4487 посетителей онлайн

Стали известны подробности последнего разговора Януковича и Джарты

Стали известны подробности встречи Виктора Януковича с Василием Джарты перед смертью последнего.

Как уже сообщал наш сайт со со сылкой на еженедельник «Зеркало недели», за несколько дней до кончины Василия Джарты Виктор Янукович навещал его в "Гли­цинии". 

Как сообщил источник Цензор.нет в правительстве АРК, Джарты на этой встречи попросил назначить вместо себя своего первого зама Павла Бурлакова. Джарты попросил Януковича дать Бурлакову завершить те проекты, которые он начал и оставить его в должности как минимум до 2015 года. 

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: Кто займет место Джарты в Крыму?

СПРАВКА ЦЕНЗОР.НЕТ: Павел Николаевич Бурлаков. Родился 19.06.1963, г. Донецк Образование: высшее. Окончил Донецкий политехнический институт, «Горные машины и комплексы» (1985); Днепропетровский региональный институт управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, «Государственное управление» (2003) 1985-1987 - горный мастер, начальник смены шахты «Красногвардейская» ПО «Макеевуголь», г. Макеевка 1987-1991 - 2-й секретарь, 1-й секретарь Красногвардейского райкома ЛКСМУ; секретарь Донецкого обкома ЛКСМУ 1991-1992 - заместитель председателя Союза молодежных организаций Донбасса 1992-1995 - директор компании «INPRO», г. Макеевка.Семья: Супруга: Людмила Васильевна (1974) - госслужащий Сын: Вадим (1988) - студент Дочь: Алика (1988) - студентка Сын: Михаил (1996) - школьник.

Цензор.НЕТ Изображение

В 2000 году был назначен заместителем городского головы Макеевки по вопросам деятельности исполнительных органов исполкома Макеевского горсовета. С 2005 года занимал должность начальника Управления по идеологической работе Партии Регионов в городе Киеве. С 2006 года народный депутат Украины от Партии Регионов, член Комитета Верховной Рады Украины V созыва по вопросам экологической политики и ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, член Комитета по вопросам бюджета. В 2010 году занял должность Первого заместителя Председателя Совета министров АРК.

Комментировать
Сортировать:
Махно
+100!
показать весь комментарий
23.08.2011 17:32 Ответить
X
Интересно кто слил инфу янукович или могилев)))))))))))))))проболтались мляГ
показать весь комментарий
24.08.2011 00:13 Ответить
А
Чего этому Макеевскому бандюге делать  в Крыму что на Домбасетуже коммунизм????
показать весь комментарий
23.08.2011 17:17 Ответить
IG
Я в шоке . Лица нашей власти. Есть хоть одно фотогеничное создание в ПР?Хотя, мож человек хороший.
показать весь комментарий
23.08.2011 17:22 Ответить
врятли
они все от одной мамы вроде
показать весь комментарий
23.08.2011 17:26 Ответить
ПР
Ну,извините,остались те кто выжил в лихие 90-е
показать весь комментарий
23.08.2011 17:28 Ответить
гость
IG -хотелось бы посмотреть на твою хамскую физиономию, наверно вся УКРАИНА была бы в шоке, такого пенька поискать,трудно найти,откуда вылез?
показать весь комментарий
23.08.2011 17:35 Ответить
 
Как откуда? Из жопы естественно, как и все апельсиновые.
 Стали известны подробности последнего разговора Януковича и Джарты - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
23.08.2011 18:26 Ответить
G
Отлично! Его уделают за пару месяцев!
показать весь комментарий
23.08.2011 17:29 Ответить
Широко шагают
Ни хо-хо!Они таки всерьез решили править долго? сообщил источник
в правительстве АРК, Джарты на этой встречи попросил назначить вместо
себя своего первого зама Павла Бурлакова. Джарты попросил Януковича дать
Бурлакову завершить те проекты, которые он начал и оставить его в
должности КАК МИНИМУМ ДО 2015 года   Забыли,что человек только предполагает,а Бог располагает? 
показать весь комментарий
23.08.2011 17:31 Ответить
Счетовод
"Семья: Супруга: Людмила Васильевна (1974) - госслужащий Сын: Вадим (1988) - студент Дочь: Алика (1988) - студентка Сын: Михаил (1996) - школьник".
То ли ошибка в тексте, то ли парень... очень шустрый. Судя по тексту, сына Вадима и дочь Алику супруга Бурлакова родила в 14 лет. Педофилия? Хотя... Может, Бурлаков - цыган? У них такое бывает.
показать весь комментарий
23.08.2011 17:42 Ответить
ффф
"Семья: Супруга: Людмила Васильевна (1974) - госслужащий Сын: Вадим
(1988) - студент Дочь: Алика (1988) - студентка Сын: Михаил (1996) -
школьник".
То ли ошибка в тексте, то ли парень... очень шустрый. Судя по тексту,
сына Вадима и дочь Алику супруга Бурлакова родила в 14 лет. Педофилия?
Хотя... Может, Бурлаков - цыган? У них такое бывает.
Во -первых это ошибка в тексте Дочь: Алика (1994), а во-вторых Супруга: Людмила Васильевна (1974)- это второй брак!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 23:10 Ответить
ыфыф
О! Та Гарант сам до 15 не прогарантує!
показать весь комментарий
23.08.2011 17:42 Ответить
DED
А ЕГО ЖЕНА. ОНА ЧТО В 14 ЛЕТ РОДИЛА? ЕСЛИ САМА С 1974 А СЫН И ДОЧКА 1988, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В 14?КОМСОМОЛЬЦЫ НЕ СДАЮТСЯ!
показать весь комментарий
23.08.2011 17:43 Ответить
Николай
И в чем же суть этого разговора? http://www.xn----dtbqcqihbnpl.xn--p1ai/ http://xn----dtbqcqihbnpl.xn--p1ai/
показать весь комментарий
23.08.2011 17:48 Ответить
коллега
Не понял, Васю - Биту тоже на охоту приглашали?
показать весь комментарий
23.08.2011 17:50 Ответить
000000
Я фуею. На смертном одре синежопые якобы об Украине пекуться. Ехануться и не встать.
показать весь комментарий
23.08.2011 17:59 Ответить
КОМ
КомунЯКИ хочуть  взяти  реванш  ??!!! Можливо  през  пошле  нафуй. !!!!  "лице"  типового  фсбешника та  ворога.
показать весь комментарий
23.08.2011 18:09 Ответить
лорлорг
ну пасморим шо тот Бурлакофф тут наваротит.Судя по маляве он комуняка ярый до костей мозга как и все рыги.Токмо под порядочных масируюцца.Все они совдеповская номенклатура плюс бандюки.Одни нажились обманом народа а другие открытым грабежом.А общее у них одно-ворьё.И общак у них од ин на всю братву.Только физуничтожение избавит их от душевных мук.
показать весь комментарий
23.08.2011 18:35 Ответить
Гость
Я думаю Джарты убрали как непосредственного свидетеля беспредельной молодости Януковича, ведь они бок о бок ходили в одной банде а потом шли в депутаты за неприкосновенностью. Янык уже в списке президентов государств, а кто такой Джарды по кличке "бита"...
показать весь комментарий
23.08.2011 18:48 Ответить
юра
Насчет лиц и фимзиономий в ПР тут полностью согласен ОДНИ РОЖИ. А, РОЖА это зеркало души. Душевный контингент. ЧТОБ их.
показать весь комментарий
23.08.2011 19:37 Ответить
агаа
один у другого спросил где заначка?ну и шо?ну и все.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:07 Ответить
фигвам на колсиках
а рожа типичного дауна.и что там в пр специально клонируют?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:09 Ответить
дфлоа
с рачкомс не шутят.Это лечит только патологоанатом.Другие врачи не беруцца.Бита запустил болезнь.Надо было раньше обращацца.Легче предупредить рачокс чем лечить.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:19 Ответить
Оуэн
А ОТКУДА ДОНЕЦКИМ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛИЦА?С детства водка-палёнка да дешевые сигаретки...Дебилы...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:35 Ответить
Ага
О чём речь? Кто присутствовал при последнем разговоре?? Думаю что если последний разговор и был, то совсем не про то, о чем тут пишут. Умирающий человек меньше всего думает о работе. Не надо ёрничать. Цензор стал весь какой-то мелкий , тьфу!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:12 Ответить
Донбас
Что, и биты в руках не держал, ни дня на зоне не чалился? На мыло его, к Юльке на стажировку!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:46 Ответить
Сергей
Что за люди такие, в шаге от смерти..., и тут о деньгах думают....моральные уроды просто.
показать весь комментарий
24.08.2011 00:15 Ответить
Прочитав сам - передаю далі_________________________________________Актуально, як раз до 20-ої річниці Незалежності. Зібрав корисні лінки на сервіси для прикрашання аватар українською символікою:
Для ВКонтакті:http://vkontakte.ru/app2402282 http://vkontakte.ru/app2402282 Для Фейсбука,форумів,і т.п.: http://vidsich.org.ua/avatar/ Для Твітера: http://twibbon.com/join/Ukraine _________________________________________Якщо Вам сподобалась ця інформація, будь ласка, поділіться нею з іншими людьми на сайті,форумі,блозі
показать весь комментарий
24.08.2011 06:16 Ответить
Гость
Президенту нужен "ручной" человечек в Крыму. Формируют общественное мнение на легенде, что "так всё и было задумано".
показать весь комментарий
24.08.2011 09:32 Ответить
ярына
собака здохла по заслугам