10536 посетителей онлайн
716 36

Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев

Польские работодатели в первой половине текущего года в рамках системы упрощенного трудоустройства зарегистрировали для граждан Украины 154 тыс. заявок на работу в Польше, что на 35% больше показателей первых шести месяцев прошлого года.

Согласно данным Министерства труда и социальной политики Польши, которыми располагает УНИАН, больше всего для украинцев зарегистрировано заявок на работу в сельском хозяйстве (свыше 60% всех заявок) и в строительстве (менее 20%).

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - За наших "заробитчан" полякам теперь "светит" 10 лет тюрьмы

Около 80% заявок оформлены на работу сроком от трех до шести месяцев, и больше половины заявок зарегистрировали работодатели из столичного Мазовецкого воеводства.

Больше всего заявок зарегистрировано для украинцев от 26 до 40 лет (45%) и от 40 до 65 лет (более 30%). Еще около 20% заявок зарегистрировано для граждан Украины не старше 26 лет. 45% заявок зарегистрировано для женщин.

Всего для иностранцев, которые могут работать в Польше по упрощенной системе, работодатели за полгода зарегистрировали 164 тыс. заявок, в том числе 6,5 тыс. для граждан Молдовы, около 2 тыс. для белорусов, 1 тыс. для грузин и около 500 - для россиян.

Комментировать
Сортировать:
don pedro
о! рагули! бегите! горшков всем хватит носить!Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 3535
показать весь комментарий
17.08.2011 18:39 Ответить
Дону педрило
Ты таки *******..... Ты сам роговило неу...ное
показать весь комментарий
17.08.2011 19:32 Ответить
ты че реально считаешь польшу страной туалетов?
150 тыс
показать весь комментарий
17.08.2011 21:29 Ответить
с благодарностью
ого сколько у поляков туалетов !!!!
показать весь комментарий
17.08.2011 18:44 Ответить
Нашел о тебе инфу:  

психологический портрет тролля

Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Другими словами, люди, которые не в состоянии реализовать какие-то таланты и использующие самый лёгкий способ поднять свою самооценку и, тем самым, эмоциональное состояние за счёт других людей. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чт; им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Для него смысл троллинга в том, что он получает положительные эмоции от унижения собеседников(элементы садизма?). Единственный метод для него стать полноценным человеком, научиться реализовывать себя в какой-то сфере деятельности.
показать весь комментарий
17.08.2011 18:45 Ответить
11умноженному на 0
а ты и без инфы  сразу видать расфуфыренный талант клейма негде поставить .и вообще я по моему у тебя дебила не чего и не спрашивал а ты тулишь своя моську .так что то ,что ты здесь насрал расклей у себя над головой крупным шрифтом !!!
показать весь комментарий
17.08.2011 19:13 Ответить
Ого, сколько интеллекта!Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
17.08.2011 22:47 Ответить
128
Ехали б мыть к кацапам так у них нет унитазов в туалетах, только пару трофейных с Грузии привезли и сами драютПоляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 1476Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 1476
показать весь комментарий
17.08.2011 18:51 Ответить
Гоша
Пока https://censor.net/forum/585204/pr_pokazaniya_yuschenko_neoproverjimo_dokazyvayut_vinu_timoshenko
351 https://censor.net/forum/585204/pr_pokazaniya_yuschenko_neoproverjimo_dokazyvayut_vinu_timoshenko#comments
https://censor.net/forum/585210/polyaki_gotovy_trudoustroit_esche_150_tysyach_ukraintsev
16 https://censor.net/forum/585210/polyaki_gotovy_trudoustroit_esche_150_tysyach_ukraintsev#comments
Слава Украине!
показать весь комментарий
17.08.2011 18:46 Ответить
тарасик
Аж страх погано
У тім хорошому селі:
Чорніше чорної землі
Блукають люди. Повсихали
Сади зелені, погнили
Біленькі хати, повалялись,
Стави бур'яном поросли.
Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..
І я, заплакавши, назад
Поїхав знову на чужину.  Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 9220
показать весь комментарий
17.08.2011 18:46 Ответить
ПЕРЕСЫЧНЫЙ ХОХОЛ
Дорогие пшеки, Да забирайте нахрен их всех. А освободивуюся землю мы засеем пшеничкой и будем кормить и вас и весь мир. А то любы друзи там только сра--ли. А из дерма только они и получались.
показать весь комментарий
17.08.2011 18:50 Ответить
Ты ее только коноплей умеешь засевать, клоун даунецкий!
показать весь комментарий
17.08.2011 23:14 Ответить
123
и около 500шт - для россиян.--------------------------Ё б ..Твою ж мать! Кацапов не хотят пускать даже параши убирать!!даже в Польшу!!!! Они воняют так,что никаким дустом не выведешь!!)))) Б л  я...Знал конечно шо кацапы смердючие собаки..Но не думал,что настолько  они уже просмердели всю Европу! Её...Нужен срочно"железный занавес"!!Между россией и остальным нормальным миром!!!! И что бы быдло никуда и носа не показывало!)))Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 5301
показать весь комментарий
17.08.2011 18:59 Ответить
около 500шт - для россиян
а прорабов больше и не требуется  Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 2465
показать весь комментарий
17.08.2011 19:06 Ответить
изя
У большенства кацапов практики нет, так как унитазов не ходят на паРашу. Пару трофеных привезли из Грузии вот и потихоньку обучаютсяПоляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 5460Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 5460
показать весь комментарий
17.08.2011 19:12 Ответить
-
.Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 9944..Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 9944...Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 9944........Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 8117..................
показать весь комментарий
17.08.2011 19:27 Ответить
ihey
Так скоро так и будет!!! Уже эти кацапы вонючие задолбали всю европу!! Их вообще будут пускать с колокольчиком на ноге и с пудовой гирей в руках!! И одевать как гефлиндов-в концлагере!!))) Что бы все люди знали-кто идёт и мыли после них тротуары!!!
показать весь комментарий
17.08.2011 19:12 Ответить
rey
Собственно самих кацапов уже в росии осталось не так много..Они здыхают от пьянства..Им отрезают головы на Кавказе..разбирают на органы..К тому же -они не хотят сволочи размножаться!!!Приходится ребятам с Кавказа трахать ихних баб !!!   патаму шо и мужики ихние все импотенты,пьянь  и дегенераты! Потому и лимит соответствующий...))))
показать весь комментарий
17.08.2011 19:16 Ответить
антибаклажан
для москаля слово работать это как взападло они только продавать на ненавистный ими Запад земресурсы и воевать хотят
показать весь комментарий
17.08.2011 19:17 Ответить
ЛЬВІВ
Треба приєднювати Західну Україну до Польщі , ато з цими регіАнальними зеками порядку не буде !
показать весь комментарий
17.08.2011 19:18 Ответить
да ты просто золото
Да ты просто ЗОЛОТО, ПРОСТО ЗОЛОТО, крендель ты наш дорогой, да за такие слова я тебя месяц целовать буду. Три пера вам в жопу и счастливого полета !!! А уж с регіАнальними зеками мы уж сами, уж сами.
показать весь комментарий
17.08.2011 22:06 Ответить
zrobitchanin
UROD
показать весь комментарий
17.08.2011 19:24 Ответить
rey
Это обычная квартира-самого обычного кацапа!!))) Нашёл чем удивить...Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 1077
показать весь комментарий
17.08.2011 19:24 Ответить
вопрос
когда исполнится ария про стекломой ???
показать весь комментарий
17.08.2011 19:31 Ответить
Про стекломой завтра, сегодня про китайцев расскажутПоляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 7947
показать весь комментарий
17.08.2011 19:32 Ответить
ДМ
цензорята всё более убогие появляются на адекватных денег не хватает ?
показать весь комментарий
17.08.2011 19:46 Ответить
Chillypepper
 
РОГУЛи МАЮТЬ ПРЫЁРЫТЭТ!
ПЭРШОЧЭРГОВО, БО БЭЗСЛОВИСНИ, СТИЙЛА ДЛЯ БЫДЛа ПШЫГОТОВВаНЭ!
показать весь комментарий
17.08.2011 21:25 Ответить
Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 5839 Укры, а вам не впадлу работать на сраных поляков?
показать весь комментарий
17.08.2011 21:29 Ответить
Ну ты же работаешь на сраных чеченов, евреев, пиндосов и т.д. Главное - чтоб деньги платили справедливо.
показать весь комментарий
17.08.2011 22:51 Ответить
Тогда ты даже не говно "сраных" поляков, которые живут в Евросоюзе, а вообще непонятный экскримент.
показать весь комментарий
17.08.2011 23:17 Ответить
Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 8344 Я живу получше, чем эти сраные поляки.
показать весь комментарий
18.08.2011 06:33 Ответить
так
которые живут в Евросоюзе
.
Это почти на Олимпе?Поляки готовы трудоустроить еще 150 тысяч украинцев - Цензор.НЕТ 6017
показать весь комментарий
18.08.2011 08:22 Ответить
Юрий
Какелы, а вас западнее Польши уже не пускают?
То-то вы от радости даже захлебнулись.
А полякам просто лестно вспомнить прошлое:
--- Вот он я - польский пан,  а вот он - украинское быдло на мной говно убирает. Как в доброе старое время.
показать весь комментарий
18.08.2011 11:28 Ответить