4218 посетителей онлайн

ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко

Народный депутат от ПР Владислав Забарский убежден, что Юлия Тимошенко имеет все возможности для получения качественного и своевременного медицинского обследования в СИЗО.

А ее требования медосмотра исключительно своим врачом имеют признаки очередного пиар-хода, сообщили в пресс-службе ПР.

«Для лиц, содержащихся в следственном изоляторе, существует установленный порядок и процедура получения медицинской помощи. И все возможности для получения качественного и своевременного медицинского обследования для Юлии Тимошенко руководством СИЗО обеспечены», – заявил политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко просит суд допустить к ней врача: Симптомы неизвестной мне болезни прогрессируют 

Также он напомнил, что ранее была сформирована специальная комиссия с представителями Минздрава, которые также были готовы провести соответствующее медицинское обследование.

«Заявление экс-премьера о том, что она не хочет подпускать к себе других медиков, кроме тех, которых она называет своими, заставляет задуматься – не пиар ли это. Поскольку человек, состояние здоровья которого ухудшается, нуждается в квалифицированной и своевременной медицинской помощи, а не в интервью», – отметил депутат.

Он также подчеркнул, что заявление г-жи Тимошенко о том, что она якобы опасается разглашения данных медосмотра, также не выдерживают никакой критики.

Комментировать
Сортировать:
Лола
А почему,ты,когда пятка заболит бежишь в Феофанию.А какие коновалы в СИЗО ,всем известно.
показать весь комментарий
22.08.2011 14:30 Ответить
ПР
Да не пацаны,у вас кокс не той консенстенции,тот который употребляет Юлька-есть только у её личного шамана,вам такой очистки не добиться
показать весь комментарий
22.08.2011 14:30 Ответить
Обеспечило как своим ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 1028
показать весь комментарий
22.08.2011 14:31 Ответить
ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 1151  госпитализированный под капельницей 150--ти  килограммовый  хряк в Феофании   после  яичной атаки    ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 8523
показать весь комментарий
22.08.2011 14:31 Ответить
А вот эти сопли на камеру: http://www.youtube.com/watch?v=uufbkC_3yM4&feature=related  ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
22.08.2011 14:34 Ответить
Грех на душу
Не, ну ладно такими "политинформациями" (и не только) "шахтиоров" во все дыры иметь (включая уши), но в остальном же не все еще "дамбас"... Могли бы для солидности и поклясться "напитораса" и на "*******"... Без этого даже слышать такое, не то что верить - себя не уважать... А так - только "шахтиорам" пОцанам и верить...
показать весь комментарий
22.08.2011 14:35 Ответить
балована ваша Галя
на общих условиях обседование должно быть и НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ ВОРОВКЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 14:35 Ответить
Грех на душу
Главное, что вы уже "не балованы" и привыкшие... А "Галя" может себе позволить спокойно...ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 3659
показать весь комментарий
22.08.2011 14:37 Ответить
Чечетов
заявление г-жи Тимошенко о том, что она якобы опасается разглашения данных медосмотра-Конечно боится,обследуют и окажется,что Юлька гермофродит и что тогда?
показать весь комментарий
22.08.2011 14:38 Ответить
так таки так
Ах больничка, ты больничка,
Ох, больничка ты моя!
Ах больничка, ты больничка,
Как же быть ей без тебя!ПР: Руководство СИЗО обеспечило все возможности для качественного медобследования Тимошенко - Цензор.НЕТ 319
показать весь комментарий
22.08.2011 14:41 Ответить
cmvjri
Кто все эти руслан богдан ефросинья и пелагея? Откуда
берутся? Чего хотят? Непонятно!
показать весь комментарий
22.08.2011 15:00 Ответить
Гуманист
Уже стало ясно, что ВОНА имеет несколько венерических заболеваний.
Они запущены и плохо поддаются лечению антибиотиками.
А вот заглядывать туда, куда заглядывает гинеколог, ВОНА не хочет позволить судье и всем желающим зевакам.
Поэтому ВОНА выдумывает всякие причины, лишь бы не садится в гинекологическое кресло.
Придётся посадить её силой.
показать весь комментарий
22.08.2011 15:14 Ответить
Сердючка
Почти  вгадав!  Гуманист,  ты  почти вгадав!  Кресло  ей  надо  гинекологическое!  Тока  совсем  по  другому  случаю.  Гуманист,  ты  тока  представь -  ВОНА  ж  беременная!  Знаешь  вид  кого? Не?  А  я знаю!  Но  не  скажу!  Секретик!
показать весь комментарий
22.08.2011 15:30 Ответить
МИ
Це що уже в Україні не суд, а сталінські
трійки? Вас треба посадити банда Янука за всі ваші злочини: за незаконний
прихід до влади  Януковича  шляхом фальсифікайції результатів виборів, за
побори з працівників вашими сраними смотрящими, за розкрадання по власних
кишенях бандугруповання грошей з бюджету України в особливо великих розмірах,
за розкрадання держмайна України, за знищення суду, судової системи, за
знищення українського народу! І окремим рядком за розправу над Тимошенко і
Луценко
показать весь комментарий
22.08.2011 20:00 Ответить
Ку-клус-клан
СМЕРТЬ ДОНЕЦЬКИМ ОКУПАНТАМ = ПІД ПРОВОДОМ ЯНУКОВИЩА-ІВАНЮЩЕНКО!
показать весь комментарий
22.08.2011 20:01 Ответить