5424 посетителя онлайн
5 798 38

Задержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили

Задержанных по подозрению в организации теракта на День Независимости отпустили.

Об этом "Украинской правде" сообщил адвокат задержанных Вячеслав Мартынюк.

По его словам, задержанных отпустили в 6 утра.

«Всю ночь незаконно удерживали в здании СБУ в Киевской области и незаконно отбирали объяснения в рамках доследственной проверки. Никаких процессуальных мер к ним не применяли», - отметил Мартынюк.

Читайте на Цензор.НЕТ: СБУ задержала подрывников, "готовившихся" ко Дню Независимости

Адвокат отметил, что им не инкриминируют никаких незаконные действия. Также Мартынюк подчеркнул, что его не допускали к подзащитным, ссылаясь на приказ начальника управления СБУ.

Как известно, 22 августа сотрудники СБУ Василькове Киевской области задержали троих участников организованной преступной группировки, которые 24 августа планировали осуществить взрыв в Киеве или пригороде.

Позже стало известно, что задержанные были активистами организации «Патриот Украины».

Комментировать
Сортировать:
Одессит
Надеюсь СБУ внимательно следит за теми 700 провокаторами, которых в Украину привёз ЗюгановЗадержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 139
Так же не мешало бы присмотреть за перемещениями головорезов Маркова и Царькова из Родины и КПУЗадержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 5809
Им не удалось устроить бойню во Львове, теперь они решили нанести удар по Югу и Востоку Украины
Вот и проверим, кто есть ХУ, на кого работает СБУ и его глава Хорошковский.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:15 Ответить
конечно внимательно следит..накормлены, напоены, сейчас в сауне, девочек уже везут..
показать весь комментарий
23.08.2011 13:21 Ответить
999
Все МЫ клоуны (народ правительство силовики парикмахеры дворники банкиры таксисты)создаем из Украины цирк пока до нас не дойдет так и будем жить на манеже.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:23 Ответить
валерий
Хорошковский работает только на свой карман, а не на Москву.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:24 Ответить
вот и посмотрим
Если завтра в Киеве, и особенно на Востоке будет что-то подобное львовским событиям, то Хорошковский работает на Москву.
А если завтра подонки Маркова и Зюгановцы себя никак не проявят, то я поверю в то, что Валера не сидит на ставке в ФСБЗадержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 5513
Завтра с друзьями выйду в центр Одессы с ленточкой на груди и вышиванке, без лозунгов и транспорантов, и на себе проверю кто есть ХУЗадержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 1512
В прошлом году всё прошло очень организовано и торжественно, было множество людей в вышиванках и с ленточками.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:39 Ответить
я то же самое
сделаю в Харькове ... всё будет нормально !!!
показать весь комментарий
23.08.2011 12:49 Ответить
колобок
не забудь зонтик
показать весь комментарий
23.08.2011 13:17 Ответить
Олег
а есть камикадзе, для такого  в севастополе?

мне чуть по морде не дали только за то что я был за отмену салюта в честь ЧМРФ в день траура по горнякам
показать весь комментарий
23.08.2011 13:03 Ответить
-
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ НАЙДУТСЯ ...
показать весь комментарий
23.08.2011 13:10 Ответить
Ельф
У нашей власти, что не событие, то теракт. Все боятся чтобы их яйцами не забросали, бояться людей своей страны,как шкодливые коты.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:30 Ответить
Львів
А якже бомба? Вони збираються дізнатись хто її підкинув???
показать весь комментарий
23.08.2011 12:32 Ответить
вони
вже знають - хлопці Хорошковського !!! Задержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 9489
показать весь комментарий
23.08.2011 12:33 Ответить
злой
Яка страна такі й теракти...
показать весь комментарий
23.08.2011 12:36 Ответить
Донецк
Сами придумали, сами раздумали
показать весь комментарий
23.08.2011 12:41 Ответить
Киев
+100
показать весь комментарий
23.08.2011 13:19 Ответить
ПРСТ
" 22 августа сотрудники СБУ задержали троих участников
организованной преступной группировки (ОПГ),   которые 24 августа планировали осуществить взрыв в Киеве или пригороде."  Аффторы, у вас мозги есть? Если это ОПГ, то почему их отпустили???
 А как понимать  планировали осуществить  взрыв.
Если ПЛАНИРОВАЛИ, ТО МЕСТО В ПЛАНЕ БЫЛО  КОНКРЕТНОЕ, а не то ли в Киеве, то ли в пригороде. Ёпт. Дурак на дураке. Начиная с этого педика Хорошковского, нет вру, начиная с проФФесора, и кончая сельским головой поддерживающего "политику" ПР. Хорошковский посередине.  Мать вашу так. Да позовите любого НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и он ПРОДУМАЕТ, как организовать вашу фальшивую террористическую организацию, план операциии и прочую галиматью. Нормальный продумает так, что все поверят. Но когда ТУПОРЫЛЫЕ придумывают, то дальше Макеевского взрыва мусорного бака у них мозгов не хватает. Одно  слово "праХВессионалы"  пришли к власти. Тьфу на этих ДАУНОВ
показать весь комментарий
23.08.2011 20:51 Ответить
хвэдя
так не понятно будет завтра теракт или нет  если да то откуда можно наблюдать ведь это все должно быть согласовано и необходимо прислать телевизионную группу в помощь тем тысячам беркутовцам и примкнувшим к ним прочим правоохранителям
показать весь комментарий
23.08.2011 12:43 Ответить
Игорь
Да понятно что властям надо чтобы народ дома сидел и не вякал вот они и гонят пургу.
показать весь комментарий
23.08.2011 12:44 Ответить
КЕК
ПРОВОКАЦІЯ СБУ
показать весь комментарий
23.08.2011 12:49 Ответить
Савсем плх
Це  і  дурню зрозуміло. А дурней у нас вистачає.
показать весь комментарий
23.08.2011 13:15 Ответить
Провокатор-терорист
Найшли яйця на кухні ось і подумали СБУ що готується теракт. А оскільки в яйцях нічого не знайшли вибухового і хлопці чомусь не захотіли признаватися в теракті (аж цілу ніч). тож зі сльозами на очах змушені були СБУ-шники відпустити
показать весь комментарий
23.08.2011 12:50 Ответить
Влад
хто не помнит сказку про Сирка.тому тоже хлеб надо было отрабатывать.старый стал, никому не нужный...
показать весь комментарий
23.08.2011 13:22 Ответить
Ждан
 А не положено ли за такуб провокацию начальника СБУ и его провокаторов уволить и под суд ???
 Закон это предусматьривает, но пахан всё покрывает. Может нам к ним тоже относится не взирая на закон.
Пусть лучше проверят провокатора, диверсанта и наркомана Колисниченку - вот где преступная мразь скрывается !
показать весь комментарий
23.08.2011 12:59 Ответить
чому провокатори
не їздять до Львова?
показать весь комментарий
23.08.2011 13:06 Ответить
Олексій
В СБУ не має нормальних спеців,там більш пристойна зп.,рік за півтора,той служать там в більшості (позвоночні).Водій Сацюка,числився в "Альфі",а тепер дає "правдиві"покази на Ю.В.Луценка.Ганьба керівнику такої служби.
показать весь комментарий
23.08.2011 13:09 Ответить
спасибо жителям Донбасса
шо хоть они не провокаторы...
но проверить надо...Задержанных по подозрению в организации завтрашнего теракта уже отпустили - Цензор.НЕТ 2311
показать весь комментарий
23.08.2011 13:09 Ответить
проща
Возьмемся за руки друзья,что б не пропасть по одиночке............
показать весь комментарий
23.08.2011 13:18 Ответить
БРИЛЬ
На День Незалежності (20 років! Кругла дата!) в столиці країни відмінили військовий парад.В Києві відмінили святковий салют (потім,правда,оголосили,що буде фейєрверк). У великих містах країни позабороняли для опозиції проведення святкових заходів.Тепер лякають людей можливими терактами. Правильно вище відмітив Ігор -- складається враження,що робиться все,щоб люди сиділи по домах, не святкували і не ходили на масові заходи з нагоди незалежності. Щоб боялися самого свята незалежності України. Навіщо це робиться? Наші теперішні керівники хочуть,щоб люди забули про самостійність?Щоб не сприймали Україну як державу? В такому разі -- хто ж ми?
показать весь комментарий
23.08.2011 13:23 Ответить
Харьков
надо же как-то оправдать количество ментов и беркута на праздники, вот и придумали бомбу
показать весь комментарий
23.08.2011 13:26 Ответить
legioner
из наших спецслужб джеймсы бонды,как из дерьма-пуля.в стране беспредел от магнатов и чинуш,а эти ворогов ищут дабы хоть как то оправдать свои льготы,пайки,крышевание коммерсов,да и вообще свое никчемное существование!многих таких бездарей знаю лично.как говорится,не украсть,не покараулить!давно известно,что если врага нет-его необходимо придумать.но даже с фантазией у наших клоунов в погонах готовых ,как янычары к войне лишь против собственного безоружного народа,оказывается все очень плохо!
показать весь комментарий
23.08.2011 13:27 Ответить
немо
- все так и есть.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:14 Ответить
ОТСТАВНИК
Достали с вашими терактами-----внучонок под сокращение попадал-----сказали бездельник.Ну помог я  мальчику---******* повышение обещают.Мы не профффффффффессионалы. а  СПЕЦИАЛИСТЫ.
показать весь комментарий
23.08.2011 14:06 Ответить
Наталья
СБУ главное показать свою работу и в очередной раз выслужиться перед Януковичем. На самом деле никакой там теракт никто не готовил. Зато протрубили об опасности на всю страну. Это как две нарисованые на заборе собаки. Одна плачет, другая - смеется. Почему смеется, потому что другая плачет. А почему плачет другая? В кабинете начальника СБУ нужно было подлизать, а она, бедняжка, гавкнула.
показать весь комментарий
23.08.2011 17:07 Ответить
Ігнасссій Собчак
Це "наше" СБУ вже давно деградувало у кримінальну структуру, яка займається вимаганням та бандитизмом. Хоча сьогодні усі владні структури цим і займаються. Результат: безпросвітна корупція,
бездарне держуправління, продажні суди. І це на 20-му році незалежності! А владні бонзи ж не міняються, вони тільки тусуються туди - сюди й жиріють, а ми розплачуємося. мабуть пора вже реалізовувати лівійській сценарій, поки щк не пізно!
показать весь комментарий
23.08.2011 19:05 Ответить
Анджелина
Это типа  СБУ сделало подарок ко дню независимости ,но надо верить,а то хуже будет- как в России.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:06 Ответить
шп
А шо в России? Тебя там раком трахнули и не заплатили ?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:14 Ответить
СВИДЕТЕЛЬ
Хорошковский докладывает Януковичу: Панэ прэзидэнт. Доповидаю. Пильни спивробитныкы СБУ, затрымалы тэрорыстив. Воны хотилы на дэнь нэзалэжности вчиниты ****** поруч з трыбуною, дэ Вы повинни були промовляти. ЯНУКОВИЧ: - Так, Валера, пошёл ты на х у й со своими террористами. Хватит с нас Макеевки. Твои ***асы заложили бомбу и все стёкла на *** повыбивали. Отпусти пацанов и больше не играй в свои игры иначе под жопу коленом получишь. Надоел, ***. Хорошковский. Понял, Виктор Фёдорович. Всё отменяю.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:03 Ответить
небайдужий
Ці клоуни від влади вже не знають що придумати. Такого дебілізму світ не бачив, щоб обвинувачувати патріотів своєї держави в тому, що вони під час святкування Дня незалежності хотіли підірвати бомбу серед своїх  ж співвітчизників, які вийдуть святкувати на вулиці міста (!??) Що, панове ********* і Хорошисти з СБУ, ще  похмілля з 9 травня мучить ?! До речі у вівторок ввечері в центрі Харкова в офіс організації "Патріот України" на вулиці Римарській, 18, увірвався невідомий і відкрив стрілянину з пістолета з гумовими кулями. Як розповів прокурор Харкова Євген Попович, постраждали троє людей - двоє молодих хлопців і один чоловік старшого віку. Їх доставили до лікарні швидкої і невідкладної допомоги. За словами активістів організації, постраждалі перебувають у важкому стані. В одного з них чотири поранення в область серця.За словами керівника прес-служби ГУ МВС України в Харківській області Лариси Волкової, в організацію прийшов гість, який деякий час розмовляв з двома іншими чоловіками, що перебували в офісі. Зав'язався конфлікт і гість відкрив стрілянину з пістолета з гумовими кулями. Потерпілі намагалися захищатися від нападника за допомогою молотка і ножа.Порушено кримінальну справу за ч.2 ст.296 (***********, скоєне групою осіб).І що це таке?!! Другий акт комедії за участю СБУ і їхнього "полювання на терористів". Як розуміти порушену кримінальну справу?!  Тобто люди захищалися, в важкому стані в лікарні, а їм приписують кримінальну справу за те, що вони захищалися?!! А як ще розуміти це?! Стріляла ж одна людина (якщо цей тип зв'язаний з СБУ, то я вже нічому не здивуюся)...