8664 посетителя онлайн
763 16

Брейвик рассказал, как убивал людей

Норвежская полиция вывезла Андерса Брейвика на остров Утейя для проведения следственного эксперимента по делу о двойном теракте, унесшем жизни 77 человек.

Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Рейтер.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Террорист Брейвик хочет, чтобы король Норвегии отрекся от престола, а его назначили главнокомандующим

Для следственного эксперимента Брейвика в пуленепробиваемом жилете и в сопровождении усиленного конвоя полицейских доставили на остров, где произошли трагические события. Там он детально рассказал следователям, как совершал преступление.

По данным газеты VG, Брейвик показал полиции, как стоял в позе стрелка и целился по людям в воде, которые пытались от него уплыть. Следственный эксперимент длился порядка восьми часов. После преступления остров закрыт для посетителей.

Напомним, количество погибших в результате нападения Андерса Брейвика на молодежный лагерь на острове Утойя и взрыва в Осло составило 76 человек.

Сам Брейвик не признает себя преступником. Он обвинил норвежскую Партию труда в предательстве и массовом "импорте мусульман" в страну. Брейвик отметил, что хочет освободить Западную Европу от мусульман.

Комментировать
Сортировать:
КИЕВ
Вот он последний русский герой.В Россиянском нете,был просто праздник,после преступления брейвика.Росеянцы,запресованные  кавказцами,ментами,олигархами и азиатами.увидели в этом больном придурке своего пророка-освободителя(((((((((((((9
показать весь комментарий
14.08.2011 14:18 Ответить
ахули
орда бесследно не проходит.....просыпаются гены татаро-монголов у великих роисян
показать весь комментарий
14.08.2011 14:25 Ответить
Игорь
Во-первых, этот шизоид расстреливал всех подряд, а не мусульман, или он паспорта проверял перед расстрелом? Никакой отмазки этому нелюдю нет. Просто дьявол появился в его обличье. Проблема мусульманства решается на экономическом, а не рассовом уровне. Именно поэтому мусульмане сейчас законно и логично требуют лучшей жизни, на уровне с докризисной Европой, хотя бы. А этого Брейвика я предлагаю посадить в наихудшую тюрягу, а не в пансионат с телевизором и апельсиновым соком!!!
показать весь комментарий
14.08.2011 14:33 Ответить
Гитлер то же был шизоид
но это не помешало ему повести всю нацию за собой
показать весь комментарий
14.08.2011 14:41 Ответить
я бы брейвика конечно
четвертовал прилюдно
показать весь комментарий
14.08.2011 15:21 Ответить
Гость
Недавно показывали арабов во Франции, которые качали права, кричали, что они хозяева,  требовали пособия и просили их не трогать. Моя логика такая, если приехал в страну, не качай права и работай. Саркози в этой связи, мне кажется, правильно поступает с нелегалами 
показать весь комментарий
14.08.2011 14:50 Ответить
36547
Да вот к чему довел Брэйвика Путевизор и его любимый идол Пу са Гундей. А кто такие роССияне ежедневно слушащие ПУТЕВИЗОР? Страшно даже представить. Хотя по их писанине на форумах Украинских видно всем однозначно , что в роССии ФАШИЗМ.
показать весь комментарий
14.08.2011 15:12 Ответить
рулон обоев
Сам Брейвик не признает себя преступником.А разве он преступник?Он все делал в соответствии с кораном.

186(190). И сражайтесь на пути Аллаха c теми, кто сражается c
вами, но не преступайте, - поистине, Аллах не любит преступающих!

187(191). И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их
оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!
И не сражайтесь c ними y запретной мечети, пока они не станут
сражаться там c вами. Если же они будут сражаться c вами, то
убивайте их: таково воздаяние неверных!

4 ЖЕНШИНЫ

91(89). Они хотели бы, чтобы вы оказались неверными, как были
неверными они, и вы бы оказались одинаковыми. He берите же из
них друзей, пока не выселятся по пути Аллаха; если же они
отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.
И не берите из них ни друзей, ни помощников,

47 МУХАММАД

4(4). A когда вы встретите тех, которые не уверовали, то -
удар мечом по шее; a когда произведете великое избиение их, то
укрепляйте узы.
показать весь комментарий
14.08.2011 17:07 Ответить
аналитик
...хм, Партия труда? А не Азаровская ли это партия, народ? Погуглите.
показать весь комментарий
14.08.2011 17:17 Ответить
Привет из Крыма
Брейвик  вылитый Вася Волга!
показать весь комментарий
14.08.2011 19:32 Ответить
Взбесившийся Гой
Неужели вы еще не поняли что такое проэкт "Брейвик"? Посмотрите в инете его фотки в юности, до пластической операции. Вылитый носатый жид. С него потихоньку сделали эдакого Мстителя с арийской внешностью, борющегося с якобы, имеющей место, мусульманской агрессией. Это исскуственно возведенный флаг борьбы европейцев с муслимами. Через некоторое время его провозгласят национальным героем. ЗОГ люто взялся за мусульман - не хотят они менять свои государства на жвачку и пепси.
показать весь комментарий
14.08.2011 20:48 Ответить
Сварожич русский
Может быть Брейвик просто хотел, чтобы в Норвегии арабский не стал вторым государственным?Брейвик рассказал, как убивал людей - Цензор.НЕТ 7975
показать весь комментарий
14.08.2011 21:13 Ответить
КИЕВ
Брейвик путлеропоклонник.Как все кацапы.И поступил как пацак-убил слабых.Беспомощных.Тех кто не мог дать ответ.Брейвик-породистый кацап.Слава великому Пу и его верным холопам.
показать весь комментарий
14.08.2011 21:24 Ответить
Сварожич русский
Йому треба було вбивати вчителів арабської мови!
показать весь комментарий
14.08.2011 21:28 Ответить
мухосранск
ух как ты глубоко копаешь... а еще он правнук Сталина, племянник Лукашенко, двоюродный брат Чавеса. Это чтобы црушное бабло сэкономить. 
показать весь комментарий
14.08.2011 21:35 Ответить
ололо