8211 посетитель онлайн
1 825 28

Тигипко заявил, что Украину ждет новый блок реформ

Кабинет министров Украины уже подготовил очередной блок реформ.

Об этом сегодня во время пресс-конференции, посвященной объединению Партии регионов и "Сильной Украины", сообщил вице-премьер-министр – министр труда и социальной политики Сергей Тигипко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Гриценко: Тигипко купил билет на "Титаник". На очереди - Литвин и Балога

"Мы уже подготовили очередной блок реформ, который необходим стране... Нам лучше думать, как бороться с коррупцией, которая нивелирует те реформы, которые мы уже внедрили", - заявил Тигипко.

В то же время, говоря об объединении политических сил, он отметил, что еще неизвестно, каким образом будет проходить объединение.

Комментировать
Сортировать:
сексот
Стране -реформы,синежопым покращеня життя вже сьогодні.Ну ,что голубой быдло электорат ,приймите мои поздровления.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:24 Ответить
Я
даидитынакуймразь 20 лет рехформы только вам в карман и капают народ всё беднее реформа одна-вы все идете науй быстрым шагом!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 16:25 Ответить
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ
.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:50 Ответить
Не, Сирожа, еще один блок, как ни крути, не пройдет. Итак, уже такой запор...
показать весь комментарий
16.08.2011 16:26 Ответить
рубик
Во блин,когда ж эта тихипка угомонится?Прям напасть какая то.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:26 Ответить
гость
ХУЖЕ ХОЛЕРЫ!
показать весь комментарий
16.08.2011 16:52 Ответить
Преображенский
Опять же отмена крепостного права...
показать весь комментарий
16.08.2011 16:32 Ответить
гость
пипец украине
показать весь комментарий
16.08.2011 16:35 Ответить
донбасянин
Ну, блин, достали уже эти горе-реформаторы!
показать весь комментарий
16.08.2011 16:37 Ответить
Взгляд со стороны
Ну да ладно - это все эмоции!!! А теперь серьезно - проанализируйте - реформы то где??? От слов еще один блок, еще одна реформа - ничего не меняется - реальных реформ нет!!!! И не будет!!!! Просто господин Тигипко и иже с ним не способны реформы проводить. Уже Год прошел Все реформируемся и конца как я понимаю не будет. Зато расписали у Власной кормушке сидеть будут как минимум 10 Годиков. Так что уважаемые господа - каждый народ достоин своего правительства - кого выбрали то  и имеет. Жаль деток наших - вт это действительно вызывает искренюю жалость.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:40 Ответить
гость
Так жалеешь своих деток - чего до сих пор здесь? Езжай туда, где молочные реки и кисельные берега.  Вот там и узнаешь, как время, проведенное в сортире вычитают из рабочего, где нет никаких перекуров, где будешь работать на ферме и жить вместе со свиньями. А то реформ захотел!
показать весь комментарий
16.08.2011 17:20 Ответить
колян
Ну и дает Бибипка!  Давит всех...кроме себя и своих...
показать весь комментарий
16.08.2011 16:43 Ответить
яяяя
хоть одна реформа до ума доведена? реформатор хренов
показать весь комментарий
16.08.2011 16:49 Ответить
ппр
ЦЕ ВЖЕ БУДЕ ПОХОРОННА РЕФОРМА ТИГІБКА
показать весь комментарий
16.08.2011 16:50 Ответить
Одесса-Киев
кароче гатуйтесь...
показать весь комментарий
16.08.2011 16:50 Ответить
З даунбасса
Тигипко заявил, что Украину ждет новый блок реформ - перекладається на українську мову як Тігіпко заявив:  "Українці! вішайтеся суки". Тигипко заявил, что Украину ждет новый блок реформ - Цензор.НЕТ 8879
показать весь комментарий
16.08.2011 16:53 Ответить
Алекс
Еще пару реформ-покращень и реформировать будет некого.
показать весь комментарий
16.08.2011 16:54 Ответить
КАЩЕЙ
ВО  СКОЛЬКО  РАЗ  ПОКРАЩЕННЯ  У  ТЫГИБКО , ИНТЕРЕСНО  ПОСЛЕ  ЕГО РЕФОРМ,
показать весь комментарий
16.08.2011 16:55 Ответить
антихам
хер ему в нос с его реформами, хуна синежопая
показать весь комментарий
16.08.2011 16:56 Ответить
Иавн
Этого Днонцкого реформатора надобно как то угомонть,а то он со своим даунбаским мышлением страну своими дэбильными "РЕФОРМАМИ -ТЭРРОРМАМИ СТРАНУ В ПОЛНУЮ НИЩЕТУ ЗАГОНИТ.Откуда опыт от братвы?
показать весь комментарий
16.08.2011 16:58 Ответить
Палыч
Реформы очень нужны. Но они могут начаться только после того когда все Тигибки, Тимошенки, Литвины Януковичи и им подобные будут сидеть не только на скамье подсудимых. А сидеть в реальных условиях без отдельных ВИП - камер со всеми удобствами. У нас закон один на всех и место им там где сидят провинившиеся граждани Украины. Их зарплата должна уменьшаться с повышением цен, потому, что они так работали. Если народу живётся хуже то и они это должны на себе ощутить.Станут люди лучше жить вот тогда на столько им и зарплату можно повысить. Почему Верховную Раду ремонтируют каждый год. Кто может себе такое позволить из простого люда? Если они так относятся к нашему имуществу то пусть ремонт делают за свой счёт. Почему дороги каждый год переделывают. Почему в мире есть правило, что дорога должна служить не менее 10 лет. Вот ещё один источник воровства, что недоложили, почему не подготовили подложку под асфальт. И так можно много перечислять. Хватит уже учиться, не могут пусть уходят. А сами не захотят помогут!
показать весь комментарий
16.08.2011 17:08 Ответить
вова путин
Сирожа,хорош уже реформировать у твоего лохтората и так очко  болит,еще один твой блок реформ и ср..ать им будет точно не чем,с голоду повыздыхают,кто ж на вас тогда батрачить будет.
показать весь комментарий
16.08.2011 17:18 Ответить
ЧЕЛОВЕК
ПОЧЕМУ РЕФОРМЫ ЗА СЧЕТ НАРОДА .А НЕ ЗА СЧЕТ  ВОРОВ КАПИТАЛИСТОВ .ЧИНОВНИКОВ.И ВСЯКОЙ БОГАТОЙ НЕЧЕСТИ.
показать весь комментарий
16.08.2011 17:21 Ответить
ДМ
Да задрал уже этот упырь праххфесиАнальный со своими анальными "реформами". Все через жопу.
показать весь комментарий
16.08.2011 17:47 Ответить
1212
И возрастёт колличество миллионеров в Украине, и  бригада нищих возрастёт соответственно. Станем холопами какой- то губернии Киевского уезда.
показать весь комментарий
16.08.2011 18:09 Ответить
Свобода
Этот "реформатор" уже обосрался,ему ничего другого не осталось,как продаться голубым,которым нужны такие лакеи,готовые выполнить любую черную работу,но остаться где-то  есть объедки с господского стола.Он уже готовиться вступить в ПР.Свой электорат растерял,а что ему остается делась? Только лакействовать.
показать весь комментарий
16.08.2011 18:10 Ответить
обращение к малдаванам
Дорогие, заберите!
показать весь комментарий
16.08.2011 18:15 Ответить