6348 посетителей онлайн
1 308 22

Заместителем министра обороны Украины стала женщина

Кабинет Министров Украины распоряжением № 1257-р от 26 декабря 2007 года назначил Надежду Дееву заместителем министра обороны Украины.

Текст соответствующего распоряжения за подписью премьер-министра Украины Юлии Тимошенко размещен на официальном сайте Верховной Рады.

Н.Деева возглавляла Днепропетровскую облгосадминистрацию с ноября 2005 года. Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом от 3 сентября 2007 года освободил ее от должности председателя Днепропетровской ОГА и Указом от 4 сентября 2007 года вывел Н.Дееву из состава Совета национальной безопасности и обороны Украины.



Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.01.2008 18:25 Ответить
вот как...
Министр обороны бурят, его заместитель женщина !

Мужчины-то украинские где ?
показать весь комментарий
02.01.2008 18:41 Ответить
Так-так
А компетентного Гриценка звільнив! Ну, це в його манері. Коли він цінував відданих Україні людей?!
показать весь комментарий
02.01.2008 18:57 Ответить
Furia
Правильно, мужиков нажо жестко потрошить. А это можно сделать только нежной женской ручкой.
показать весь комментарий
02.01.2008 19:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.01.2008 18:51 Ответить
Одеский обыватель
что то мне кажется, что следующим министром МО будет Богатырева
показать весь комментарий
02.01.2008 19:04 Ответить
yura_pp
Лучше, если было бы наоборот, Министр обороны Украины - женщина, а зам по снабжению Ехануров и плюс боевые замы по родам войск.
показать весь комментарий
02.01.2008 19:18 Ответить
Lanselot
Яка різниця - чоловік чи жінка? Просто ясно, що Пєльмєнь собі в зами нічого порядного обрати не міг.
показать весь комментарий
03.01.2008 06:10 Ответить
Без Имени
А и правда, мужики украинские куда девались ?
показать весь комментарий
02.01.2008 20:35 Ответить
За правду
Кинули волка в овчарню. Бурят начнет дерибан земли и объектов МО. Опыт в ФДМУ накоплен!
показать весь комментарий
02.01.2008 21:30 Ответить
Jktu
Юля - молодец, хотя этим назначением и накличет гнев президента, Балога только-только исключил Дееву из числа "верноподанных". А Деева из Днепропетровска, экономист высокого класса, кандидат наук (http://www.deeva.openua.net/bio.php).
Будет противовесом и контролером "деятельности" министра, Гриценко должен быть доволен.
показать весь комментарий
02.01.2008 22:06 Ответить
Lanselot
Ну, якщо так, то добре. А то я думав, що це Пєльмєнь своїх тягне.
показать весь комментарий
03.01.2008 06:11 Ответить
Південь-Юг
Lanselot Комментировать
Яка різниця - чоловік чи жінка? Просто ясно, що Пєльмєнь собі в зами нічого порядного обрати не міг.
03-01-2008, 06:10;
Lanselot Комментировать
Ну, якщо так, то добре. А то я думав, що це Пєльмєнь своїх тягне.
03-01-2008, 06:11---------------------------------------------  
--------------------------------------------------  
Ну у Вас і трансформації!
показать весь комментарий
03.01.2008 08:48 Ответить
Lanselot
Вибачте. Готовий повинитися. Я цю людину не знаю. Думав, що Пєльмєнь привів. А раз Юля, то людина мусить бути непогана. Якщо готова з Пєльмєнєм боротися.
показать весь комментарий
03.01.2008 09:00 Ответить
chhag
Зачем минобороны зам- баба? Ах да, уже три дня призыв в армию Юля отменила, с контрактниками пока наладится- минобороны дневать и ночевать на работе будет, тут и зам пригодится...
показать весь комментарий
03.01.2008 11:41 Ответить
Lanselot
О, комплекси полізли! Пане дорогенький, достоїнства людини не в штанях знаходяться, і не під юбкою, а в іншому місці. Трохи вище
показать весь комментарий
03.01.2008 14:35 Ответить
Андреас
по чхаху все достоинства и качества человека находятся в кошельке.
показать весь комментарий
04.01.2008 08:31 Ответить
kapitan
Про призыв: Я сына в армию по блату устраивал, на 70 нарядов на район было 250 призывников, может чуть меньше. Из них реально желающих служить больше половины. Так что все желающие уже не попадают, призыв отменён ДЕ ФАКТО Можешь не переживать - тебя уже в армию не возьмут, твоих детей тоже. Успокойся, считай что этой проблеммы для тебя нет! И даже Юля тут уже не нужна, я тебе уже на примерно 10 или 15 ветках на этот вопрос ответил
показать весь комментарий
04.01.2008 08:36 Ответить
КаркоЛом
Армии всё-равно пиз..ц. Вот и решили пёзд...ми обложить, так естественней!
показать весь комментарий
03.01.2008 14:40 Ответить
КомБатя
ака Интересующийся http://www. http://www.lenta.ru/articles/2007/12/27/missiles/ оранжоиды рекомендую вам посмотреть как в реальном мире делается политика. вами проклятые кацапы похоже себя чувствуют намного камфортнее нас и уж министр обороны и замы у них все профессионалы с академией генштаба за плечамии, хотя гнилушок похоже действует по ленинскому принцыпу, у нас в стране кухарка управляет государством, а значит бухгалтерка может управлять министерством обороны, я прямо вижу боевого генерала прошедшего Афган на ковре у 60летней бабушки. я благодарю бога что в отставке и мне не будет приказывать неграмотная аппаратная крыса в нарукавниках
показать весь комментарий
04.01.2008 08:15 Ответить
Lanselot
Якщо сказати чесно, я би не хотів бачити на чолі війська генерала, який пройшов Афган. Поясню свою думку. Для нас убити - ЧП. Ми на це не здатні, і попри всі негативні слова, які тут говоряться, стріляти можемо почати тільки в крайньому випадку. Це - нормальна людська риса. А ті, кого доля і дорогенький радянський уряд змусили навчитися вбивати, не можуть нормально до того ставитися. Так, із Пєльмєня кінчений міністр, але в усякому разі він - мирний чоловік.
Якщо кому ще не зрозуміло, то нагадаю, що багато хто з істориків вважає: значною мірою страшні репресії першої половини двадцятого століття в СРСР зумовлені саме тим, що покоління, яке прийшло до влади в тридцятих, переважно у віці 10-20 років взяло у руки зброю, і явно не для занять на плацу. Для них людське життя не було цінністю, як таке. А дєдушка Сталін тільки осідлав цю вже психологічно підготовлену хвилю й використав собі на користь.
показать весь комментарий
05.01.2008 08:47 Ответить
Степаныч
Цікава логіка. За нею вчителями повинна керувати людина, яка не має уяви про педагогіку, лікарями - не знаючий медицини і т.д.
показать весь комментарий
05.01.2008 09:27 Ответить