9774 посетителя онлайн

Тимошенко просится к маме - суд думает

Защитник экс-премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко адвокат Николай Сирый заявил ходатайство о изменении меры пресечения его подзащитной со взятия под стражу на любую другую, не связанную с арестом.

В поддержку своего ходатайства адвокат Сирый отметил, что обстоятельства, которые, по мнению суда, стали причиной содержания Юлии Тимошенко под стражей, отпали, сообщает LB.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Киреев не захотел зачитывать документ ГПУ, в котором Тимошенко называют невиновной

В частности, Юлия Тимошенко не затягивает судебный процесс, присутствует на каждом судебном заседании, а также, она не может препятствовать установлению истины в ходе судебного процесса, а именно, мешать допросу свидетелей, поскольку допрос свидетелей уже окончен.

Вместе с тем, адвокат Николай Сирый сообщил, что состояние здоровья матери его подзащитной Людмилы Тимошенко значительно ухудшилось и Юлии Тимошенко необходимо посетить город Днепропетровск проведать ее.

Отметим, девять предыдущих подобных ходатайств защиты Тимошенко о изменении ей меры пресечения Печерский райсуд оставил без удовлетворения.

Суд объявил перерыв в судебном заседании до 19:30 для принятия решения по заявленному ходатайству и удалился в совещательную комнату.

Комментировать
Сортировать:
КИЕВСКИЙ
ВОТ СТЕРВА ХОРОША-ВЕРТИТ СВОИМ УМИШКОЙ ТУДА-СЮДА...  НА НАРЫ ПАДЛУ И НЕ МЕДЛЯ ИНАЧЕ ЭТА ПАРНОГРАФИСТКА НАТВОРИТ ДЕЛА-ПРОДАСТ ВСЕ С ПОТРОХАМИ НАС В США....А ЭТО ЖЕ ПОГИБЕЛЬ ДЛЯ ХОХЛА
показать весь комментарий
23.08.2011 19:43 Ответить
Ахахахаха! Угашеная ВорЮля- Кыця хочэ к мамЭ ! Сиди гнида, и не вопи ! 
показать весь комментарий
23.08.2011 19:33 Ответить
ХайживтВоровка
отпустите Воровку к маме на пару дней
показать весь комментарий
23.08.2011 19:34 Ответить
а что
у других зэчек мам нет? что за привигилегии воровкам на доверии?
показать весь комментарий
23.08.2011 19:34 Ответить
И еще О ЧЕМ РЕЧЬ?! Многих ли подсудимых в СИЗО отпускают к маме и папе с Лукьяновке. Вип персона хренова ! 
показать весь комментарий
23.08.2011 19:35 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
23.08.2011 19:37 Ответить
достойный ответ дебилам
Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8578Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8578Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8578
показать весь комментарий
23.08.2011 19:39 Ответить
диагноз
старый,озабоченный ПЕ ДА РАСТ!+ИМПОТЕНТ СТАРЫЙ!
показать весь комментарий
23.08.2011 19:44 Ответить
По себе
...судишь?
показать весь комментарий
23.08.2011 19:57 Ответить
тоже метод или способ
сдрыснуть с параши-в сизо воне неуютно
показать весь комментарий
23.08.2011 19:40 Ответить
читай и думай
зловонная и узнаваемая компания ПРидурков отличаеться "умом" и "сообразительностью".  
показать весь комментарий
25.08.2011 15:33 Ответить
антоша
во завтра турчинич будет изголятся, мол инквизиция к маме не пустили, в европу жалится будем.......
показать весь комментарий
23.08.2011 19:44 Ответить
ааааа пид расы
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас. Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 3901Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 3901Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 381Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 3901
показать весь комментарий
23.08.2011 19:49 Ответить
-----
тролі ну і бидло ви.працювати не вмієте тільки жовч і більш нічого.будьте ви прокляті нелюди
показать весь комментарий
23.08.2011 19:52 Ответить
угомонись
******* синежопый....Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 856
показать весь комментарий
23.08.2011 19:57 Ответить
12341
російський язик гаоно підходить для лайки -оббріхування -негативу...............дійсно людською мовою й не пахне---язик троллів 
показать весь комментарий
23.08.2011 19:56 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
23.08.2011 19:58 Ответить
диагноз
кроме синежопых ***ов, и сейчас никто не возражает...Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 3063
показать весь комментарий
23.08.2011 20:04 Ответить
тупоголовый
не возражают...,что все синежопые пид расы Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 4268
не тупи,клоун...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:20 Ответить
Склиф
К мамочке хочет, сисю хочетТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 2079 Во о...евшая! Жаль смертную казнь отменили!Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
23.08.2011 20:00 Ответить
)))))))))))))))) По любасу ! 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:07 Ответить
ERTEDFDE
USYE PROPALO NT VIDPUSTYV//
показать весь комментарий
23.08.2011 20:03 Ответить
Диагноз
К ядрёной мамэ захотелось?
Надо же, какой ход!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:12 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:19 Ответить
диагноз
никто не виноват,что голобые пи ...сы  ,судьба у вас такая пи....сячья Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8201
показать весь комментарий
23.08.2011 20:24 Ответить
Склиф
А чего ты хотел? Интелехенты, цивет нации, культурнийшие люди! Только вот сказать им нечего так как все ясно с ихней сектой, выучили анегдот местячковый и постят его повсюдуТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 769
показать весь комментарий
23.08.2011 20:30 Ответить
диагноз
ты по жизни местячковый....,ну ничего живешь же...Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 1660
показать весь комментарий
23.08.2011 20:36 Ответить
Склиф
Не перегибай, то, что из нас двоих местячковый именно ты видно невооруженным глазом всем и каждомуТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 528По существу новости сказать есть что?Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 8498
показать весь комментарий
23.08.2011 20:39 Ответить
диагноз
что тебе видно? рагуль сенежопый...
другое общение заслужить нужно...,но не тем дерьмом,которые вы льете целыми днями....
показать весь комментарий
23.08.2011 20:46 Ответить
Склиф
Дурилка кортонная, кто на тебя дерьмо лил? Лей хоть на яныка хоть на азарова, мне и другим вменяемым это пох. Я против всей нынешней "элиты". Но нах ты форумчан оскарбляешь?!На, жри, раз так тебе хочеться - Насчет рагуля ты классно пошутилТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 457 Когда западленское мудло кого-то обзывает собственным погонялом, которым ляхи погоняли еще его дедов и прадедов - "рагуль", то это почти как Одесский юмор.Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 457 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:52 Ответить
диагноз
не плачь...,я не сторонник Юли....,но еще больше не воспринимаю синежопых....
и лично я,никого не оскорблял...,если человек адекватен...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:59 Ответить
Склиф
Ну да, все здесь не за кого, но стоит за юлю пост запостить как дерьмо польется со всех сторонТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 9608В нашей стране сформировалась "элита", воспринимать вообще некого, все наши политики полное дерьмо действующее по одним и тем же канонам.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:04 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
А ну-ка П.идаР.асы хватит дрочить - за "клаву" строчить, или вам хреново платят!!!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:45 Ответить
хххх
АВ пошто, мама Тимошенко, тоже Тимошенко или Капетельман, а может Григян, почему в теме стоит фамилия Тимошенко? И здесь врут.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:33 Ответить
Крокодил
адвокат Николай Сирый сообщил, что состояние здоровья матери его подзащитной Людмилы Тимошенко значительно ухудшилось
-----------------------------------------------------------------
А разве Юля и ее мама замужем одновременно за одним и тем же мужчиной - ТимошенкоТимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 9456
показать весь комментарий
23.08.2011 22:42 Ответить
Склиф
Не зли юлькоф, они правды за важдицу не любят!Тимошенко просится к маме - суд думает - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
24.08.2011 13:47 Ответить
Цикава
Фамилия мамы Тимошенко - Телегина.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:09 Ответить