10891 посетитель онлайн
1 482 16

Ляшко: «Оппоненты предлагают за проданную депутатскую душу уже 50 миллионов…»

Чем ближе ко дню голосования за премьера, тем «резче» котировка «акций» – ставки для ренегатов поднялись до 50 миллионов.

Бютовец Олег Ляшко убежден, что лидер БЮТ наберет необходимые голоса в парламенте для того, чтобы стать главой нового правительства. «Никаких оснований сомневаться в этом нет», – заявил он в интервью «ForUm’у». В то же время депутат не исключает, что кто-то из оппозиционных нардепов также проголосует за Юлию Тимошенко: «Не исключаю. Я даже допускаю подобное, поскольку программа, с которой Тимошенко идет на должность премьер-министра, достаточно привлекательна и для представителей других фракций».

Бютовец уверен в успехе Тимошенко даже «не смотря на соблазнительные предложения со стороны представителей наших оппонентов, которые предлагают за проданную депутатскую душу уже 50 миллионов». По словам господина Ляшко ставки поднялись: «Да, и причем существенно. Чем ближе ко дню голосования, тем «резче» котировка этих «акций».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.12.2007 12:27 Ответить
grefin
Где дают, выезжаю, все продам!!!
показать весь комментарий
11.12.2007 12:31 Ответить
Без Имени
Ляшок себя уже доктором Фаустом вообразил?
показать весь комментарий
11.12.2007 12:35 Ответить
Без Имени
И у него конечно же как всегда есть испорченая кассета
показать весь комментарий
11.12.2007 12:36 Ответить
Дон
Видно не все так хорошо в Датском королевстве, раз у Ляшко возобновилась параноя, что нибудь новенькое слабо.
показать весь комментарий
11.12.2007 12:31 Ответить
Без Имени
Дон, шо ж ты хочешь от объединения под названием "Блок Юлиных Тампонов" (как правильно расшифровал один из посетителей)?
показать весь комментарий
11.12.2007 12:36 Ответить
Без Имени
Та не, не кассета, а майор Мельниченко под диваном.
показать весь комментарий
11.12.2007 12:37 Ответить
Дон
И Нестор на кровати.
показать весь комментарий
11.12.2007 12:52 Ответить
Без Имени
Хамьё! По норам!
показать весь комментарий
11.12.2007 12:54 Ответить
Без Имени
А ты что, один из тампаксов и наверно использованый.
показать весь комментарий
11.12.2007 12:59 Ответить
славянин
Дурак и хам этот Ляшко.
показать весь комментарий
11.12.2007 12:58 Ответить
Maria
Кому ты, дерьмо продажное нужо? Желаемое за действительное выдаешь? Надоело слушать ваш треп о том, что вас "неподкупных" пытаются купить. Не трепаться надо, а работать, а вы не умеете!
показать весь комментарий
11.12.2007 13:10 Ответить
Гром
Ляшко, плешивая скАтина, ф топку!!!
показать весь комментарий
11.12.2007 13:19 Ответить
Объективно
Это он цену свою называет. Но никто ничего не дает.
Ведь сегодня последний день, когда его голос что-то значит.
Он и нервничает.
показать весь комментарий
11.12.2007 13:58 Ответить
Ку-ку!
И эти люди, подобные Цушко, пришли не только во власть, но и нам рассказывают про душку Шухевича и про Голодомор как геноцид украинцев?

Ха-ха! (2 раза).
показать весь комментарий
11.12.2007 13:55 Ответить
Ку-ку!
Для тех, кто не понял:

И эти люди, подобные Ляшко, пришли не только во власть, но и нам рассказывают про душку Шухевича и про Голодомор как геноцид украинцев?

Ха-ха! (2 раза).
показать весь комментарий
11.12.2007 13:57 Ответить