8677 посетителей онлайн
2 395 58

Кравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича

Реформы, которые проводит президент Виктор Янукович, в настоящее время не отвечают интересам народа

Как передают "Комментарии", об этом заявил первый Президент Украины Леонид Кравчук в ходе пресс-конференции в четверг, 18 августа.

Говоря о реформах, которые Кравчуку не удалось воплотить во времена своего президентства, он отметил, что ему помешала неготовность и не желание людей проводить необходимые реформы.

«Я и сам был не готов к этому, как не был готов и народ – к глубоким масштабным реформам», - отметил Кравчук.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Первый президент Украины уверен, что Ющенко должен сидеть рядом с Тимошенко 

"Сегодня же, впервые за реформы серьезно взялся Янукович. Не скажу, что все они в настоящее время – реформы и планы – отвечают интересам народа. Например, пенсионная реформа – ее не понимают сами пенсионеры. Если бы она велась на фоне подъема соцстандартов, реакция была бы не такой болезненной», - добавил Кравчук.

«Но Янукович начал реформы, причем сразу все. Я иногда думаю, а выдержим ли мы все и сразу, так быстро. Возможно, нужно было бы проводить реформы поэтапно…» - подытожил Кравчук.

Напомним, в последние дни работы сессии, Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект о пенсионной реформе. 9 декабря президент Украины Виктор Янукович дал старт админреформе, согласно которой из 112 органов центральной исполнительной власти будут созданы 63, а аппарат местных органов исполнительной власти сократится на 20%.

Комментировать
Сортировать:
q
хана ураине, хоть с януковичем - хоть с кем бы то ни было
показать весь комментарий
18.08.2011 15:09 Ответить
СЭМ
юля +  нары  =  БЛАГО  УКРАИНЫ
показать весь комментарий
18.08.2011 15:20 Ответить
Мурзик
Хлебало закрой!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:35 Ответить
Та
быдло усе стерпитКравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича - Цензор.НЕТ 9738
показать весь комментарий
18.08.2011 15:13 Ответить
Яааа
Не, быдло попрётся 24 августа за Григяншу майданить! Сколько сейчас платят за час буйного поведения?
показать весь комментарий
18.08.2011 15:22 Ответить
гость
"Но Янукович начал реформы..". Ложь и имитация реформ - на фоне гиперкоррупции власти и её гиперобогащения. Украиной правит алчный паханат.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:16 Ответить
Овод
Пляяяяять, погнал в сортир, а то обоссусь со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича - Цензор.НЕТ 6666
показать весь комментарий
18.08.2011 15:38 Ответить
Алекс
То что ты скотина сотворил со страной в 1991-1994г просто мрак.Ты думал о реформах?Грабил страну по полной.Инфляция 10000% просто мрак.Заводы все стали.Народ превратился в мелких торгашей.Лучше помолчи.Реформу нужно было делать 10 лет назад.Но все боялись.Янукович молодец.Да он потеряет свой рейтинг.Но самое мтрашное если после него прийдут сново популисты и вруны типа Тимошенко,Кравчука.Все будет даром.Они развалят все.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:17 Ответить
Алексу
Ты что, нездоров. Бред какой-то.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:20 Ответить
муля
Для проведения реформ надо хотя бы частично восстановить промышленный потенциал. Чтобы у людей появилась возможность найти нормальную работу, с нормальной оплатой. А когда часть работоспособного(имеющего профессиональный уровень подготовки) населения стоит на бирже или на рынках, то успеха не будет. Самое главное понимание и вера, что реформы проводятся для людей, а не для очередного транша. Открывайте фабрики, заводы и пр.  - вы обещали!!!!
показать весь комментарий
18.08.2011 21:58 Ответить
мордэхай вануну
это Быдло! всё выдержит не такое терпело.даже по истории СССР гдета какта была колиивщина
а где не кто не знает.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:17 Ответить
Одессит
Не понимаю людей, которые всерьез обсуждают деятельность Януковича. Это взрослый человек, развитие которого затормозилось еще в детстве. Поэтому он продолжает играть в игрушки. Покупает себе вертолетики, самолетики, играет в домики в Межгирье. Скоро, говорят, ему подарят железную дорогу с персональным поездом. Оставьте ребенка в покое! Он же не виноват, что его выбрали президентом!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:18 Ответить
Овод
Плять,всегда поражался одесситами. Ну как скажут,к бабке не ходи, прям по мурсалдам без промаха)))))
показать весь комментарий
18.08.2011 15:23 Ответить
гость
что не дают воровать? и не подписывайся одесситом поц
показать весь комментарий
18.08.2011 15:23 Ответить
ната киев
Супер сказано!!!!Кравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича - Цензор.НЕТ 6562нравится мне одесский юмор.Скажи жаль что янык этого не читает!!?
показать весь комментарий
18.08.2011 15:28 Ответить
Алекс
Юля! Спасибо за то, что ты у нас есть!
Украинский народ - за Юлию КАПИТЕЛЬМАН!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:31 Ответить
Влад
я знаю этого одессита. он с Хтернополя и мечтает сосать у юли пахатку между ног...
ну прямо - турчинов!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:34 Ответить
А скоро мы ещё услышим обсуждение его фундаментального литературного труда . Кравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича - Цензор.НЕТ 1309
показать весь комментарий
18.08.2011 17:20 Ответить
Овод
По сути,батенька,по сути))))))))
показать весь комментарий
18.08.2011 15:20 Ответить
харьк
Я так понял януковищ полезные реформы только у себя проводит на територии межгорья , за остальные в лом ему браться ,а да как там с вертолетной площадкой киевляне ?
показать весь комментарий
18.08.2011 15:18 Ответить
ss
Предлагаю сбросится на киллера,раз народ сам не способен убрать эту даунецкую свору!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:19 Ответить
Овод
Да нихрена, "быдло" еще свое слово скажет. Вся эта сраная "элита" рыдать будет горькими слезами.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:19 Ответить
Маша
Если украинцы выдержали предательство Кравчука, выдержали его кравчучки, работу без зарплат. Терпят то бесправие, которое началось с Кравчука, не утопили Кравчука за раскраденный им флот, то украинцам уже бояться нечего.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:20 Ответить
Донецк
Кравчук - петух коммунистический. Покайся перед украинским народом за голодомор и убиенных коммуняками. Сделай себе харакири. 
показать весь комментарий
18.08.2011 15:20 Ответить
НОТы
- куда проложил первую колею этот дедусь, туда и едем - в никуда, потому как прокладывал это НИКТО!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:21 Ответить
Овод
Унитазу свойственно забиваться и тогда все говна текут к тому кто нагадил. И пофиг из чего это "горшок" слеплен))))
показать весь комментарий
18.08.2011 15:25 Ответить
Овод
Неплохо видать выглядит эта политическая шлюха, раз у старПеРда Азарова на него сморчок встал))))
показать весь комментарий
18.08.2011 15:28 Ответить
юстас
Юстас -Алексу! если ты думаешь что пир во время чумы это хорошо то что тогда плохо.?Если у тебя тупо украли жизнь а дали рабское существование-это ты называешь реформами, тогда да
этой стране требуется геноцид ,массовые растрелы таких как ты или всех подряд мне уже все ровно!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:27 Ответить
сссс
Кравчук - молчи-петух- крашенный! ТЫ столько УКРАЛ, что тебе нет ПОЩАДЫ! ОТВЕТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ! ТЫ для народа, как красное, не буди в людях зверя!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:27 Ответить
ммм
Кравчук, за Януковича НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!  БОЙСЯ ЗА СЕБЯ! ДО ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА дойти. За все в этой жизни нужно ОТВЕТИТЬ!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:31 Ответить
Овод
А ты чего за Яныка мазу тянешь??? Случайно не братан ты Сене Тигипку??
показать весь комментарий
18.08.2011 15:33 Ответить
Регионал
А ну хавалы закрыли, быдло оранжевое, Яныка на второй срок изберем нам жить будет еще лучше
показать весь комментарий
18.08.2011 15:39 Ответить
Овод
Изберешь,бычара конченый,изберешь. Только на своей скотоферме и будешь на говно топтать с тостальгическими воспоминаниями о прошлом!!
показать весь комментарий
18.08.2011 15:43 Ответить
ОРТЕП
Не смішіть світ своїми "реформами", які проводяться за рахунок найбідніших, тому що їх багато. Рішили зменшити дефіцит бюджету і виконати вимоги МВФ, щоб одержати черговий транш, а то нічим борги повертати. А щодо реформ, хто памятає, реформи 1964-1965 рр.: відміна натуральної форми оплати праці в колгоспах; введення відрядно-преміальної форми оплати праці та ін. Їх відчув весь народ і радів їм. А нинішні - направлені на зубожіння. Так і потрібно називати: це не реформи, а термінове зменшення видаткової частини бюджету.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:39 Ответить
юстас
И ещё для Алекса от ЮСТАСА !Государство не интересует благо отдельно взятого индивидуума.
Несмотря на то, что индивидуум, как утверждал Руссо, отдает всего
себя, свои права и свободу во власть государства, взамен он получает влучшем случае заботу о благе общества в целом.И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ А НЕ В ТАКОМ КАК ЭТО?.А выход найден ГЕНОЦИД!!!.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:44 Ответить
Овод
Что ты тут кружева словесные плетешь??? Прочитай комент Одессита, все четко и по теме.
показать весь комментарий
18.08.2011 15:46 Ответить
Гоша
Что хорошего может сделать для Украины и народа действующий президент, если у него в голове только золотые унитазы.
показать весь комментарий
18.08.2011 16:03 Ответить
zzz
Ахринеть во цензура-все фотки с Яныком удалили,а еще называется ЦЕНЗОР.НЕТ!
показать весь комментарий
18.08.2011 16:43 Ответить
666
Давно надо было этого деда-********* РАССТРЕЛЯТЬ!
Наделал делов, полстраны РАСТАЩИЛ -  сидел уже бы тихо НЕ пиСдел, а то ж нет СВОИ хочет вставить 5 копеек.............Кравчук опасается, что украинцы не выдержат реформ Януковича - Цензор.НЕТ 1202
показать весь комментарий
18.08.2011 16:53 Ответить
-
Все сволочи ! Но сволочнее Януковича еще не было !
показать весь комментарий
18.08.2011 17:22 Ответить
Да уж
это факт
показать весь комментарий
18.08.2011 17:26 Ответить
здонбасу
Скажімо, не  витримає. І що, як це проявиться?
показать весь комментарий
19.08.2011 08:15 Ответить