая  37 год уже уверенно стучит в наши двери  А мы отсиживаемся по своим куткам и надеемся на чудо  Чуда не будет  Мы должны подняться как один против этой  голубосракой преступной хунты  Как мы могли допустить чтобы кучка проклятых Богом негодяев издевалась на целым народом  Разворована страна Попраны все права людей Принимаются антинародные  законы  Одно только это тупое  бездарное преступное  судилище показывает вам  на что они готовы При том что за Тимошенко поднялась вся мировая общественность А что будете делать вы когда в застенки украинского гестапо попадет ваш  сын  муж  дочь  Уже сотни  детей вынесли из ментовок ногами вперед  Кто чего добился Кого наказали  Они нагло смеются нам в лицо  поражаясь как таких тварей как они= а они же знают что творят= терпит народ  А раз терпит= грош этому народу цена и сним можно вести себя как угодно  ЛЮДИ   СТРАНА В ОПАСНОСТИ  Каждый из нас  наши дети в опасности  НЕМЕДЛЕННО  ПОДНИМАЙТЕСЬ КАК ОДИН  У НАС У ВСЕХ  ОДНА БЕДА  ОДИН ПОЗОР=голубосракие шакалы у власти
показать весь комментарий
12.08.2011 23:42 Ответить
Михаил2
Нет, Ольга, бунт еще не созрел. Пока есть еще возможности правового решения проблем: суд, апелляционный суд, Евросуд, выборы 2012. Не нужно зря кровь проливать. После революции очень много лет понадобится, чтобы страну восстановить. А сейчас есть еще шанс добиться улучшения правовым путем. Пусть сначала и на Донбассе убедятся, что "свои" - не означает  лучшие. Сейчас хорошее время, чтобы разобраться, кто есть кто в украинском политикуме. Раньше все было настолько перепутано, что многим показалось, что Ющенко - панацея. Но народ все понял. И на Добассе поймут.
показать весь комментарий
13.08.2011 02:00 Ответить
МЕЧТА УКРАИНЫ
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 6319
показать весь комментарий
12.08.2011 22:17 Ответить
666
Независимый профсоюз???? Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 2466 Не смешите мои тапочки...Нету у нас таких...
Даже за бугром они зависимы и зачастую контролируются криминалом, который в свою очередь рекитирует буржуазию угрозой забастовки..а у нас и такого нет...А вот стихийный бунт может быть, но для этого надо конкретно всем наступить на яйца, а такого не будет ибо всегда найдутся те кто готов за подачку лизать хозяину очко и вкладывать остальных, а остальные просто боятся потерять работу
показать весь комментарий
12.08.2011 22:32 Ответить
yuri
Вазелиньте очко,бюто***ы!Посадят вашу шалаву по любому!
показать весь комментарий
12.08.2011 22:35 Ответить
-
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 7280
показать весь комментарий
12.08.2011 22:41 Ответить
Алла
Так разве за вами голубосракие ***ы можно вазелин купить Вы же его весь давно скупили!  Трахаете один другого без перерыва на обед  Да мы уж как то по старинке! любить  друг друга будем по Божьим законам  Как положено  А вы порождение сатаны и гиены= прокляты Господом давно  И родила вас не женщина а самка  грязной гиены  И не люби вы  а мутанты тупые  и жестокие  Мрази  ПОЗОР ВАМ ТВАРЯМ   А ЮЛЯ   ОБЯЗАТЕЛЬНО  БУДЕТ  ПРЕЗИДЕНТОМ  УКРАИНЫ и  мы со временем забудем этот страшный период  царствования  САТАНЫ  а нашей Украине АМИНЬ
показать весь комментарий
12.08.2011 23:50 Ответить
А ларчик то просто открывался.Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 2132

  глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил ВОЛЫНЕЦ.

Место рождения, образование. Родился в селе Новоживотив Ильинецкого района Винницкой области. Окончил Коммунарский горно-металлургический институт ("горный инженер-электромеханик").

Карьера. 1975-1977 гг. - служба в армии.

1977-1983 гг. - электрослесарь-подземщик, горный мастер, помощник начальника участка, начальник участка шахты им.Стаханова ПО "Красноармейскуголь".

1985-1991 гг. - председатель профкома шахты им.Стаханова.

1991-1992 гг. - председатель Межрегионального объединения Независимого профсоюза горняков.

С февраля 1995 года - председатель Независимого профсоюза горняков Украины, председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины.

2002-2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва от Блока Юлии Тимошенко (№ 14 в избирательном списке). Член Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.

2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от БЮТ (№ 14 в списке). Заместитель председателя Комитета по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности.

С ноября 2007-го - народный депутат Украины VI созыва от БЮТ (№15 в списке). Заместитель председателя Комитета по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности.

Регалии. Награжден орденом "За заслуги" III степени (2007).

Семья. Супруга - Юлия Николаевна, сын Андрей (1979 г.р.), дочь София (1984 г.р.).

17.12.2010
показать весь комментарий
12.08.2011 22:38 Ответить
Могильщик любознательных
Любознательный.
Родился подкидышем в семье староверов в пещере 18 марта 1976 года.
В 25 лет закончил церковно приходскую школу с тремя классами.
В 40 лет получил клаву и бумажку с описанием порядка нажатия на ней кнопочек с буквами.
В 44 года укололся в 1500 раз и с тех пор сидит в цензоре и не может с него слезть.
Когда ему будет 50 лет ему откроется, какое он падло.
Синежо-пыми интеллектуалами признан умственным инвалидом. Навсегда.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:01 Ответить
Мальчик у тебя что в школе было по арифметике?

Родился подкидышем в семье староверов в пещере 18 марта 1976 года.

В 44 года укололся в 1500 раз и с тех пор сидит в цензоре и не может с него слезть.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:36 Ответить
Ну прямо совсем независимый.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:39 Ответить
Ну типа
"независимого" и "объективного" Цензора.Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 7491
показать весь комментарий
12.08.2011 22:43 Ответить
голубая уйня получайте бочки
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 5514
показать весь комментарий
12.08.2011 22:43 Ответить
Это для люли с луциком передачка?

А надзиратели пропустят?
показать весь комментарий
12.08.2011 22:46 Ответить
О кАзлахъ
https://censor.net/ru/user/22076/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC ученик мудака Чечетов, уровень познания одинаков., Перли на Ветренко , а сами опустились ниже канализации.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:42 Ответить
Ага
Горняки, поди, и не знают, что они требуют.Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 803
показать весь комментарий
12.08.2011 22:46 Ответить
Так он от них независим ,этот профсоюз.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:48 Ответить
yuri
Профсоюз-это который бабки собирает у шахтеров,не известно на что,А знают ли шахтеры,что они имеют законное право получать от профсоюза ежегодно помощь в размере месячного оклада раз в год?А эту помощь за них получают руководство шахт и объединений по подложным ведомостям!!!Пришлось столкнуться с этим вопросом,так что знаю что пишу!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:05 Ответить
кто тебе сказал что он эту помощь не получают? Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 6391
показать весь комментарий
12.08.2011 23:14 Ответить
yuri
Да потому,что 99.99% шахтеров и не знают об этом!Ты получал?
показать весь комментарий
12.08.2011 23:27 Ответить
все шахтеры ПОЛУЧАЮТ матпомощь вместе с отпускными, раз в год, как и металлурги!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:32 Ответить
колдоговор знает каждый! На стене проходной висит...
показать весь комментарий
12.08.2011 23:35 Ответить
___
Знаю что могу получить,но только по заявлению,а никак с отпускными. Но на всех шахтеров материальной помощи не хватает и в итоге,за всю трудовую деятельность я получил только один раз,когда травмировался,аж 120 грн. На большее не хватает,зато все лидеры профсоюзов ездят на дорогих иномарках.
показать весь комментарий
13.08.2011 00:06 Ответить
666
Ты наивный? Если есть возможность положить эту помощь себе в карман и абсолютно безнаказанно...какой начальник будет с тобой делитсяНезависимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 2278 В крайнем случаю скажут, что мы хотели дать, но у тебя были нарушения
показать весь комментарий
12.08.2011 23:30 Ответить
если в подпольных копанках,то может быть...
показать весь комментарий
12.08.2011 23:33 Ответить
О кАзлахЪ
Все копанки крышуют, семейство кАзлов янека до70%, Ефремовское семейство, зона Красный Луч-Антрацит- Ровеньки.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:45 Ответить
коню ясно...
показать весь комментарий
12.08.2011 23:46 Ответить
yuri
Так не нарушай,и иди напиши заявление на помощь!А если ты думаещь что не получал,то ты глубоко ошибаешся-ты получал ,но ты об этом не знаешь!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:38 Ответить
"ты получал ,но ты об этом не знаешь!"
Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
12.08.2011 23:40 Ответить
yuri
Не доходит дебилоид?
показать весь комментарий
12.08.2011 23:42 Ответить
это же сока нужно стекломоя  выпить что бы не знать сока получил деняг... Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 9548
показать весь комментарий
12.08.2011 23:45 Ответить
yuri
Тоже касается и госпредприятия,таже схема.,но уже не от профсоюза а от предприятия!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:31 Ответить
не кизди! Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 4177
показать весь комментарий
12.08.2011 23:33 Ответить
yuri
Иди сопли подотри обосранец!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:40 Ответить
иди в копанку... там спроси!  Фантазер хренов! Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 6504
показать весь комментарий
12.08.2011 23:42 Ответить
666
На госпредприятиях есть еще один прикол, заставляют делать ремонт и покупать оборудование за свои бабки (особенно в армии), а потом начальник и бухгалтер получают огромную премию "за экономию государственных средств"
показать весь комментарий
12.08.2011 23:40 Ответить
и при чем тут шахтеры, к твой сельской школе? Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 1056
показать весь комментарий
12.08.2011 23:42 Ответить
yuri
Иди мультики смотри,гоблин недоношеный или недодушеный!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:53 Ответить
рэбэ
Так неужели-таки хотя б в одной шахте не сделали покращення жыття НАПОКАЗ!!! шоб другие завидовали???? Ай-яй-яй!!!! За шо ж так ПРыги своих любимых шахтёров поимели????
показать весь комментарий
13.08.2011 08:10 Ответить
Олег
Пора подавать в Гаагу прошение. Чтоб с царем нашим начали разбираться. За геноцид своего народа. А наказанием предлагаю: заставить его подтвердить звание проффессора в уважаемом иностранном уч.заведении. Неужели ему никогда не бывает стыдно.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:15 Ответить
Детский сад
№ 22 требует освободить Тимошенко! Независимый профсоюз горняков требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 9404
показать весь комментарий
13.08.2011 10:40 Ответить
младшая группа
Тимосенку в плесиденты. 
показать весь комментарий
13.08.2011 18:45 Ответить
сирота
в этой стране закон,что дышло бабло есть так оно вышло.что это за законы, когда свои законные права надо отстаивать в судах и каждый суд решает по своему. справедливости нет уже 20 лет.судить по этим законам не надо, все равно отмажуться.судить надо по закону линча вешать и резать всех казнокрадов