4142 посетителя онлайн

Азаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись"

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал сегодня же связаться с киевским городским председателем Леонидом Черновецким и пригласить на встречу к журналистам.

Об этом он сообщил во время подхода к прессе в Парке партизанской славы в Киеве, отвечая на вопрос о том, почему Л. Черновецкий отсутствует на рабочем месте, передал корреспондент ГолосUA.

«Я специально сегодня позвоню Черновецкому и сообщу ему: Леня, без тебя жить не могут, немедленно свяжись с ними и проинформируй», - сказал премьер-министр.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Попов общается с Черновецким по телефону, но просит его не записывать в родственники мэра 

Вместе с тем он подчеркнул, что на качество работы столичной администрации отсутствие Л. Черновецкого никак не влияет. Н. Азаров отметил, что председатель КГГА Александр Попов полностью справляется со своими обязанностями и киевляне им довольны.

Комментировать
Сортировать:
вопрос
Антиреснааа, а если бы так работал любой из нас - чтобы было с этим любым, если он не является членом партии рецидивистов уркаины или чертовецкимАзаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись" - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
19.08.2011 11:18 Ответить
тигипко тебе скоро расскажет. Особенно с принятием жилищного кодекса и закона о социальных карточках.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:20 Ответить
кмда
Во жесть. Представляю, что было бы со мной если бы я не являлся годами на работу А еще говорят что пиндосы злые, жестокие. Видите как они относяться к любдям - просят их придите ну типа чуть-чуть поработайтеАзаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись" - Цензор.НЕТ 1584
показать весь комментарий
19.08.2011 11:20 Ответить
алина
Да здравствует сказочник Базаров - самый гуманный работодатель и прэмэр в мире Азаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись" - Цензор.НЕТ 2146
показать весь комментарий
19.08.2011 11:21 Ответить
лулу
ребята, так они все так работают
показать весь комментарий
19.08.2011 11:21 Ответить
Януковощ
Трэба працюваты!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:23 Ответить
лулу
смешно, к власти приходят, что бы отдыхать да карманы набивать
показать весь комментарий
19.08.2011 11:28 Ответить
Ирония Азаова, кстати, совершенн неуместна. Этот поц - Черновецкий, избирался не народом Тель-Авива, а киевлянами (хоть и е.б.а.н.у.т.ы.м.и) и должен работать на громаду Киева. А регионалы Черновецкого специально спрятали и м.у.д.и.л.о Азаров еще пытается типа шутить по этому поводу. А быдло - хавает!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:29 Ответить
Микита
клоунада триває...не треба дивитись КРІВОЄЗЄРКАЛО---у нас свої клоуни---ЛЬОНЯ-КОСМОС і АЗАРОВ-геоЛОХ
показать весь комментарий
19.08.2011 11:33 Ответить
std
http://china-phone.in.ua/  
показать весь комментарий
19.08.2011 11:33 Ответить
fgdre
ЩО АЗАРОВ БИДЛО ТАК І ЧЕРНОВЕЦЬКИЙ БИДЛО
показать весь комментарий
19.08.2011 11:35 Ответить
Ирина
Ну до чего тупой этот азаров.это что нормально так поясничать? черновецкий получает зарплату,почему тогда отсутствует на рабочем месте? тысячи украинцев по пол года не получают деньги за свою работу,а эти гниды не работают и получают,ещё и шуточки шутят,государственный подход,что и говорить,.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:35 Ответить
Ден
На качество работы,присутствие азарова,никак не влияет...
показать весь комментарий
19.08.2011 11:36 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
От помнится мини, шо у 2005 году, министр дел унутренних Луценко тоже от так до Ахметова обращался. Так он, Луценко, плохо кончил.Азаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись" - Цензор.НЕТ 2999
показать весь комментарий
19.08.2011 11:38 Ответить
ВИННИ
ЕСТЬ ТАКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ - В ЖИЗНИ  ПОБЕЖДАЕТ НЕ УМНЫЙ, А ХИТРЫЙ !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:39 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Эээ, при чём тут евреи? Евреи УМНЫЕ, а от кацапы хитрые.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:42 Ответить
UkraineForever
Да, полный писец.
Сливаемся все в ПР, получаем пай земли, продаем, сшибаем бабло, делаем другие гражданства (откуда нас не выдадут) и сваливаем.
показать весь комментарий
19.08.2011 11:42 Ответить
сэр
ПУСТЬ  АЗИК  ДУРАЧЬКОМ  НЕ  ПРИКИДЫВАЕТСЯ.  ЧЕРНОВЕЦКОГО  НАДО   СУДИТЬ  !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:47 Ответить
ВИННИ
СПРОСИЛИ У РУССКОГО, ЧТО БЫ ОН  СДЕЛАЛ ЕЛИ БЫЛ ЦАРЕМ ! ГОВОРИТ - СОБРАЛ БЫ БОЛЬШОЙ СТОГ СЕНА И ЛЕЖАЛ !!! ЕВРЕЯ СПРОСИЛИ - А Я БЫЛ БЫ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЦАРЬ , Я БЫ НА ДОМУ ШИЛ ! ХОХЛА СПРОСИЛИ - А Я НАЦАРЮВАВ БЫ ГВИВЕНЬ СТО И ВТИК !!! ФИЛОСОФИЯ, МЕТНАЛИТЕТ ??? ИЛИ ГЕНЫ ???
показать весь комментарий
19.08.2011 11:51 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
СССР.
Сколько у нас всего евреев? - спрашивает
Брежнев Косыгина.

- Миллиона три - четыре.

- А если мы им всем разрешим уехать, многие
захотят?

- Миллионов  пятнадцать - двадцать.

Азаров позвонит Черновецкому: "Леня, без тебя жить не могут. Немедленно объявись" - Цензор.НЕТ 5395
показать весь комментарий
19.08.2011 11:54 Ответить
ВИННИ
СТАЛИН  ГОВОРИТ  БЕРИИ - ПО ЧЕМУ У НАС НЕТ ЕВРЕЙСКОГО ВОЙСКА ?  БЕРИЯ БЫСТРО ОРГАНИЗОВАЛ ОТРЯД, НО ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИВОДИТЬ ПЛЕННЫХ ТОЛЬКО ЗА 10 РУБ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЮЮТ - 100000 ТЫС. ФРИЦЕВ ПРИВЕЛИ. ВТОРОЙ ДЕНЬ - 1000000 ТЫС, ФРИЦЕВ И Т, Д, СТАЛИН ПРОСИТ, ЧТОБ ЕВРЕИ СДЕЛАЛИ СКИДКУ, ХОТЯ БЫ ПО 7 РУБ. А ЕВРЕИ ОТВЕЧАЮТ - НЕ МОЖЕМ, МЫ САМИ У ПАРТИЗАН ФРИЦЕВ ПО 5 РУБ. ПОКУПАЕМ !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 12:08 Ответить
я и мы
СОБРАТЬ  БЫ   ВМЕСТЕ  ВСЕХ  ЭТИХ   ГУМАНОИДОВ ...  И  ОТПРАВИТЬ  КУДА  ПОДАЛЬШЕ !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:55 Ответить
Дима
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то
работал в МТС, и они меня
уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно
было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить
sms с текстом 886+6458186
на номер 10545  и тебе в течение 5 мин
прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует
на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:53 Ответить
КУМ
ЗДРАВСТВУЙ ЛОХОТРОН !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:55 Ответить