9541 посетитель онлайн

Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача

К бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, которой сегодня стало плохо во время судебного заседания в Печерском районном суде Киева, пришел ее лечащий врач.

Как передает корреспондент УНИАН, в 18.45 врач в сопровождении народных депутатов фракции «БЮТ-Батьківщина» и первого заместителя председателя партии «Батьківщина» Александра Турчинова вошел в здание Печерского райсуда.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Прокуроры пошли на встречу Тимошенко - разрешили врачам ее обследовать

Вместе с тем, по словам народного депутата Сергея Пашинского («БЮТ-Батьківщина»), врача не допустили к Ю.Тимошенко, милиция заблокировала его в коридоре суда.

Судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев не разрешил врачу осмотреть бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в помещении суда.

Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Ю.Тимошенко Марина Сорока.

По ее словам, врач, которому доверяет Ю.Тимошенко, прибыл в Печерский райсуд, и по окончании сегодняшнего заседания был готов осмотреть Ю.Тимошенко, однако ему не разрешили этого сделать.

«Врач так и не смог пересечься с Юлией Тимошенко», - сказала М.Сорока.

Только что спецавтомобиль с Ю.Тимошенко в сопровождении бойцов спецподразделения «Беркут» отправился от Печерского райсуда в Лукьяновский СИЗО.

Комментировать
Сортировать:
троллям из психушки
из какого дурдома выпустили идиотов??? Чё-то многовато тупых коментаторов на Цензор набежало...Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 6650Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 4855 
показать весь комментарий
18.08.2011 20:11 Ответить
КИЕВСКИЙ
МОЖЕТ СТЕРВЕ ЕЩЕ ПОВАРА ЛИЧНОГО НА КИЧУ ОТОСЛАТЬ...ОБОРЗЕЛА СТЕРВА . МАТЬ ЕЕ МАТЬ. МЕТЛУ ЕЙ В ЗУБЫ И НА ДВОР МЕСТИ- ПАХАТЬ А НЕ НА СТУЛЬЧИКЕ ОЧКО ЗА КЛЯУЗАМИ ПРОТЕРАТЬ.
показать весь комментарий
19.08.2011 14:49 Ответить
вап
нардеп пиСтець--- СИНЕЖОПЫЙ ПРОВОКАТОР 
показать весь комментарий
18.08.2011 19:59 Ответить
Дед Мазай
Вам ПРовским троллям платят бабло, по количеству знаков? Главное написать текст, а смысл по фиг, и так только ПТУ за плечами, бредьте осмысленей
показать весь комментарий
18.08.2011 20:00 Ответить
Нардепу
Сразу видно что ты недалёкий...... Ума в тебе ноль..... ГАлицаи, бандрлоги - в интеллектуальном плане на голову выше тебя, Донецкий недоумок......
показать весь комментарий
18.08.2011 20:04 Ответить
рассмешил тролик
мацковская гэбня в Бога уверовала?бугагага
показать весь комментарий
18.08.2011 20:33 Ответить
ыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
18.08.2011 20:43 Ответить
гость
Этот продажный манекен в судейской  мантии еще и гнусный садист  А по какому праву человеку отказали в медицинской помощи  По какому праву продолжается это позорное бездарное тупое судилище  Господи  Я люблю Украину  Но  молю Бога и всю мировую общественность  ОБЪЯВИТЕ БОЙКОТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ  ДИКТАТОРА   ОБЪЯВИТЕ  БОЙКОТ  ЕВРО-12  Помогите народу  Украины поставить  вернее посадить это голубосракое ворья  этих гопников на их законные места
показать весь комментарий
18.08.2011 21:57 Ответить
пр
киреев ***** а партия аналов голубые анонисты   когда  это  быдло згыне
показать весь комментарий
18.08.2011 22:23 Ответить
Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! Властям самим врач нужен, но только психиатр.
показать весь комментарий
18.08.2011 19:56 Ответить
Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 1426 нардеп пиСтець - тебе кацапёрд скоро и настанет!!!Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 3231
показать весь комментарий
18.08.2011 19:57 Ответить
Иришка
если что-то с Юлей случиться и она не нароком помрёт, то кирееву точно не жить на этом свете, ему обязательно отомстят..и бабло ему не поможет и охрана что его охроняет... его грохнут  свои  или родственники  юли или фанаты юли. Только дурак безмозглый как киреев мог вляпаться в это гавн...т.е. суд...
показать весь комментарий
18.08.2011 20:36 Ответить
Дед Маззай
Вам БЮТовским троллям платят бабло, по количеству знаков? Главное написать текст, а смысл по фиг, и так только ПТУ за плечами, бредьте осмысленей
показать весь комментарий
18.08.2011 21:10 Ответить
Юлия Тимошенко
Хе сегодня дозы не будет, "всё пропало!".
показать весь комментарий
18.08.2011 19:58 Ответить
Гарт
Эскулап  эскулапу рознь. Но в данном случае полагаться на объективность Юлькиного врача не приходится. Наверняка заготовлена бумажка про  тридцать три болячки и необходимость срочной госпитализации в частной клинике. Честно - не желаю Юле плохого, пусть будет себе здорова, но уж очень похоже на срежиссированный спектакль...
показать весь комментарий
18.08.2011 19:58 Ответить
стопудово
юлька ещё та симулянтка и артистка,играть на публику-это её хлебом не корми
показать весь комментарий
18.08.2011 20:13 Ответить
Олег
Зашел на сайт пообщаться с ЛЮДЬМИ - подумать как противостоять этому беспределу, а наткнулся на стаю шелудивых шакалов. Ну, ну - Бог все видит и воздаст каждому за дела его.
показать весь комментарий
18.08.2011 20:52 Ответить
Олегу от Зюм
Вы правы! но у нас в стране НЕТ форумов для людского общения.Такое впечатление,что люди решили сознательно вернуться к стадному образу жизни.  Иногда бываю на УП.А Вы?
показать весь комментарий
18.08.2011 21:14 Ответить
Все правильно сделал,красава ! Не фиг на ее убогий выпинреж вестись. Лучше нарколога толкового вызовите, что бы попустило малехо.
показать весь комментарий
18.08.2011 19:58 Ответить
Дед Мазай
НЕ пей стекломой это вредно
показать весь комментарий
18.08.2011 20:01 Ответить
Гарт
Ты уже, судя по всему, допился...
показать весь комментарий
18.08.2011 20:05 Ответить
Слышь ты
*****, а как же быть с твоими гоблинами-родственниками, которые
реально убивают людей на дорогах, в райотделах и т.д.
Что ж у вас сразу начинаются проблемы со здоровьем?
Сердце, диабет, насморк, прыщи на жопе? А, гнида?
показать весь комментарий
18.08.2011 20:21 Ответить
Королевская
Если ей не дадут нюхнють, как думает Юлька когда лопнет?
показать весь комментарий
18.08.2011 20:02 Ответить
Юлия Тимошенко
Нюх, Нюх, Хрю, Хрю.
показать весь комментарий
18.08.2011 20:04 Ответить
пр троллялятам
вас нет .вы нули из  книжки своего вождя
показать весь комментарий
18.08.2011 20:14 Ответить
РЕСПЕКТ
А по Интеру сказали что допустил???????????????
показать весь комментарий
18.08.2011 20:21 Ответить
от переедания попкорна
 не плохело, а тут вдруг самочувствие ухудшилось
ай ай ай
показать весь комментарий
18.08.2011 20:30 Ответить
Ванек
Неизвестно что ей личный врач за пилюлю подсунет может с наркотой а может с каким небудь дерьмом и станет у Юли харя как у Юща и будут орать на весь свет что её отравили . 
показать весь комментарий
18.08.2011 20:32 Ответить
Ванюше
ты типичный персонаж русских народных сказок.
показать весь комментарий
18.08.2011 20:37 Ответить
Ванек
Что Марь Иванна когда мыслей в голове у тупого больше нет оно начинает на правильность речи и орфографии сьезжать ,иди дитинка не мучай головушку тебе уредно ещё не дай бог луснет .
показать весь комментарий
18.08.2011 21:08 Ответить
Дед Мазай
Апследаваться надо в медицинском учреждении, а не в зале суда!!!Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 8786
показать весь комментарий
18.08.2011 20:43 Ответить
Ванек
Дед Мазай сделай доброе дело, утопи кролика Арсения или проведи ему апследование .
показать весь комментарий
18.08.2011 20:46 Ответить
Дед Мазай
Он ***** в лодку лезть отказывается.... Хитрюшчий кролег попалсяКиреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 1138
показать весь комментарий
18.08.2011 21:08 Ответить
Ванек
Да он такой обсос, жить хочет надеется ненькой покирувать .
показать весь комментарий
18.08.2011 21:18 Ответить
санек
А врача етого между прочим тоже закрыли.Распостронение шьют.А он все кричал,что для личного пользования.
показать весь комментарий
18.08.2011 20:53 Ответить
--
закони кримінального світа в дії.без крові це не кінчиться.за все треба відповідати
показать весь комментарий
18.08.2011 21:17 Ответить
лис
дороже здоровья ничего нет и жизнь человека священна киреев как представитель правосудия- гандон
показать весь комментарий
18.08.2011 21:31 Ответить
Ванек
Ага священна ,вот сегодня дядька помер перед судом и всем как-бы наплевать а у Юлечки синячёк на жопе появился и блин трагедия всей страны прям мучаница . У одних жизнь священна а у других она священний чем у всех .
показать весь комментарий
18.08.2011 21:37 Ответить
Павел
Правильно что не пустили. Отравил бы узницу совести, а потом вонь на весь мир развели бы как власть расправилась с лыдэркой оппозиции.
показать весь комментарий
18.08.2011 21:33 Ответить
ДМ
а как же часовые пробежки с слов баптиста ,стали короткими прогулками с его же слов 
показать весь комментарий
18.08.2011 22:06 Ответить
эй
синесракие,а иде ваш пахан.Не сильно  затяжной отпуск для "почухав кожного",Что-то подозрительно,толи ссыт,толи лечиться,а отчего -от маразматической импотенцииКиреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 2387
показать весь комментарий
18.08.2011 22:26 Ответить
маразматическая импотенция
а шо это?Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 5612
показать весь комментарий
18.08.2011 23:14 Ответить
Как-то однофантазийно
Когда с "требованиями мировой общественности" не заладилось, запустили старые рецепты.
Причем еще день назад обожатель юлька гордился за нее, что стойко выносит тягости (вип) камеры, а другие косят по больничкам.
Однако...
Снова (как оно начиналось с депрозоидным) - непонятная болезнь.
Опять, какая-нибудь импортная лаборатория, втайне найдет уникальную "отраву", а пробирки с образцами крови, также, уничтожат (растерев в порошок на медленном огне).
Тут же выяснится, что изготовлена отрава в подвалах лубянки...
Как-то обнообразен лондонский сиделец в тяге на экзотику:
диоксин, полоний, что еще? (подороже, чтоб)))Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 8016
А, по сути прикольно конечно (не без юмора)
 - оранжевая принцесса начала синеть
- к чему бы это?Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 4599
показать весь комментарий
19.08.2011 05:55 Ответить
я бы сказал
примитивноКиреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 864
показать весь комментарий
19.08.2011 08:03 Ответить
Какого врача
...нарколога?Киреев не допустил к Тимошенко ее лечащего врача - Цензор.НЕТ 9568
показать весь комментарий
19.08.2011 08:11 Ответить
Квинто
Для человека самое дорогое - это здоровье !
Ни деньги и даже  не любовь... Это самое важное в жизни, без этого трудно прожить. ...
Все остальное приложится !
показать весь комментарий
19.08.2011 08:16 Ответить