10650 посетителей онлайн

Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре

Европейский парламент намерен рассмотреть ситуацию с судебным процессом над бывшим премьер-министром, лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко в сентябре.

Об этом журналистам сказал депутат Европарламента Александр Мирский, передает LB.ua

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Депутат Европарламента озвучила худший прогноз для Украины, связанный с делом Тимошенко

"В Европейском парламенте этот вопрос будет поднят... В сентябре, скорее всего, он будет обсужден", - сказал он.

По словам Мирского, это может произойти на одной и двух сессий в Страсбурге (Франция), которые запланированы на сентябрь.

При этом он выразил мнение, что европейским политикам следует дистанцироваться от этого процесса.

"Я считаю, надо от этого дистанцироваться... Я считаю не очень корректным вмешиваться в этот процесс. Есть суд, есть прокуратура, в конце концов, и если Европейский парламент будет вмешиваться в каждое судебное заседание, то он будет чьим-то адвокатом", - сказал он.

Мирский также выразил надежду, что этот процесс не повлияет на процесс подписания и ратификации соглашений об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Как сообщалось, президент Европарламента Ежи Бузек обеспокоен ситуацией с арестом Тимошенко по делу о газовых контрактах с Россией. Он переживает, нет ли там политических мотивов.

Комментировать
Сортировать:
ДМ
А ТАКИЕ ОБЕСПОКОЕННЫЕ БЫЛИ ПО СЛОВАМ НЕМЫРИ И ПРОДАЖНЫХ СМИ 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:17 Ответить
dj
..........Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
23.08.2011 21:26 Ответить
Тупо играешь. Ты к нему по интеллекту не дотягиваешь, не выйдет клонЕвропарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 8280
показать весь комментарий
23.08.2011 21:22 Ответить
Юлефан
Молитва БЮТнутых.
О святая мученица Юля!
Да пребудет с тобой вся воровская малина,
Да падут с тебя оковы гнёта януковского,
И да исцелишься ты от хвори неведомой.
Да обернется тебе яд крысиный на хлеб насущный.
Да пребудут с тобой адвокаты верные,
И избавят тя от Киреева лукавого.
Да поднесет тебе лекарь порошок ангельский,
Чтоб не истязалось тело твоё ломкой адскою,
Дабы могла воскресить "идеалы майданские",
Дабы стала вновь ты бохинею,
И взошла опять на престол киевский.
Во имя ВОНЫ,косы и майдана аминь.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:27 Ответить
Любознательному
Будь умнее и к тебе потянуться люди, не обращай внимание на клонов, они тебя специально раздачивают. Хоть ты и гавно порядочное но мне тебя жалко
показать весь комментарий
23.08.2011 21:27 Ответить
Не надо меня жалеть.

Меня они особо не раздражают,

Над  черными  я просто по прикалываюсь,а вот синие приходится троллить.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:03 Ответить
ООО
Юльколизательный,от бессильной злости  чужие ники подделывает.Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 8244
показать весь комментарий
23.08.2011 21:34 Ответить
dj
........Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 6000
показать весь комментарий
23.08.2011 21:29 Ответить
Евросоюз
В сентябре, но после дождичка в четверг Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 1109Да, кстати, а кто такая Тимошенко???? Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 7656
показать весь комментарий
23.08.2011 21:32 Ответить
1
ВОТ ЭТО НАРКОМАНКА И ЕСТЬ ТИМОШЕНКА  Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 9868
показать весь комментарий
23.08.2011 21:34 Ответить
Фдор
Кто это? Из кино чо ли... а чего тут?
показать весь комментарий
24.08.2011 01:33 Ответить
серж
Шо мозги совсем пропил ?
показать весь комментарий
27.09.2011 22:50 Ответить
ДМ
тень любознательного оказалась меньетчица 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:32 Ответить
-
Не путай, яйцелиз, Янык не просто президент Украины, он почетный долбоеп Украины.Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 4994
показать весь комментарий
23.08.2011 21:52 Ответить
Котяра
Несмотря на все нытье свидомых,Янык президент Украины,а Юля в украинской тюрьме.Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
23.08.2011 21:53 Ответить
-
Янык и премьером был дважды, и на зоне петушил, и что из этого? Сегодня през, завтра снова петух, сколько бы несвидомые бараны не пели ему осану. Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 4950 Так что займись своим прямым делом, котяра, твои яйца еще недостаточно блестят.Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 6690
показать весь комментарий
23.08.2011 22:06 Ответить
Привет всем
Мое мнение пусть сидит, придут к власти оранжевые пусть посадят бело-голубых. Может друг-друга пересажают и нам простым людям жить станет легче.
 А их там есть всех за что сажать.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:45 Ответить
ЮЛЕБОТ ОРАНЖЕВЫЙ
НЕУЖЕЛИ В СЕНТЯБРЕ ПОСАДЯТ......НУ ЕСЛИ ЕВРОПА ГОВОРИТ....
показать весь комментарий
23.08.2011 22:11 Ответить
Озимые ,однако.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:48 Ответить
Рубашки с длиииинными рукавами брать ,или там выдадут?
показать весь комментарий
24.08.2011 00:13 Ответить
Ванька
"Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре" вот такая она незалежность, от украинцев ничего незалежит. Судьбу Украины будут решать европарламентарии.
показать весь комментарий
24.08.2011 01:15 Ответить
вот вам
Европарламент рассмотрит дело Тимошенко в сентябре - Цензор.НЕТ 4799
показать весь комментарий
24.08.2011 03:13 Ответить
Я согласна с окариным выводом
Окара отмечает, что за 20 лет у Украины были пассионарные всплески,
когда было широко открыто окно возможностей. "Такие ситуации в стране
были в начале 90-х годов, а также во время и сразу после "оранжевой
революции". Вот тогда было ощущение, что ты видишь перед собой живых
людей – и у них есть какая-то проектность, инициатива, амбициозность,
драйв, энергетика, пассионарность. А сейчас доминирует ощущение апатии.
Люди смирились, что они должны уехать на кладбище, чтобы освободить
территорию для более жизнеспособных народов", – рассказал политолог.

"Тем
не менее, я думаю, что у Украины даже в нынешнем ее виде есть шансы на
выживание и на развитие. Но это не заасфальтированноая автомагистраль с
"зеленым" знаком, а тропинка в болоте, притопленная водой, зыбкая,
извилистая с которой легко оступиться и трясина засосет навсегда", –
резюмировал эксперт.

Напомним, что в этом году Украина будет отмечать 20-летие независимости.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/23/882306.html РОСБАЛТ
показать весь комментарий
24.08.2011 07:46 Ответить
Мирский известный товарищ
Воинственный совок, красавЕц, отрыжка латвийской демократии http://www.mirsky.lv/rus/pressa11.html   Так что не надо им мазать весь европарламент. Есть и в США люди, работающие на банду, сенатор Джексон, например. Но их очень мало, никто с фирташевцами не хочет связываться.
показать весь комментарий
24.08.2011 20:14 Ответить
ju
Доигралась,Юля. Все выплыло наружу.Представить невозможно что бы ВОНА
сделала с нами под кайфом будучи президентом. А европарламенту стоит
задуматься кого он хочет обсуждать в сентябре и стоит ли это делать
вообще. Сначала надо вернуть обществу здоровую гражданку.
показать весь комментарий
26.08.2011 00:01 Ответить