9604 посетителя онлайн

У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку"

При любом исходе газовых переговоров с Россией, отопительный сезон в Украине начнется вовремя.

Об этом на брифинге заявила заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, сообщает РБК-Украина.

"Можно сказать с уверенностью, при любом исходе "газовых переговоров" отопительный сезон начнется вовремя, потому что к нему готовятся. Эта тема рассматривалась и на Кабинете министров, она рассматривается на местном уровне. Люди не замерзнут. Все, что необходимо будет сделано, правительство будет предпринимать все необходимые усилия в этом вопросе", - подчеркнула И.Акимова.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кабмин утвердил единые подходы формирования тарифов на "коммуналку" 

В то же время, она отметила, что повышение цен на коммунальные услуги не исключается, поскольку при процессах инфляции, "а это происходит в любой стране", корректировка делается всегда при формировании цены на товары и услуги.

"Сейчас правительством и Президентом делается все для того, чтобы, во-первых, сделать обоснованным расчет самого коммунального тарифа, убрать из него составляющею, которую можно назвать составляющей безответственности", - сказала Акимова.

Комментировать
Сортировать:
перманентное покращеня
У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 7752
показать весь комментарий
19.08.2011 12:38 Ответить
Днепр
проплачений синьожопий іуда
показать весь комментарий
19.08.2011 13:16 Ответить
1
поддерживаем целиком и полностью ! тЮльку - на нары !
показать весь комментарий
19.08.2011 12:38 Ответить
И русский - вторым государственным. А кушать - то свинячье дело.У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 6573
показать весь комментарий
19.08.2011 12:40 Ответить
Станиславский
...и Чехов - украинский поэт, ага?вопрос к Акимовой - а в этих "любых странах"корректировка делается только на цены,а на зарплаты НЕТ? не верю!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:53 Ответить
ПР 1
Пресс - конференция.
Вопрос Акимовой:
- Вы в своих выступлениях всегда хвалите Президента, это что, требования протокола?
- Мудрая женщина всегда скажет что-то приятное мужчине.
- А опытная еще и сделает - добавила Герман. Лижи дальше 1 туфли страусовые-у тебя круто выходит ПРофураУ Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 2124
показать весь комментарий
19.08.2011 12:41 Ответить
111
 А вам там  в донбассии от этого легче станет или меньше за квартиру плптить будете?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:20 Ответить
штандарт
В целку і полость не треба ?,а профффесору полбу в самий раз .Хотів би я поспілкуватися хоть з одним ,який би розповів про яке благо йому приніс грамотій Єнакієвский??.А ще пишуть ,що він впливова людина України!.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:23 Ответить
маня
Тебя дебила на нары
показать весь комментарий
19.08.2011 13:26 Ответить
Костя
Что за быдло живёт с моей любимой стране,которое всё поддерживает ?
показать весь комментарий
19.08.2011 14:39 Ответить
Алекс
Правильно! Тюльку на нары, а самим платить, платить и еще раз платить, как завещал великий Ильич 
показать весь комментарий
19.08.2011 16:52 Ответить
2
 А ЧЕ ПРО ЯНЫКА и ЕНАКИЕВСКОГО ЗАБЫЛ на НАРЫ ОТПРАВИТЬ ?
показать весь комментарий
19.08.2011 22:20 Ответить
спасибо рабам  донбаса   за президента  хозяйственника !!
показать весь комментарий
19.08.2011 12:42 Ответить
прально
прально,казлы и быдло будет платить на унитазы для сраки зэка по 350 тысч евро ...
показать весь комментарий
19.08.2011 12:45 Ответить
pipetochkin
От им мало всё . Ну да ничего мы сами вырвем свой кусок а будут мешать уроем.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:45 Ответить
pipetochkin
У нас не страна а скотный двор _ токо доят и е...т .Может хватит мычать! Поднемите головы вы рожденны свабодными и никто вам неуказ. Пора отнять своё.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:52 Ответить
Грех на душу
ну, надоть, так надоть.... Я доволен, что все довольны.. "Спасибо ********** дамбаса за прИзидента Фихтара Хфедырыча..У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 3242
показать весь комментарий
19.08.2011 12:55 Ответить
Тю,на другой ветке патриЕты волают о том,что это Ющ посадил на трон Федоровича
Вы разобрались бы между собой,а то совсем запуталиУ Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 7399
показать весь комментарий
19.08.2011 13:15 Ответить
штандарт
УРІ - х.у.л.і. розбиратись твій ЗЕК він і в Африці ЗЕК, як не розбирайся!!.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:27 Ответить
Чего это он мой?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:28 Ответить
штандарт
УРІ- твій бо несеш бредятіну про якісь розбори про між себе!.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:34 Ответить
моня шмельц
Виктор Федырыч и Виктор Андрыевыч добазарились давным давно ,когда ,за сколько и кому цеюлитная рожа здаст пост преза
показать весь комментарий
19.08.2011 13:48 Ответить
Васька
українській гороскоп з матюками tipaastrolog.nasolnce.com
показать весь комментарий
19.08.2011 13:13 Ответить
panff
У янукович, или у всего народа Украины?!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:13 Ответить
чечетов педофил
1 некопай яму другому ******* регионаловское
показать весь комментарий
19.08.2011 13:15 Ответить
Жанна
А корректировку зарплаты на инфляцию кто-то будет производить?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:15 Ответить
Валерий
Конечно будут! Придумают налог какой нибудь, или обязательный платеж.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:20 Ответить
Уже,к долгам(если таковые имеются)еще добавляют инфляционные
показать весь комментарий
19.08.2011 13:23 Ответить
аа
Причем здесь Янукович. Вы хоть немного включите мозги. До настоящего времени действует договор который заключила ваша любимая юля, за что ее и судят. Если недовольны, значит судят правильно.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:17 Ответить
бээээ
да,ни при чем, он на всех срать в свой унитаз за 350 тысч хоткл....
судить надо зэка за харьковские пакты,за вранье,когда оно в харькове писсссссссдело,что скидку для себя урода выбило, и не будет повышения,а через месяц в два раза коммуналка повысилась,а еще через два месяца ахматов в лондоне аппартаменты мульонные приобрел.за это не надо судить хама?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:24 Ответить
325
При Юльке для населения (в том числе и для тебя донбаса) газ шел украинской добычи, а сейчас его потребляют ваши олигархи, почувствуй разницу.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:24 Ответить
бб
Включи мозгу,если она утебя есть. Для бытовухи хватит дешёвой Шебелинки.Но наш свой газ идёт на унитаз Януковича и миллиарды Фирташа-Ахметова, а регианальные кидалы впаривют нам русский сероводород.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:26 Ответить
Евгений
Глупость помноженная на недобросовестность плюс деньги ПР, газ мы получаем собственный и его полностью хватает для нужд ЖКХ, но Ваш любимый президент разрешил Фирташу и др. продать газ за границу, то есть украсть у нас с Вами, украинский газ себестоимость 0.44 коп., денечки нужны деткам президента, да и платить писакам на форумах, что бы показать как много любителей Януковича.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:30 Ответить
штандарт
АА - в дупі нога там і друга !, олєень які договори діють?1 На гречку?2 На ЖКХ?3 На замлорожування зарплат?4 На підняття цін в магазинах?Ну ти і ОЛЄНЬ!!.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:31 Ответить
Моня
Хлопчик на комунальные потебности газа хватает Укаинского,а за газ промышленный ахметки и иже с ним,платиш ты осел комнатный
показать весь комментарий
19.08.2011 13:55 Ответить
Костя
аа.Ты сам включи-раб !Да Юля здесь какое дело ?Хоть по 30 копеек она заключила-бы,рабам легче не станет,новая власть должна  себя озолотить  и спонсорам вернуть,а ты будешь платить,и кризис придёт не к ним ,а к тебе дебил !
показать весь комментарий
19.08.2011 14:45 Ответить
Дед
 
Конституция Украины.
Статья 13. Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории
Украины,
природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской)
экономической зоны являются объектами права собственности Украинского
народа.
От имени Украинского народа права собственника осуществляют
органы государственной власти и органы местного самоуправления в
пределах, определенных настоящей Конституцией.

Ты хотя бы слышал о таком, верный холуй Хама?
Не буду комментировать - умные знают, а тупым не дано им и похлебки в день хватит чтобы просавлять нынешний режим!
показать весь комментарий
19.08.2011 15:31 Ответить
Биоробот
Ни хера се причем тут Хам. Его подпись стоит под действующим договором. Или уже забыли про Харьковские соглашения?
показать весь комментарий
19.08.2011 16:02 Ответить
Алекс
Правильно! На работу дворников, лифтов, водоканалов, потом, как их там... что крыс типа травят и отраву в платежку вписывают, на всю эту фигню действует договор от Юли. ИР судить ее, судить и еще раз судить, пока новая власть вам на всю эту фигню цены поднимает. Не отвлекайтесь от суда товарищи!     
показать весь комментарий
19.08.2011 16:58 Ответить
княгиня
аа,если они такие мудрые,почему до  сих пор не спромоглись пересмотреть договор?Что мешает?
и зачем подписали харьковское соглашение? При Юле было 8 милиардлеров,а за год!!! его правления -21шт.Даже не  хочется называть и людьми,а только штуками считать...
показать весь комментарий
22.08.2011 14:27 Ответить
гость
"... повышение цен на коммунальные услуги не исключается, поскольку при процессах инфляции...". Почему-то "при процессах инфляции" наше "мудрое" правительство не учитывает прожиточный минимум, минимальную зарплату и прочее. Держат народ за скот - всё стерпит, промолчит... У них на  удовлетворение президентских забав, капризов и "ремонт" дворцов деньги всегда есть - миллионы....
показать весь комментарий
19.08.2011 13:17 Ответить
ПАНК
еще одно ПОКРАЩЕНННЯ!!!! Зэка на НАРЫ!У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 2218
показать весь комментарий
19.08.2011 13:18 Ответить
Тарифы будут повышатся , а продукты дорожать покуда рыги при власти !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:21 Ответить
Это будет при любой власти,не нужно иллюзий
показать весь комментарий
19.08.2011 13:24 Ответить
При нормальной ( а не окупационной) власти такого не будет !!!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:31 Ответить
У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 1998
показать весь комментарий
19.08.2011 13:35 Ответить
штандарт
УРІ - ну ти ти в натурі о.п.є.з.д.о.л ти чого біжиш по переду потяга!.З якого економічного ума ти це вироховував?, на якому заборі вичитав?.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:39 Ответить
Тише,тише-что за нервы,уважаемый?При нормальной(то есть вашем выборе) вообще отменят платежи;так нормально?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:43 Ответить
Чё то умное возразить можешь ?!?!?!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:47 Ответить
Нет,вы меня полностью убедили в своей правоте
показать весь комментарий
19.08.2011 13:52 Ответить
днепропонтовск
Долой голубую чуму!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:21 Ответить
Дон Кихот
Ну что же в этом есть что положительное. Во первых может народ начнет немного думать кого надо выбирать во власть. Во вторых может те кто начинал с обворовывания вкладчиков банк Украина, енергоносителей, цылых отраслей государсва, промышлял грабежами шапок, Межигорья и т.д. покинут эту страну Украину как уже не преспективную для них и уе..ут к себе на родину, а народ Украины востановит блага этого государсва и если дадут возможность заживет счастливо
показать весь комментарий
19.08.2011 13:25 Ответить
Евгений
К сожалению думай не думай нынешние правители власть не отдадут никогда, они понимают, что с ними будет после, поэтому все выборы будут фальсифицированы и в случае протестов дойдут до крови.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:36 Ответить
княгиня
Евгений,значит Вы согласны не думать о будущем?"думай не думай...".Думай и действуй! Третьего не дано.
показать весь комментарий
22.08.2011 14:31 Ответить
Алекс
"промышлял грабежами шапок, Межигорья и т.д. покинут эту страну Украину как уже не преспективную для них" Ото ж фиг вам (индейская хижина такая), не дождетесь
показать весь комментарий
19.08.2011 17:03 Ответить
Ликвидатор
Спасибо жителям Донбасса за президента ***АСА!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:26 Ответить
Типа Народ
Вся беда в том что сидим и жалуемся на форумах, в коментах.... взяли б и вывалили на площади городов, вот тогда бы власть охренела и призадумалась бы.... а так это пустой звон...
показать весь комментарий
19.08.2011 13:27 Ответить
Народ
Видели, как в Европе ВЕСЬ НАРОД выходит на улицы, если их права хоть чуть-чуть щемят???? А мы что, себя вконец уважать перестали?
МЫ  ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ ТЕХ, КТО ПЫТАЛСЯ НАС УНИЗИТЬ ИЛИ ПОРАБОТИТЬ!!!!
ЧЕГО ЖДЕМ???? ГУРТОМ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!
Пусть только попробуют поиметь в очередной раз народ, угождая МВФ (кредиты которых тырят по карманам) или грабя народ ( исправляя свои тупые ошибки в управлении страной и бизнесом - за счет простого народа. )
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
показать весь комментарий
19.08.2011 13:27 Ответить
ЛИДА
Да согласна мы долго запрягаем,но потом .........................
показать весь комментарий
19.08.2011 14:03 Ответить
радует
что человекоподобных тварей начинают своиже уничтожать.Молодцы!Катюзи,как говорится.Это вам расплата недоделанным гуманоидам укровским.МУРТУРИ.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:27 Ответить
ГАЙДАМАК
 ПРоклятый ТРАМАДОЛ?У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 1090
показать весь комментарий
19.08.2011 13:42 Ответить
совесть
наши  хохлы  никогда  не  поднимут  свои  задницы  всю  жизь  живем моя хата  скраю  нужно  как в  греции  или  израиле выйти  всем 
показать весь комментарий
19.08.2011 13:35 Ответить
Моня
Чито ви сказали о  Израиле
показать весь комментарий
19.08.2011 14:06 Ответить
Светлана
Сегодня мы живем так, как голосовали вчера!
З покращенням вже сьогодні!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:39 Ответить
Через 20 лет выяснилось , что в нашей стране просто прийти и  проголосовать , оказывается мало ...
показать весь комментарий
19.08.2011 13:42 Ответить
княгиня
Вы на сто процентов правы Светлана! Умное замечание.Но если Вы думаете,что в случае выборов будет по-другому,то вы неисправимый оптимист.Наших людей будут вешать,а они будут свои верёвки нести...Так что не обольщайтесь.Что-нибудь изменится в лучшую сторону только про серьёзном раскладе.а с этим народом ждать этого расклада ещё лет 50.Жаль только,что из-за этих ушлёпков страдают нормальные люди.Ведь умных людей всегда  меньше,но всё дело в том,что на данном этапе умных очень намного меньше.Нация начала деградировать очень быстро.Так что, вот такие пироги..
показать весь комментарий
22.08.2011 14:41 Ответить
vvv
Только что из магазина, гречка 800г. 37гр., мясо 55-60гр, спасибо выборцам Донбасса.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:44 Ответить
Роман
Вот сволочи!, даже в глобальный кризис, во всём мире,Тимошенко для народа тарифы не поднимала.Нефть тогда в мире как вскочила,Юля подняла цену на бензин на 20 коп.,сколько визгу свинячего было!!!!Верните Юлю к власти!!!,только она умела держать эту вакханалию в ежовых рукавицах.При ней сидели все,как крысы в засаде,а сейчас повылазили и подгрызают всё на своём пути!!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:46 Ответить
Алекс
Роман! Дык а кто сейчас поднимает? Не Азаров же. Кто как не Юлька виновата?  
показать весь комментарий
19.08.2011 17:08 Ответить
покращення вже сегодня
Бесплатные обеды, вертолет, межгиръя, золотой туалет - покращення вже сегодня У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 5848
показать весь комментарий
19.08.2011 13:47 Ответить
и повысят
чтобы казлам панятно было кто главный рулювой сичас
показать весь комментарий
19.08.2011 14:03 Ответить
моня
Мамочька моя а чито будет с нами когда  ВР переизберут где ПР прийдет к власти 100%,вай вай ,говорил мне  Бума Харбертович ехай Моня в Израиль,а я ему ,я же укаинец- тепрь начинаю сомневатся
показать весь комментарий
19.08.2011 14:16 Ответить
HUNTER
Кто и главное чем у Януковича могут думать? http://mycityua.com/video/country/2011/01/14/170312.html  
показать весь комментарий
19.08.2011 14:19 Ответить
Простой
Всем этим синежопым, вставить в сра-ку по газовой трубе, и пусть, хоть таким образом, зарабатвают деньги для Украины!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:25 Ответить
ГАЙДАМАК
А тем временем синежопый элохторат с энтузиазмом встретил новый шаг к пакращенню жизни ЛЮДЕЙУ Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 998,а ещё готов дочерей и жён на панель отправить,а детей и внуков продать на органы в кредит под "слово пацана",данное любимым президентом! Трудно перечислить все героические поступки,на которые готов эЛОХторат:и квартиры отдадут,и в шахте сгорят ,и кору с деревьев жрать станут, и на новый унитаз для Хвёдырыча из пенсий и зарплат отчислят...Лишь бы партия родная ПРавила,на престоле СВОЙ(во всех смыслах) пацан был,а ещё-чтобы Юлька сидела и РУССКАЙ ГАСУДАРСТВЕННЫМ ИЗДЕЛАЛСИ...У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 4890
показать весь комментарий
19.08.2011 14:28 Ответить
Алекс
Отож верно глаголеш. Мы на усе готовы, абы у нашего сонцеголовго отца покращення началось вже сьогодня 
показать весь комментарий
19.08.2011 17:15 Ответить
HUNTER
И еще немного)))http://video.i.ua/user/613823/8535/252016
показать весь комментарий
19.08.2011 14:30 Ответить
доллар
Не ну ты смотри какие сказочные пид..ты !Как индексирповать ЗАРПЛАТЫ , ПЕНСИИ ,на уровень инфляции , так  за..пу на воротник , а как повышать тарифы на ЖКХ , на уровень инфляции так ту  всегда пожалуйста !
показать весь комментарий
19.08.2011 15:04 Ответить
MORT
Ребята, неужели вы не видите, что эти в..ы..****** просто издеваются над всеми вами, просто  фотографируйте,записывайте,запоминайте ИХ, а потом разберемся!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 17:11 Ответить
Ага
На том свете У Януковича подумывают в очередной раз повысить тарифы на "коммуналку" - Цензор.НЕТ 5804
показать весь комментарий
20.08.2011 15:21 Ответить
Західняк
Що Донбас , покращення вже почули сьогодні? А ви казали ,що ви мудріші ніж захід? Зароз повний пі-д-ец. ПР --ум , честь ,і совість народу. УРА!   ДЕНБі.ЛИ! 
показать весь комментарий
19.08.2011 17:43 Ответить
из окупации
"Ура,будем теперь работать в две смены!А где вы работаете?В морге!"
показать весь комментарий
19.08.2011 19:43 Ответить
olga
И что этот волшебный экономист, умеющий только ( ну вобщем все видели) расписывается в собственном бессилии? Так нах.... она нужна????
показать весь комментарий
19.08.2011 21:16 Ответить
в печенках уже сидит эта брехн
А как заливалась соловушкой на всех шоу эта волшебная экономистка,прошло уже больше полутара  лет,а страну за это время загнали ,продали укртелекои ,набрались долгов в мвф,больше уже чем Тимошенко в мировой кризис,одно трандят,что у них ввп растет
показать весь комментарий
20.08.2011 23:56 Ответить
кук
гроші з тумбочки буду  брати  сказав в свій час хам,  і слово  своє додержав,  всі тумбочки в людей  почистив.
показать весь комментарий
19.08.2011 21:45 Ответить
Главное не делать русский государственным , а коммуналку хоть в 10 раз поднимай
показать весь комментарий
20.08.2011 15:20 Ответить
Артур
Правильно, быдлоте нужно повысить цены, пусть платит скотина.
Кого выбрали - наслаждайтесь!
показать весь комментарий
20.08.2011 19:30 Ответить
колобок
пока вы здесь бакланите, повстанцы вошли в Триполи. и окружили столичные авиабазы
Каддафи бежал
учитесь, дятлы
показать весь комментарий
21.08.2011 14:12 Ответить
из окупации
Какое отношение,это имеет к хохлам????
показать весь комментарий
21.08.2011 14:15 Ответить