4700 посетителей онлайн

На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко

В Луганске создан Комитет сопротивления диктатуре, который объединил представителей оппозиционных партий области.

Об этом УНИАН сообщила председатель Луганской областной организации партии ВО «Батькивщина» Ирина Веригина, координатор Комитета.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - В Черкассах началась бессрочная акция в поддержку Тимошенко

«Сейчас мы созываем все демократические оппозиционные общественные организации Луганщины на всеукраинское вече по защите страны. Украинский народ не будет спокойно сидеть и смотреть, как над лидером оппозиции чинят расправу, ведь в будущем такой беспредел может случится с каждым. Нужно объединяться и защищать друг друга», - сказала И.Веригина.

Она также сообщила, что на первом заседании представители Комитета приняли соответствующее заявление, в котором призвали всех сограждан встать на защиту демократии.

«Репрессии против общественных деятелей, аресты оппозиционных партийных лидеров, жесткая цензура стали для правящего режима средствами устранения политических оппонентов, подавления свободы слова, попыткой установления в Украине диктатуры», - говорится в тексте заявления, принятого Комитетом сопротивления диктатуре Луганщины.

Под заявлением подписались представители ВО «Батькивщина», Фронту змін, Партии реформы и порядок, Украинской народной партии, ВО «Свобода», Народного руха Украины, партии «За Украину!», Нашей Украины, Европейской партии и ряда общественных организаций Луганской области.

Кроме того, по словам И.Веригиной, продолжается сбор подписей под ходатайством об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко. Уже собрано более 10 тысяч подписей, сообщила активистка.

Комментировать
Сортировать:
Олег
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 7206
Ну что, Сеня, классная у нас раскрутка перед выборами? Пипл хавает!!!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:31 Ответить
жзл
схавает еще как, любой из этих уродов- просто счастье в сравнении с любителем унитазов
показать весь комментарий
12.08.2011 21:34 Ответить
Тягныбог
- "Кролег, офуел? Нахрена инструкции съел?"На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 4580
- "Инструкции СИКРЕТНЫЕ, хозяин из Госдепа сказал: - СЪЕШЬ!"На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 1192
- "Идиот! Сначала ПРОЧИТАТЬ надо было!"На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 796
- " На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 8407 На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 5357 "На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 6641
показать весь комментарий
12.08.2011 21:40 Ответить
щздрый
Люди! не будьте идиотами...Лучше не будет!!! С тимошонкой- тоже! 
показать весь комментарий
12.08.2011 21:32 Ответить
-
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 6265
показать весь комментарий
12.08.2011 22:25 Ответить
старый бандерлог
Милиция озвучила, сколько стоит постоять за Тимошенкоhttp://www.golosua.com/ru Главная  / http://www.golosua.com/ru/main/articles/suspilstvo Общество  / Милиция озвучила, сколько стоит постоять за ТимошенкоОбщество, 11.08.11 о 11:03На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 4855http://www.golosua.com/ru/main/article_print/suspilstvo/20110811_militsiya-ozvuchila-skolko-stoit-postoyat-za-timoshenko- На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 9514 На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 1011 http://www.golosua.com/ru/main/tags/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE тимошенко , http://www.golosua.com/ru/main/tags/%D0%BC%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 мітинг , http://www.golosua.com/ru/main/tags/%D0%BC%D0%B2%D1%81 мвс , http://www.golosua.com/ru/main/tags/%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 митинг , http://www.golosua.com/ru/main/tags/%D0%BC%D0%B2%D0%B4 мвд За грабеж задержан один из митингующих подhttp://www.golosua.com/main/article/politika/20110811_sud-prodoljil-rassmotrenie-dela-timoshenko Печерским районным судом Киева .Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.Согласно информации, 25-летний житель Кировоградщины украл серебрянную цепочку и мобильный телефон у 36-летнего жителя Житомирщины.Как рассказали в МВД, после задержания злоумышленник объяснил правоохранителям, что приехал в Киев недавно с целью заработать."Приличным заработком, по мнению задержанного, должно было стать участие в пикетах сторонников Ю.В.http://www.golosua.com/main/article/politika/20110811_sud-nad-timoshenko-prodoljil-dopros-turchinova Тимошенко . По словам парня, он проживал в агитационной палатке с надписью "Кировоград", расположенной рядом с Печерским райсудом столицы", - говорится в сообщении. - "За проживание в палатке парню ежесуточно выплачивали 250 гривен. Однако, видимо, эта сумма показалась ему слишком маленькой, поэтому он решил "подзаработать".В МВД заявили, что сейчас парень задержан, по факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:36 Ответить
Лесник
А чё тогда там нет никого если они платят 250 грн ,неделя постоять за 250 это 1750 там бы уже от суда и беркута  того и пыли не осталось вся страна там бы стояла.Бред это всё мусорский деза для дураков.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:54 Ответить
гость
Фуйня  от  бандерлога=   уе!бень ты дремучий Да за такие деньги ежедневные на Майдане  уже  пару миллионов безработных стояло  И уже  этих тварей снесли бы с земли  А ты  херовый брехливый провокатор как и все  брехионалы трижды Богом проклятые кончать киздеть тварь продажная  Я лично неделю отстояла и без единой копейки Даже не предлагал никто И стоять буду до конца  И таких как я сотни  А вы суки были есть и будете продажными голубосракими  затычками
показать весь комментарий
12.08.2011 22:06 Ответить
для гостя
так что уже  отнекиваться , оранжевосракие  : уже все знают  кто спонсировал майдан и какие бабки платили майДАУНутым!!! 
показать весь комментарий
12.08.2011 23:37 Ответить
для гостя
Ты просто дура тупая, либо эсэсовка! Давить таких в утробе надо! Славянских народ ЕДИН, как ты, тупорылое создание не поймешь? Украина-Белоруссия и Россия - это ОДНО ЦЕЛОЕ! А западенских провокаторов и тварей продажных, оранжевых фашистов, спонсированных янками - НА НОЖИ! НЕ хер славянский народ разлагать!!! Екатерины на вас нету, Петра I и Сталина!
показать весь комментарий
13.08.2011 18:28 Ответить
Дед
Этот бред уже писали на других ветках!
А теперь к делу.
Согласно УПК
статья 185. Кража
1. Тайное похищение чужого имущества (кража) - наказывается
штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан
или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока
часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом
на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет. Как видим вилка "наказывается
штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан
или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока
часов"  и до " лишением свободы на срок до трех лет." очень большая и заставить вора сказать то, что нужно власти не составит труда!
Или поработай две недели или упечем на три года  - и что выберет вор?
Или воры у нас уж очень идейные? А власти и холуям этой бандитской власти следуют знать, что не все дебилы в этой стране, хотя и не читали стихов АхмЕтовой и украинского поэта А.П.Чехова.
Это читает лишь "элита" общества!
показать весь комментарий
12.08.2011 22:07 Ответить
старый бандерлог
250- Е-МАЕ! ЦЕНЫ РАСТУТ! я ОШИБАЛСЯ, КОГДА ГОВОРИЛ 200 На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 2500  ЕДЕМ ВСЕ НА ЗАРАБОТКИ! УРА!
показать весь комментарий
12.08.2011 21:39 Ответить
ДМ
создали с 10000 подписями сразу ,завтра ещё нарисуют десять а что делать баптист сказал 200000 будут рисовать 
показать весь комментарий
12.08.2011 21:40 Ответить
если Луганск одумался, значит скоро Яныку светит третий срок! На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 5682
показать весь комментарий
12.08.2011 21:43 Ответить
Ольга
Луганчане=  БРАВО  МОЛОДЦЫ  Наконец= то и ваши глаза  раскрылись и  умы посветлели  Слава Богу что вы сами убедились как эти твари голубосракие  уничтожают страну и народ     ЛУГАНСК= с вами вся Украина= от  запада до востока от севера до юга
показать весь комментарий
12.08.2011 22:10 Ответить
для ольги
а твои глаза когда раскроются и ум просветлеет после зомбирования твоей аферистки , которая вместе с прыщом  УНИЧТОЖИЛА Украину и обворовала народ от запада до востока и от севера до юга ?!  На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 3971 Или ты такая же воровка и аферистка  ?!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:26 Ответить
Третье ухо
а ты из Луганска? Тогда не рассказывай про Зомби. Вчерашняя утка об убийстве Щербаня уже всерьез здесь рассматривается как ФАКТ
показать весь комментарий
13.08.2011 10:27 Ответить
Очередной ребрендинг старой КоЗУ в КОДлУ.

Ещё бы в живую посмотреть на подписантов.

Гоголь "Мертвые души"
показать весь комментарий
12.08.2011 21:44 Ответить
Дед

А где тебя хрен носил вчера почти весь день? Хаму очко вылизывал или яйца?
С возвращением твоего идола в Украину! Но ты так и не сказал, ты в Форосе или Мухалатке и не звизди что в Массандре.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:19 Ответить
Это все чЕс ! ))
показать весь комментарий
12.08.2011 21:47 Ответить
ха
Панове!!!! Да хоть миллион вы соберете в общей сложности,но неужели понять не можете,что миллион не может быть основанием для выдвижения требований 20- ти миллионам,которые не поддерживают Тимошенко????
показать весь комментарий
12.08.2011 21:49 Ответить
Fyfn
Ха!
А тебе за такой бред Хам дает его горшок понюхать или облизать?
показать весь комментарий
12.08.2011 22:13 Ответить
ха
Молодец,пукнул "вумно", сегодня премию заработал.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:21 Ответить
555
А тебе ворЮля  дает  понюхать после испражнения или  до ?!
показать весь комментарий
12.08.2011 23:29 Ответить
жзл
смешно, на каждого нетрезвого независимого пейсателя - куча праффесиональных камментаторов
Кто-то на цензоре говорил - эти идиоты могут за свои большие деньги купить умных и все будет ништяк, но как-то жизнь доказывает обратное - идиот с деньгами может купить только идиота без денег 
показать весь комментарий
12.08.2011 21:52 Ответить
Лесник
А чё тогда там нет никого если они платят 250 грн ,неделя постоять за 250 это 1750 там бы уже от суда и беркута того и пыли не осталось вся страна там бы стояла.Бред это всё мусорский деза для дураков.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:55 Ответить
Квершлаг
Комитету сопротивления диктатуре и Яныку - ДА. За Тимошенко - НИКОГДА.
показать весь комментарий
12.08.2011 21:56 Ответить
враг моего врага - мой друг! На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 3110
показать весь комментарий
12.08.2011 22:02 Ответить
Квершлаг
Здесь сложнее. Однопартийцы Тимошенко - мне враги. Никогда не забуду, как Королевская между 1-м и 2-м турами през.выборов собрала на собрание всех ИТР шахты и дрючила за плохие результаты 1-го тура. После этого собрания многие заявили, что в первом голосовали за Юлю, но теперь...
показать весь комментарий
12.08.2011 22:12 Ответить
Квершлаг
http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119  Больше ничем помочь не могу.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:17 Ответить
Ольга
    А ты выходи на Майдан не за Тимошенко  Выходи за себя  за своих детей за рабочие места за закон и справедливость  Выходи против пенсионного геноцида против беспредела голубосраких  против позора перед всем миром с таким президентом   Выходи за нормальную человеческую жизнь и будущее своих детей
показать весь комментарий
12.08.2011 22:14 Ответить
Квершлаг
С людьми, держащими в руках портреты идолов, не пойду.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:17 Ответить
555
ты случайно не БОДНАР , подпевала аферистки , которая ее поддерживает только из-за включения в список  на следующие выборы ?!На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 778
показать весь комментарий
12.08.2011 23:34 Ответить
Пастор
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 6026
Молодцы, луганчане! Чтобы завтра еще 50 тыс. подписей было. Проверю!!!
показать весь комментарий
12.08.2011 22:01 Ответить
ПАСТОРУ ШЛАНГУ
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
12.08.2011 22:29 Ответить
уссыкаются
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 8677
показать весь комментарий
12.08.2011 22:31 Ответить
Спасатель
Витя нуждаиццо ф помощщи......ну-мо браття!!!На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 3808
показать весь комментарий
13.08.2011 01:38 Ответить
ни магу успокоицца
Я фсё поняп..........Витя арьот : " идите Вы на йух ..."...На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 7120
показать весь комментарий
13.08.2011 01:45 Ответить
Специалист
Тут явно : "Русским газ продавть буем не дорого......"На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 8438
показать весь комментарий
13.08.2011 02:00 Ответить
ролзд
Трудно будет Королевской осилить ещё больше подписей. Крепостных душ более найти негде.
показать весь комментарий
12.08.2011 22:32 Ответить
dromos
Как же не нравится голубой гопоте подобные действия, да  еще и в Луганске!  Как же так? А? Да обосрались по всем статьям.   
показать весь комментарий
12.08.2011 22:37 Ответить
-
Уморил,да это вы обсераетесь каждый день.то обещаете майдан в 200 тыс.,а в итоге уже и тысячи нет,то по городам акции протеста,в итоге по 100 чел. собираете.Теперь подписи придумали,которые никто подтвердить не сможет,сами закорючки ставите, а пишите о 10 тысячах.Уже бы испугали разочек хотя бы 100 тысячами подписей,вам все-равно врать не привыкать,так может и "обосрались" бы голубцы..
показать весь комментарий
12.08.2011 23:10 Ответить
Луганск
На самом деле в Луганске и подписей собирать не надо, луганчани скоро сами выйдут на улицу. С 01.07.2011г. голубой Луганский городской мер Кравченко и совет увеличили квартплату для населения на 50%, и теперь она самая большая по Украине.
Против ПР и Януковича в Луганске было немало и на президентских выборах, все дело в том, что в руководстве области много деревянных комсомольцев и коммунистов перевертышей + массовые фальсификации волеизъявления Луганчан.
показать весь комментарий
12.08.2011 23:05 Ответить
Треть ухо
Самое смешное, что за Кравченко никто на выборах не голосовал. То же будет и в 2012.
С "Покращенням" Вас, граждане
показать весь комментарий
13.08.2011 10:30 Ответить
ооппа
Муж Тимошенко пришел под стены суда с портфелем за $4500На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 935Накануне под стены Печерского районного суда пришел муж Юлии Тимошенко Александр. Там собралось около 400 человек.Муж лидера партии «Батькивщина» был одет в пиджак голубого цвета под такого же цвета рубашку и темные брюки. В руках Александр держал портфель терракотового цвета фирмы Louis Vuitton.

На официальном сайте бренда за мужскую сумку указана цена в $4500.

Отметим, что Louis Vuitton является любимой маркой и самой Юлии Владимировны.

Напомним, в мае Александр Тимошенко пришел под стены прокуратуры со швейцарскими часами Breguet на руке за 35 тысяч долларов. В руках муж Тимошенко держал телефон Vertu.

Дополнила стиль Александра футболка марки Zilli ценой около $500.

Отметим, в Печерском райсуде продолжается судебный процесс над бывшим премьер-министром.

Между тем, защита Юлии Тимошенко в очередной раз просила Печерский райсуд изменить ей меру пресечения.

Соответствующее ходатайство внес в зале суда адвокат Тимошенко Николай Сирый.

«Суд, учитывая время и то, что подсудимая находится под стражей, а также то, что объявления всех заявлений может занять много времени, передает их на ознакомление стороне обвинения», — сказал Родион Киреев.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6560285/
показать весь комментарий
12.08.2011 23:16 Ответить
Харьков
Из первых уст... Сегодня в Харькове выставили палатку БЮТа, (кстати,
люди стояли в палатках бесплатно). За три часа 75
подписей....легко...без никаких "крепостных душ" и без никаких
уговоров!!! Прохожие шли мимо и просто расписывались...Итого, посчитаем
20 палаток х10 часов х25подписей х5дней =25000подписей...Правда,
городские власти, пытаются решением суда запретить устанавливать палатки
БЮТа, что само по себе "уже прикольно"....
показать весь комментарий
12.08.2011 23:16 Ответить
Эрогенная зона
Харьков это вааще нечто ...................нихай учьонные разбираюцца..На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 567
показать весь комментарий
13.08.2011 01:30 Ответить
На Луганщине создан Комитет сопротивления диктатуре - уже собрали 10 тысяч подписей за Тимошенко - Цензор.НЕТ 5628
показать весь комментарий
12.08.2011 23:17 Ответить
Дело не в самой Тимошенко, хотя судилище ещё то. Чиновники захватили власть и с помощью уголовников творят беспредел, нужно с этим бороться по любому...
показать весь комментарий
12.08.2011 23:23 Ответить
град
А кто докажит,что подписи подленные.Не только подписи надо брать и срисовывать паспортные данные кто ставит подпись вот тогда это будет весомо.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:32 Ответить
Славянский союз
И Тимошенко, и Луценко, и Лазаренко,и Ющенко- всех за решетку! Сталин бы расстрелял за коррупцию, развал страны, воровство и геноцид!! Их всех должны наказать по справедливости! Стрелять гадов и есэсовцев! Стереть с лица земли, перерезать без суда и следствия!!!! Западную Украину вообще оцепить колючей проволокой, чтобы не воняла на всю страну и даже дальше! Долой! Долой! Долой! Смерть фашистам!
показать весь комментарий
13.08.2011 18:06 Ответить
Славяне
И вообще, при чем тут Янукович! Разговор идет о воровке Тимошенко! Когда будет обсуждение Януковича- тогда и пишите о нем! 
показать весь комментарий
13.08.2011 18:10 Ответить
Одесса
Правильно! Воры должны сидеть в тюрьме! преступники- отвечать по Закону!
показать весь комментарий
13.08.2011 18:13 Ответить
Луганск
Геть Тимошенко! Геть помаранчеву заразу!
показать весь комментарий
13.08.2011 18:14 Ответить
Харьков
Не дадим распродавать заводы и прикарманивать деньги народа! К ответу ее! Описать и конфисковать все иммущество нажитое на людских жизнях!
показать весь комментарий
13.08.2011 18:17 Ответить
снова брехня
КАКИЕ подписи?! Кто видел?! ну чушь голимая,оспидя....Да кому вы все,аферюги мильённые,нужны?Народу что от этого? мерзавцы вы все,да нехай вас ВСЕХ пересодют,черти б вас вхопылы.Тоже мне-раздули херню,для светскогообщения.Брехня.Хай сыдыть.И остальных не забудьте-всих за граты.Падлюки
показать весь комментарий
13.08.2011 18:18 Ответить
беркут
Во *** я - лох! Стою под судом в шлеме в любую погоду и днём и ночью за копейки. Пойду наймусь к Юле !
показать весь комментарий
13.08.2011 18:23 Ответить
Беркуту
Да поздно уже, денежк- то покончались - уже мало кто туда идет на шару за воровку стоять! )))
показать весь комментарий
13.08.2011 18:36 Ответить