9596 посетителей онлайн
1 055 40

Колесникова раздражают маршрутки

Рынки скоро станут экзотикой.

Такой прогноз сделал на своей странице в Facebook вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников.

Колесников, презентуя фотографии нового аэропорта в Донецке, прокомментировал жалобу одного из читателей, что в городе засилье киосков, в результате чего он превратился в один большой рынок, сказал, что "еще пять-шесть гипер и супермаркетов - рынки будут носить экзотический характер". "А киоски кроме прессы и цветов - экономически не целесообразны", - подчеркнул вице-премьер.

"Больше раздражают маршрутки. Сейчас работаем над программой - частные перевозчики берут кредиты и покупают автобусы большей вместимости украинского производства, а правительство платит проценты", - рассказал Колесников.

Комментировать
Сортировать:
Украина для людей
Очередная "реформа". Понятно, что автобусы бОльшей вместимости в любом случае не будут ездить так часто, как маршрутки. Так кому это выгодно? Только тем, у кого свой автомобиль. Украина для людей
показать весь комментарий
13.08.2011 13:40 Ответить
Ольга
Автобуси на переповнені маршрути , де завжди аншлаг і  маршрутки не встигають перевозити людей .
показать весь комментарий
13.08.2011 13:51 Ответить
hanoi
ты видел может быть в европе или в какой другой цивилизованной стране разваленные газели в роли общественного транспорта. судя по тому сколько людей набивается туда словно селедки - так и автобусу хватит пассажиров
показать весь комментарий
13.08.2011 13:51 Ответить
лампа
да что оно могло видеть? оно только гавкает, привыкло как быдло жить в говне и нравится, ему, оно хочет наверное всем мерседесы и сразу, автобусов естественно будет больше, ходить будут чаще, это намного лучше чем маршрутки!
показать весь комментарий
13.08.2011 13:55 Ответить
hanoi
так это то и обидно. что ничего не понимая оно спешит говном покидаться. ему видать нравилась юля, которая ничего не делая конкретно только пиарилась. закупки тамифлю? отлично! юля заботится о нас! закон о "почетности" шахтерского труда - более бредового решения нельзя было придумать. совковая гонка за вымпелы была более вменяемым стимулом чем такое.
показать весь комментарий
13.08.2011 14:00 Ответить
РыгиАНАЛЫ
РыгиАНАЛЫ, не бздите. Не отравляйте воздух. Не рассуждайте о цивилизованных странах - ваше место на зоне на параше. 
показать весь комментарий
13.08.2011 16:09 Ответить
Ты чмо
Как и твои рыгиАНАЛЫ
показать весь комментарий
13.08.2011 16:07 Ответить
Гурман
А чё Боря не поведал о продуктах на своем столе......мол иду в супермакет покупаю то-мол и то....и главное сам же ем ЭТО.....Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 8219
показать весь комментарий
13.08.2011 13:42 Ответить
Гурману
У Бори свое подсобное хозяйство. Да и у всех тузов донецких.А суперы и гиперы для лохов православных.
показать весь комментарий
13.08.2011 17:13 Ответить
валерий
А торговцев с рынков - в шахты на 1300 грн. в месяц.
показать весь комментарий
13.08.2011 13:46 Ответить
Ольга
Цих пропитих спекулянтів , ніде не візьмуть на роботу , та й вони вже самі не захочуть іти працювати .
показать весь комментарий
13.08.2011 13:53 Ответить
Алексей
валерочка, если ты думаешь что в шахтах недостаток в жирных дебилах которые кроме как стоять за прилавком попивая кофеек и впаривать китайский ширпотреб втридорога ничего не могут ты ошибаешься. на базаре по умолчанию работать не любят. а такие люди в шахтах не нужны. кстати маленький удар по твоему эго рыночного барыги - 1300 в шахте зарабатывают те кто всю смен на поверхности спит. а те кто хочет заработать имеют до 7 тыс. для киева конечно не деньги, но для периферии вполне.
показать весь комментарий
13.08.2011 13:58 Ответить
Торговец с рынка
Валера не трогай людей которые выживают на рынках.Пойди попробуй,а звиздеть не мешки ворочать.
показать весь комментарий
13.08.2011 17:21 Ответить
Злобный маршрутчик
Боря!!! Переселяйся на Виноградарь........и антимаршрутную пропаганду проводи там среди населения ПАДЛА!!!Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
13.08.2011 13:48 Ответить
танк
иди помойся быдлюк, от вас несет вечно и перестань курить в салоне чмо!
показать весь комментарий
13.08.2011 13:56 Ответить
Панас
А тобі нормально на переповнених  маршрутках їздити , що й стати ніде ? Тим більше що  по технічному стані , більшість маршруток  взагалі не мають право на перевозку людей .
показать весь комментарий
13.08.2011 13:57 Ответить
dj
..........Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 5752
показать весь комментарий
13.08.2011 13:48 Ответить
Котяра
И как это так любимая свидомитами Европа обходится без маршруток?Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 5383
показать весь комментарий
13.08.2011 13:50 Ответить
для этого нужны дороги нормальные, а не такие, где 2 автобуса разъехаться не смогут
показать весь комментарий
13.08.2011 14:05 Ответить
111
купил бы за "свои кровные" автобусов для донецка!? Показал бы пример. Деньжище б зашибал...А так берите люди "нашу рухлять", а мы вас взуем сейчас и потом...
показать весь комментарий
13.08.2011 14:00 Ответить
лохполитпросвет
деньги возьмут с перевозчиков, проценты заплатит государство, часть прибыли и так пойдет колесникову... где ты видишь необходимость ему тратить сви деньги, лох?Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 9116Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
13.08.2011 14:57 Ответить
222
А он раздражает НАС!
показать весь комментарий
13.08.2011 14:03 Ответить
гребанные реформаторы хотят полностью уничтожить мелкий и средний бизнес
показать весь комментарий
13.08.2011 14:04 Ответить
танк
БАРАН, как бы таких как ты уничтожить а?
показать весь комментарий
13.08.2011 14:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если таких, как колесников, с ихними реформами тысяч сто сгноить - все само собой наладится
показать весь комментарий
13.08.2011 14:33 Ответить
ПТУРС
Дуринь ......купи пулимьот.......Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 5011
показать весь комментарий
13.08.2011 14:19 Ответить
доллар
А чего его маршрутки раздражают , он ведь на маршрутках не ездит , его за КАЗЁННЫЙ счёт на членовозе возят .Я что этим штопанным проффесионалам рынке покоя не дают . Всем в супермаркеты и покупать мороженную польскую свинину и турецкий виноград ? Почему народ не может на рынке отавариватся тем чем хочет ?
показать весь комментарий
13.08.2011 14:41 Ответить
недовольными занималос кгб
Напомнил о супермаркетах... Донецк. АМСТОР на пр. Ильича, килограммовая (!) упаковка креветок. после 3 минут нахождения в воде - выход - ровно 500 грамм! с чем себя же и поздравил... был бы в нете сайт, на котором бы восприняли мою информацию и взули бы производителя - с радостью бы поделился! кстати, может, подобное где-то есть?Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
13.08.2011 15:04 Ответить
С именем
Ой, что-то беспокоит меня этот Гондурас.
показать весь комментарий
13.08.2011 14:54 Ответить
толян
а ты его поменьше чешиКолесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
13.08.2011 15:08 Ответить
serg
И с чего этого рубщика мяса так раздражают и базары?
показать весь комментарий
13.08.2011 16:09 Ответить
лэтючий на сабвуфере Даунбасс
Колесникова раздражают маршрутки
 
А людей раздражает Колесников. Этот донецкий вор на стадионе и на дорогах уже попилил миллиарды, теперь решил на автобусах попилить.
 
Сейчас они запретят маршрутки, а дорогих крупных автобусов купят несколько штук. И будут люди, как в 90-х, ездить на крышах автобусов и ждать его по 2 часа.
показать весь комментарий
13.08.2011 17:09 Ответить
Вже втомилася писати - поверніть на вулиці Києва трамваї та тролейбуси( які знищив маршруточний лоббіст Омельченко) замість будування безкінечних "розв'язок", що або не вирішують проблем, або вирішують дуже на короткий термін( приклад - бульвар Перова в Києві).Веедіть окремі смуги длоя громадського транспорту і слідкуйте за порядком там( а не біля Печерського суду, на Хрещатику та по базарах - за тими, хто працює та кущах - за приватним транспортом).Облиште перекривати дороги для товстих - і все в нас вийде. Принагідно хочу запитати - хто сказав Колесникову, що потяги зі спальними місцями( одна з принад країни, за словами іноземців) треба замінити сидячими електричками, де треба їхати незручно декілька годин в замкненому просторі?
показать весь комментарий
13.08.2011 17:31 Ответить
А ведьма права
Едешь, а там пробка , считаю 18 газелей и переделаных маршруи\ток грузовиков, а было бо 5 автобусов или трамваев с кондишеном и прбок небыло, да и экология ....
показать весь комментарий
13.08.2011 19:32 Ответить
хэхэ
а меня раздражают колесники..Колесникова раздражают маршрутки - Цензор.НЕТ 6384
показать весь комментарий
13.08.2011 18:04 Ответить
региАнальными жидами-бандитами
монопализируеться в Украине пасажирские перевозки в городах и междугородние ,торговля продуктами, тряпками, бензином ,услуга такси ,газ для потребителей ,70 % металлургии и др. в результате этих фальшивых реформ масса людей останеться без рабочих мест либо вынуждены будут получать то что им предложат рабовладельцы жиды-бандиты.Не жалко то быдло которое голосовало за региАналов но страдать будут все.В здоровом обществе наивысшая ценость это человек и его право сохранения своего рабочего места
показать весь комментарий
13.08.2011 18:39 Ответить
Витольд
Все чего касается Колесников превращается в дурдом. Все только под себя гребет.
показать весь комментарий
13.08.2011 22:11 Ответить
Chillypepper
 
Тут что одни идиоты?
Кто-то помнит Киев 60-х, 70-х, 80-х, когда ТРОЛЛЕЙБУСЫ ходили с интервалом в 20 сек.
напр. Красноармейская 1-й, 4-й, 10-й, 11-й, 12-й,ТРАМВАИ с интервалом 6-8 мин.,
автобусы с интервалом 5 мин. в пик, 10-20 мин. в не пик.
А СЕЙЧАС ВСЕ ЗАВАНИВАЮЩАЯ МАРШРУТКА 10-50 МИН...
ДЫШИТЕ ВЫХЛОПОМ ДЕБИЛЫ, А ЗЕЛЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ.
 
показать весь комментарий
14.08.2011 13:14 Ответить
Взбесившийся Гой
То, что маршрутки лет лесять назад нужно было убрать из городов - это верно, но то, что их место займут подконтрольные аналам фирмочки - совсем другое. Если дело обстоит именно так - то пускай ездят дальше еще сто лет.
показать весь комментарий
14.08.2011 13:25 Ответить