6111 посетитель онлайн

Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров

Процесс слияния партии «Сильная Украина» и Партии Регионов будет проходить на протяжении минимум 2 месяцев. Об этом заявил премьер-министр Украины, глава Партии регионов Николай Азаров.

«Это займет месяца два точно», - сказал глава украинского правительства на пресс-конференции в Киеве.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тигипко сливается с ПР, чтобы внедрять конструктив без конкурентов.

Ранее сообщалось, что глава партии «Сильная Украина», вице-премьер Сергей Тигипко и глава Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров заявили об инициативе присоединения партии «Сильная Украина» к Партии регионов.

Азаров отметил, что Партия регионов готова к объединению со всеми политическими силами, которые заинтересованы в проведении реформ в Украине.

Комментировать
Сортировать:
Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров - Цензор.НЕТ 1168Слияние ПР и "Сильной Украины" в любовном экстазе ...
показать весь комментарий
16.08.2011 14:20 Ответить
Капец
Ай да Тигипуца, ай да сукин сын! Всех развел!!! Ну ничего, http://www.krivbass.in.ua/content/view/4851/1/ она ему еще покажет!
показать весь комментарий
16.08.2011 14:56 Ответить
коллега
Значит, скоро тигипку пригласят на охоту. Туда ему и дорога.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:26 Ответить
uhep
вскоре на полит арене Украины в ответ обьединенной оппозиции ждите нового монстра вора партию -"Сильные Рыги"
показать весь комментарий
16.08.2011 14:27 Ответить
лось
Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров - Цензор.НЕТ 2271
показать весь комментарий
16.08.2011 14:38 Ответить
Наверное Тигипоу намекунули, если не сольешься, все нажил за последние 1,5 года непосильным трудом включим в коррупцию и отберем все.Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров - Цензор.НЕТ 4673
показать весь комментарий
16.08.2011 14:28 Ответить
boss
ОПАзиция сливается в экстазе!
показать весь комментарий
16.08.2011 14:28 Ответить
Днепр
ИУДА
показать весь комментарий
16.08.2011 14:34 Ответить
сомневаюсь что ПР это поможет. Врядле у тигипко из тех 13% вообще кто-то остался.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:35 Ответить
та да
Семя,знакомые,родственики,БАБЛО(спижждееноое у народа),админ ресурс.Этого ему хватит.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:40 Ответить
Курочкін
Заслабла "сильна україна"! Тепер два костиля (ПР і СУ) будуть підтримувати один одного, щоб геть не впасти Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров - Цензор.НЕТ 4709
показать весь комментарий
16.08.2011 14:39 Ответить
ева
Что ни день - то очередная мерзость в   стране от партии шлеперов. Достойная оплата подлой сущности гибкого брехуна..
показать весь комментарий
16.08.2011 14:41 Ответить
Вася
Данное событие вызывает дежавююю!!!
Мороз с соцпартией в свое время слился с ПР..., резюльтат был известен...,Тегибко привентивно имел доверее от народа.., но оно умрет в сердцах Украинцев вместе с его фамилией))))
Клан алигархов, что окупировал страну доиграется ....и будет жарко как на востоке..., представьте картину.., такого слона и вносят в зал суда на носилках..)))))
показать весь комментарий
16.08.2011 14:41 Ответить
юр к-о
ну все. Капец опозиции. Сильная власть - авторитет для народа.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:42 Ответить
Дима Золочевский
Такое «слияние» направлено на то, чтобы хоть как-то поддержать пошатнувшуюся репутацию Януковича. Тигипко откровенно жаль, ведь говорят что Янукович публично бил его и Кирпу. По сравнению с калашниковыми и шуфричами это фигура умеренная. Жить и работать в условиях перманентного скандала придется еще долго.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:42 Ответить
Днепр
Классика жанра... шестерка стала девочкой у пахана... соси Сережа качественно... да за парашей приглядывай, назад пути нет... вот так "танкисты" становятся на колени перед директорами автобаз...
показать весь комментарий
16.08.2011 14:45 Ответить
Киев
БРАВО!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 14:56 Ответить
алекс
второй раз....это не политика а шкуроспасение. все по писаннию....продавши один раз продаст и два и три..аминь
показать весь комментарий
16.08.2011 14:48 Ответить
Киев
Вот он наш Тигипко во всей красе, техническая партия ПР, а вы думали что голосуете за реформатора Тигипко, да хрен там - это вы отдали голоса за ПР. Теперь вопрос следующий с кем будет сливаться "фронт змин"??? Выборы начинаются!!! А если Юлю посадят, то ещё не известно кто возглавит Батькивщину??? Может тоже типа Тигипка - 2!!! И в результате всё под контролем ПР!!! И ПОЛНАЯ ЖОПА ДЛЯ НАРОДА ЕЩЁ НА ПЯТЬ ЛЕТ!!! 
показать весь комментарий
16.08.2011 14:53 Ответить
Dnepr
Жаль людей которые голосовали за этого урода ! Все оказалось зря.
показать весь комментарий
16.08.2011 14:58 Ответить
Нормалецъ
У почему новость не удивляет??? Может потому, что, как в плохом детективе, все было понятно с самого начала? 
показать весь комментарий
16.08.2011 15:03 Ответить
boss
Как в анекдоте: Сильный , но лёгкий.
показать весь комментарий
16.08.2011 15:09 Ответить
Жорж
Сильна партія регионів України!Слияние ПР и "Сильной Украины" займет два месяца, - Азаров - Цензор.НЕТ 44
показать весь комментарий
16.08.2011 15:11 Ответить
Жорж
СПРУ
показать весь комментарий
16.08.2011 15:12 Ответить
ева
Уже есть название - Партия Очень Сильных Регионов  Украины.... не я придумала - Владлен на Лиге
показать весь комментарий
16.08.2011 17:10 Ответить
Харьковчанин
  ПРдуны понимают, что на следующих выборах их рейтинг будет далеко не на высоте вот и затягивают к себе свякое отребье для повышения лохтората. Уверен, что и с партией "пчеловода любителя" идут побобные переговоры. Скоро увидим "настоящие" лица тех или иных партийных лидеров. На мой взгляд надо включать мозги при голосовании и не забывать как красиво многие обещают. Лично мне нравится программа ВО "Свобода"
показать весь комментарий
16.08.2011 15:50 Ответить
Василь
Тигіпко виявляється повнісіньким профаном у галузі партійного будівництва. Хоча у свій час і закінчував вищу партійну школу. Про якусь дискусію в ПР та демократію говорити не доводиться. В будь-якій партії існує внутріпартійна дисципліна і там вже не до балачок.Будете виконувати всі партійні рішення, або вас з тріском звідти попруть.
показать весь комментарий
18.03.2012 11:27 Ответить