7880 посетителей онлайн
1 455 26

В Раде предлагают посадить Плюща в кресло Литвина

Народный депутат Игорь Рыбаков не исключает возможности рассмотрения депутатской фракцией «Реформы ради будущего» вопроса о выдвижении кандидатуры Ивана Плюща на должность спикера парламента.

Об этом он заявил, комментируя по просьбе журналистов заявления экспертов о вероятности смены Главы Верховной Рады, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу депутата.

«Этот вопрос еще не рассматривался на заседании фракции, но мы готовы выдвинуть кандидатуру Ивана Степановича на должность спикера», - сказал он.

«Убежден, что целесообразность такого шага ни у кого не вызывает сомнений. Плющ имеет колоссальный опыт парламентской деятельности и уже неоднократно доказывал в разных ситуациях свою способность консолидировать депутатов разных фракций ради принятия необходимых для страны решений», - заметил Рыбаков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Литвин: "Я все время страдаю. Мне подрезали крылья. Удивляюсь жестокости людей..." 

Лидер депутатской фракции «Реформы ради будущего» также подчеркнул, что самая главная задача власти сегодня - обеспечить проведение в Украине реформ, провозглашенных Президентом. «В нашей команде есть люди, способные эффективно работать и в парламенте, и в правительстве, и в других органах исполнительной власти», - заметил он.

«Мы не боимся брать на себя ответственность за реформы в стране, и если для этого нужно будет сменить спикера, мы это сделаем», - подчеркнул народный депутат.

Читайте на Цензор.НЕТ: Балога и Литвин могут влиться в Партию регионов, - эксперт

Как известно, вчера политический эксперт Игорь Когут, заявил о вероятности вынесения в повестку дня девятой сессии парламента вопроса о переизбрании Председателя Верховной Рады Украины. Ряд других политологов и политиков также не исключают лишения Владимира Литвина спикерского кресла в случае невыполнения им условий, выдвинутых представителями власти.

Комментировать
Сортировать:
литвин уже отработанный материал 
показать весь комментарий
19.08.2011 12:48 Ответить
1
Предлагаю Чечетова. Умнейший человек и руководит прекрасно депутатами !!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 12:49 Ответить
эльбрус  тедеев  тоже ниче так   
показать весь комментарий
19.08.2011 12:50 Ответить
правильно! И вывести ему две кнопки 100 и 300, че депутатам постоянно парится с этими кнопками.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:51 Ответить
голубому 1
Это твой брат по разуму?Или так ПеРднул на массу,что бы больше дали  в кассе?
показать весь комментарий
19.08.2011 12:56 Ответить
serg
Ты чё, стёбы не просекаешь?
А ведь класное предложение? Чего там париться с голосованиями?
показать весь комментарий
19.08.2011 15:19 Ответить
ВИК
такого дерьма как чечетов я в жизни не встречал!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:10 Ответить
Плющ редко появляется в Раде, и почти все время играет в карты и квасит. Фэйс у него стал синего цвета и поэтому он уже несколько лет носит бороду. Перед появлением на люди, ложится в Феофанию на несколько дней, где его прокапывают и приводят в божеский вид. Кстати за наши с вами деньги. Рассказал мне это его партнер по картам.
показать весь комментарий
19.08.2011 12:57 Ответить
Марина
Я думаю, в Верховной Раде не один он такой. Может, прочитает эту статью и на радостях завяжет? (Если,конечно еще читать не разучился). Хотя, конечно, жаль его. Человек так опустился...
показать весь комментарий
19.08.2011 13:13 Ответить
serg
Оптимально подходит!
Ему вечно нужны деньги, подходит. В Раде предлагают посадить Плюща в кресло Литвина - Цензор.НЕТ 7042
показать весь комментарий
19.08.2011 15:21 Ответить
ПР
А заодно расскажите как Плющ,будучи головою Верховной Рады через сына-наркомана продавал диппасспорта с акредитацией ворам в законе,за что потом был убит
показать весь комментарий
19.08.2011 12:58 Ответить
дурдом
обратно плющ и все опять по старому ., как они зае ---бали  мы некогда не выберемся из этого болота , через 10 лет опять его поменяет литвин
показать весь комментарий
19.08.2011 13:01 Ответить
матильда
старперов - на мыло! скоко можно наступать на одни и те же грабли!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:03 Ответить
Doc
Может лучше Плюща не в кресло, а на кол? Можно и Литвина туда же)))
показать весь комментарий
19.08.2011 13:09 Ответить
pv
Вы спросите у него, сколько ему лет? Это пожилые люди,которые не помнят,что они сказали 10 минут назад.Сумасшедший дом!!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:15 Ответить
громадянин
Тож прийдіть 24.08.2011 р. до пам'ятника Т.Г. Шевченко та висловіть свою позицію в голос.В коментах базікати всі гаразд...
показать весь комментарий
19.08.2011 13:17 Ответить
ортеп
Згадую слова Литвина: "Я вже не знаю якою стороною повернутися, щоб Вам сподобатись". Можливо не точно, но зміст цей. Не потрібно сторона, а потребна робота спікера.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:20 Ответить
СТРИЙ
Вони дочекаються того що народ візьме вила в руки і прийде в КОНЧЕ-ЗАСПУ до їх 5-ти поверхових будинків і почне мочити, всіх підряд: голубих , помаренчевих, білих , красних ,  цветних.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:20 Ответить
666
Старое пердло...сиди на пенсии, пей водочку,  играй в карты и меньше показывайся на людях
показать весь комментарий
19.08.2011 13:20 Ответить
666
Предлагаю выкопать и реанимиовать Брежнева, а затем назначить его главой ВР
показать весь комментарий
19.08.2011 13:22 Ответить
serg
Ленина. В Раде предлагают посадить Плюща в кресло Литвина - Цензор.НЕТ 5068 И выкапывать не прийдётся... И "выступать" - не будет. Сидит себе тихонько в кресле, только чуток формалин попахивает...
показать весь комментарий
19.08.2011 15:24 Ответить
alekyuz
+ 1 за Чечетова...и систему "Рада" можно продавать..а за Литвина не переживайте- войдет сателлитом в ПР.. 
показать весь комментарий
19.08.2011 13:26 Ответить
454
В кресло-не в кресло, а главное посадить этих двух мудаков старых!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:29 Ответить
доктор
Не только посадить- КОЛ ОСИНОВЫЙ ВОГНАТЬ!!!мразь...... ***........