5771 посетитель онлайн

Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов

Первый заместитель председателя партии "Батьківщина" Александр Турчинов считает, что дальнейшая судьба экс-премьер-министра Юлии Тимошенко зависит от того, сможет ли народ подняться и защитить ее.

Об этом он заявил в интервью радио "Свобода".

"Я не могу сейчас делать прогнозы (чем завершится судебный процесс - Ред.), потому что это будет зависеть не от аргументов защиты, не от каких-то позиций Генпрокуратуры. Это будет зависеть от того, смогут или нет сегодня в Украине подняться украинцы и защитить не Юлию Тимошенко, а свои права, свою страну, свое будущее. От этого будет зависеть", - сказал Турчинов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Здоровье Тимошенко ухудшается. Власть что-то скрывает?

По его словам, также многое будет зависеть от позиции мира, которая, по его мнению, достаточно консолидирована и однозначна - в поддержку Тимошенко, в поддержку демократии в Украине.

"Именно эти факторы могут повлиять на процесс. В то же время прогнозировать главных руководителей страны я не берусь", - заметил Турчинов.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну вот
Молодые регионы подтянулись, мат, безграмотность и дебилизм. Ну им простительно у них детство тяжелое беспризорничество, пару ходок по малолетке. И они наши будущие хозяева.Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1467
показать весь комментарий
21.08.2011 20:32 Ответить
ну воту
Ты нам о своем прошлом поведал? 
показать весь комментарий
21.08.2011 20:58 Ответить
а шо ж
без матов?Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5450Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5450 Мама с папой учили, к незнакомым дядям обращаться на ВЫ. Или Вы тоже из партии молодых регионов, беспризорничество, пару ходок по малолетке.Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5450Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5450Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5450
показать весь комментарий
21.08.2011 21:59 Ответить
Красному флоту ещё раз привет:собаку зовут Люля.Я ошиблась,пардон
показать весь комментарий
21.08.2011 20:26 Ответить
Ларе
Лара, а МОЗГ ты где потеряла?
показать весь комментарий
21.08.2011 20:35 Ответить
vvv
сторонники янека, вы не видите дальше своего носа или ******** на всю голову. Посмотрите   http://www.ex.ua/view/1225283?r=1987 Криминальная оккупация - Документальное @ EX.UA  
и прозрейте / хотя вряд-ли/
показать весь комментарий
21.08.2011 20:44 Ответить
бибигон
всей голубастой плесени,уже давно пора не форумах срать в защиту хама,а искать тепленькое местечко где нить на Алтае у шаманов рядом с овощем.НИКТО в защиту хама не вступится,нах не нуженСудьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2703
показать весь комментарий
21.08.2011 20:46 Ответить
бибигону
Тебе не тошнит, от собственного лизоблюдства ?
показать весь комментарий
21.08.2011 20:54 Ответить
забор
всего то 70 человек под судом из которых 35 депутатов ?? Это и есть итог пятилетней деятельности -70 человек включая назначенных и это из 10.000.000.человек проголосовавших за неё в 2010 г .Вот так проходит земная слава На свой народ она уже не надеется ,надеется на мифическую помощь прикормленных евродепутатов да диаспору забугорья , которая не знает реалий жизни в украине .немного всего 70!! .ну да сама заслужила да и соратнички помогают которые жаждут занятьеё место и управлять денежными потоками а тимошенко как лицо партии- мученица и страдалица лучше всего поможет в роли заключённой Вставь в поисковик название статьи ((Статьи: А не жмут ли тебе зубы, дорогой товарищ?) посмотри на сайте posovesti точка com точка ua и узнаешь много нового

этих адвокатов Жульки бы да в наш украинский суд.в качестве защитника простого селянина Петра !!И весь мир смеялся бы над истинно украинским правосудием.Одно для Элиты и другое для Петра крестьянина Введи в поисковик гугл фразу ( Адвоката вызывали? Получите... срок!) и ты узнаешь цену истинно украинского правосудия
показать весь комментарий
21.08.2011 23:35 Ответить
НАРОДА НЕТУ-БЫДЛО
-
показать весь комментарий
22.08.2011 11:06 Ответить
Красному флоту:ну ты и добрый!Всякое бывает.
показать весь комментарий
21.08.2011 20:50 Ответить
Царь Федот
Мажу маслом бутерброд -
Сразу мысль - а как народ?
показать весь комментарий
21.08.2011 20:57 Ответить
кухарка
Я б посоветовала "ЛАРЕ"  обратить внимание на Кличка и Гриценко------особенно как спортсмен он наиболее предпочтителен  западу и востоку ОЛНОВРЕМЕННО.иСЧЕЗНЕТ ПРЕДМЕТ ГРЫЗНИ.
показать весь комментарий
21.08.2011 20:59 Ответить
Lerich
От выбора Лары из этих двух мало что зависит. Сейчас главное выбрать направление, куда идти. Идём в Европу или Азию, а затем уже с кем? Наиболее сильными представителями и оппонентами сейчас есть Батькивщина и ПР. Именно поэтому идёт объединение оппозиции и поглощение Регионами своих сателитов, чтобы большинством на парламентских выборах определить вектор развития. Кличко - парень отличный, Гриценко не хуже, но их время придёт попозже. К сожалению они не революционеры и не организаторы...
показать весь комментарий
21.08.2011 21:17 Ответить
якунович
Как сажусь на унитаз, думаю-----почём счас газ??????????
показать весь комментарий
21.08.2011 21:00 Ответить
Сон Януковича
Процесс над Тимошенко - хотел того Янукович или нет - ставит репутацию Путина под сомнение.


Лайнер с гордой надписью "Россия" совершил посадку в международном аэропорту "Борисполь". С трапа самолета спустился премьер-министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин с большим букетом цветов. Коротко поприветствовал встречавших его представителей украинского руководства, заговорщически подмигнул послу России Михаилу Зурабову и умчался в суд - выступать свидетелем по делу Юлии Тимошенко. Подходы к суду зачищены, противники Тимошенко, как, впрочем, и ее сторонники, отправлены на другую сторону Крещатика - таково требование службы безопасности свидетеля. Судья Киреев уже не двигает бровью, торжественным тоном он приглашает свидетеля Путина В.В. пройти в зал. Едва появившись в судебном заседании, Владимир Владимирович вручает букет Юлии Владимировне:

-От россиян.

Тут Виктор Федорович и проснулся. За окнами крымской резиденции успокаивающе шумело море, на десятки километров не было ни души - если не считать охраны, которую президент давно уже научился не замечать и обслуги, которую приучили не беспокоить обитателей главной дачи полуострова. И все же на душе у Януковича было неспокойно. Сам факт того, что в Москве всерьез рассматривают возможность появления Путина в суде в качестве свидетеля, что об этом говорит пресс-секретарь российского премьера - не может не волновать украинского президента. Потому что подтверждает, что Путин может пойти на все ради защиты своей репутации, во многом зависящей от признания легитимности не только газовых соглашений, но и самой процедуры их подписания.

Процесс над Тимошенко - хотел того Янукович или нет - ставит эту репутацию под сомнение. Если суд решит, что Тимошенко предала национальные интересы в результате шантажа, то вопрос о том, кто ее шантажировал, не может остаться неотвеченным. Если украинское руководство будет ставить вопрос о расторжении соглашений как нечестных, придется отвечать на вопрос, кто подписывал эти нечестные документы.

Именно поэтому Путин, который еще недавно вряд ли мог и в страшном сне представить, что появится в украинском суде, начал угрожать украинским руководителям такой возможностью. Причем ясно, что он может появиться не как свидетель обвинения, а как свидетель защиты - и уже сам этот факт поставит под сомнение способность Януковича улучшать отношения с Москвой. Еще одной проблемой могут стать сами показания Путина - если он опровергнет истории, которые рассказывали в суде такие уважаемые свидетели, как Николай Азаров и Юрий Бойко, то появится вопрос - кому верить? И как эти уважаемые свидетели - даже если суд поверит в их правоту - потом поедут в Москву на переговоры?

Словом, лучше не думать. Лучше спокойно спать под охраной, слушать шум моря и верить в лучшее. Путин не приедет, Путин не приедет, Путин не приедет, Путин не приедет...

Виталий Портников
показать весь комментарий
21.08.2011 21:05 Ответить
Гриценко это конечно хорошо, но какой-то он "тихий". Почему Юля набирала очки?Она - лидер.В кучмовские времена мало было политиков, которые могли говорить, именно говорить, а не читать.Фактически она и Луценко подняли Майдан, и кто бы там что не говорил:пусть Майдан и проплачивали,но люди приходили и стояли и многие задаром, за идею. И кстати, любителям гражданина Януковича,в 2005 г. гуляла я с собакой в парке, было около 16 часов.Подъехал Джип с донецкими номерами, из которого вышли бритоголовые "братки" и пошатываясь открыли пальбу.При мне застрелили женщину с маленьким ребёнком.Просто так, от нечего делать...Меня до сих пор "типает", когда я это вспоминаю. Это на самом деле было, без шуток.И вопрос "умникам": а если бы на месте этой молодой женщины была ваша мать или сестра, или любимая девушка? Как бы вы тогда "пели"?
показать весь комментарий
21.08.2011 22:52 Ответить
Наивной Ларе
Когда едут на дело, а тем более на "мокрое", то как минимум, меняют номера, а в большинстве случаев - просто "берут" чужую машину. так что вероятнее всего ты видела не донецких, а местных... Не надо быть такой наивной - иначе жизнь все время будет бить ключом... по голове...Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5643
показать весь комментарий
21.08.2011 23:47 Ответить
раа
а может уже выехали за тобой ну за твое вранье?
показать весь комментарий
22.08.2011 03:43 Ответить
LOCIS
Для  https://censor.net/user/23426/cantarena ...Или  Вас посещали видения, или,все-таки, у Вас шизофрения на почве тюлькемании. Вы к врачу обратитесь, помогут. И "типать" перестанет.
показать весь комментарий
22.08.2011 14:57 Ответить
Гость
Спасибо, это очень нужная информацияСудьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8933
показать весь комментарий
22.08.2011 06:45 Ответить
турчинову
Это с каких же это пор чья-то там судьба зависела от народа,то есть-биомассы,псевдопастор ты этакий?Когда ваши ,стоящие в своё время у "руля",тырили и аферистничали вовсю---о народе никто не поминал,а как прищемили мокрые хвосты-тут же,и о народе вспомнилось! Ах вы ж,паскуды вы воровитые,шоп вам пропасть
показать весь комментарий
22.08.2011 07:47 Ответить
СЛД
Сектант облезлый,а когда судьба страны и людей от вас зависела,
что вы сделали со страной и людьми за пять лет.Развалили все что можно и кинули людей в 90-е годы. Тебя то же урод,судить надо и чем раньше тем лучше для людей.
показать весь комментарий
22.08.2011 08:04 Ответить
а
точно 5 лет? или 1 год ехануров и 2 януковичСудьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9221
показать весь комментарий
22.08.2011 08:23 Ответить
акнутому
ну во-первых Ехануров из ваших из оранжевых.С вами пел на майдане шо вас багато, а во-вторых -антикризисная коалиция ( Янукович, Мороз, Симоненко) работала с августа 2006 по апрель 2007. 2-го апреля 2007 ВАШ Ющенко распустил Верховную Раду и заблокировал работу коалиции. Так что тень на плетень не наводи.
показать весь комментарий
22.08.2011 08:49 Ответить
Может я и наивная, но одессита по-разговору отличить могу .
показать весь комментарий
22.08.2011 10:53 Ответить
1
где 200000 биомассы  Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4338
показать весь комментарий
22.08.2011 11:55 Ответить
Lerich
Лара, ты не просто наивная, да ты сплошная святая невинность.  А можешь чисто по-одесски , типа "ну, чтоб вы так отдыхали, как я работаю..." или  "чтоб вы так здорОвы были, как я болею..."  
показать весь комментарий
22.08.2011 14:35 Ответить
yuri
Да,народу,насрать на вашу мерзость-тимоху,ее поддерживают только обязаные ей депутаты и  проплаченые  люльки!
показать весь комментарий
22.08.2011 12:13 Ответить
аналитик
Ты за весь народ не расписывайся, её поддерживает большинство, в отличие от павшего яныка. Просто запугали народ бандюки своим беспределом, вот и сидят все по норам - не высовываются. У каждого ведб семья, дети. Я не понаслышке знаю, как людей на донбассе заставляли голосовать еще за кучму -  руководителями предприятий под угрозой увольнения. Так что причина здесь в другом. Еще достаточно здравомыслящих, которые знают, что АЛЬТЕРНАТИВЫ ТИМОШЕНКО  В УКРАИНЕ НЕТ ! 
показать весь комментарий
22.08.2011 19:10 Ответить
Tavr
Нам в подъезд два дня назад накидали в ящики газеты с призывом спасать капительманшу. А раз уж сегодня вышло всего 100 человек, то можно сделать выводы о том, как народ поддерживает тимоху... Большинство людей к счастью начало понимать что ни янек, ни тимоха ничего хорошего стране не принесут
показать весь комментарий
22.08.2011 12:28 Ответить
БъЮТ
ЮЛЯ ВИДНО ПО ВСЕМУ УЖЕ ОТСТОЙ , ПОТЕРЯЛА КАК ДОВЕРИЕ ТАК И ИНТЕРЕС УКРАИНСКОГО НАРОДА . ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ГРУППКА СТОРОНИКОВ , И ЭТО ДОКАЖЕТ ПОСЛЕЗАВТРАШНИЙ МИТИНГ ! НА УКРАИНЕ НЕТ НАСТОЯЩЕГО ПАТРИОТА РОДИНЫ , ЗДЕСЬ СОБРАЛАСЬ СВОРА ПАТРИОТОВ СВОЕГО КОШЕЛЬКА . В ТЮРМАХ ПЕТУШАТ ТАКИХ КАК НАША ВИРХОВНАЯ зРАДА , ТОТ КТО ВОРУЕТ У СВОИХ - КРЫСА ! ЧТО " КРАВЧУЧКА" , " НАША РЯБА " " ПАСИЧНЫК " " ГОП - СТОПНИК " , ЧТО ЗА ТВАРЬ БУДЕТ СЛЕДУЕЩЕЕ ? С МОСКАЛЯМИ ПОНЯТНО , ЭТИ ***Ы КОММУНЯКО - ЖИДОВСКИЕ , ГНОИЛИ И РАСТРЕЛИВАЛИ НАШ НАРОД ЗА ВЫШИВАНКУ , ВО ВРЕМЯ ГОЛОДА УКАЗЫВАЛИ ПРИЧИНУ СМЕРТИ -УКРАИНЕЦ ( ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ АРХИВНЫМИ ДОК-МИ) , А КАК ЧТО НУЖНО ТО " БРАТЬЯ" .НАХ НАМ ТАКИЕ БРАТЬЯ ? ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ СЫН ОТЕЧЕСТВА , КАК БЫЛ КОГДАТО И.Д.СИРКО ВЫТЯНИТ УКРАИНУ С ЭТОГО БОЛОТА .НО БУДЕТ ЛИ ЭТО ??? НЕТ ! У ВЛАСТИ КРЫСЫ И ПРИХВОСТНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИХ , КАК И ГОП - СТОПНИКА !
ТАК ЧТО ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ НО ПРЕДСКАЗАНИЯ ВСЕ В ТОЧНОСТИ ЗБЫВАЮТСЯ !
показать весь комментарий
22.08.2011 14:10 Ответить
Lerich
Так что, Сирка будешь ждать? Вот выходи послезавтра и покричи на митинге. Вопрос простой, ты за эту власть или другую? Но, учти, другой не власти будет, пока эту не скинут! Отсидишься дома, власть останется ЭТОЙ и НАДОЛГО! 
показать весь комментарий
22.08.2011 14:46 Ответить
Я ИДУ К КРИКУНАМ
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
22.08.2011 16:00 Ответить
Lerich
Это же надо так яйц бояться
показать весь комментарий
22.08.2011 16:06 Ответить
МНЕ ПОХ ТВОИ ЯЙЦА
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2729
показать весь комментарий
22.08.2011 16:12 Ответить
Lerich
А как на счёт куринных?
показать весь комментарий
22.08.2011 16:30 Ответить
И КУРИНЫЕ
смерть на острове , в сундуке. ... там заяц , в зайце утка , в утке ЯЙЦО и там моя смерть Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1358 ВАМ СМЕРТНЫМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО БЛУКАТЬ В ПОИСКЕ ЭТОГО ОСТРОВА,Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4882 КАК НАРОДУ ИЗИ ПО ПУСТЫНИ , 20 ПРОШАГАЛИ ЕЩЕ СКОЛЬКОЖСудьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 780
показать весь комментарий
23.08.2011 08:55 Ответить
Lerich
В утке - утинное яйцо, не стОит и напрягаться в его поиске, а вот куринное - это сила. Прикинь: одно яйцо - один нокаут, а если полным лотком да по единственной извилине от короны..., глядишь, та утка в зайце и сама сдохнет
показать весь комментарий
23.08.2011 12:22 Ответить
не долетят собю я готов
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9772
показать весь комментарий
23.08.2011 18:13 Ответить
СУДЬБА ТИМОШЕНКО ОТ НАРОДА
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
22.08.2011 16:09 Ответить
Lerich
Это он самокритикой занялся, типа стране  Литвин уже не нужен
показать весь комментарий
22.08.2011 16:21 Ответить
турику
Сашок , когда будеш в своей церкви править ? смотри прощелкаеш ее как и свое кресло у власти Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5515
показать весь комментарий
22.08.2011 14:35 Ответить
Lerich
Народ состоит из множества индивидуумов и из тебя, кстати, тоже. Заяви свою позицию активно, глядишь и за тобой кто-то подтянется. А с таким пессимизмом действительно и до летального исхода не далеко.
показать весь комментарий
22.08.2011 16:28 Ответить
Lerich
В этом ты прав. Сам этого боюсь  В Донбассе это особенно актуально. Но ещё больше пугает то, какое наследство может достаться нашим детям и в какой Украине им придётся жить.
показать весь комментарий
22.08.2011 22:24 Ответить
ВСТУПИ В РЕГИАНАЛЫ
нашей партии нечего боятся, мы уже отрабатываем сценарий на себе чтоб не застало нас в расплох Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4990
написано: что в последние дни,...будет как в Содоме и Гоморе . Так берем пример с пахана, бойтесь вы что приготовили, а мы уже готовы, и вазелин скупляем весь чтоб вам не досталось Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8085
показать весь комментарий
23.08.2011 09:06 Ответить
я за
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3947
показать весь комментарий
22.08.2011 18:17 Ответить
ig
ЗА- это что ,трахнуть прынцесу ?
показать весь комментарий
22.08.2011 18:50 Ответить
Lerich
" За" - это чтобы Янык с Херей лбы об Юлю разбили или самоубились даже. Юля - сильная женщина, а мужик не тот нынче пошёл. Слабаки и трУсы.
показать весь комментарий
22.08.2011 23:45 Ответить
ВОТ НАША ПРИНЦЕСА
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 256
показать весь комментарий
23.08.2011 08:57 Ответить
Lerich
А под фуражкой  шапку прячет, *** буду
показать весь комментарий
23.08.2011 11:56 Ответить
Lerich
А мож прям на корону натянул?
показать весь комментарий
23.08.2011 13:21 Ответить
нет на унитаз
Судьба Тимошенко зависит от народа, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
23.08.2011 15:19 Ответить
мнэ
хачсю сэбе сказать , скаво нюжно смеятса ? никак нэ понял падсказитэ мнэ . и ми хацу смеятся тозе но нэзналь с каво ! пазалуста , казу .
показать весь комментарий
23.08.2011 15:24 Ответить
мнэ
хацю сэбе спрашать , скаво нюжно смеятса ? никак нэ понял падсказитэ мнэ
. и ми хацу смеятся тозе но нэзналь с каво ! пазалуста , казу .
показать весь комментарий
23.08.2011 15:43 Ответить
Страница 3 из 3