8889 посетителей онлайн
2 484 97

Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления

Донецкий областной Комитет сопротивления диктатуре призывает жителей региона к участию в Народном марше в День независимости Украины 24 августа.

Об этом говорится в заявлении, принятом в субботу на очередном заседании областного Комитета сопротивления диктатуре.

«Чтобы выразить собственную позицию, присоединяйтесь к Комитету сопротивления диктатуре и Народному маршу 24 августа, который начнется в 10.30 с площади Ленина в Донецке и завершится около памятника Шевченко митингом, посвященном Дню независимости Украины», - призвали члены комитета.

В своем заявлении они подчеркнули, что «режим Виктора Януковича обезумел, и особенно его безумие видно в Донецке - городе, где нынешний Президент Украины начинал свою политическую карьеру и где смог уже построить свою «идеальную страну» - авторитарную и несвободную».

Читайте на Цензор.НЕТ: В День независимости оппозиции запретят митинговать в центре. У нас там хоровое пение, - Попов

Члены комитета считают, что Донецкая область сейчас - это «прообраз будущего всей страны».

«Благодаря Януковичу и его команде наша область превратилась в закрытое акционерное общество нескольких кланов, ведущих постоянную и ожесточенную борьбу между собой за получение больших прибылей, большего влияния и больших ресурсов», - говорится в принятом заявлении.

Его авторы подчеркивают, что «страдают от этого рядовые граждане и особенно те, кто находятся на передовой линии фронта по защите гражданских прав и свобод, независимого мнения - это журналисты».

По мнению членов комитета, за грубым посягательством на базовые права человека - свободу высказывания, свободу мнения и свободу слова - «стоит Партия регионов».

Поэтому Донецкий областной Комитет сопротивления диктатуре призывает граждан на следующих выборах опять «не допустить новой ошибки».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Олег
А кто вам сказал, что народу что-то не нравится? Донецким всегда нравилось, причем все и при всех, главное чтоб хозяин сказал, неважно что. Удивлен.
показать весь комментарий
21.08.2011 13:49 Ответить
ага
Особенно понравилось донецким как вы жрали апельсины и привели к власти идиотов. И пять лет мозги людям ипали.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:13 Ответить
Олег
1:1 
показать весь комментарий
21.08.2011 14:22 Ответить
Биоробот
Оранжевые окончательно закончились в середине 2005. После отставки Тимошенко. Дальше власть снова стала бандитской. С купленным презом и Хамом в качестве премьера.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:42 Ответить
Учи мат часть В  2005 Янукович не был Премьером, зато вона была ещё в 2007 по 2010.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:55 Ответить
dj
........Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1188
показать весь комментарий
21.08.2011 15:21 Ответить
вова ипутин
А вы ,бл..ядь привели к власти интелектуалов и проффессоров, которые еще будут ипать мозги народу ,как минимум 3,5 года
показать весь комментарий
21.08.2011 17:20 Ответить
ого
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА...(и далее - по тексту)
показать весь комментарий
21.08.2011 20:28 Ответить
_
http://korrespondent.net/ukraine/politics/humor/cartoons/editorial/2982 Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
21.08.2011 15:59 Ответить
Это уже прогресс! Если и Донбасс наконец высказал своё возмущение!Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 7700
показать весь комментарий
21.08.2011 13:51 Ответить
на Донбассе   всё  харашо Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1026Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8734Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9797Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 7320Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 2515
показать весь комментарий
21.08.2011 13:53 Ответить
Польские шахтеры после аварии
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5985Сравни лица, кто из них пыль глатает
показать весь комментарий
21.08.2011 14:33 Ответить
911
Кто подскажет? При открытии сайта "Цензора", он вначале обращается к google-analytics.com - компьютерщики поймут. Это сбор данных и оптимизация для "Цензора", или для других?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:04 Ответить
Это сбор статистики от Гугла. Не переживайРежим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1185
показать весь комментарий
21.08.2011 14:06 Ответить
911
Да я знаю. что это сервис Гугла. Просто хотел увидеть "проффесиональный" ответ. А по поводу переживаний, то и студент - первокурсник IT - факультета знает все ньюансы...
показать весь комментарий
21.08.2011 14:23 Ответить
Как же меня веселят эти громкие визги Йулькоботов! У них по ходу неплохо получают за громкие перлы, как в Камеди за шутки!Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 6467
показать весь комментарий
21.08.2011 14:06 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9744 как прошла  обеденная  дрочка перед портретом  лидера ?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:06 Ответить
Абраше
Ой, Абрашка, ты себе не представляешь ! Мы так дрочили на нашу Циличку ! А ты, *****, где был ? Опять торговал газированой водой?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:17 Ответить
а как  же анус  януковича  Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8563  уже не нравится ?!
показать весь комментарий
21.08.2011 14:30 Ответить
ты многостаночник
Так ты шо, падла, у Янека ещё анус успеваешь отлизывать ? 
показать весь комментарий
21.08.2011 15:33 Ответить
3453534535
Чому обеденная дрочка ? Дрочка на любімава важдя не зупиняється ніколи. В справжнього кулька права рука в трудових мозолях Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8507.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:31 Ответить
Казел янек принимает Гундяя
http://korrespondent.net/ukraine/politics/humor/cartoons/editorial/3065 Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9541
показать весь комментарий
21.08.2011 15:52 Ответить
_
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4819
показать весь комментарий
21.08.2011 16:36 Ответить
---
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3855
показать весь комментарий
21.08.2011 18:05 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1695  Джон **** , а Радик Киреев , твой половой партнер  оказывается  дегенерат  :  Признаки дегенератов
ОСНОВНЫЕ ВИДИМЫЕ ПРИЗНАКИ ДЕГЕНЕРАЦИИ (ВЫРОЖДЕНИЯ):
1.Нервный тик или судороги лица. Обычно это концентрируется вокруг рта. Дергается рот, губы, нос, шея.
Подергиваются веки глаз. Это повторяется каждые несколько минут. Некоторые это пытаются скрыть потягиванием,
разминкой шеи и т.п.
2.Косоглазие и прочие деформации глаз. Не даром говорится, что глаза - зеркало души. В эту категорию людей с
"дурным глазом" следует отнести не только косых, но также: горбунов, карликов, необычайно уродливых людей.
Сюда же следует относить разноцветие глаз, вплоть до астигматизма.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:09 Ответить
Абрамгутангу
Дык, ты прав ! У Цили глаза бегают туда-сюда без передыху. Заметил ? Или у тебя у самого с глазами хреново ?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:23 Ответить
жене-хуюзу
ТВОЙ ПАРТНЕР?Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5226
показать весь комментарий
21.08.2011 16:50 Ответить
Абраму
А исчо у магов(настоящих) один глаз меньше другого иль слеганца косит....И по поводу"вырождения"-------на нервной почве очинна часто ,особливо у людей чуЙствительных-происходят вами описанные тики энд прочия явления....И вырождение тутачки ни при делах.Оно понятно-в чей огород вы пульнули стоун....разлюбезнейший Абрам
показать весь комментарий
21.08.2011 18:16 Ответить
5645645
мова йде про даунбас а не про гуцулів.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:28 Ответить
непорядок
***, на столе нет ни рюмок ни бутылок. Болеют чтоль ?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:45 Ответить
на Домбасе  и  рюмки и бутылки есть Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1822
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3219Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3931Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1747
показать весь комментарий
21.08.2011 14:48 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 7411Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8051Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9139Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8020
показать весь комментарий
21.08.2011 14:49 Ответить
я механизатор сельського хозяйства  
показать весь комментарий
21.08.2011 14:16 Ответить
поциент
а зубы чего у тебя дёргаются?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:20 Ответить
Абрашечке
Как Соболев ? Коров любишь.... ?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:20 Ответить
А Йуля НЕ РЕВНИВАЯ
- позволяет извращенцам-бютОВЦАМ "маленькие радости"Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5483
показать весь комментарий
21.08.2011 14:24 Ответить
хряков анальных люблю  п.издить   Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
21.08.2011 14:24 Ответить
Хрячьим хреном по абрамкиным
губам?Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9500 У тебя с Соболевым в БЮТ своя фракция - СКОТОВОДЧЕСКАЯложеская?Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9500
показать весь комментарий
21.08.2011 14:29 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3057 Хрячьим хреном по абрамкиным
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 козлорылый  иди  дрочи  на  сру  сайты  . Ты здесь никому не интресен  Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5402
показать весь комментарий
21.08.2011 14:32 Ответить
Циля тебя ждт
Ну ты, пейсатый, уже подрочил на Цилю ? Тогда письдуй на муйдан. Бегом, падла картавая !
показать весь комментарий
21.08.2011 14:48 Ответить
ХУЮЗУ
ШАХТЕРЫ В ЭКСТАЗЕ ОТ ПОКРАЩЕННЯ-Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3796
показать весь комментарий
21.08.2011 16:54 Ответить
Иришка
Супер....Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3196 в точку...
показать весь комментарий
21.08.2011 18:03 Ответить
http://pixs.ru/?r=2740147 Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8352
показать весь комментарий
21.08.2011 21:04 Ответить
33
Народ выйдет,а оппозиция будет потом кричать на каждом углу,что это за Юлю.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:29 Ответить
Абраша
, а идите вы на...  родину обетованную в обнимку с Цилей Капительман.
показать весь комментарий
21.08.2011 14:42 Ответить
кхе-хе
Вот я бы не говорил, что "оранжевые" идиоты. Ну, воровали помаленьку, так это - не идиотизм Я бы не сказал, что гоосовавшие за "оранжевых" - идиоты, все таки 2005-2008-й годы были для граждан очень неплохими, пожауй, самыми богатыми за 20 лет. Была работа, росла зарплата. Я бы не сказал, что рыги-аналы идиоты - они воруют такими темпами, что обеспечат баблом семь своих поколений наперед, да и сейчас живут в роскоши, обворовывая бюджет, т.е. все нас. НО КАК назвать избирателей рыгов-аналов, которые НИ ХРЕНА не имели и тогда, когда рыги-аналы были у власти, и сейчас стали жить ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем при "оранжевых". Причем о том, что их ждет в случае прихода рыгов-анаов к власти, этим людям говорилось неоднократно и много. Я думаю, именно избиратели рыгов-анаов и Януковича и есть НАСТОЯЩИЕ ИДИОТЫ. Клинические...
показать весь комментарий
21.08.2011 14:47 Ответить
Ринат Леонидович Батый
За время правления этого клана (Янукович-Ахметов и Ко) население Донецкой области уменьшилось на 1 млн человек. Это в 3 раза больше, чем область потеряла за годы Второй моровой войны. Так что Донбасс за годы правления этого клана превратился в сущий ад.
 
Донецк. Чумачечая весна:
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 7720
показать весь комментарий
21.08.2011 14:47 Ответить
бутылю
Это саламандра обожралась апельсинов ! ************ майдан !
показать весь комментарий
21.08.2011 14:52 Ответить
в донецке?
показать весь комментарий
22.08.2011 06:51 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 983
показать весь комментарий
21.08.2011 14:54 Ответить
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4767Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1858Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9956Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 1823Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
21.08.2011 14:56 Ответить
он не обезумел он о хуел в
край
показать весь комментарий
21.08.2011 14:56 Ответить
Интересант ,а мы всю КОДлУ Донбасса увидим?

Все 100 человек ?
показать весь комментарий
21.08.2011 14:56 Ответить
колобок
что ты, Абрамушка, показываешь нам фото шахтёров?
что они сделали для своих семей и для себя за последние 20 лет?
ответ: ни х.уя!
Царство им Небесное! Аминь!
да. и ещё спасибо им за п....раса президента!
показать весь комментарий
21.08.2011 15:01 Ответить
кук
ех нам би обєднатися, та з тих  кровопивців  народних  крові  наточити.Краще померти стоячи, ніж жити все життя на колінах.Схід і Захід разом,  іншого  варіанту нема.
показать весь комментарий
21.08.2011 15:06 Ответить
Невнушаемый
Сколько нули не объединяй,ни складывай,все равно получается ноль.Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5927Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4847
показать весь комментарий
21.08.2011 15:08 Ответить
dj
...........Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 9157
показать весь комментарий
21.08.2011 15:14 Ответить
Невнушаемый
Сколько картинки не вставляй....Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 7930Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8595
показать весь комментарий
21.08.2011 15:15 Ответить
dj
........Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5213
показать весь комментарий
21.08.2011 15:23 Ответить
Невнушаемый
Янык Президент,Юля в тюрьме,что же вам свидоменьким остается - только картинки и вставлять.Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3541Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4973
показать весь комментарий
21.08.2011 15:24 Ответить
dj
..хм ! Пре-зек ПЕТУХ !........Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 2006
показать весь комментарий
21.08.2011 15:27 Ответить
Ненвнушаемый
Во свидомого колбасит.Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 2742Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 4063
показать весь комментарий
21.08.2011 15:29 Ответить
нич
Уже пацаны его адресок читают.
показать весь комментарий
21.08.2011 15:40 Ответить
Пре-зек
А за базар с картинками прийдётся отвечать ! 
показать весь комментарий
21.08.2011 15:38 Ответить
АГА
..на *сопілочці *   у пре-зека зіграєте !..Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5238
показать весь комментарий
21.08.2011 15:47 Ответить
кук
старі пердуни не обєднаються ,за молодими  майбутнє.
показать весь комментарий
21.08.2011 15:16 Ответить
Читаю комменты и удивляюсь: неужели нельзя более-менее адекватно свои мысли излагать, без матов? Ещё могу понять мальчиков, которым по 15-18 лет (девочки в таком возрасте на такие сайты не заходят), и которым гормоны в пубертатном периоде некуда девать. Тем более, если за всю эту похабную писанину ещё и какие-то копейки подкидывают... Но когда подобную ахинею начинают нести люди зрелого возраста, да ещё и с ужасной грамматикой... Это я так, к слову...
Что касается акции протеста, то она назревала уже давно. Даже в нашем крае многие люди уже поняли, какую нечисть привели к власти. Сам бы вышел, но поломанная нога создаёт немалые проблемы при передвижении...
показать весь комментарий
21.08.2011 15:41 Ответить
а ты раком
граммотей
показать весь комментарий
21.08.2011 16:23 Ответить
О кАзлахЪ
На шахтах Донбасса перед спуском в шахту весят флаги голубых прАНАЛОВ, прАналы в восторге при посещении этих обЪектов.
показать весь комментарий
21.08.2011 16:09 Ответить
дауж
Выдавливание русского языка на Украине при Януковиче усилилось
 
Глава пресс-службы Украинской православной церкви Василий Анисимов констатировал обострение проблемы русского языка при нынешней власти Украины.

"Сегодня выдавливание русского языка продолжается. Встретил недавно одного предпринимателя, он говорит, что целый день какие-то платежки переводил на украинский. Раньше можно было и на русском, а теперь — нельзя", — заявил В.Анисимов в интервью сайту общества "Радонеж".

Он сообщил, что этой весной на философском факультете Киевского университета проходила конференция, посвященная наследию киевлянина, русского богослова и философа отца Сергия Булгакова. Все без исключения доклады были на украинском.

"Оказывается, раньше, при Ющенко, можно было и на русском, а теперь — нельзя. Спрашиваю, почему нельзя, может, Конституция запрещает? Конституция не запрещает, но вот есть некое распоряжение, и с этим "теперь строго". Так что, несмотря на все заверения Януковича, Азарова, Табачника, русский язык выдавливали и продолжают выдавливать", — заявил В.Анисимов.

Он подчеркнул, что русофобия разрушает в первую очередь саму Украину, ведет к ее разделенности.

"Русофобия не принимается ни в Одессе, ни в Харькове, ни в Днепропетровске, ни на Донбассе, ни в Крыму. А когда она сопровождается еще и административными репрессиями против русской культуры, русского языка — при Тимошенко школьникам даже на переменах запрещали на русском общаться — это только углубляет разделенность", — отметил главы церковной пресс-службы.

Русский обозреватель

My Webpage
показать весь комментарий
21.08.2011 17:03 Ответить
вован
украинские школы закрывают, учебники печатают на москальском, чинуши о державній мові знают только из слухов- кто русских щемит?! українська мова на грані знищення! держслужбовці розмовляють на іноземній, а такі як пан азаров відверто знущаються над українською- не може ж він бути таким тупим, щоб не вивчити державну мову
показать весь комментарий
21.08.2011 17:48 Ответить
Пиндрус а ты раком
Ума нет считай калека.
показать весь комментарий
21.08.2011 17:03 Ответить
идиот
Наверное, опять приступ начинается.....глюки одолевают......синепузцы на любимова ХВЮРЕРА ?????ПРОТЕСТОМ???? ПО УЛИЦЕ????бРЕД... комитет какой-то в голове крутится.....ох..худо-то как........"СКОРАЯ ! ПРИМИТЕ ЗАЯВКУ-------МАНИАКАЛЬНЫЙ БРЕД И ПСИХОЗ-----ДАУНБАСЦЫ  ПРОТИВ  ПРЕЗИДЕНТА....СКОРЕЕ---ПЛОХО МНЕ"!!!
показать весь комментарий
21.08.2011 17:04 Ответить
Это все Юлька организовала.Из тюрьмы ночью смоталась,подняла бучу на Донбассе,а утром опять в тюрьму
показать весь комментарий
21.08.2011 17:43 Ответить
Народ
Ре жим януковича
показать весь комментарий
21.08.2011 17:08 Ответить
вован
вы ж опять будете голосовать за пр! упритесь в забой и не е..те мозги! спасибо жителям донбаса!
показать весь комментарий
21.08.2011 17:40 Ответить
Lvbnhbq
А против кого они сопротивляться собрались?Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5989
показать весь комментарий
21.08.2011 17:42 Ответить
вован
слава великой и единой партии рЫгионов! в паспорте написано-область!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2011 17:50 Ответить
-
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3088
показать весь комментарий
21.08.2011 18:04 Ответить
Къ Донбассянамъ
Не поддавайтесь на провокации свидомитов!  Превозмогайте трудности и лишения временного пребывания под окупацией Хохлостана!  Держите свои ряды теснее и сплочоннее. Гоните поганой метлой пиндосовких пропагандистов! Вы форпост Русского мира ! За вами Путин и Сталинград!
показать весь комментарий
21.08.2011 20:53 Ответить
житель Донбасса
здесь многоа наших..
всем привет...
показать весь комментарий
21.08.2011 21:12 Ответить
observer
Ради Бога, только не Путин - ешьте его сами.
показать весь комментарий
21.08.2011 21:24 Ответить
44
http://www.youtube.com/watch?v=0fWbTiDHVmI&feature=related Фильм о злодеяниях Команды Януковича на Донбассе - Донецкой и Луганской областях

Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 5632
показать весь комментарий
21.08.2011 23:23 Ответить
44
Арабская телекомпания Аль Джазира сняла серию документальных фильмов о
странах с самыми нечеловеческими условиями труда в 21-м веке.

Наряду с Нигерией, Индонезией и Пакистаном, в этот список попал и украинский Донбасс.

http://www.youtube.com/watch?v=OT8c6xCHO9g Видео aljazeera.net
.
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 705
показать весь комментарий
21.08.2011 23:26 Ответить
1234567
Жалко мне донецкий лохторат. Никогда не жили, как нормальные люди, да видно, уже и не смогут.
Съездили бы для начала в Европу и посмотрели, что такое достойная жизнь.
А так что остается? Работа на хозяев за копейки, после работы напиться, чтобы забыться...
Полная беспросветность. Несчастные.
показать весь комментарий
21.08.2011 23:37 Ответить
Точно,20-ть лет у тую Йоропу ползем,да усе никакРежим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 3867ну ты.жизню хорощую повидавший,просвети убогих да сирых-шо там и како оно утое Йоропа
показать весь комментарий
22.08.2011 00:00 Ответить
колобок
я сам родом из Донецкой области
во-первых, туда гнали всякий сброд - раскулаченых, уголовников. шли крестьяне-бедняки ещё до революции, причём из центральной России - с семьями
жили в бараках, семьи отделялись от соседей простынями, спали на нарах
при шахтах были магазины - народ спаивали
за овощами и зеленью, а также за молоком детей посылали "к хохлам" - в немногие украинские сёла между шахтами
сперва украинцы сторонились лимиты, не пили, не дрались - позже стали понемногу втягиваться, особенно в 30-е годы, когда построили танцплощадки
после войны процесс пошёл ещё интенсивнее, власть боялась шахтёров, заигрывала с ними, и спаивала
в результате выросла прослойка жителей, далёкая от каких-либо интеллектуальных потребностей, основные инстинкты - выспаться, выпить, пожрать, что-то украсть и загнать, набить морду на танцах
нормальные люди уезжали из угледобывающих районов, хотя бы туда, где строили заводы - Славянск,Краматорск, Мариуполь, Северодонецк - там жизнь была ненамного, но культурнее
самые решительные уезжали в Харьков и другие места,где стиль жизни сильно отличался от донбасского
показать весь комментарий
21.08.2011 23:59 Ответить
дык сколько ж тебе годков то будет.коль все упомнил?
ЗЫ:а чего не поведал о переселенцах с ЗУ?
показать весь комментарий
22.08.2011 00:02 Ответить
иезуит
Вкладчткам     банков мой совет-----пикетировать оффисы ПРцев, обещавших покращення------а то шото за базар не отвечают.Ну и   КОМИТЕТУ СОПРОТИВЛЕНИЯ----ВИВАТ!!! От токо на скоко сопротивления хватит????? Демократия пр ПРцах, она, того----не как при Луцыке, а с дерьмократизаторами---бо-бо  обещали......правда, покращення не исполнилось, может и бо-бо не состоится??? Поглядим.....
показать весь комментарий
22.08.2011 06:13 Ответить
так таки так
Режим Януковича обезумел, - донецкий областной Комитет сопротивления - Цензор.НЕТ 8603
Смело, товарищи, в ногу!

Духом окрепнув в борьбе,

В царство «Свободы» дорогу

Грудью проложим себе.
показать весь комментарий
22.08.2011 14:04 Ответить