7939 посетителей онлайн
1 220 51

Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости

Окружной админсуд Киева разрешил проведение оппозицией мирных акций в парке Шевченко и по улице Владимирской 24 августа.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Александр Пузанов, передают "Украинские новости".

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Суд запретил массовые акции в центре Киева в День независимости

При этом Пузанов отметил, что проведение оппозицией акций в парке Шевченко разрешено только с 11:00, поскольку до 11:00 там запланировано проведение общегородских и общегосударственных мероприятий.

Оппозиция также, по словам Пузанова, вправе устроить шествие 24 августа по улице Владимирской до Софийской площади, но без захода на площадь - там политические акции суд на 24 августа запретил.

Партии "Батькивщина", "Гражданская позиция", Европейская партия Украины, "За Украину!", "Народная Самооборона", "Наша Украина", а также "Народный рух Украины" планировали проведение акции в парке Шевченко с 10:30 до 14:00.

Заявку на проведение встречи с избирателями в парке Шевченко с 14:00 по 18:00 подал также депутат от НУНС Андрей Парубий.

Были также поданы заявки на проведение мероприятий в парке Шевченко и рядом других оппозиционных политических партий.

Как сообщалось, 11 оппозиционных партий, входящих в "Комитет сопротивления диктатуре в Украине", заявляли о намерении провести шествие в День независимости в Киеве 24 августа.

23 августа Окружной административный суд Киева по иску КГГА запретил проведение массовых политических акций в центре Киева в День независимости 24 августа из-за проведения там официальных мероприятий.

Комментировать
Сортировать:
Ю
Отдельное от всех место-это у параши!Правильное решение!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:49 Ответить
OOO
Я в ПР состою, а пойду голосовать за БЮТ. Так если такой идиот как Ю указывает другим людям, то совет такой Вам -засуньте свою голову обратно и закройте крышку унитаза,  договорились!
показать весь комментарий
23.08.2011 22:18 Ответить
Из народа
Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 5839         КОЗЛЫ ! БЫДЛО !  на   101 км !
показать весь комментарий
24.08.2011 10:26 Ответить
ГостьКиева
  Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 2332                 Окружной административный суд Киева  отменил празднование Дня Независимости ! Головорезы Могилева приступили к исполнению решения. По решению суда в парке Шевченко буде только депутат ПОРУБИЙ
показать весь комментарий
24.08.2011 10:32 Ответить
__________
Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 6310
показать весь комментарий
23.08.2011 21:51 Ответить
александр
за оскорбление президента - под суд!
показать весь комментарий
24.08.2011 08:28 Ответить
Совесть
Какое тут оскорбление - тут только ФАКТ !!!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 08:38 Ответить
DrK
  Привезли якийсь танцювальний гурт у 20 чоловік і все "Площа зайнята".
показать весь комментарий
23.08.2011 21:52 Ответить
9999
DrK- це скорочнення від "дурак", Символіочно. Краще  написав би SvN - що буде значити Свиня! 
показать весь комментарий
23.08.2011 22:04 Ответить
6666
окуеть.а ты аналитик.нах.
когда с умом пишут-завидки берут?
сразу подсознательно переходишь на шутки 3-го класса?
показать весь комментарий
23.08.2011 23:29 Ответить
Радуйтесь юлькоБоты хоть этому! 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:52 Ответить
DrK
 Ой, як же вони СРУТЬ! народу. Хотів написати "свого", та передумав.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:53 Ответить
DrK
  Хлопці, хто там має доступ чи контакти з організаторами. Можна зробити хитріше. Недовге зібрання, а потім заявити: "Усі бажаючі можуть продовжити народні гуляння на Майдані і Хрещатику. І не колонами, а так, натовпім і поодинці заповнити "заборонені" місця. А там уже прапори, лозінги і т.д. Люди самі, без організації. Юридично зачепки немає. 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:58 Ответить
какое ж ты вумное
и почему ты до сих пор не прызизент с твоей тактыкою та стратегию!!!!
показать весь комментарий
23.08.2011 22:06 Ответить
Так
Вболівать за суддів, ні якого героїзма не требується. Це уділ або ущербних, або проплачених.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:54 Ответить
Киев
Спасибо судьям и особое жителям Донбасс за ***АС!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:54 Ответить
-
Бесполезно взывать к быдлу, таким долбоепам как КирьяныЧ ничем уже не помочь...
показать весь комментарий
23.08.2011 21:59 Ответить
Так
Як на футболі. Хто бачив, щоб хтось болів не за команду а за суддю. Нонсенс!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:59 Ответить
-
  Как утверждают соратники Януковича, ВикторФёдорыч  был политическим
заключенным - его дважды садили за  за борьбу с режимом: он срывал шапки
только с коммунистов и насиловал исключительно  комсомолок - а  делал
это  по идеологическим соображениям.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:05 Ответить
Антижлоб
Приятно видеть как МАЙДАНЕНОЕ БЫДЛО давится блевотиной огт злости. Давно пора отправить протестувальникив домой -  свинарникам, чтобы не смердели в столице дырявыми шароварами!
показать весь комментарий
23.08.2011 22:08 Ответить
ответка
.........Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 2639
показать весь комментарий
23.08.2011 22:11 Ответить
жлобу
4 буквы с лева убрать, - тогда правильно
показать весь комментарий
23.08.2011 22:22 Ответить
Киевлянин
Мало того,  что навозные патриоты - смердят на сайте ирх лишили хрустальной мечвтыц нагадитоь посреди крещатика! Та отож, убогие.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:11 Ответить
ннн
скажи спасибо что не тебе на голову Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 4160
показать весь комментарий
23.08.2011 22:15 Ответить
так
у нього вона схована ..Страус !...Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 1372
показать весь комментарий
23.08.2011 22:17 Ответить
антонич
ПіРдараси а де ви були 20 років назад? Шапки колекцінували, грабили громадян, наперстками крутили обманюючи громадян та інші протиправні дії, а сьогодні ви хазяї в Україні? Ні цього неможе бути!!!!!!!!!!! ВСІМ любими шляхами на площу НЕЗАЛЕЖНОСТІ на свято ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ. А свя інша сволота на терикони святкувати і не портити людям святковий настрій. ШАНОВНІ міліціянти МИ МИРНІ ЛЮДИ нічого поганого робити незбираємось. ВЕСЬ народ України це єдина сім"я  і повинен виконувати своє Конституційне право на вільне пересування без всяких виключень як робить нинішня влада.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:17 Ответить
DrK
  Какой нах "суд" остался в Украине? Шайка ряженых в какие-то тряпки ссыкунов типо "киреев-гарипотер". Им теперь нах не надо никаие конституции, кодексы и прочая хрень. Как велят, так и делай. Да теперь судьей уж точно каждая кухарка может быть. И грузчик, и шахтер. Вот это демократия! 
показать весь комментарий
23.08.2011 22:22 Ответить
walking in the night
не суд ,а с-с-у-т.мы ссым на решения такого  с-с-та.
показать весь комментарий
23.08.2011 23:01 Ответить
-
Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 9036
показать весь комментарий
23.08.2011 23:05 Ответить
-
Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
23.08.2011 23:05 Ответить
опозиція
Раджу свідомим українцям бойкотувати заходи неукраїнської влади. Раджу свідомим українцям бойкотувати заходи неукраїнської влади. Раджу свідомим українцям бойкотувати заходи неукраїнської влади. Раджу свідомим українцям бойкотувати заходи неукраїнської влади. 
показать весь комментарий
23.08.2011 22:18 Ответить
Трудоголик бл.

Заявку на проведение встречи с избирателями в парке Шевченко с 14:00 по 18:00 подал также депутат от НУНС Андрей Парубий.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:20 Ответить
Тень
Ну что до тебя наконец дошло что не я тебя допекал клонами.Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 9956
показать весь комментарий
23.08.2011 22:22 Ответить
Это ни о чем не говорит.
Под тенью ты заходишь через проксю,а Клоняра шел по украинскому IPшнику.
А то ,что ты меняешь АйПишники я и так вижу.
показать весь комментарий
23.08.2011 22:27 Ответить
Тень
Ну и хер тебе на весь макияж....у тебя уже паранойя начинаеться Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 1325
Ты мне уже не интересен как оппонент, а как человек тем более, таких прыщей как ты у меня под кабинетом сотни ходят
показать весь комментарий
23.08.2011 22:32 Ответить
Ага и спишь ты с дочкой Рокфелера.
показать весь комментарий
23.08.2011 23:16 Ответить
-
Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 8284
показать весь комментарий
23.08.2011 22:23 Ответить
анал герман
заткнись, ублюдок слабоумный! завтра твои пр-дауны придут за тобой и твоими близкими!  каким же уродом надо быть, что-бы не помимать , к чему приводит криминал у власти!  или вашими головками ваши мамки-сучки мух по стенкам своих сраных кухонь били?
показать весь комментарий
24.08.2011 10:28 Ответить
ВПЕТЛЕ БУДЕТЕ ТВАРИ
кастеты и ножи готовы , взавтра встретимся Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 8211
показать весь комментарий
24.08.2011 00:04 Ответить
бооявленський
не  БАРАН не на майдане- БАРАН - тычет кнопки компа в экстазе после того, как его ПРЫЗЫДЕНТ И СВОРА оттархали
показать весь комментарий
24.08.2011 10:31 Ответить
суслик
Бютовцы-------быстренько нарисуйте  плакатов----"ГЕТТО   УКРАИНСКОЙ  НЕЗАЛЭЖНОСТИ"   и  вперёд-----на определённое  КГГА  место.Ну а потом----с чёрными !!!!! лентами и флагами---МИРНЫМ !!  маршем  на Майдан.
показать весь комментарий
24.08.2011 05:29 Ответить
DrK
  С каких это пор "суд отводит место" для празднования ГОСУДАРСТВЕННОГО праздника? 
показать весь комментарий
24.08.2011 07:08 Ответить
dj
..........Суд отвел оппозиции отдельное место для празднования Дня Независимости - Цензор.НЕТ 1171
показать весь комментарий
24.08.2011 07:09 Ответить
Chillypepper
 
Ну что же - демократично.
Как в Германии, Англии..., да чего уж там, как у джорджианского
демократа-галстукоеда.
показать весь комментарий
24.08.2011 10:59 Ответить