9638 посетителей онлайн
1 332 27

Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза"

Кандидат в Президенты США от Республиканской партии, член палаты представителей конгресса от Миннесоты Мишель Бакман заявила, что американцы опасаются "подъема Советского Союза".

Об этом она заявила во время радио ток-шоу, пишет газета USA Today.

"Люди осознают существование страха, что США находятся в состоянии непредотвратимого упадка. Они видят подъем Китая, подъем Индии, подъем Советского Союза и наше снижение военной мощи продолжается", – отметила Бакман.

Многие СМИ уже сравнили ее с бывшим губернатором Аляски Сарой Пейлин, которая в 2008 году претендовала на место вице-президента США и прославилась своими безграмотными высказываниями.

Читайте на Цензор.НЕТ: Сегодня 20-я годовщина попытки государственного переворота в СССР

Несколько дней назад Бакман на одном из выступлений предвыборного турне в штате Южная Каролина поздравила Элвиса Пресли с днем рождения, хотя это был день его смерти. Позже она исправилась и сказала, что певец "жив в наших сердцах".

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
ыгэ
похоже эта тётя со Зваричем училась  Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 9313
показать весь комментарий
19.08.2011 13:16 Ответить
Shkapa
Скорее с Бушем и Януковичем. С Бушем она даже в одной партии. Хотя может они чёто знают?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:51 Ответить
Добрый
Правильно боятся. Русский человек не злопамятен, отомстит и забудет.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:23 Ответить
Гы,это та,что недавно попутала день рождения Элвиса с годовщиной его смертиКандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 7425ну-ну
показать весь комментарий
19.08.2011 13:25 Ответить
это та
что еще в школе учила про Советский Союз, а потом ни разу не смотрела телевизора и не прочитала ни одной газеты  Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 2154
показать весь комментарий
19.08.2011 13:29 Ответить
Shkapa
А чем Анна Ахметова хуже?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:52 Ответить
Герман
Правильно боятся , трепещите уроды ! Скоро всей вашей америке - каюк !
показать весь комментарий
19.08.2011 13:29 Ответить
гы-гы
да не эта тетя с януковичем училась - зварыч хотябы ахметова от ахматовой может отличить а янукович неможет Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 2614
показать весь комментарий
19.08.2011 13:31 Ответить
тварина
дебил, она твоя соседка по-парте. такая же грамотная.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:44 Ответить
Shkapa
А не у вас ли в классе она преподавала?
показать весь комментарий
19.08.2011 13:53 Ответить
тварина
у нас-у нас, нэ пэрэймайся.
показать весь комментарий
19.08.2011 14:00 Ответить
однако
"Люди осознают существование страха, что США находятся в состоянии
непредотвратимого упадка
. Они видят подъем Китая, подъем Индии, подъем
Советского Союза и наше снижение военной мощи продолжается", – отметила
Бакман.
.
. УПС  Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 4334
показать весь комментарий
19.08.2011 13:36 Ответить
Американский ответ ЯнуковичуКандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 9530
показать весь комментарий
19.08.2011 13:39 Ответить
Shkapa
Реставрация Совка Путиным в полном разгаре. Так что, не стоит смеятся особенно громко. Индия уже давно входит в кагорту сильнейших экономик вместе с Бразилией к стати. И они сильно уж обогнали Россию.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:56 Ответить
типа
Ни какой совок Путин не реставрирует.
показать весь комментарий
19.08.2011 14:00 Ответить
Shkapa
А шо? Империю? Или типа так- погулять вышел?
показать весь комментарий
19.08.2011 14:40 Ответить
Дід
Ой! Поки Америка всохне - ПаРашка здохне! Знайшли, кого боятися. Окрім як надра викачувати каца ні на що не здатен.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:44 Ответить
Сергей
Патриоты Империи и СССР обединяемся на сайте "Николая Старикова" в поисковике так и набираем.найдете истинную историю и много родственных взглядов!
показать весь комментарий
19.08.2011 13:44 Ответить
типа
Пшёл в Ж,ОПУ.
показать весь комментарий
19.08.2011 13:47 Ответить
Все наследники Золотой Орды объединяйтесь !
показать весь комментарий
19.08.2011 13:50 Ответить
Сергей
Патриоты Империи и СССР обединяемся на сайте "Николая Старикова" в
поисковике так и набираем.найдете истинную историю и много родственных
взглядов.Как все-так представители 5 колоны волнуются.Обзываются и всячески нашу родину нехорошо называют-волнуются чувствуют возрождегния Империи!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 14:01 Ответить
не
гони тут пургу, имперец хренов, не позорь имя "Николая Старикова"
показать весь комментарий
19.08.2011 14:05 Ответить
не
ты хоть знаешь кто Николай Стариков?и о чем пишет?и о чем его книги и выступления.Пишет он о разрушенной в 1917 году империи ,кто это сделал и для каких целей.и кто в конечном итоге стоял за всеми процессами историческими в мире.
показать весь комментарий
19.08.2011 14:10 Ответить
не
знаю - знаю, он в закладках у меня, просто не на цензоре об этом говорить, тут в основном неадекваты тусят, и такие как я, по-ст***ся заходят.
показать весь комментарий
19.08.2011 14:16 Ответить
Shkapa
У русских всегда виноваты жиды
показать весь комментарий
19.08.2011 14:41 Ответить
мордовские монголотатары
Все наследники Золотой Орды объединяйтесь !
показать весь комментарий
19.08.2011 15:31 Ответить
serg
Значит - не читал... Кандидат в Президенты США: Американцы боятся "подъема Советского Союза" - Цензор.НЕТ 6136