12324 посетителя онлайн
5 034 58

Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства"

Член парламентской фракции Партии регионов Владислав Лукьянов сообщил, что государственный бюджет на 2012 год будет способствовать оздоровлению национальной экономики.

Об этом он сказал в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ.

По словам депутата, внутри экономического блока правительства идет сложная дискуссия относительно параметров бюджета-2012. Он пояснил, что, с одной стороны, существует позиция Международного валютного фонда, содержащая, в частности, требования уменьшения социальных расходов и увеличения расходов на энергоносители. «Такие жесткие шаги мы не желаем принимать, и мы ведем переговоры для того, чтобы избежать таких шагов», - подчеркнул депутат.

Читайте на Цензор.НЕТ: Эксперт: Вторая волна кризиса ударит по Украине так же сильно, как и в 2008 году

При этом он добавил, что в качестве альтернативы модели, предложенной МВФ, в правительстве существует позиция по модели развития экономики, основанной на ускорении роста ВВП. «Но мы знаем, что всегда ценой более стремительного подъема экономики являются повышенные инфляционные ожидания», - отметил политик. «Я как экономист, как первый заместитель председателя Бюджетного комитета вижу такую возможность, что можно было бы пойти на более быстрые темпы роста валового внутреннего продукта, на более стремительные темпы роста промышленности, производства», - сообщил В. Лукьянов.

«Вы знаете, идет очень сложная дискуссия и есть разные точки зрения, и эта вот дискуссия внутри Партии регионов, в середине экономического блока, среди экспертов довольно острая... Мы видим, что, леча сейчас экономику... Николай Азаров сейчас именно назначает как врач довольно сложные и горькие лекарства. Лекарства неприятные на вкус, но они кардинально, стратегически улучшат и усилят украинскую экономику», - подытожил парламентарий.

Читайте также: Акимова: Бюджет Украины и цену на газ редактирует МВФ

Комментировать
Сортировать:
мвф
 мы вам будем диктовать что делать-бездари  а не вы нам
показать весь комментарий
19.08.2011 10:58 Ответить
999
кошмар. просят на коленях с нищим задом денег у МВФ и при этом имеют хамство еще и условия ставить. ха-ха-ха! лукянов клоун на укро публику работает а в штатах за такой базар башню моментом снесут.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:42 Ответить
Димыч
Бюджет 2011 тоже готовил покращення....Теперь эти покращення вылились в проломаные головы на Троещине, бензин по 10.45 пока что, массовой безработицей, тотальными поборами и позором на весь мир.... 2012 я уверен будет ещё громче!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 10:58 Ответить
Alex
согласен на все 100%!
гнать дибилов из правительства !!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:03 Ответить
Феник
Покращення життя вже зараз!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:12 Ответить
ннн
Единственным улучшением и усилением экономики будет раскулачивание рыгыаналов по полной программе. И с кредиторами хватит рассчитаться и пожить стране без проблем лет 20.
показать весь комментарий
19.08.2011 10:58 Ответить
Василь
Якщо не будемо сильно вшановувати сороковини та річниці то й на років 50 може хватити. Згоден 100%
показать весь комментарий
19.08.2011 11:36 Ответить
маузер
достали уже Гандоны своими улучшениями! сцуки!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:03 Ответить
рвач базаров
Лукьяне типа экономистПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 8827Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 3908 Ой не магу, это пипецПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 7274 А Яныку писуар за ллимон эвро заложили в бюджет? А инкрустированную дрочилкуПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 2763 а биоробота для подтирки сракиПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 7848и проч
показать весь комментарий
19.08.2011 11:06 Ответить
сексот
Он экономист,В 90-х,мясо на рынке Данецка рубал.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:31 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Я себе на минуточку представляю, шо за лекарства готовит ГЕОЛОГ-ГЕОФИЗИК из Калуги не имеющий ни медицинского ни экономического образования.Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 5515Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 5515Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 5515
показать весь комментарий
19.08.2011 11:10 Ответить
Игл
Это будет клизма без предварительных ласк
показать весь комментарий
19.08.2011 11:24 Ответить
Донецкий
По отношению к украинскому народу Азаров похож на врачей из Дахау, Освенцима и др. лечебных заведений СС времён ВОВ. Чем больше "покращення життя" тем сильнее корчится от мук украинский народ. Пора организовывать Наш http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81 Нюрнбергский процесс !!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:12 Ответить
ДМ
альтернативу на трон предложите 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:12 Ответить
Феникс
А если не альтернативу, а другой выход?Например: Снять неприкосновенность с президента и депутатов, ввести уголовную ответственность за не выполнение предвыборных обещаний, вернуть смертную казнь, но спрашивать не по окончании срока правления а через 2-3 года после его начала, стало хуже - как Чаушеску! Вот тогда следующие президенты и депутаты будут думать о стране.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:17 Ответить
Ja
Депутаты вообще нах не нужны. Половину посадить, половину расстрелять. А законы пусть разрабатывают юристы за деньги под руководством президента, с того и спрос будет, хорошие законы - выберут еще раз, плохие - в тюрьму. Судей и прокуроров тоже всех люстрировать и заменить выпускниками юридических факультетов, не имеющих среди родственников действующих "работников" юстиции. Предприятия национализировать и назначить профессиональных управляющих, несущих личную ответственность за результаты (можно даже немцев и корейцев, если не найдется наших, которые не умеют не воровать).
показать весь комментарий
19.08.2011 11:27 Ответить
Валерий
Во-первых, если регионалы пересажают всю оппозицию то с альтернативой действително будет туго.
Во-вторых, в сегодняшней ситуации от любого процветающего производственника будет толку больше,
чем от нынешних "вождей".  
показать весь комментарий
19.08.2011 12:07 Ответить
11
Понятие “власть” – это мифическое понятие, ничего не объясняющее, но под этим нужно точно понимать, что это – кучка людей, как правило, людей-скотов, потерявших моральные принципы и продавшихся Лукавому, всеми силами удерживающая власть над себеподобными.http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-16.03.05.html
показать весь комментарий
19.08.2011 11:14 Ответить
Олег
Надо просто перестать говорить - что мы сделаем, а говорить только что вы сделали. Корвет заложили, гречку купили... это хорошо, теперь, как вы любите, эксперты должны дать оценку тому, что из этого получилось.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:15 Ответить
йолка
Лучше пусть этот врач в голову  януковощу и себе выстрелит!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:19 Ответить
Олег
Ну выстрелит, ну и что? Там на вылет - жизненно важные органы задеть невозможно, они в офшорах лежат.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:23 Ответить
Азарофф,  ****,   тебе  скоро не  то  шо  горькие  лекарства.....тебе  падло   голову  скоро  ампутируют ,  вафлист старый!!! ******** в  Рязань  пока  не  поздно.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:24 Ответить
ДМ
Опять очередную жопу хочет подсунуть это анальное падло? И шота не пойму, оно то экономист, то геолог, а теперь еще и врач? Пля, прям праххфесиАнал на все руки, этот бурильщик-гинеколог. Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 3357
показать весь комментарий
19.08.2011 11:26 Ответить
Серый
Наконец и до тупоголовых регианалов дошло, что Азаров- врач. Ведь он все время врет, как положено всем рыгикам, но уже на высшем уровне.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:27 Ответить
юг
В концлагерях тоже давали горькие лекарства и эксперементировали. И сколько замученых. И так продолжалось долго пока  не пришли освободители. Может хватит эксперементировать, уже тошнит от лекартств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:27 Ответить
шокована
Ну-ну, "еще гоче пилюля"! А может всех сразу дустом посыпать!Бл...., еще год такого правления и выборы уже никому не понадобятся.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:31 Ответить
гость
Правительство Азарова и "регионалы" по уровню профессионализма, как те два придурка (двое из ларца) из мульфильма "Вовка в тридевятом царстве ": рубят тесто, и месят дрова...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:32 Ответить
с понятием
"Народ заслуживает такую власть, какой он сам". Что правители, что часть народа способны только на критику. Педлогайте. Дело говарите.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:34 Ответить
жзл
предлОгаем- политиков и чиновников расстрелять, народ самоорганизуется и будет работать и жить спокойно
показать весь комментарий
19.08.2011 11:51 Ответить
Обормот
Вот выбрали бы Тимошенко,она пришла бы с мешками денег и всем бы их раздала и было бы всем сразу  счастье, и первым бы ее указом было бы - с завтрашнего дня всем жить как в Швейцарии,все так просто,а этот Азоров все,что то мутит.Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 9694 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:34 Ответить
Дед
Сказал как пернул рвотный порошок
показать весь комментарий
19.08.2011 11:36 Ответить
Украинец
В Украине всего навалом!!! Все есть,только это все кучка дельцов Онального направления под любыми соусами продает и обогащается!!50% средств не попадают в бюджет,а делятся между дружбанами.Поэтому не бюджет надо латать и пояса затягивать,а "закрома залатать",но  ворон,ворону глаз не выклюет!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:36 Ответить
Володимир
Не умеешь уйди, но они от корыта сами не оторвутся. Что самое страшное, что после них в корыте вообще ничего не остается для народа.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:41 Ответить
Обормот
А,что же ваша Юля ,когда была у власти не сделала всем всеобщее счастье,за нее бы тогда все проголосовали бы?????Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 4034
показать весь комментарий
19.08.2011 11:45 Ответить
Буцефал
Азарке Респект
показать весь комментарий
19.08.2011 11:48 Ответить
сосед
Биомаса возмутилась!!Вам добавят 100 грв до пенсии и вы как бараны опять пойдете их выбирать!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:49 Ответить
Обормот
Добавь по 200,проголосуют за тебя!Партия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 88
показать весь комментарий
19.08.2011 11:50 Ответить
пиночат
А что, нас еще не вдоволь накормили горькими регональными пилюлями? да, цель одна, главное им, чтобы пенсионеры повыздыхали. Вот и стараются.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:50 Ответить
Леон
просто ЖЕСТЬ.......за вила надо браться................поводыря жаль нет...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:50 Ответить
Дон Кихот
Да блин с этими прохффыесорами, гелогами-геникологами и мастерами где поболше с***ть воевать безполезно. На их место к сожалению приходят такие же уроды. Чесные люди а тем более политики давно уже вымерли. При этом полностю согласен с Ja как на меня  это действительно будет государсвенный подход к решеню проблем на Украине.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:51 Ответить
Леон
не согласен с тобой..честные еще есть.Проблема в том что и как предыдущие избранники они ходят в рваных штанах до выборов............................Ну а после они знают .........как купить новые штаны и даже то, что им до этого и не снилось...А НАРОД ....подождет ....сказку-проблемку придумают....на 5 лет............Это я возвращаюсь к проблемам   КОРРУПЦИИ...(ведь все свои кругом)...
показать весь комментарий
19.08.2011 12:03 Ответить
пуп
.Жесть...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:52 Ответить
ортеп
Щоб вийти із становища яке склалось необхідно жити по можливості, но всім.  Без позик, тому що позики, як похмелля після перепою, тільки на певний час доють полегшення. Потім все одно потрібно відмучитись і за пянку і за похмелля. Краще зразу відмучитись і забутись. 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:54 Ответить
алекс
Кто мне ответит на вопрос-На*** 450 дебилов в парламенте и у каждого по 6-8 помощников,почему до сих пор ни один *** с рады не сказал ,что долбоев до ***?
показать весь комментарий
19.08.2011 12:02 Ответить
Случайный гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=2711 Почему бы хАзарову денег Украине не дать, судя по статье у него хватает
показать весь комментарий
19.08.2011 12:02 Ответить
сцыкун как и вы все здесь
да мы все всё понимаем и сидим за комперами пишем писульки, а робята тырят бабулеты себе, детям и внукам и плевали ан сцыкунво. это вам не греки.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:04 Ответить
дед
Ваши преложения какие.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:16 Ответить
рок
КОНОВАЛ АЗАРОВ ГОТОВИТЬ ГІРКИ ЛІКАРСТВА ДЛЯ УКРАЇНЦІВ
показать весь комментарий
19.08.2011 12:07 Ответить
дед
Что бы вы суки сами всю жизнь касторкой мышьяк закусывали.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:15 Ответить
ВАася
Вы лицо это экономиста видели???????????????????????????????????????????Какие университеты прошел - остается только догадыватьсяПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 4755
показать весь комментарий
19.08.2011 12:41 Ответить
мимоходом
Лицо как лицо. У премьера "теневого Кабмина" бютовца Соболева лучше? Или тебе только Ляшко нравится?
показать весь комментарий
19.08.2011 14:00 Ответить
микола
Що ви ждете манни небесноі.  Комунізм уже був. Владу прихватили бувші ЧЛЕНИ кпсс і без крові іі не
повернути. А ті хто змігби щось змінити ще не народились. Міняти треба систему.Сита Європа також тріщить по швах.І це ще квіточки. Тероризм азіатів дістане всіх.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:56 Ответить
Врач Азаров
Пациенты, затягивайте пояса на 2012 год потуже, начинаем оздоровление и покращення.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:44 Ответить
azalia
Во всех ветвях власти ОДНИ БАНДИТЫ... и какой вы хотите видеть Украину и украинцев ???
показать весь комментарий
19.08.2011 14:23 Ответить
Дима
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то
работал в МТС, и они меня
уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно
было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить
sms с текстом 886+6458186
на номер 10545  и тебе в течение 5 мин
прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует
на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:52 Ответить
КУМ
ЗДРАВСТВУЙ, ЛОХОТРОН !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 15:12 Ответить
брэг
оздоровление через голоданиеПартия регионов: "Врач Азаров готовит горькие лекарства" - Цензор.НЕТ 6891