5009 посетителей онлайн
541 23

Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации

Новоизбранный Председатель СПУ Александр Мороз дал свою первую пресс-конференцию.

Об этом сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СПУ. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Социалисты выбрали главу партии: Мороз победил Рудьковского

 Он заявил журналистам, что ожидал именно этого результата голосования и был уверен в выборе делегатов съезда.

А. Мороз подтвердил распространенную ранее информацию о том, что его первым заместителем станет Валентина Семенюк-Самсоненко. По его мнению, Николай Рудьковский может остаться в политсовете партии.

Мороз подчеркнул, что борьба за пост лидера СПУ была максимально открытой, честной и прозрачной и если бы все выборы в Украине проводились таким образом, то любые фальсификации и подделки голосов должны быть исключены: "Уже никто и никогда не сможет поставить под сомнение результаты выборов председателя СПУ и справедливость подсчета голосов ".

Лидер СПУ заявил, что партия будет находиться в оппозиции к власти. Кроме того, в СПУ пройдут важные кадровые ротации в пользу молодых активистов партии.

Мороз также подчеркнул, что главной его задачей на данном этапе будет объединение левых сил, к чему так стремится сегодня общество Украины.

Председатель СПУ выразил уверенность, что Социалистическая партия пройдет в парламент на ближайших выборах в Верховную Раду.

А. Мороз поблагодарил всех делегатов съезда - тем, кто проголосовал за него, проголосовавших против и воздержавшихся.
Комментировать
Сортировать:
Иуда
Я хорошо поправил свое материальное положение политической проституцией!Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 5853
показать весь комментарий
14.08.2011 17:00 Ответить
1
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ПРИДУРОК ЧТО ЕСЛИ СОЦИАЛИСТ -ТО ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ БАНДЕРЛОГОВ!
показать весь комментарий
14.08.2011 17:19 Ответить
таки да мороз иуда
патамуша паддерживал и предал...,а кто такие бандерлоги?
показать весь комментарий
14.08.2011 17:21 Ответить
Ну вот
а кто такие бандерлоги? Что, в натуре не знаешь? Бандерлоги - это жители Даунбасса, которые молятся на питона Каа (одно из поганял ВФЯ) и готовы по его зову осуществить любое желание)))
показать весь комментарий
14.08.2011 20:15 Ответить
Зачем открыл правду? Было забавно наблюдать, как форумные голубцы всех вокруг бандерлогами обзывали.Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 7878
показать весь комментарий
14.08.2011 20:45 Ответить
Центроболт
А вы , друзья , как ни садитесь , всё равно никуда ни годитесь ! Как дети , право слово ! Поменяли одну картонную голову на другую , и думают , что их никто не узнает !
показать весь комментарий
14.08.2011 17:02 Ответить
DrK
Да кто бы сомневался?! Щаз "рудьковцев" под нож для начала. Но, скорее, конца.
показать весь комментарий
14.08.2011 17:02 Ответить
Это бесполезно. СПУ больше нет.
показать весь комментарий
14.08.2011 17:07 Ответить
22222
Гут...это хорошо...отберет немного голосов у симоняки...
показать весь комментарий
14.08.2011 17:11 Ответить
ТАКиДА
Связного между СПУ и ПР Рудьковского "можно оставить в политсовете партии.." Почему это не удивляет? Как и "оппозиционность" к власти... Хотя, давай, Сан Саныч, старую песню на новый лад "Политреформа, равенство, братство, интернационализьм..." Хфедорович тебе покажет "палитреформу"Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 9266
показать весь комментарий
14.08.2011 17:11 Ответить
очередное пришествие
 бедалажного фигуранта "канивськои четвиркы" и перекрасившегося за пост главы ВР хамелеона. "Очередная операция Ы и новые приключения Шурика"  

 " Лидер СПУ заявил, что партия будет находиться в оппозиции к власти". - это мы знаем! Пол каневскому варианту или до тех пор пока власть не предложит Морозу сменить Литвина на посту председателя ВР.   Этот вариант все помнят и не забывают про Иуду. Но сначала СПУ во главе с Иудой надо попасть в депутаты! А это никто не может гарантировать СПУ. И потому она может кануть в лету, как СДПУ(о).
показать весь комментарий
14.08.2011 17:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
С завтрашнего дня Мороз на довольствии у Ахмета
показать весь комментарий
14.08.2011 19:16 Ответить
А ты кого поддерживал?
показать весь комментарий
14.08.2011 20:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рудьковского. Честно говорю
показать весь комментарий
14.08.2011 22:33 Ответить
ПРОФФУРАТОР
ИЗ ЗАВИСТИ ПОКАТАТЬСЯ СО ШЛЮХАМИ НА АМАЛЕТИКЕ ЗА ДЕРЖАВНЫЙ КОШТ... ЧЕСТНО ГОВОРЮ.
показать весь комментарий
14.08.2011 23:13 Ответить
boss
Теневым премьером у теневого президента Мороза будет  Витренко , а теневым спикером - Рудьковский!
"Кадры решают! Фсё!"
показать весь комментарий
14.08.2011 17:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
А че старый хрыч не сказал стоимость покупки голосов? Вот оно че, МихалычНовоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 32Посмотрим, что эти старые пердуны, которых он понабирал в руководство, смогут делать, кроме как гемморроидальные свечи себе в жопу заталкивать пятерней
показать весь комментарий
14.08.2011 19:15 Ответить
ПОМНИМ

Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 4377
показать весь комментарий
14.08.2011 19:23 Ответить
Так и это помним, коалицию с Януковичем. Собственно, отсюда и крах начался. Ничто не забытоНовоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 8199
показать весь комментарий
14.08.2011 20:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
В партии состоялся раскол между старперами (Мороз) и молодыми (Рудьковский). Сейчас будет решаться в юридической плоскости, поскольку молодые накостыляют старым пердунам в любом случае
показать весь комментарий
14.08.2011 19:30 Ответить
ПРОФФУРАТОР
ага, тормозок тебе зарядят... Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 3623ваши только и могут делиться ПО ВОЗРАСТУ - на старперов и молодых /лет под 50/ - ни вменяемой программы, ни убеждений - лишь бы где к кому прилепиться за откатик малый... недаром, видать, поперли из социнтерна! А посему название придется менять - факт! подойдет похожее название, но подчеркивающее при этом вашу общую стратегию - СОСАЛІСТИЧНА ПАРТІЯ УКРАЇНИ...
показать весь комментарий
14.08.2011 23:11 Ответить
Шо старе, шо мале. Ну как дети, ей Богу, эти социалисты вместе с Морозом. Думают, если вернули все на старые места, то и удача былая вернется. А поезд то ушел. Как ни старайся, а народ приедателей помнит и не важно, кого, важен сам факт предательства. То туда, а как властью засветила с другой стороны, в другую строну. Так и с Литвином будет. А он все на можеритарку надеется. Ну, разве что в селе, где 3 хаты и нет телевизора.
показать весь комментарий
14.08.2011 19:54 Ответить
А поезд то ушел
"никто и никогда не сможет поставить под сомнение результаты выборов председателя СПУ"... так же, как никто и никогда не сможет понять - НАХ вообще эта отовсюду изгнанная и никем не признанная СПУ и этот ее помойный председатель. Совсем как все эти крымские, молдавские, биробиджанские или чукотские казачества...Новоизбранный глава СПУ Мороз пообещал важные кадровые ротации - Цензор.НЕТ 9404