10046 посетителей онлайн
5 322 90

Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года

Отношения между властью и оппозицией "трещат по швам" не только в Украине, но и за рубежом.

В Америке сейчас тоже патовая ситуация между республиканцами и демократами. Об этом рассказал в журнале "Країна" американский политолог Александр Мотыль.

"Посредине стоит президент Барак Обама, который не знает, что делать. Но он хотя бы не арестует никого. Да и республиканцы тоже такого не делали. Они ищут пути к согласию", - рассказал он.

По его мнению, так было и в Украине в последние 20 лет.

"Сколько раз Кучма назначал новых премьеров? Это необязательно помогало - но хотя он искал. Почему Николай Азаров не должен полететь? Почему Дмитрий Табачник не должен полететь? Найти замену же нетрудно даже в рамках одной партии. С Табачником - классический пример. Любой декан или ректор даже малейшего университета был бы лучшим министром образования, чем он. Взять даже какого сельского учителя из Николаевской области! Это по крайней мере был бы не Табачник", - отметил Мотыль.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Английская группа "The Ukes" записала песню о регионале Чечетове. ВИДЕО.

По его словам, в Украине есть много людей компетентных и не заполитизированных, которые могли бы положительно повлиять на имидж, а может и на суть политики.

"Над этим и должны задуматься в нынешней власти. Позаботиться, может, не так об Украине, как хотя бы о себе. И, очень надеюсь, что "регионалы" пойдут по этому пути. Иначе альтернативой для них является политическая смерть в течение года или, может, двух", - добавил он.

Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
к весне будет гаплык
-
показать весь комментарий
19.08.2011 10:48 Ответить
ТУПОЙ МОСКАЛЬ
Не гаплык будет ПРиматам из ПР.
показать весь комментарий
19.08.2011 10:57 Ответить
Да-с
"ПРиматы" - классно сказано.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:12 Ответить
вася
Да они то выживут, за бугор чухнут, а что будете делать вы, когда регионалы перестанут деньги платить
показать весь комментарий
19.08.2011 10:58 Ответить
Василию
Забирать украдиное
показать весь комментарий
19.08.2011 11:03 Ответить
Саня
отберем значит!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:04 Ответить
Саня
землю - крестьянам, заводы - рабочим! буржуев в тюрьмы!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:06 Ответить
Лабух
музыкантам деньги!
показать весь комментарий
19.08.2011 19:15 Ответить
маузер
кроме таких как ты мусоров и тролей ОНИ больше никому не платят! дэбил тупойАмериканский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 445
показать весь комментарий
19.08.2011 11:06 Ответить
Михаил
А чё это американский мотыль не приводит аналогий между пиндосским политиком и кастрЮлей? Ась? Там нет ничего подобного в плане хамства, лживости, с такими диктаторскими замашками и неспособностью конструктивно строить отношения с оппонентами? Что такое? Надо срочно такую Юлю заводить. Или завезти из Украины. Если этот пиндосский опарыш так за неё переживает, чё это пиндосские Отцы не делают выводы и не заведут у себя такой "перл", по образу и подобию ворЮли. Завёлся же президент-барак Обана, хорошенький такой, полит-корректный.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:09 Ответить
Shkapa
Чё ерепенишся? Ну не хотят вас в хорошее общество пускать с немытыми ногами. Разве в том вина джентельменов?
показать весь комментарий
19.08.2011 19:05 Ответить
Моня
Раз "америкосы тупые", выбрось нафиг комп - ведь это они его придумали; отключись от Инета - ведь это они его создали! А еще выбрось джинсы, холодильник, телевизор, пылесос и многое, многое другое: одень лапти лыковые и кричи на весь мир какой ты умный!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:03 Ответить
Михаил
А китаёзы чё придумали? Ах, они содрали. И скоро хвалёная тобою пиндосия станет колонией Китая. Кричи, Моня, скорее, бей желтомордых, спасай Америку!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:11 Ответить
Гриша
Американцы придумали?! Знаешь, что такое американский университет? Это место где РУССКИЕ профессора учат КИТАЙСКИХ и ИНДИЙСКИХ студентов! А "истинные американцы" в это время наркоту толкают на улицах!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:30 Ответить
Shkapa
Не обольщайся. О американском универе ты понятия не имеешь.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:07 Ответить
днепр
брякнул-что в лужу пёрднул;зомбированный лошина!так держать!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Татарский Моксель
Боишься,значит-уважаешь!хорошо что есть Америка-есть кому-татарве сибирской.по морде дать..
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Спиннинг
а на чем основаны выводы политолога
показать весь комментарий
19.08.2011 11:08 Ответить
999
пр - уже давным давно мёртвая отстойная коммунистическая брага. она живет исключительно за счёт тотальной фальсификаций и подкупы и взятки Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 8284
показать весь комментарий
19.08.2011 10:48 Ответить
просто янык занимается собой а не страной. Вот и вся проблема.
показать весь комментарий
19.08.2011 10:53 Ответить
стас
а кто из них занимался когда нибудь страной?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:01 Ответить
этот переплюнул всех
показать весь комментарий
19.08.2011 11:09 Ответить
В этом они с пасечником похожи. У того в голове были только черепки, глэчики и пчелы. У этого охота, рыбалка и теннис, ну и вертолеты.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:03 Ответить
ккк
а девки?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:05 Ответить
Саня
хорошо что у нас президент не черновецкий, а то всем бы пришлось нам скидываться на космический корабль
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Shkapa
Зато один раз.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:08 Ответить
киевлянин
Просто янык тупой урка, как и вся его партия......и методы соответствующие, они иначе просто не умеют
показать весь комментарий
19.08.2011 11:02 Ответить
Сима
Так выходит, что уркаганы и привели ПР к власти; задавила быдлота всех остальных в Украине !
показать весь комментарий
19.08.2011 11:10 Ответить
Shkapa
Не, ПР это симбиоз красных директоров и урок. В конце 80-х коммуняки сделали ставку на урок, ибо они имели то, чего небыло у коммуняк: связи с международным криминалом, хорошо организованой структуры, опыта в финансовых операциях за бугром, а главное дерзости в запугивании народа. Со временем они хотели избавится от урок, но не смогли. Теперь вынуждены жить вместе.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:14 Ответить
гость
Этот "политолог" пусть думает о своих проблемах их у амеров по саме некуда.И крах ожидает скорей всего Америку после дефолта который все таки неменуем.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:05 Ответить
вв
шо ты дурень лапшу здесь вешаеш,думай что чешеш,Урка
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Уася
ты даун,да они после краха экономики всеравно будут жить лучше чем мы во время этого сраного "покращення життя"
показать весь комментарий
19.08.2011 11:14 Ответить
Shkapa
Dumbass прёт, они думают, что живут лучше чем американцы! Их проблемы сущая фигня по сравнению с нашими. У нас о том, что беспокоит их даже не думают. На столько оно кажется не значительным в наших условиях. Хотя по сути проблемы там и здесь довольно схожи. Но, у них есть шанс их решить, а у нас нет даже надежды.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:19 Ответить
солдат
Да этот Мотыль сын выходцев из И-Франковской обл. Папаня, похоже с фрицами бежал и оказался в США. А этот тип и в Украине не был, но все про нее знает. Судя по всему, и здесь Немыря подсуетился. 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Shkapa
Имиграция в США и Канаду с Украины началась ещё в позапрошлом веке.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:21 Ответить
Немотыль
Пр спрашивает о предпочтениях американского политолога: со вкусом клубники, банана, ананаса?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
Shkapa
Это ты со своего опыта? И что выбрал ты? Он стоит круче чем ты думаешь и хрен у него спросят, а с тебя да. Если сто постов не сделаешь за сутки.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:23 Ответить
1
американский политолог Александр Мотыль.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:07 Ответить
гость крым
В том то и дело что американцам не понять , что в Украине украинец не может находиться у власти.Хохлы могут только свистеть беззубым ртом и обогащать инородцев - Украина народ рабов и плебеев
показать весь комментарий
19.08.2011 11:08 Ответить
Харьков
Хоть это горько признавать, но гость крым таки прав
показать весь комментарий
19.08.2011 11:10 Ответить
доброжелатель
А физиологическая смерть? Чтоб они повыздохли в течение года.Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 4691
показать весь комментарий
19.08.2011 11:08 Ответить
Геша
Тупые америкосы )))  До сих пор непонявши что ни ПРоффиссиира ни орнжевые не вымрут а вымирает обычный гражданин кто бы не рулил страной ????
показать весь комментарий
19.08.2011 11:09 Ответить
ДМ
у немыре возмущённые страны кончились ,остались политологи  глобы предсказатели 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:10 Ответить
pravdorub
Панове, ну когда вы вже поумнеете. Вам любой недозрелый "мотыль"; глаголет истину в последней инстанции. Ему из американии, конечно виднее, как вам жить. Никто ничего не делает, а казна уже не пуста, как после "померанчевой" чумы. И дома строят, и квартиры заселяют. Дороги. мосты, аэропорты, стадионы строят. Товарооборот вырос. Можно по разному подавать информацию, но результаты есть. Не знаю чем вам так любы Ющ с тЮлькой? Когда "мимо проходящие" случайные бомжи мрут в палатках за ВОНу, а вам опять свет выключили; не пора уже жить своим умом панове укры.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:11 Ответить
Марина
Согласна с Вами,pravdorub.Я думаю,что вряд ли америкосы будут радоваться тому,что в стране что-то делается. Им не нужна сильная Украина, также как и не нужны были другие независимые от них страны. Посмотрите,что творится в мире. С подачи Америки разрушаются многие страны, которые спокойно жили и прекрасно себя чувствовали без ползанья на коленях перед Америкой. Но вдруг они стали недемократичными! Потому, что не стояли на коленях перед Америкой и имели природные ресурсы, которые нужны Америкосам. Теперь там "миротворцы", которые с оружием в руках объясняют людям, как неправильно они жили и как надо теперь жить. Нам это надо? Или мы тоже должны жить по указке Америки? А если мы не захотим, то что? Нас заставят,как других?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:26 Ответить
А если мы не захотим, то что?
-
Ничего, Россия не позволит
показать весь комментарий
19.08.2011 11:28 Ответить
Shkapa
"Им не нужна сильная Украина" Сильная Украина не нужна уже даже Тигипку. И прежде всего она не нужна украинской олигархической власти. Ибо проще всего деребанить бабло с нищим и перепуганым народом.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:34 Ответить
Shkapa
"Дороги. мосты, аэропорты, стадионы строят." и чё это всё за полтора года? Ты знаешь сколько раз Азаров выезжал открывать мост построеный при Юльке? Каждый раз как бордюры на развязке побелят, так Азаров и едет открывать мост.
"И дома строят, и квартиры заселяют" так у нас есть дома построеные ещё в первое премьерство Януковича в которых не все квартиры заселены. В Киеве ещё при Юльке настроили квартир на десятилетие в перёд. Кроме того власть к строительству квартир отношения не имеет- частная инициатива. Разве что бабла стырить.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:31 Ответить
одесс
"американский политолог Александр Мотыль." - так чего он звездит за украину и выдает желаемое за действительное. ПР нет альтернативы, разве, что получат прибавку коммунисты на востоке и фашисты на западе.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:12 Ответить
Киевлянка
Да уже все увидели, "что альтернативы нет". В Киеве сейчас модное выражение "Спасибо жителям Донбасса за Президента .п.........а"
показать весь комментарий
19.08.2011 11:34 Ответить
Марина
Очень воспитанные жители в столице!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:46 Ответить
Гриша
Да какие там киевляне... Это же лимита Ющенковская, 5 лет жизни в Киеве и уже "Киевлянка"!
показать весь комментарий
19.08.2011 12:21 Ответить
Shkapa
У ПР есть прекрасная альтернатива! Мыло и верёвку может купить себе даже рядовой член ОПГ ПР.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:36 Ответить
Андрей
Дибилизм и наивность.Не компетентность и профессионализм нужен власти! Сколько можно витать в облаках?? Нужно УМЕТЬ быть в СИСТЕМЕ, делиться, жопу лизать, выполнять поставленные задания "Папы"... Какие нахер профессионалы не заполитизированные??? Так можно думать если думаешь об будущем Украины, а если думаешь о СВОЕМ будущем, они вредны, т.к. воровать с такими кадрами станет сложнее.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:13 Ответить
Марина
Мне нравится,когда другие страны рассуждают о том,что творится за рубежом.Интересно,они информацию собирают из СМИ,которые давно куплены и имеют диаметрально противоположные мнения? Или живут здесь и видят все своими глазами? В таком случае,им надо объездить всю страну и поспрашивать мнение простых людей разных возрастных категорий о происходящем в стране.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:13 Ответить
Shkapa
Конечно они мониторят СМИ, но более важна для них информация с иных источников. СМИ отражает только широту распространения административного влияния. Если все газеты врут одинаково, значит получают темники с одного места. Если есть различия- из нескольких.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:40 Ответить
антикацап
Ця бандитська влада вибрана наймерзеннішими прошарками суспільства при дивній пасивності нормальних українців.Єлекторат цих злодіїв,в основному,знаходиться в найбільш денаціоналізованому Сході,де запросто можуть вибрати в депутати якого-небудь тюремщика ландіка та його дебіла сина,або кишенькового злодія лукянова,або недоноска чмочечетова,А чого вартий бовдур єфремов,чи тупак хАзаров,вже не кажучи про їхнього президента,з вилупками.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:15 Ответить
Гриша
Одно радует, что таких ублюдков НА Украине всего 4,5% процента, как показали последние выборы! Все таки украинцы, в своей массе нормальные люди... А ты, зомби, и не украинец вовсе, твоих предков Сталин в 39году насильно к нам присоединил! На хрена только?!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:24 Ответить
ДедБарадед
Ты быдло, завезенное с рассейской помойки, в которую ты и твои алкоголики предки превратили и часть Украинских земель! Расскажи мне, о каких 4,5% идет речь? Ты подонок еще смеешь что-то говорить об Украине или от ее имени?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:27 Ответить
Гриша
О, отозвался "щырый" украинец... Слушай, а почему про таких как ты, говорят: "быдло и хам"?Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 5244 А 4,5% это вы, которые за "пасичника" голосовали! Те для которых,русский язык " собачья мова", а поло!вина граждан страны " быдло, завезенное с рассейской помойки"
показать весь комментарий
19.08.2011 11:39 Ответить
ДедБарадед
Да потому, что вы и есть быдло, завезенное с рассейской помойки! Не забывай только ублюдок, что кроме Юща были и другие кандидаты!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:42 Ответить
Shkapa
Он с будуна не разобрался, что это у них 4,5%
показать весь комментарий
19.08.2011 19:42 Ответить
Марина
То есть Вы вот так запросто называете половину Украины "наймерзеннішим прошарком суспільства"? Я правильно Вас поняла? Так отделяйтесь в свою Западноукраинскую республику! Я не понимаю,зачем Сталин вообще освобождал Вас от фашизма. Так бы и дружили с ними до сих пор. Потому,что для страны ваш регион не приносит ничего хорошего,кроме головной боли. И почему вся остальная часть страны должна жить по вашим законам. Почему вы должны нам диктовать условия, на каком языке разговаривать и кто больший украинец, а кто нет? Лично я разговариваю на русском, а налоги плачу Украине.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:40 Ответить
ДедБарадед
Ты платила бы их и Гондурасу, если жила в Гондурасе, при чем здесь это? И дался вам этот фашизм? Откуда тебе ничтожеству знать, что вообще происходило в то время?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:45 Ответить
Марина
Так расскажи мне, "ничтожеству", что происходило в то время.Только правду! А налоги очень даже при чем! Громче всех рассуждают о любви к Украине те, кто ничего для нее не делает. Вспомни о словах любимого многими политика "не думай о том, что страна сделала для тебя - думай о том, что ты сделал для страны!" А хамство ( с твоей стороны, в частности) не есть признак ума . Хамят тогда, когда нет аргументов для выражения своей позиции.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:56 Ответить
ДедБарадед
Не смогу рассказать, потому, как тоже не жил в то время. А по вопросу хамства - это не ко мне, просто общаюсь на уровне собеседника.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:29 Ответить
Shkapa
"что ты сделал для страны" легко было умничать внуку ганстера и сыну контрабандиста. И шо их прямо пошесть покосила? До сих пор ни кто даже толком не говорит за что их поубивали. Прямо как в Украине: один на охоту поехал, другие сами пострелялись....
показать весь комментарий
19.08.2011 19:50 Ответить
Гриша
Ха, любитель фашистов! Это твой дедушка немцам жопы вылизывал? А я думаю, откуда такая ненависть к своим согражданам? А это гены предателей бушуют, спать не дают!Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 5702 Ну ты же хорошо заешь, как тогда было... дедушка небось в СС служил?
показать весь комментарий
19.08.2011 12:16 Ответить
ДедБарадед
Не твое собачье собачье дело, где служил мой дедушка, а согражданами население югавасточной помойки не считал и не считаю, как и большинство Украинцев. Захлебнетесь своими же нечистотами.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:27 Ответить
Гриша
Оно обиделось! Все понятно, дедушка фашист, внук ублюдок... Законы генетики, против науки не попрешь! Вот только насчет большинства украинцев не обольщайся, 3-4% это далеко не все украинцы. 
показать весь комментарий
19.08.2011 13:10 Ответить
марине
Про налоги не верю. НА ОКружной, где стоишь, нет кассовых аппаратов
показать весь комментарий
19.08.2011 11:49 Ответить
Гриша
Привет быдлу и хаму! А кроме оскорблений, еще умеешь что нибудь?
показать весь комментарий
19.08.2011 12:17 Ответить
Шур Шурыч
Не Глоба случайно прогноз дает?...)))
показать весь комментарий
19.08.2011 11:15 Ответить
Гриша
Да у нас уже был один школьный учитель- советник Юща по энергетической безопасности Соколовский... Да и племяш Юща в 24 года был замом Харьковского губернатора по экономике. Может быть ХВАТИТ дилетантов?!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:15 Ответить
Гость-Киев
Такие горе "политологи" для начала разберитесь в США,в Украине поднимается экономика и это очень ненравится остальному миру.Ведь преставьте кому в Европе нужна богатая Украина,которая перестанет быть свалкой Европейского мусора.Регионалы правильно делают с большим трудом но эканомику поднимают с колен(после Тимошенко и Ющенко),вот и бесятся в остальном мире...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:16 Ответить
Андрей
Может вы украинские "писанные" новости часто смотрите или живете в другой стране? До сильной Украины нам с еще босиком шлепать и шлепать. И параноя про заговор - бред. Открою страшную тайну - Украина сейчас вообе серьезно никого не интересует (может кроме России), а жизнь ухудшилась в разы. И нечего все сваливать на прежние "власти" - современные не лучше. Только они уже никуда уходить не собираются.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:21 Ответить
Серый
Действительно, тупые американцы. Как может умереть то, чего нету. ПР давно не существует-есть бандформирование, которое прикрылось ПР.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:16 Ответить
Имхо
Украине нужна однопартийная система, многопартийность как уже очевидно усем, это лохотрон. Партия Регионов единственный кандидат на эту роль, и скорее всего она и займет это место.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:18 Ответить
Ivan
Сказав би просто: ПРидурки то старий маразматик що наклав у штани і незнає що робити,Єдина  мета подовжити свій маразм
показать весь комментарий
19.08.2011 11:20 Ответить
ДедБарадед
Поглядим!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:22 Ответить
Квинто
Партия Регионов умерла вместе с Кушнаревым...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:31 Ответить
Василько
Не обращайте внимания на щенка, это его работа, его хлеб  - тявкать.Караван от этого не остановится.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:33 Ответить
Как же ПР может здохнуть когда она теперь будет себе считать голоса, ведь напишет сколько угодно их себе. Глупости пишет ...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:42 Ответить
123
американский политолог Александр Мотыль Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 9043Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 9043Американский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 9043
показать весь комментарий
19.08.2011 11:46 Ответить
СЛД
Пусть это чмо-гадалка предскажет крах своей америки-убийцы мирных людей.Аж с души воротит от этих уродов возомнивших себя предсказателями.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:42 Ответить
а
ты не переживай так, регионалы никуда с Донбасса не денются,будут рулить,без ливерки и дозы не останешьсяАмериканский политолог предсказывает политическую смерть "регионалов" в течение года - Цензор.НЕТ 2591
показать весь комментарий
19.08.2011 12:46 Ответить
дивлвтл
Все проблемы от нехватки денег и нищеты.Если бы в данный момент каждый укр получал тыщи две бакинских в месяц всё было бы тихо и спокойно ибо людям не надо было бы выживать.И яныка бы все полюбили и целовали бы в жопу.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:20 Ответить
дивлвтл
а на америку все гонят кому не лень.А просто америкосовские цари защищают интересы своих граждан да ещё как защищают.Я бы тоже так делал.Нах мне какие то там украины или косово?Мне главное чтоб моя страна процветала и была самой сильной в мире.Чтоб любого мог к стенке припереть и хрен мне кто чего сделает ибо я сильнейший и умнейший.
Но вот в чём дело-если каждому здесь срущему на США предложат там жить мало кто откажецца.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:23 Ответить
Русскоязычный антимоскаль
У истоков  формирования некогда великой Киевской Руси были поляне, что выбрали своим центром город на берегу реки Рось. Точнее это был союз трех племен, но в нем не было кривичей, кривичи тогда и Русью не считали они позже монгол хлебом, да солью встречали. Сейчас потомкам тех кривичей хватает наглости и тупости называть нас "украми", тех в чих жилах течет кровь древних полян.  Живя на этой земле, возможно в силу какой-то врождённой ущербности они просто не способны ценить нашу культуру, ни наш язык. Но подобные высказывания,  нацеленные на то чтобы оскорбить словом, позволяют понять насколько мы разные и четко очертить облик действительного врага.  И до тех пор, пока мы не создадим национальное государства, без инородцев и пятой колоны у власти ничего не будет. Поскольку толь ко лишь человек, знающий свой род, историю и отождествляющий себя с собственной нацией может, искренни, переживать за свою страну.
показать весь комментарий
03.11.2011 01:38 Ответить