11315 посетителей онлайн

На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн.

На укрепление берегов в поселке Форос выделено 60 миллионов гривен.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович входит в тройку самых дорогих президентов мира: за день тратит месячную зарплату 675 украинцев

Закупка проведена у одного участника.

Деньги получит Учреждение "28 управление начальника работ", которое за 152,3 миллиона гривен отремонтирует государственные резиденции в Крыму.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Мм-дааа!! Существующий пирс не выдержит венценосного тела.На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 1481
показать весь комментарий
16.08.2011 14:36 Ответить
Капец
А этим отморозкам глубоко нас-расть! http://www.krivbass.in.ua/content/view/4873/1/ Законов для них не существует!
показать весь комментарий
16.08.2011 14:51 Ответить
ПроффеSSор
ПРИВЕТ, ЛОХИ! ))))))
показать весь комментарий
16.08.2011 15:02 Ответить
СОСИТЕ
-
показать весь комментарий
16.08.2011 17:45 Ответить
Януковощ
О-О-О ещё одно покращення
показать весь комментарий
16.08.2011 14:38 Ответить
Да для такого человека разве жалко На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 1128А что такое "28 управления начальника работ" ?
показать весь комментарий
16.08.2011 14:39 Ответить
правильно янык. нахрен тот народ со своими проблемами, все ходят клянчат вечно что-то, пенсии им, зарплаты им. Задолбали нищие! На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 8376
показать весь комментарий
16.08.2011 14:39 Ответить
ВОт
Оно и верно, накой нищебродам деньги, они ведь даже не знают что значит много денег. А вот венценосному они нужнее, ну должен же он хорошо отдыхать, хорошо летать и жить, а быдлота привыкшая может и понищенствовать ...На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 1469
показать весь комментарий
16.08.2011 14:51 Ответить
СВ
показать весь комментарий
16.08.2011 14:41 Ответить
ТИМ
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
показать весь комментарий
16.08.2011 14:51 Ответить
СПАМ
Этот "ненажерливий" доведет страну до банкротства...
показать весь комментарий
16.08.2011 14:52 Ответить
ujcnm
СКОЛЬКО МОЖНО ГРАБИТЬ???
показать весь комментарий
16.08.2011 15:01 Ответить
Киев
Ну... ( хи-хи...) это ж янык НЕ СЕБЕ укрепляет берега, а народу Фороса... ( хи-хис...)
показать весь комментарий
16.08.2011 15:11 Ответить
Лучше бы
себе очко укрепил
показать весь комментарий
16.08.2011 14:54 Ответить
Житель Донецка
Неужели ему совсем не стыдно, позорище страны..
показать весь комментарий
16.08.2011 15:03 Ответить
когда
столько лафы - стыд исчезает..На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 5285
показать весь комментарий
16.08.2011 15:45 Ответить
Доктор
Да за такие деньги его уже давно кончить можно было
показать весь комментарий
16.08.2011 15:03 Ответить
Киев
Да-да! Завести на него уголовное дело, как на Юлю... слабо?
показать весь комментарий
16.08.2011 15:12 Ответить
посмотрите ссылку
Взгляд на ситуацию в стране http://www.k-z.com.ua/17289
показать весь комментарий
16.08.2011 15:03 Ответить
Сеня
Лучше б эти деньги  отдали больным детям, не жрется никак,отморозки все!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:03 Ответить
И после
этого "Жулька" кричат. Взахлеб, товарищи, усваивайте покращення
показать весь комментарий
16.08.2011 15:04 Ответить
ЯНЫК
СТАДО ША!!!!!!!!!!!НЕ МЕШАЙТЕ ПАПЕ ПИ......ТЬ ВАШЕ БАБЛО!!!!!!!!!!ХАВАЙТЕ КАПУСТУ И НЕ ПИЗ....ТЕ!!!!!!!На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 7347
показать весь комментарий
16.08.2011 15:05 Ответить
Киев
Йессс!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:09 Ответить
1970
Судячи по заголовку статті берега Януковича це його срака, яку треба закріпити. На кіл скотину ненажерливу.На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 4404
показать весь комментарий
16.08.2011 15:05 Ответить
Чуч-хэ
Азаров каже, шо жить становится луче, ревалюции не будет (деньги пашли на пирс, понятно), население в прошлом месяце сократилось на 12 тыс., а киреечу пистоль выдали охранять Форос, тоже ясно, но вот что-то они приховують.... но шо, непонятно...От кому верить?
показать весь комментарий
16.08.2011 15:05 Ответить
ЯН - Анал Украине
Просто нет слов...140 млн на дачу 60 млн на берег, 50 млр списал алигархам...
А за Это платят Украинцы - Новыми ценами на ГАЗ, СВЕТ, КОМ Услуги, Воду....
Спасибо, уже покращил...Ни в жизнь не проголосую за этих поцов из Партии Рыгеоно
показать весь комментарий
16.08.2011 15:06 Ответить
Misha
Эта компания также выиграла тендер с одним участником на ремонт резиденции в Синегорье на 492 млн. грн.
показать весь комментарий
16.08.2011 15:06 Ответить
Віра
Покращення життя вже сьогодні собі коханому. Навіщо святкувати те, чого нема (Янукович про День незалежності)?
показать весь комментарий
16.08.2011 15:08 Ответить
вован
Правильно,что там 150 лимонов,жалко что-ли,а народу х.. пусть подохнет,надо чтобы власти жилось хорошо.
показать весь комментарий
16.08.2011 15:10 Ответить
гость
А чего   вы  хотели   за  что  боролись    на  то  и  напоролись  радуйтесь
показать весь комментарий
16.08.2011 15:10 Ответить
запорожье
а как же, б...., крымский берег не обвалился за предыдущие тысячелетия? Дожидался, что прийдет покращуватель? Елки, из грязи в князи не бывает. грязь она и с деньгами грязь. Совесть и благородство за бабло не купишь
показать весь комментарий
16.08.2011 15:11 Ответить
Tanya
И когда только нажрутся яники?... Ничего.ничего...И их время ответа придет...Ничего вечного в этом мире нет...
показать весь комментарий
16.08.2011 15:12 Ответить
YEBYE
Та коли ж нарешті оте ненажерлеве Чмо нажереться ? Та вже скоро в його дупу буде потрібно три кілки загнати, бо один кілок факт, що не втримає сію вінценосну дупу На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
16.08.2011 15:12 Ответить
ЯЯЯ
Беспредел процветает!!! А мы - стадо лохов!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:13 Ответить
фекла
Хватит сидеть и комменты страчить! Все в  День Конституции на майдан! Пусть увидят сколько нас! А то, строчат рейтинги, янык первый, тигиб второй...Все  на Майдан.
показать весь комментарий
16.08.2011 15:14 Ответить
свекле
а когда День Конституции?В календарик загляни.С таким развитием событий к этой дате многие не доживут.Может имела ввиду День Независимости.Повнимательней надобно быть.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:42 Ответить
славутич
когда ж пахло нажрётся?!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:16 Ответить
я
Укрепляй,укрепляй скоро придется все бросить и бежать как крысе с тонущего корабля!
Даешь Румынскую революцию!
Пришла пора сделать с Бандюковичем,то что сделали Чаушеску в Румынии!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:17 Ответить
гном
Когда же єтот урод нажрется

\
показать весь комментарий
16.08.2011 15:20 Ответить
vitchuzna
Просто немає слів
показать весь комментарий
16.08.2011 15:23 Ответить
алушта
це при такій нищоті?Народ немає ,що істи,ця паршива гривня нічого не варта,щоб цього ублюдка цим бетоном залили разом з його великою родиною!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 15:24 Ответить
ЮЛЯ
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА! ЗА ПРИЗИДЕНТА ***АСА!!!!!!На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 9504
показать весь комментарий
16.08.2011 15:25 Ответить
Донецкий
тварь никак не нажрётся, скорее бы подавился
показать весь комментарий
16.08.2011 15:39 Ответить
злюка
а что это за "28 управление начальника работ"? странная статья , да и данные сомнительные но главное народ клюнул а лох повелся.так держать журналюги.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:01 Ответить
Olek
А це значить, що буде "будувати" підрозділ міністерства оборони. Правда не знаю чи є таки в збройних силах України. Вірогідно, що це підрозділ Чорноморського флоту РФ.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:41 Ответить
Юля
не  ***АСА   
А  ***АСА
показать весь комментарий
16.08.2011 16:11 Ответить
оба
***аса
показать весь комментарий
16.08.2011 16:12 Ответить
оба
класс  пишу ***** a выходит    едик
показать весь комментарий
16.08.2011 16:13 Ответить
Архимандрит Казалуп
   Когда-нибудь совесть проснётся у этого "человека" ?
показать весь комментарий
16.08.2011 16:56 Ответить
ПРОКУРАТОР
Совесть спит вечным литаргическим сном
показать весь комментарий
16.08.2011 17:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Три-четыре: "Спасибо жителям даунбаса..." Права Юлька была, когда говорила, что этих алакашей и тюремщиков нужно колючей проволокой оградить. Правда, хороших и нормальных (которые голосовали не за зэка) выпустить оттуда
показать весь комментарий
16.08.2011 17:02 Ответить
zc
Не хай витрачає на дупу Киреея пітораса!А то орзірвется1
показать весь комментарий
16.08.2011 17:15 Ответить
Чмоки-чмоки
Грызите локти, пока мы себе берега укрепим, потом фиг  на Авроре подплывете!
показать весь комментарий
16.08.2011 17:41 Ответить
БОРИСФЕН
Це агонія  правящого  режиму !
показать весь комментарий
16.08.2011 18:44 Ответить
АМОН
СЛАВА всем, кто голосовал за Урода
показать весь комментарий
16.08.2011 19:28 Ответить
0
Спасибо жителям Донбаса....
показать весь комментарий
16.08.2011 19:32 Ответить
Лучший геноцид страны
На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 4731
показать весь комментарий
16.08.2011 19:29 Ответить
YEBYE
На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 2511А писок  який в цього Чмо задоволений...Цікаво, а хто там сьогодні зараз з ригиАналів Царю дупу  вилизує?!На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 9856
показать весь комментарий
16.08.2011 20:11 Ответить
Здесь их немеряно
На укрепление берегов Януковича из бюджета потратят 60 млн. - Цензор.НЕТ 7502
показать весь комментарий
16.08.2011 21:19 Ответить
Мдя
Були того тиждня в Карпатах,так там за Яремчею,в Микулиничах ніби,з 2008 року міст не можуть відновити на трасі,гроші не дають (((Так і їздять усі по тимчасовому-деревяному !!!Четвертий рік уже (((А тут,капець кароче...
показать весь комментарий
16.08.2011 21:48 Ответить
Горд
Голосую за ПР и Януковича! М_О_Л_О_Д_Ц_Ы ! ! ! Мама, хрен тебе пенсия!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 22:11 Ответить
кук
або хам зїсть нас,  або ми маємо знищити цей дикий  капіталізм.
показать весь комментарий
16.08.2011 22:50 Ответить
DrK
 я не представляю националиста, срущего в малахитовый унитаз, любуясь люстрой за 50 тыс. долларов. Потому я ЗА "СВОБОДУ"
показать весь комментарий
17.08.2011 03:24 Ответить
ВАСЮТА
Скоро зима матушка прийдет кому шапка нужна отдам на халяву. Есть лишняя.
показать весь комментарий
17.08.2011 04:58 Ответить
DYB
Заходя в туалет -завязывай шапку крепче.
показать весь комментарий
17.08.2011 05:01 Ответить