9913 посетителей онлайн

Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи

Печерский районный суд Киева, который рассматривает уголовное дело против бывшего премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко по газовым контрактам, отказался освободить ее из-под ареста.

Такое решение судья Родион Киреев огласил на заседании, сообщает корреспондент LB.ua.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Киреев пригрозил отлучить от процесса над Тимошенко еще одного адвоката

Таким образом суд отказался удовлетворить соответствующее ходатайство защитника экс-премьера Николая Сирого.

По словам Киреева, суд не нашел доводов, которые бы свидетельствовали о наличии оснований для освобождении Тимошенко из-под ареста.

Ранее Сирый сообщил, что состояние здоровья матери его подзащитной Людмилы Тимошенко значительно ухудшилось и Юлии Тимошенко необходимо посетить город Днепропетровск проведать ее.

Суд перенес рассмотрение дела на 9:00 25 августа.

Депутаты, находившиеся в зале суда, спели гимн Украины и поздравили Тимошенко с Днем независимости.

Комментировать
Сортировать:
1
когда она воровала и народ дурила -маме было хорошо! а сейчас хворь приключилась с обеими
показать весь комментарий
23.08.2011 20:04 Ответить
Гость
Так  когда И ЧТО она наворовала? а? придурок анальный... вот уже ваши урки все никак дело пришить не могут. Скажи синяя сопля честно - Я БЗДЛИВЫЙ АНАЛЬНЫЙ ВОР И ЕСЛИ ЮЛЮ ОТПУСТЯТ И ОНА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ТО МНЕ ПРИЙДЕТСЯ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ ПОДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ВЛЕПИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗА УКРАДЕННЫЕ МНОЙ МИЛЛИОНЫ ИЛИ ПРОСТО РАССТРЕЛЯЕТ СЛЕГКА ОТОЙДЯ ОТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ НОРМ...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:09 Ответить
-
Акция к 20й годовщине Независимости:

 

Завяжи жовто-блакитну ленточку на шее Хама! И потуже, потуже...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:11 Ответить
Fyfn
Какую жовто-блакитну, только ГОЛУБУЮ!
показать весь комментарий
23.08.2011 22:56 Ответить
ответ
И  скажу - Ты  бздливая анальная сопля!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:43 Ответить
lotos
Послушай,дрессированная собачка,еще ни один суд не смог доказать(а очень хотелось) вину Тимошенко,а ты тявкаешь!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:31 Ответить
Киреев- рулит ! Не ведись на эту убогую Кыцю! 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:05 Ответить
Гость
Тебе веревочку с мыльцем уже приготовили - анальная продажная крыса...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:10 Ответить
Я беспартийный, никогда не продавался в отличии от тебя - суки юлькиной! 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:54 Ответить
-
Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 2882
показать весь комментарий
23.08.2011 20:09 Ответить
Да шо он там рулит - "кирпич" в юриспруденции.и откровенно говоря какой-то иммигрант, как и большинство захватившыих власть. 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:11 Ответить
думаю шо
етому судье ,наверно,  заказчики пояс смертника прицепили с дистанцией.Как гадость Тимохе не сделает,так и все- Кирдык
показать весь комментарий
23.08.2011 20:11 Ответить
есть идея
дайте циле поговорить с мамой в скайпе -пусть покиздят о наболевшем и закройте тему,Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 9872
показать весь комментарий
23.08.2011 20:13 Ответить
дм
сейчас ботов набежит убеждать в святости и честности воной 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:13 Ответить
-
http://blog.censor.net.ua/posts.phtml?postID=2486 шпионские страсти
показать весь комментарий
23.08.2011 20:15 Ответить
bo14
Киреев в десятый раз опустил Тимошенко!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:19 Ответить
Опустили только ЗЭКа на зоне, который потом стал презом всех "голубых". Придёт время - всех голубых поймаем - и опустим. КИРОГАЗ - не исключение. И ты тоже....
показать весь комментарий
23.08.2011 20:22 Ответить
-
Акция к 20й годовщине Независимости:

 

Завяжи жовто-блакитну ленточку на шее Хама! И потуже, потуже...
показать весь комментарий
23.08.2011 20:20 Ответить
С нетерпением жду того момента когда к маме и папе будет просится вся ПеРдунецкая банда, коротая время на шконке.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:20 Ответить
Тень любознательного
Тебя еще не забанили придурок. Сколько раз говорить все права на е-блю Любознательного принадлежат мне. Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 4624
показать весь комментарий
23.08.2011 20:27 Ответить
А ты всё тихо сам с собою -левою рукою?

Сам пишешь и сам отвечаешь.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:30 Ответить
Опять КЛОНЯРА за светилось
Мелко пашешь.
Надоело быть моей тенью и в грязи по полу валятся.
Интересант,скока буков ты еще у моем нике по меняешь?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:29 Ответить
ДМ
что не люлёт обязательно любитель анала 
показать весь комментарий
23.08.2011 20:22 Ответить
Опять КЛОНЯРА за светилось
Мелко пашешь.
Надоело быть моей тенью и в грязи по полу валятся.
Интересант,скока буков ты еще у моем нике по меняешь?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:31 Ответить
Ну если вы подставляетесь по причине своей "голубизны", то это уже вопросы к вам а не тому, кто вас "поймал"Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 9824
показать весь комментарий
23.08.2011 20:27 Ответить
О! шо я говорил, что Любознательный "голубец"...?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:23 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас. Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 868
показать весь комментарий
23.08.2011 20:26 Ответить
диагноз
ник как ник..,баран-бараном...Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 7075
показать весь комментарий
23.08.2011 20:29 Ответить
Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 1529Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 1529Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 1529
показать весь комментарий
23.08.2011 20:28 Ответить
Зато очень быстро нашел причины на сам арест. Бандюков, которые убивают людей отпускают под залог, а здесь оснований конечно нет.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:27 Ответить
bo14
сбор завтра на майдане не забыть наколенники
Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 6552
показать весь комментарий
23.08.2011 20:31 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:33 Ответить
диагноз
придурок...,пиши нормальным шрифтом,и меньше восклицательных знаков....,все и так знают,что ты тупоголовый клоун....Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
23.08.2011 20:41 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас. Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
23.08.2011 20:49 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:52 Ответить
Какие же йоюнутые зомби Юлины (((
показать весь комментарий
23.08.2011 22:40 Ответить
Прохожий
Какое освобождение?
Она на свободе на прохожих будет кидаться и кусать,так,что пусть сидит на привязи.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:33 Ответить
Степаныч
Ребята, и Киреев, и Янукович, и  Тимошенко, и Тягипко,  и Тягбинок и др. все это ГОВНО!!!У вас совершенно другие проблемы, вам что бы выстоять и остаться независимым государством надо искать не идолов, а гроши, и не для идолов искать, а для неньки, а для этого платить, например, налоги с заработанных денег за границей Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 4933, не, я серьезно!!!!!, БЕЗ ВСЯКОГО *******!!!!
показать весь комментарий
23.08.2011 20:33 Ответить
и эти бабки на все парах в офшорные зоны Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 8791
показать весь комментарий
23.08.2011 20:38 Ответить
Опять КЛОНЯРА за светилось
Мелко пашешь.
Надоело быть моей тенью и в грязи по полу валятся.
Интересант,скока буков ты еще у моем нике по меняешь?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:46 Ответить
jkli
Он,
мягко выражаясь, скажет что ветхий Сократ Руслан Богдан Андрей Евлампий Георгий
Дмитрий, попросту говоря, - это, мягко выражаясь, Сергей Руслан Богдан Игорь ,
и она, одним словом, мучит древний призрак, попросту говоря.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:46 Ответить
старый бандерлог
Люльке праздничную баланду! Похлебку и 100 граммов праздничные! Киреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 5234
показать весь комментарий
23.08.2011 20:48 Ответить
Украинство - это болезнь
Хорошо бы её выводить только на цепи и в наморднике.
А то ж ВОНА совсем ошизела и может покусать публику.
А публика заразится бешенством и станет свидомыми майдаунами.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:58 Ответить
Лойер
Ну, если действительно было сформулировано так, то это ВАЩЩЩЕ! Родик жжот, *****! Основания нужны не для освобождения из под стражи, а для содержания под стражей! Свобода передвижения - это ж конституционное право гражданина! Для освобождения из под стражи достаточно отсутствия или прекращения оснований для содержания под ней. Это пипец! Правовое государство, блин! Такая постанова суда, такая трактовка оснований - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Фух... Как таких в судьи берут, да ещё и в Пещерный суд? Неуч! Даже постанову обосновать нормально нормально не может! Шоу в стиле "Тупой, ещё тупее".
показать весь комментарий
23.08.2011 22:17 Ответить
А какие основания держать ее под стражой? юристі хреновы
показать весь комментарий
23.08.2011 23:24 Ответить
Витек с Тургеневской
Да , Кирей себе уже не один десяток лет "наработал" .

Только , падлы , потом не войте , шо мол репрессии и месть !
показать весь комментарий
23.08.2011 23:30 Ответить
Кирейское правосудиеКиреев не нашел оснований для освобождения Тимошенко из-под стражи - Цензор.НЕТ 1399  
показать весь комментарий
24.08.2011 08:02 Ответить
ПРАВДА
"БАНДИТЫ ПОВИНИ СИДИТЫ У ТЮРМАХ" - Главный лозунг майдана наконец таки воплощен в жизнь. Юра картавый, Юлька золотая ручка уже паряться на нарах. Скоро к ним присоединиться вождь ржавых рефалюцинеров - гниломордый.
показать весь комментарий
24.08.2011 09:16 Ответить