8834 посетителя онлайн

Ющенко попросил суд допросить Путина и Миллера по "газовому делу"

Экс-президент Виктор Ющенко обращается к суду с просьбой привлечь в качестве свидетелей премьера России Владимира Путина главу Газпрома Алексея Миллера.

Об этом он сказал в конце дачи своих показаний в суде.

По убеждению Ющенко, привлечение представителей российской стороны позволит объективно выяснить условия переговоров и подписание газовых контрактов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Ющенко: Харьковские соглашения предают интересы Украины

"Привлечение этих людей, на мой взгляд, является обязательным условием для установления всех обстоятельств, которые предшествовали заключению такого соглашения", - сказал он.

"Поэтому, понимая всю сложность озвученных мной проблем, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть возможность допросов Путина и Миллера в рамках данного уголовного дела", - заявил Ющенко

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Все, Вован, суши сухари. Киреев арестует тебя в зале суда за неуважение к суду (Кирееву).
показать весь комментарий
17.08.2011 12:25 Ответить
вот это молодец
а ежели путя не явится, доставить его в кандалах!!!!Ющенко попросил суд допросить Путина и Миллера по "газовому делу" - Цензор.НЕТ 5141
показать весь комментарий
17.08.2011 12:26 Ответить
Alex
И Папу римского тоже!
показать весь комментарий
17.08.2011 12:26 Ответить
256987
А Медведев, яко главный камандир над Кабмином и спец службками . должон дать каманду даставить падельника Юли , Пу . ва суд? И вапрас са выбарами в РФ будет решен?
показать весь комментарий
17.08.2011 12:27 Ответить
Гость
У Юща совсем крыша съехала! Если он отказывался приходить в суд, то КАКОГО ХРЕНА ПРЕМЬЕР - МИНИСТР ЧУЖОЙ СТРАНЫ ЭТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ!.. Не иначе, как пчелы покусали (все-таки сезон сбора меда....)Ющенко попросил суд допросить Путина и Миллера по "газовому делу" - Цензор.НЕТ 5378
показать весь комментарий
17.08.2011 12:30 Ответить
А Обаму не допросить ? Ющенко попросил суд допросить Путина и Миллера по "газовому делу" - Цензор.НЕТ 7681
показать весь комментарий
17.08.2011 12:39 Ответить
так
Не ,тогда Буш рулил.Его на ковёр.Ющенко попросил суд допросить Путина и Миллера по "газовому делу" - Цензор.НЕТ 7917
показать весь комментарий
17.08.2011 12:42 Ответить
sas
Положил Путин на ваш суд, на ваших судей с прокурорами и на это здание, где проходит этот цирк. 
показать весь комментарий
17.08.2011 13:10 Ответить
a
Путин может приехать в суд вместе с таманской дивизией поразвлечься...