9926 посетителей онлайн
1 563 60

Днепропетровский суд решил, что "Батькивщина" угрожает национальным интересам

Днепропетровскую "Батькивщину" обязали убрать общественные приемные с площади Ленина в центре города. Соответствующее решение принял Окружной административный суд в пятницу вечером, сообщил Интерфакс-Украина руководитель облорганизации "Батькивщины" Максим Курячий.

"Решение о сносе общественных приемных, в которых ведут прием депутаты разных уровней нашей партии, Окружной административный суд принял в пятницу в 22.45, и потребовал выполнения уже с 00.00 субботы", - заявил Курячий.

По его словам, суд мотивировал свое решение тем, что прием граждан депутатами от "Батькивщины" в общественных приемных в центре города угрожает национальным интересам Украины.

Он отметил, что иск Днепропетровского исполкома о запрете проведения 18 августа митинга посвященного 20-летию Независимости Украины также будет рассмотрен Окружным административным судом в понедельник, 15 августа.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Попов заранее предупредил, что акция оппозиции в День Независимости может не состояться
Комментировать
Сортировать:
Киев
после трех дней моей блокировки модератором,сегодня наконец могу написать...и кто вам сказал,что Цензор протимошенковский сайт???ничего подобного...,я был забанен,как раз за поддержку Юли,последовательную и очень качественную...на мои коменты возразить было очень сложно,а на иллюстрированные просто невозможно,за что и был помещен в бан.думаю,что
Цензор...,как раз провластный сайт,главная цель которого разъединить
наше общество...,вбить клин между нами...,по любой линии Донецк -
Львов,Украина - Россия,помаранчевые - голубые,предприниматели -
служащие... и т.д...,заставить людей переругаться...,и при этом
отвлечь,от серьезных...тем...лозунг.... разделяй и властвуй...,еще никто не отменял...
показать весь комментарий
13.08.2011 09:09 Ответить
ен
Я ВОТ НЕ ПОЙМУ ВОНА ( ФОКС) В ЗАКОНЕ ИЛИ ТАК ПОГУЛЯТЬ ВЫШЛА !
показать весь комментарий
13.08.2011 09:12 Ответить
1
ДА Я САМ НЕ ПОЙМУ ПО ЗАМАШКАМ ВРОДЕ БЫ ФРАЕР НО НЕ ФРАЕР ЭТО ТОЧНО
показать весь комментарий
13.08.2011 09:14 Ответить
О кАзлахЪ
Значительно проще кАзел янек по понятиям разборку устроил. Мурка-следак нашептал что ВОНА ему 2 ходки организовала.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:15 Ответить
ене
Хорошее сравнение.Но согласись,У Мордатого больше общего с Горбатым, чем у Юли с Фоксом. Тот и другой уголовники со стажем, в авторитете, как говорится.Мордатый руководит голубой бандой,Горбатый "Чёрной кошкой".Можно привести сотню аналогий, но что их роднит больше всего, так это финал. На каждого Мордатого найдётся свой Жеглов.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:40 Ответить
Серж
Экс-нардеп от БЮТ и многолетний политзаключенный Степан Хмара считает, что http://lb.ua/tags/10361_sud_po_delu_Timoshenko.html%20 уголовное дело против экс-премьера Юлии Тимошенко
возбуждено законно.
показать весь комментарий
13.08.2011 15:00 Ответить
ТРАХЪАДМИН
у меня это классно получается, вечером половину коментов трахаю.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:12 Ответить
Биоробот
Цензор довольно станный сайт. Внешне он как бы и не провластный. Но такое ощущение, что они иногда размещают здесь платных модераторов (возможно хакеры). Если модер тебе попался провластный, то мог и забанить
показать весь комментарий
13.08.2011 09:19 Ответить
Спорим -потрут
Днепропетровский суд решил, что "Батькивщина" угрожает национальным интересам - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
13.08.2011 10:04 Ответить
Нейтрал
Я тоже давно подозревал, что Цензор - проект Партии Регионов. На любую новость толпа неадекватных зомби начинает обливать грязью регионалов и Януковича лично, а также восхвалять Багиню. Но делает это настолько тупо, убого и непрофессионально, что невольно закрадывается подозрение, что это делается специально. Ну не могут нормальные сторонники нормальной политической силы так себя вести и только отпугивать народ. Это явно регионовские "сявки" изображают из себя дебильных "помаранчей".
показать весь комментарий
13.08.2011 09:26 Ответить
Имхо
а тех кто у суда кричит Юля Юля тоже ПР наняла? проект явно бютовский, просто нанять для коментов они смогли только полных даунов, которые кроме как нести дебильный бред, ничего другого не могут в принципе.
показать весь комментарий
13.08.2011 13:57 Ответить
Согласен
Та же история...ПРичем голубым Любознательным и Ччангам можно здесь все.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:53 Ответить
раа
К Киеву. Ты что здесь держишь всех за лохов? Ты пишешь и сам не понимаешь, что пишешь. Цензор был и будет только за Юлечку и не надо рассказывать свое бла бла бла. Не надо врать, что ты был в бане. Да и сам модер написал это ☻☻☻☻☻☺☺☺☺☺
показать весь комментарий
13.08.2011 13:53 Ответить
СОГЛАСЕН
-
показать весь комментарий
13.08.2011 15:02 Ответить
ДМ
на праздник люди подтянуться бютики их запишут в помощь люли ,сми в еврпу отправит видео как массовые демонстрации за люлю ,вот и весь расчёт ,КИЕВ ПУРГУ ПРО ЦЕНЗОР ГНАТЬ НЕ НАДО  ЛЮЛИН САЙТ ОДНОЗНАЧНО А АДМИН САМ  ШКИЛЬ(УБИЙЦА НА ДОРОГЕ) КАК МИНИМУМ 
показать весь комментарий
13.08.2011 09:20 Ответить
Вруну
Нет Цензор голубой-все коменты против хама трут...как и карикатуры...
показать весь комментарий
13.08.2011 09:55 Ответить
Киев
100%
показать весь комментарий
13.08.2011 11:06 Ответить
1
у цензорят новое задание,клеймо тимошенковское снять с цензора 
показать весь комментарий
13.08.2011 09:22 Ответить
град
Считаю,что палаткам действительно не место в таких местах и подозреваю,что не приемная там ,а агитационный пункт.Я не сторонник ни той и не другой стороны.А на митинг можно выходить не устанавливая палаток.Пришел по митинговал и иди отдыхай набирайся сил до следующего митинга.А показуха эта неизвестно для кого.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:27 Ответить
О кАзлахЪ
казлы и казлята янека рога свои о палатки чешут, чем плохо.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:34 Ответить
1951
А вот еще один проты всих! Такие козлы поставили эту "власть"Днепропетровский суд решил, что "Батькивщина" угрожает национальным интересам - Цензор.НЕТ 3831
показать весь комментарий
13.08.2011 09:39 Ответить
1945
Такие козлы поставили эту "власть". А другие козлы хотят ее скинуть и поставить свою "власть". Ну и т.д.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:49 Ответить
О кАзлахЪ
Это не отберешь у Донбасса. Спасибо Донбассу за казла янека, пи..раса!
показать весь комментарий
13.08.2011 09:52 Ответить
Нейтрал
Придумали кричалку. Прикольно, смешно.
Ну вот после такого комментария что будут делать жители Донбасса?
Дружными колоннами пойдут под знамена Тимошенко?
показать весь комментарий
13.08.2011 10:03 Ответить
О кАзлахЪ
Вор, но он наш, хоть и в шахтах гноит.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:10 Ответить
serg
Да, лучше бы заменили на "Cпасибо партии с Донбасса..." или что-то в этом духе.
PS Кстати, теперь и пидо... геи не пойдут под знамёна Юли... Днепропетровский суд решил, что "Батькивщина" угрожает национальным интересам - Цензор.НЕТ 289
показать весь комментарий
13.08.2011 13:45 Ответить
ГРАДоначальнику
Наивный ты глупышка.Ты серьёзно думаеш, что донецкие авторитеты разрешат антибандитский митинг?Ты молод и глуп.Тебя мусора не дубасили ногами, только за то,что ты посмел сказать своё "ФЭ" громилам от власти.
показать весь комментарий
13.08.2011 09:56 Ответить
 донецк рулит в Днепропетровске!    
 
 

 Батькивщина работает сразу на три разведки: ЦРУ, ФСБ и Масад, прямо на площади Ленина собирает агентурный материал и отправляет в центры. Они думают, что Янукович лох.  
показать весь комментарий
13.08.2011 10:01 Ответить
О кАзлахЪ
Связистка в тюрьме.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:12 Ответить
не в тюрьме, а в ящике Пандоры.  
показать весь комментарий
13.08.2011 10:21 Ответить
О кАзлахЪ
Ну да - это Лукьяновская королевская резеденция  - ПАНДОРА
показать весь комментарий
13.08.2011 10:27 Ответить
почитай для начала хотя бы Википедию.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:33 Ответить
О кАзлахЪ
Какая страница, там код для связистке. ДА.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:36 Ответить
Штирлиц
так я тебе и скажу, Мюллер! Ты слишком хочешь много знать. Это опасно! Но если ты не боишься, то поинтересуйся у нашего обергруппенфюрера Калтенбруннера. Он сидит в ГПУ и все знает!
показать весь комментарий
13.08.2011 10:43 Ответить
О кАзлахъ
Это какая психушка, номер , пожайлуста, император нокия 63 20, я вчера нас ложил.
показать весь комментарий
13.08.2011 11:12 Ответить
Откровения
Антихрист

1. Мы вчера затронули одно из предсказаний, в которое стараются верить представители Церкви современного мира, – приход Антихриста!

2. Весь Мир окутан различного рода предсказателями и пророками, которые в той или иной степени прогнозируют “Завтра” человечества и ход исторических событий.

3. Да, действительно, были и есть люди, обладающие даром предвидения изменений судеб людей и даже государств.

4. Ещё в начале Откровений Я говорил, что не знаете вы течение времени, оно для вас столетия, а для Меня нет времени, есть покой Вечного движения.

5. И, поняв Мои Каноны Миропорядка, можно увидеть ход истории не в точке, а в периоде развития увидеть события различного временного масштаба.

6. Поэтому некоторые люди, обладающие даром (от Меня) могут коснуться истории развития человечества и увидеть некоторый временной масштаб этого процесса.

7. Но одно дело увидеть эти исторические события, а другое дело описать, рассказать о грядущем современнику так, чтобы он понял и сориентировался в калейдоскопе будущего.

8. Представьте себе человека, живущего несколько веков назад и пытающегося представлениями тогдашнего мира и тем языком объяснить картину современного XXI века.

9. Интересно, как бы он смог объяснить успехи космических технологий, средств массовой информации, генной инженерии и успехи современного научно-технического прогресса?

10. Представьте себе лексикон и менталитет человека прошлого, даже самого талантливого, самого продвинутого для того времени.

11. Я предполагаю, что даже представить себе трудно, как это может быть описано в те далёкие времена, и как трудно вам, людям Нового века, понять описание вашей действительности из прошлого.

12. Языковой барьер времён должен быть и есть, и он приводит к неразберихе и взаимонепониманию.

13. Поэтому так много толкователей Нострадамуса и ему подобных пророков.

14. Но, к сожалению, на этих предсказаниях часто строятся отношения. Если не между государствами, так между религиями, представителями Духовенства – это уж точно!

15. Религия, Церковь традиционно строят свои отношения на предсказаниях Пророков.

16. И если прогресс, научно-технический прогресс человечества лишён влияния пророчеств, то он развивается стремительно за счёт идей и открытий, не имеющих связей с прошлым, поскольку это противопоказано науке, технике и технологии.

17. Но религии, Церкви, являющиеся разработчиками Духовного воспитания человека, как раз очень часто ориентируются на различного рода знамения и предсказания.

18. И если в техническом, научном развитии человечество сделало огромные скачки вперёд, то в развитии религиозных основ, догм всё осталось на уровне Древних миров.

19. Поскольку нет ничего нового в развитии системы Духовного совершенствования личности, то различного рода знамения есть спасательные круги Церкви на современном этапе общественных отношений.

20. Вот и решает Церковь копаться в предсказаниях, знамениях, пытаясь найти в них симптомы новых религиозных течений и новых событий Духовного толка.

21. Но самое трудное и самое неблагодарное – из прошлого видеть Будущее.

22. Не дано это простому человеку, поскольку эта миссия – только Моя!

23. Предсказатели, хотя и самые талантливые, и даже Мною посвящённые, – тоже люди, и без Моей Помощи не могут видеть далёкое будущее.

24. Такую способность заглянуть в будущее и попытаться рассказать своими словами грядущее Я давал им, чтобы оставить вам ориентиры движения человечества к Моим Вечным Истинам.

25. Только для этого Я выбирал людей, способных услышать Меня, и только им Я давал возможность заглянуть в будущее ваше.

26. Но ещё раз говорю, интерпретация грядущего на совести этого предсказателя, лексикон которого отличен от лексикона потомков.

27. Задумайтесь, какой информационный “компот” может получиться, и уже получился.

28. Все прогнозы зафиксированы в иносказательной форме, на понятийном уровне. Другого и не могло быть! Как ещё пересказать такое, от чего мурашки бегут по телу, и что не вмещается в сознание пророчествующего!

29. Отсюда ещё большие загадки истории, ещё большая неразбериха, связанные с тем, что человек, перечитывающий через несколько сот лет Знамения, записанные в иносказательной форме, ещё больше запутывается, потому что ему предстоит изложить прогнозируемое из прошлого современным языком.

30. Давайте отбросим эти догмы, эту путаницу и попробуем рассмотреть ход истории вместе на современном языке.

31. Я могу и даю вам возможность всё узнать из первоисточника, у Творца Истории непосредственно. Используйте этот шанс!

32. Спросите, и получите ответ на всё, и история ваша вам откроется без прикрас, и Истина вам будет Светом в ней!
показать весь комментарий
13.08.2011 10:23 Ответить
1
показать весь комментарий
13.08.2011 10:24 Ответить
Ответ на Откровение
Болезнь излечивается не произнесением слова "медицина", а лишь приемом лекарства. Просветление достигается не произнесением слова "бог", а лишь прямым опытом Бога. Говорите о философии сколько угодно, почитайте столько откровений, сколько вам нравится, присутствуйте на многочисленных церемониях и пойте гимны преданности Ему, но Освобождение не придет даже после сотен миллионов лет, если не достигнуто состояние физиологического Единства
показать весь комментарий
13.08.2011 13:23 Ответить
о, штабным пиарастическим духом потянуло в коментах
показать весь комментарий
13.08.2011 10:24 Ответить
жзл
"национальным интересам " -мощно задвинули, они еще японские шпиены и грабят корованы, донецкий суд отдыхает
показать весь комментарий
13.08.2011 10:32 Ответить
Лола
"Батьківщина" - спасає Україну від  біди в яку вона попала.
показать весь комментарий
13.08.2011 10:49 Ответить
Станиславский
НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
13.08.2011 11:03 Ответить
вот так давно уже мертвые души выступают против Юли
показать весь комментарий
13.08.2011 11:06 Ответить
батькивщина сама украину
в эту беду привела ... юля лично черновецкого поддержала на последних выборах, выдвинула своего турчинова вместо того чтобы поддержать кличко ... похоже пора выбирать партию Кличко в парламент !!!
показать весь комментарий
13.08.2011 13:25 Ответить
НАРОД
http://symonenko.info/wp-content/themes/symonenko/images/buttons/referendum.jpg
показать весь комментарий
13.08.2011 10:55 Ответить
Володимир
На рівні судової системи України винесено вирок ,що депутати України угрожають інтересам України!.   Повний пі---ц!
показать весь комментарий
13.08.2011 11:29 Ответить
жзл
хм, получается суд таки прав - действительно угрожают, а депутаты от ПР даже претворяют свои угрозы в жизнь
показать весь комментарий
13.08.2011 11:49 Ответить
Володимир
  Виходить, що депутати України  відстоюють інтереси кого-хочеш і чиї- хочеш , але  тільки не України.   Від імені України суд це затвердив!  Супер!
показать весь комментарий
13.08.2011 11:59 Ответить
Алекс
Действительно супер. Осталось в интересах национальной безопасности Украины запретить этой банде в ВР собираться. 
показать весь комментарий
13.08.2011 12:45 Ответить
Sam
Когда утверждателям и радетелям за свою нацбезопасновть Украины придет черед держать ответ, то им уже не палатки сносить будут, а бошки.
показать весь комментарий
13.08.2011 13:39 Ответить
Это к вопросу, можно ли выиграть ЧЕСТНО в карты у шулера, если у него крапленая колода и он меняет правила по ходу игры? Может ли интеллигент выиграть в споре у бандита, если тот сразу бьет по роже? Демократия хороша там где есть гражданское общество, а не там где выбирают гарантом конституции зэка рецидивиста и удивляются почему все так плохо . Может нужно было Ющенко посадит в свое время все это синее кодло, как он обещал бандитам тюрьмы? Глядишь сегодня не было такого беспредела. 
Днепропетровский суд решил, что "Батькивщина" угрожает национальным интересам - Цензор.НЕТ 4743 
показать весь комментарий
13.08.2011 13:57 Ответить
Володимир
Була велика надія  в українців на Ющенко , але доступ до "корита" знову переміг.
показать весь комментарий
13.08.2011 14:11 Ответить
о
правильно решил каждый депутат должен иметь стационарное место приема а не захотел палатку поставил бо ювт прессуют, бред.
показать весь комментарий
13.08.2011 15:16 Ответить
ВОВІК
ДРУЖЕ ЯК ТИМОХУ ПОСАДЯТ ТО ТИ ЗА ПІВРОКУ ТЕЖ БУДЕШ СИДІТИ ЗА СВОЄ ПЕРЕКОНАННЯ  ЯК БІЛОРУСИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.08.2011 15:48 Ответить
Свобода
Донецкие голубые купили уже и суд в городе.Но Днепропетровск не Донецк и не станет на колени.Еще не вечер,и осень покажет нынешней власти отношение народа к ней.Если не остановить этот беспредел,то диктатура в Украине бандитской партии может дорого стоить народу.
показать весь комментарий
13.08.2011 16:10 Ответить
DrK
  Я ЗАНАЦИОНАЛИСТОВ!!! Почему? Сейчас за год подонки-алигархи уворовывают и вытаскивают в оффшоры 25 млрд долладов. Заработанного трудягами на спижженных у них предприятиях. Националисты ОДНИ не скрывают: НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ украденного у народа. ВОТ ВАМ 20 МЛРД. за год (минус неизбежные потери от бойкота партнёров по бизнесу. Но это временно) ЛЮСТРАЦИЯ всего совкового барахла, угробившего страну, владевшую половиной ресурсов земли. А другого опыта они не имеют. На их место -молодых, образованных, (в т.ч. за рубежом) ребят и пригласить толковых экономистов с именем за деньги, которые сейчас рассираются на "Бентли" и "хатынки" в Лондоне. Более, чем достаточно. Не буду перечислять остальное, но уже только ЭТОГО достаточно для мощнейшего рывка. Я ЗА "СВОБОДУ" и не надо мне тут всякие "бабайки" для дебилов сочинять. 
показать весь комментарий
14.08.2011 08:05 Ответить