5856 посетителей онлайн

Тимошенко вне конкуренции в оппозиционном поле, - Погребинский

Лидер "Бют-Батькивщина" Юлия Тимошенко – вне конкуренции в оппозиционном поле.

Такое мнение журналистам сегодня высказал глава Института политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

По его словам, сегодня "нет в окружении Тимошенко фигуры, которая хотя бы приблизительно, хотя бы на два уровня меньше ее была".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "С Тимошенко все в порядке. Она прекрасна. Очень привлекательная женщина", - прокурор Фролова

"Она вне конкуренции в оппозиционном поле. Я не думаю, что у кого-то есть перспектива против желания Тимошенко подняться на какой-то уровень. Разве что если Тимошенко поддержит новую позицию для кого-то среди своих людей, тогда он сможет подняться", - считает М. Погребинский.

Кроме того, он добавил, что "БЮТ-Батикивщина" – партия, у которой нет идеологии, она ориентируется на личность.

"Как у стратегического проекта, я считаю, у них нет перспективы. Думаю, что через 10-20 лет, так или иначе, мы выйдем на уровень идеологических партий и партий, не связанны так жестко с лидером. В краткосрочно и среднесрочной перспективе "Батькивщина" будет, Юля (Тимошенко – ред.) будет сохранять лидерство. Я думаю, что в ближайшие 2-3 года может появиться новое предложение для президентских выборов. Но в ближайшие 2-3 года мы будем в круге известных нам политических фигур: Янукович, Тимошенко, Яценюк", - отметил политолог.

Комментировать
Сортировать:
НУ КАКИЕ ВЫ ДАЛЕКИЕ ПОЛИТОЛОГИ
ДА ЛЮБАЯ СЕРДЮЧКА ПРИЙДЕТ И ХАНА ........ВСЕМ .....ТОЛПА ТОЛЬКО ПРОГОЛОСУЕТ В ОТМЕСТКУ ВСЕМ ЭТИМ ВОРЮГАМ....
показать весь комментарий
22.08.2011 17:06 Ответить
майдановский
а как же господа иначе-коль среди гавна лишь прорастают такие как наша стерва юлька-клячи. быдловатый стал у нас народ-за бало что хочешь продает 
показать весь комментарий
23.08.2011 05:30 Ответить
Валерий
Теперь известна и очередь на посадку
показать весь комментарий
22.08.2011 17:06 Ответить
Серж
Конечно она неглупая. Придумала панику в стране, а мы выполняем как ЛОХИ! Настолько люди бывают слепыми…или нам на все плевать…Для нее важна борьба — и победа в ней, а с кем воевать и ради чего — не имеет значения. Главное — идти по головам.
показать весь комментарий
22.08.2011 17:10 Ответить
123
Панику не придумали, это все покращення рыговское, проффесионалы рулят, а эти двое разыграли весь народ Тимошенко вне конкуренции в оппозиционном поле, - Погребинский - Цензор.НЕТ 582
показать весь комментарий
22.08.2011 18:01 Ответить
Лола
Как политику-Юле равных нет и не скоро будут.Она четко представляет чаяния народа.Но ее противники стараются их загасить.Ее очень много было сделано в период кризиса.Цены не поднимались,пенсии добавлялись,шахтерам пересмотрели пенсии,зарплаты им были выплачены.6.5 млн. вкладчиков получили по 1000 грн. Квартплата не росла и многое другое.Хорошее надо помнить. А  ЧТО СЕЙЧАС?
показать весь комментарий
22.08.2011 17:10 Ответить
Афера
1000 советских рублей, и ЮЛЬКИНА ТЫСЯЧА - совершенно разные, и не сопоставимые по покупательной способности деньги! Во-первых, надо учитывать реальный коэффициент инфляции, а не мифический 1,05, который был заложен при пересчете советских рублей в гривни. Если хлеб в СССР стоил от 16 до 28 копеек за буханку, то в начале 2008 года он стоил где-то около 3-х гривен. Коэффициент - порядка 12. Стоимость проезда в трамвае - вместо 3 копеек была - 1 гривня. Коэффициент - порядка 33. И так далее... Реально, в начале 2008 года 1 советский рубль соответствовал 15-18 гривням! Во-вторых, поскольку эти деньги лежат в государственном банке, то на них должны начисляться проценты. При 2% годовых, почти за 20 лет должно набежать 48,6%.
Другими словами, в начале 2008 года 1 советский рубль был эквивалентен 25-27 гривням!
Таким образом, выплата ЮЛЬКИНОЙ ТЫСЯЧИ со списанием 1000 советских рублей с книжки - это большая афера, цель которой "законным путем" украсть у людей деньги, которые они, возможно, копили всю жизнь, откладывая их на черный день. А когда у большинства граждан эти вклады будут, таким образом, изъяты, тогда власть и сделает себе перерасчет ПО РЕАЛЬНЫМ КОЭФФИЦИЕНТАМ ИНФЛЯЦИИ и с УЧЕТОМ НАБЕЖАВШИХ ПРОЦЕНТОВ!
показать весь комментарий
22.08.2011 21:44 Ответить
Володимир
Юльку на нары БЮТ это банда похлеще ПР. За кого вы орете, я понимаю кричать и отстаивать свой права ( пенсия , безплатная медицына, учеба) ,Юлек Витьков будет много но они нам ничем не помогут. Так что нервите заних жопы.
вовласте и в парламенте и в опозиции нет нормальных людей они живут для себя мы для них биомаса как говорила ЮЛЬКА. КАКОЙ СНИЕ ПРИЗИДЕНТ ВОРОВКА.
показать весь комментарий
22.08.2011 17:11 Ответить
Дольдо
БЮТ  як  і  ПР  одна  САТАНА!!!
НУ,
 КПУ,
БЛ,
ПСПУ,
Родіна,
Руский Блок,
СПУ,
.......................  все  це падаль - ПАДАЛЬ!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:14 Ответить
Слава Україні
Брехня, мало хто за  цю  лохотронку  голосувати буде,  ЇЇ  як  і  Юща і Яника місце на помойці
показать весь комментарий
22.08.2011 17:12 Ответить
Лола
Серж,ты вообще думаешь,что написал? Только Юля может навести порядок в стране не за счет народа.А платьям ее не завидуйте.Разве вам нравятся женщины в засаленных халатах? А ведь на Украине самые красивые женщины.И будет у нас самый умный и красивый президент- это Юлечка Тимошенко!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:15 Ответить
вася
для жителей домбасу - бабы в засаленых халатах - это самое то - и постоянно реализовывают свои фантазии на кухнях - как люсьен - и эти голубцы женщин не любят потому что рожали их через рыгианальное отверстие
показать весь комментарий
22.08.2011 17:24 Ответить
Иван
Ты Придуродурошная! Не когда ВАНА президентом не станет! ВАНА труп! Сгниет скотина на нарах!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:56 Ответить
Про Тимошенко
Все приличные люди страны проголосуют за Тимошенко-президента Это аксиома
показать весь комментарий
22.08.2011 17:20 Ответить
ОбъективнаяЛо
Лола-одна из тех,кто  не понимает,что перечисленные"радости" выданы из ,взятых в долг, А долг составляет 12млард с хвостиком. Посчитай ,Лола,сколько долга  на твоей семье?А ,ведь,половина  почти ,таких. У страны нет будущего с такой  биомассой.
показать весь комментарий
22.08.2011 17:22 Ответить
Лола
Объективному.А сколько взяли за последние  полтора года? При Юлином правительстве ,половину забрал нацбанк для стабилизации и пополнения ресурсов.Не знаешь,не звизди.
показать весь комментарий
22.08.2011 17:30 Ответить
Николай
Вова какой с янусрака през . Да она воровка токо у бандитов  ,об єтом сейчас вся УКРАИНА говорит , а ти продолжай бздеть в єфир .....
показать весь комментарий
22.08.2011 17:34 Ответить
Янукович
Тимошенко- президент Украины!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:48 Ответить
разное
Только дайте Йуле кокса!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:57 Ответить
Свободу Юльке
сын прокурора сбил 3х женщин- условно выпущен. Тут не могут состряпать дело и держат в темнице сырой. Свободу Юльке! Но я за нее не голосую. СВОБОДУ  Юльке!
показать весь комментарий
22.08.2011 17:57 Ответить
орнанта
А на манеже всё те же.Паковатся,пилить филки,п.здунца травить - вот наша элита,цвет нации.
показать весь комментарий
22.08.2011 17:58 Ответить
здонбасу
В одному з опозиційних полів - у полі опозиції олігархів олігархам.
показать весь комментарий
22.08.2011 18:06 Ответить
орнанта что шепчешь повтори
Тимошенко вне конкуренции в оппозиционном поле, - Погребинский - Цензор.НЕТ 8361  не мычи. трудно понять. проснись и пой!
показать весь комментарий
22.08.2011 18:06 Ответить
ещ один здонбас
Проснулся после обеда и шото заумное изрёк. Если мучит половой вопрос, вылазь из подполья! Пол нада ремонтировать. Очнись и скажи ясно
показать весь комментарий
22.08.2011 18:14 Ответить
здонбасу
Не напружуйте мізки, пожалійте себе.
показать весь комментарий
22.08.2011 19:43 Ответить
народ
Тимошенко- президент Украины!
показать весь комментарий
22.08.2011 18:43 Ответить
ФИЛОСОФ
рЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА, ЧТО  ДОНЕЦКИЕ СОЗДАЮТ  К О М И Т Е Т  С О П Р О Т И В Л Е Н И Я  !!!!!!Дальше ехать некуда------ПРцы задрали собственный элэкторат!!!! Проффффффффффесионалы......Понятно, на их фоне ЮВТ  смотрится очень выиграшно!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 19:54 Ответить
DrK
  А "Свободы" вроде, как и нет. То же и в массе опросников. Все есть, а "Свобода" "забыта". Миллионы поддерживают, а такие "политологи" да "социологи" просто в упор деланно "не замечаем".
показать весь комментарий
22.08.2011 20:53 Ответить
Философ
Уберите вставку о сборе у памятрика. Кто за этим быдлом пойдёт. Разве те кто с оранжевым быдлом стоял на майдане.
показать весь комментарий
23.08.2011 09:12 Ответить
пОЭТ
Выдь к майдану! Чей вой раздается над безмозглой ревущей толпой? Это Юля в истерике бьется,рассекая там воздух косой! Призывает спасти Украину,защитить от бандитов страну! И толпа свидомитов от страсти завывает как волк на луну! Но они для нее- биомасса,лишь послушный как зобми народ, И тогда она к своей Власти если надо по трупам прийдет! Понимая что время уходит,что не будет тех розовых дней Когда взглядом коровы безмозглой очаровывала (умных)людей Накачала в лицо силикона,губы выпятив как из п....ды В она снова стоит на майдане и кричит Врет умело она ,не моргая ,в кокаиново-белом дыму Отмороженным взглядом пугая недалекую эту толпу, И в речах ее срастно-дебильных, Правды нет и на ломанный грош, Ну а правды ей и не надо,все проплачено митинг дебош!
Но не будет ей больше доверия, не помогут ни шарм,ни коса Потому что предел у терпенья наступает во все времена! И теперь светят ей не Канары, не лазурные берега а простые вонючие нары, телогрейка с наклейкой ЗК!
показать весь комментарий
23.08.2011 09:15 Ответить
Из EC
ты точно с Донбасса.
показать весь комментарий
23.08.2011 09:32 Ответить