10193 посетителя онлайн

Минобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки

Министерство обороны выступает за возвращение из аренды используемых Черноморским флотом России маяков в Крыму.

«Маяки должны быть возвращены Украине из аренды Черноморским флотом Российской Федерации», - заявил департамент прессы и связей со средствами массовой информации Минобороны.

По его информации, министр обороны Ежель убежден, что вопрос возвращения государственному предприятию «Госгидрография» (Киев) маяков, которые сейчас используются Черноморским флотом России в Крыму, будет решен положительно.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Корабли Черноморского флота России открыли огонь у берегов Крыма

«Когда заходишь в территориальные воды государства, то именно это государство несет полную ответственность за все мероприятия. Нонсенсом является то, что такие объекты используются другим государством. Поэтому гидрографические объекты должны принадлежать нашему государству», - цитирует департамент Ежеля.

Отвечая на вопрос, что собирается предпринимать министерство для возвращения маяков, департамент подчеркнул, что ведение переговоров и принятие решений в этом направлении - компетенция не Минобороны, а Министерства иностранных дел и судов.

Источник:  «Дело»
Комментировать
Сортировать:
Маяки нужны ПЛ Запорожье
- она так причал, к которому приварена НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!Минобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 4665
показать весь комментарий
19.08.2011 16:29 Ответить
нанокарлик
хер вамМинобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 2418
показать весь комментарий
19.08.2011 16:41 Ответить
а
вам ..нахер !!!...Минобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 533
показать весь комментарий
19.08.2011 16:44 Ответить
--
Укры, не разувайте рот на чужой каравай. Не рагули строили и не раглям они принадлежат.
показать весь комментарий
19.08.2011 16:46 Ответить
вк
Вірно.от рагулі і підуть лісом - бо навігаційні об'єкти мають бути стратегічними об'єктами держави Україна . 
показать весь комментарий
19.08.2011 16:49 Ответить
Захыдняк
Москалім неи разувайтє **--о на чужой каравай. Кацапи строили,а укри били в жопе.,
показать весь комментарий
19.08.2011 17:01 Ответить
а почему раньше пиарасты свои языки из жопы не вытаскивали?
показать весь комментарий
19.08.2011 16:51 Ответить
666
Обрезать свет, отключить воду, ту что завозят хлорировать до такой степени, что можно туалеты заливать, завоз соляры запретить из соображений пож безопасности...И они сами сбегут как крысы (ну не будут же москали сидеть как в Керченских каменоломняхМинобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 1042)..А так только чистый пиар, показушная поцтреатичность
показать весь комментарий
19.08.2011 16:57 Ответить
Володимир
Москалі , без українцыв ви гівно.
показать весь комментарий
19.08.2011 17:04 Ответить
Владимир
Усрания, без русских вы bidlo!
показать весь комментарий
19.08.2011 17:15 Ответить
Владимир
Прошу факти , а не лапшу,
показать весь комментарий
19.08.2011 17:25 Ответить
Західняк
Маяки москалям ! Українцуям  братська ціна на газ!
показать весь комментарий
19.08.2011 17:48 Ответить
Хохлы, те 200 метров медных проводов на которые вы положили глаз не стоят того, чтобы портить отношения с "рукой дающей"!Минобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
19.08.2011 19:17 Ответить
никенту
C рукой отбирающей-правельней было бы сказать!
показать весь комментарий
19.08.2011 19:20 Ответить
ВІТАЛЬОН
вам КАЦАПЬЮРАМ СМЕРДЮЧИМ замість маяків КЛІЗМУ З СОЛЯНОЮ КИСЛОТОЮ В ваш анал-російський!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=А НАША влада ні-хрена неспроможна бо вибрали її ДАУНИ------в яких не має ні майбутьнього ні минулого!Кримські маяки УКРАЇНСЬКІ -----БЕЗ ДИСКУСІЙ!!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 19:20 Ответить
Хохол, не кощунствуй.! Тибе русские одну из лучших стран в Европе подарили, ты все *******, теперь и маяк ******** туркам или румынам пытаешся.
показать весь комментарий
19.08.2011 19:31 Ответить
don pedro
хероям слава!Минобороны требует, чтобы Россия вернула Украине крымские маяки - Цензор.НЕТ 5123