7976 посетителей онлайн

На похоронах Джарты Азарова не будет

На похороны премьер-министра Крыма Василия Джарты поедет первый вице-премьер Андрей Клюев.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-секретаря премьера Украины Виталия Лукьяненко.

Он сообщил, что на похороны Джарты, который состоится в Макеевке Донецкой области в четверг, поедет первый вице-премьер, а премьер - министр Николай Азаров останется в Киеве.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Премьер Крыма: "Николай Янович, где дешевая гречка? От китайской гречки одна мамалыга остается, почему с населения вытягивают 22 гривны за кг?"

Ранее правительство создало комиссию для организации похорон, которую возглавил Клюев.

Напомним, Джарты скончался в ночь на среду в Крыму в результате тяжелой болезни. 
Комментировать
Сортировать:
коллега
Надеюсь, у него будет уважительная причина, пахло будет готовиться к собственным похоронам?
показать весь комментарий
17.08.2011 17:36 Ответить
СМЕРТЬ
да все нормально, не периживайте за регионалов. Я каждого из них вскоре посещу, уж больно они мне понравились. Многих из них должна была 10 лет назад забрать, но все дела, дела... Уж простите меня, старушку, все наверстаю, каждого посещу.
показать весь комментарий
17.08.2011 17:48 Ответить
а
будет ли там шапкокрад витя и другие уголовники
показать весь комментарий
17.08.2011 17:49 Ответить
украинец
лучше бы янык сдох!!!
показать весь комментарий
17.08.2011 18:05 Ответить
Далевчанин
Ох чечеткин заливал: ЧТО МОЛ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОТЕРЯЛА ИЗ за смерти джарты 100% консолидатора и эффффективного менеджера, когда же мировая общественность потеряет чечеткина...
показать весь комментарий
17.08.2011 18:19 Ответить
Саша Киев
о покойниках  или хорошо  или  ничего ..............................................На похоронах Джарты Азарова не будет - Цензор.НЕТ 8053На похоронах Джарты Азарова не будет - Цензор.НЕТ 8053На похоронах Джарты Азарова не будет - Цензор.НЕТ 8053На похоронах Джарты Азарова не будет - Цензор.НЕТ 8053
показать весь комментарий
17.08.2011 19:05 Ответить
фвар
о покойнике этом ничего хорошего.Одно гавно которое он унёс в свою канализацию.
показать весь комментарий
17.08.2011 19:25 Ответить
Точнее сказать
На похоронах Азарова - Джарты не будет
показать весь комментарий
17.08.2011 19:43 Ответить
Олег
Место встречи изменить нельзя! За что боритесь при жизни?
показать весь комментарий
17.08.2011 19:54 Ответить
ывашгр
все мы там будем.Только рыгоаналы чуть пораньше а все нормальные люди чуть попозже.
показать весь комментарий
17.08.2011 20:04 Ответить
лох
А врачам-реабилитологам премию дадут?????????????
показать весь комментарий
18.08.2011 05:58 Ответить
Щлепперзон
Ненкогда пахлу по похоронам разъезжать. "Капусту" пора собирать.
показать весь комментарий
18.08.2011 06:59 Ответить