7837 посетителей онлайн
234 12

Во время Евро-2012 на стадионах запретят пить пиво и курить

Во время проведения на Украине и в Польше футбольного Евро-2012 на стадионах будет введен запрет на курение и продажу алкоголя.

Об этом сообщает информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на операционного директора УЕФА Мартина Каллена.

По его словам, на евроарене не будут продавать даже пиво с низким содержанием алкоголя. «Да, с алкоголем у болельщиков во время турнира возникнут проблемы, – пообещал Кален. – Организаторы, с подачи УЕФА, запретят продажу любого алкоголя на стадионах, включая даже «легкое» пиво. Единственное исключение – безалкогольное пиво, которое будет продаваться в пластиковых стаканчиках».

Нетрезвых фанатов, которые заранее «зальют глаза», будут лишать права посещения матча. «Алкоголь и спорт несовместимы и поэтому логично, что его продажа на чемпионате Европы будет ограничена», – подчеркнул операционный директор УЕФА.

Кроме того, по словам Каллена, на украинских стадионах будет введен запрет на курение. «Думаю, что и в Польше поступят также», – подытожил футбольный чиновник.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Громко
кричать и смотреть!
показать весь комментарий
19.08.2011 11:52 Ответить
Тятя
Согласен, что решение радикальное..Но будь мы не свиньи в алкогольном состоянии, гляди и не запрещали бы.. Что тут поделать.. Низкий уровень культуры понимает только радикальные меры.. Жаль..
показать весь комментарий
19.08.2011 12:00 Ответить
минута
да все правильно, запретили и славно, меньше драк будет, больше целых носов будет))) курить вообще запретить там нужно, не только на ЧЕ, а пить ну, слабинькое можно что то было оставить))
показать весь комментарий
19.08.2011 12:01 Ответить
Время
Да правильно все! Учитывая славянский менталитет и умение с любовью заливаться алкоголем. Потом обязательно будут "Спасибо деду за победу" и "В 45 одолели и сейчас покажем как умеем". Такие радикальные методы помогут уберечь от международных скандалов. А про курение - вообще молчу. Сидеть и вдыхать этот смрад вдыхать никому не охота.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:10 Ответить
jack
ну курить то можно было разрешить в специально отведенных местах. раньше же как-то справлялись и без запретов.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:28 Ответить
Да
евро-12 не будет!!!Во время Евро-2012 на стадионах запретят пить пиво и курить - Цензор.НЕТ 7924
показать весь комментарий
19.08.2011 12:30 Ответить
Время
Ммм...простите, это и имел ввиду. Не дописал. Да, пожалуйста: в специальных местах - курите, без проблем. Но не на трибунах, ибо это адски трудно терпеть. А потом пепел на спине - тоже очень "приятная" находка. И шелуха от семечек.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:19 Ответить
а пердеть
можно?
показать весь комментарий
19.08.2011 11:54 Ответить
mkuu
Кто способен
поднять такой воз задач? Это ж не загрузить там Руслан Богдан тоже ездить без
соляры не будет! По моему, Антимонопольные органы нагло дремлют!!! Ау!!!
Подъем!
показать весь комментарий
19.08.2011 12:01 Ответить
Гнат
Главное что бы девиз евро 2012 " спасибо жителям донбаса..." в украине остается !
показать весь комментарий
19.08.2011 12:05 Ответить
Alak
Значит, мы туда не пойдем ))) И будут снова, как в ЮАР, прохожих загонять на стадионы )))
показать весь комментарий
19.08.2011 13:00 Ответить
Время
Не ходите, пожалуйста сидите перед телевизором с пивом, семечками. Можно и курить прям на диване) А желающих посетить матчи предостаточно и так. Сами знаете как билеты "легко" достать.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:16 Ответить