8618 посетителей онлайн

Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины

Спикер Верховной Рады в 1991 - 1994 годах Иван Плющ считает, что Россия не смирилась с независимостью Украины.

Об этом он заявил в интервью газете "Дело", сообщает Цензор.НЕТ.

Он отметил, что у него вызывают тревогу нынешние отношения между Украиной и Россией.

"Ибо Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины. Но проводимая ею имперская политика может провести к распаду самой России", - отметил он.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Медведев поздравил Януковича с Днем Независимости: В России рады успехам украинских друзей

В то же время Иван Плющ прокомментировал жесткую позицию России относительно вступления Украины в Таможенный союз:

"Это шалости Путина и Медведева. И подыгрывает им Назарбаев. Но пусть украинский и российский народы посмотрят на действия Назарбаева. За двадцать лет независимости миграции русских из Украины не было, а из Казахстана их уехало свыше 2 млн. Так для чего создавать такой Таможенный союз? Мы 20 лет ведем переговоры по газу и нефти. Ничего для Украины так дорого не стоило, как дешевые российские газ и нефть.

Поэтому это не Таможенный союз, это очередные происки имперского мышления и стремление не мытьем, так катаньем создать какой-то союз".

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нет не представляю.
показать весь комментарий
24.08.2011 14:14 Ответить
имя файла
РОИССЯ ВПЕРДЕ !!! Роиссяне - там же ...
показать весь комментарий
24.08.2011 13:57 Ответить
666
Вчера приехал сокурсник из России (старший офицер, бывший одессит), посидели попили водочки, послушал кое что интересное...ребята нас ждет большая жопа, газ и нефть на исходеПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 2132 А право на разработку новых месторождений и львиная доля ГТС проданы КНР...так что все дружно запасайтесь дровами и навозомПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 2132
показать весь комментарий
24.08.2011 14:08 Ответить
Степаныч
Это он тебе сказки рассказывал, что бы ты хохол ему с радости водочки побольше наливал, одесситы негде не теряются Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9792
показать весь комментарий
24.08.2011 14:19 Ответить
666
Неее... он больше выставил...я имел немножечко смотретьПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6356Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 768
показать весь комментарий
24.08.2011 14:25 Ответить
666
Бензин в Раше 7.5 грн в переводе на наши...Это смешно и это нонсенс для нефтяной страны (сравните с арабскими странами)Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 5339
показать весь комментарий
24.08.2011 14:28 Ответить
ура
А украина есть Польское сало.Вот смех-то.
показать весь комментарий
24.08.2011 14:32 Ответить
так
Россия не Арабская страна. И в чём нонсенс?
показать весь комментарий
24.08.2011 14:35 Ответить
666
А в том, что за отсутствие дерьмократии надо платить высоким уровнем жизни граждан...Либо пустой холодильник при полной свободе слова, либо полный холодильник и рот на замок....А там нет ни того ни другогоПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 8416
показать весь комментарий
24.08.2011 14:53 Ответить
Аршин
И где ты это прочёл?Фантазёры , мать вас.....
показать весь комментарий
24.08.2011 22:17 Ответить
говнюку 666
Сравнивай где какие цены и не забывай,что нефтепровод идет по России  тысячи км.http://www.radikal.ru Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 8709
показать весь комментарий
25.08.2011 00:27 Ответить
666
И не просто миролюбивая, армию РФ сокращают до 15000, уничтожают все военные приемки...В планах сокращение ментов по грузинскому образцу, и отбор в полицию на принципе личной преданости Медвепутам, старых совковых ментов пинком под зад...Даже ЗК из тюрем переводят в режим поднадзорныхПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 1791
показать весь комментарий
24.08.2011 14:32 Ответить
так
Где ты такой дури набрался?
показать весь комментарий
24.08.2011 14:49 Ответить
имя файла
Так и есть - не навели медвепуты в Рашке порядка, а тем временем зубастый сосед с востока подошёл...
показать весь комментарий
24.08.2011 14:14 Ответить
ура
Китай то может рад, да кто ж ему позволит.Желающтх много.Америка не даст.
показать весь комментарий
24.08.2011 14:31 Ответить
Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 3120
показать весь комментарий
24.08.2011 14:15 Ответить
ура
Сегодня хочется сказать большое спасибо сепаратистам, за то, что нам хороша живется.Начали украинцы с того, что б жить лучше чем в России, потом рассуждали о том, что живут по крайней мере не хуже чем в России.Ну а теперь мы можем говорить о том, что у нас песни хорошие.Того и ждем, что б в России что-то случилось и сами утешиться чужим горем.
 Сергей Лунев "Руськая Правда".
показать весь комментарий
24.08.2011 14:56 Ответить
eeee
вас то бабуля из екатеринбурга, чего на политику потянуло? внуков уже вырастили? вам то каким боком в деревне украина покоя не дает? я так понял у вас подружки парикмахеры с официатками. они что тоже без политики никак?
показать весь комментарий
24.08.2011 15:20 Ответить
ура
Сынок,я женщина в расцвете лет, с хорошей пенсией, думаю, что уж в несколько раз больше вашей зарплаты..В деревне у меня дача. Живу я в Екатеринбурге.Какая  может у меня быть подружка 25 лет.Это к вам тупые едут.Да и то она хотела в Уэвропу, но застряла в Киеве, видимо нашла родственные души.И какая политика на Цензоре.Вначале ,когда я первый раз зашла на сайт, я была в ужасе от злобы и вони свидомитов.А сейчас я нахожу это забавным.Я бываю и на других украинских форумах, но там в отличии от Цензора, общаются адекватные люди.
показать весь комментарий
24.08.2011 15:37 Ответить
eeee
ну это все обьясняет.  совет - хотите подольше побыть в рассвете лет - не смотрите перед едой российское ТВ. удачи
показать весь комментарий
24.08.2011 15:50 Ответить
ура
А я не смотрю передачи, меня не интерисуют сериалы.Что быть в тонусе надо тусоваться в интернете, а особенно на Цензоре.Большой проивет.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 16:00 Ответить
УХ
Плющ погань,мразь,лярва.Истинный "украинец".
показать весь комментарий
24.08.2011 15:02 Ответить
Россия до сих пор не смирилас
кто там не смерился ? годурас с гондурасом за всегда смирятся!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 15:04 Ответить
Да не , Россия рада , пусть нищая Усраина мбудет независима от российских денег , пусть ей на бедность другие подают
показать весь комментарий
24.08.2011 16:17 Ответить
имя файла
Пусть Рашка смиряется по быстрее - всё равно ей деватся не куда !!!
показать весь комментарий
24.08.2011 16:38 Ответить
здонбасу
Так, їй нема куди дітися, тому буде лізти до кінця.
показать весь комментарий
24.08.2011 18:14 Ответить
добрый
666Бензин в Раше 7.5 грн в переводе на наши...Это смешно и это нонсенс для нефтяной страны (сравните с арабскими странами)Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 4568------------------------------Тупые хухлядиПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 4568.А чё,с таким то бензином,Каддафи гасят,как  Чёрного Властелина? Там для народа,бензичик-20-ть сольдо стоил?Что-то,вы хохлозадые,при ваших чернозёмах-сало и гречку,импортную жрёте.Объели Вас-******** ******-селюковые.Твари.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:08 Ответить
Сало импортное. Ну балалаечник загнул. Дебил, что сказать. Катаюсь по полу от смеха.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:13 Ответить
здонбасу
Якщо ви зараз в Україні, то спробуйте українську забавку: мед їсти та медом запивати. Наразі маємо тогорічний твердий та сьогорічний рідкий мед. Як поїсте, заспокоїтесь, можна буде з нами на рівних спілкуватися.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:09 Ответить
Да я смеюсь с вас балалаечников, бред несете. Может и есть где-то польское, РУССКОЕ, сало, я не слышал, а в нашей области бабки базарникам сдают мясо и сало что сами вырастили, то есть на базаре наше Полесское, и в таком кол-ве что польскому делать тут нечего. Я кушаю что в своем хлеву вырастил на хлебе да молочке. На Пасху Борьку заколол, на Миколу 19 грудня, декабрь, по вашему, Ваську приговорю, так что я кушаю что сам выростил. В сентябре еще 2 поросят возьму, и так далее, назову их Дима и Вова, специально подпишу краской, кто проиграет на выборах 04.03.12 - пойдет под нож первым!
показать весь комментарий
24.08.2011 21:31 Ответить
добрый
Да, ты походу 100% Дэбил? Чем хвастаешься,рогулёк? Свининкой  и хатынкой,та салом? Чо,вся Хухляндия,Борек,та Микол вырасчивает,на балконах?А гречку,на огородах?Ну чисто, урод свидомякскийПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6669Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6669
показать весь комментарий
24.08.2011 21:39 Ответить
Нет, обычный рядовой гражданин, живущий в своем доме, на натуральном хозяйстве. За всю Украину говорить не буду но в нашем регионе народ с голоду не умрет (при немцах свиней держали), в отличии от мегаполисов. Кто не ленится, работает, у тех все пучком, и в доме порядок и дети выучены и устроены. А вот кацапы бухают от зарплаты до зарплаты, поэтому и ничего нет у них, и зло берет москаля когда у соседа все есть.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9716 Работай все сбудется и получиться.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:47 Ответить
юячбс
кто при немцах жил тот и щас живёт нормально
показать весь комментарий
24.08.2011 21:57 Ответить
добрый
Ты,рядовой гражданин.На натуральном хозяйстве, -гондоны и памперсы,не подешевели?Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 1949Или,ты рогуль и тут,натуральным хозяйством обходишься?Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 2893Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 935
показать весь комментарий
24.08.2011 21:59 Ответить
С памперсами вам в росии на Болгариях, Курсках, метро и аэропортах ходить надо, дабы гордые народы Кавказа не застали в расплох террактом. А со средствами контрацепции в аптеках проблем нет, меньше ТВ смотри, балалаечник.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 2090
показать весь комментарий
24.08.2011 22:12 Ответить
добрый
Трембитчик,гемморойный.Это ты меньше смотри ТВ.У нас в России,усё нормально."Про расплох" террактов,это ти гонишь.Смотри,ти не от терракта подохнешь,а от СПИДА или ТуберкулёзаПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 5788Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 5788 Вроде,,всех уже опередили,и без контрацепции,******Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9268
показать весь комментарий
24.08.2011 22:20 Ответить
Я русский, на трембите играть не умею, только учусь.

Ну да, с терактами у вас полная опа, люди в метро, в самолетах, в поездах бояться находиться, в росии  все спокойно, живите спокойно мирные жители! Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9360
показать весь комментарий
24.08.2011 22:31 Ответить
добрый
Ти,не русский,а по свидомиму -КАЦАП и Монгол.Учись на трембите  играть и сортиры в Поляндии мыть-может тебя за своего,хохлы и примут Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 8734 Пока, вас  гастеров вонючих ещё пускают,в ЕС.А в России,и без тебя, гастеров не сосчитать,и не хрена  в поездах ездить не боятся.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 1311
показать весь комментарий
24.08.2011 22:43 Ответить
А у нас никто никуда не едет, работы дома хватает, пусть с восточных областей едут у них там с работой напряженка, и по расеи сильно скучают. А москали пусть дома от страха сидят, нос не показывают.  Ждем СОЧИ-2014 

Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9333
показать весь комментарий
24.08.2011 23:15 Ответить
добрый
Ты,чучело -"******* прохожего,на себя похожего". Работы-хватает,в БандерштадеПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 5011 Мамо,кофно выносит из под итальянских дедушек,папа сортиры чистит,дочи-пилотками торгуют.Вот и весь ваш западенский -бизнесПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6084. А в редкие встречи в Стрые,как важные,вышиванки напяливаете и по храмам бошки отбиваете,типа верующие.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
24.08.2011 23:28 Ответить
здонбасу
А нащо нам ваші гандони, як ми аби з ким не злягаємося. А як зробити памперси вдома в інтернеті написано.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:13 Ответить
Аршин
Ты случаем сказивки не пописываеш в нац.газетёнку местную?Свинарь.В России в отличаи от вас хохлов  в навозе не живут поголовно. Живут на своей земле и работают в основном то же у себя а не выживают как 70% хохлохамов. 
показать весь комментарий
24.08.2011 22:27 Ответить
В росии пропили все, сразу после революции 1917 года, с тех пор как Мамай погулял, разруха, пьянство, нищета, пьют стекломой, погрязли в говне по уши.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:33 Ответить
добрый
В росии пропили все, сразу после революции 1917 года, с тех пор как Мамай погулял,----------------------"После револю 1917 года, с тех пор как Мамай погулял".---------ХА ,****** Куево-Могилянское.Это  хохло-инелектуаллы.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 1968Чмо,пиши исчоПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6566 С клоунами напряжёнка.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:47 Ответить
Клоуны у вас в кремле сидят, кстати с такими же именами Дима и Вова мои поросята и тоже в кремле под названием хлев(сарай по вашему).

Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6107
показать весь комментарий
24.08.2011 23:19 Ответить
добрый
Та,ни.Клоуны у вас в Хохлядии.Презы-Бухгалтер колозный да Шапкокрад.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6126 А,есчо,воровка на доверии Тмошонка(ВОНА).Вот блин уроды.Да,исчо.Что там с П. Лазоренко и Кучай?
показать весь комментарий
24.08.2011 23:34 Ответить
нас обманули
после подписания Договора по СНГ руководитель одной из среднеазиатских республик на вопрос журналиста о том, чем СНГ отличается от СССР ответил: "Ничем". Тут сразу возмутился украйинэць кравчук и сказал: "А вот и нет! Теперь у нас будут границы и всё прочее своё нэзалэжное"
То есть в момент подписания Договора по СНГ был совершён обман
показать весь комментарий
24.08.2011 21:36 Ответить
7300 дней
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=4773 "НЕЗАЛЕЖНОСТЬ УКРАИНЫ" - 7300 дней бандитской власти

 
 
 
Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
24.08.2011 22:18 Ответить
-
ты таки тяжело обманутый...
вообще-то
украина снг до сих пор не подписала...
показать весь комментарий
24.08.2011 22:20 Ответить
А хто такой Плющь
Это не тот бригадир тракторной бригады, который постоянно добавляет букву "Х" ?  ( проХфессор)
показать весь комментарий
24.08.2011 22:47 Ответить
здонбасу
Не хф, а хв. Ф не слов'янський звук, а грецький.
показать весь комментарий
25.08.2011 00:09 Ответить
Украина стала мировым лидером по детскому алкоголизму и второй по долгам перед МВФ http://censor.net.ua/news/179161/ukraina_stala_mirovym_liderom_po_detskomu_alkogolizmu_i_vtoroyi_po_dolgam_pered_mvf

Это спившееся хохлятское быдло вырастет в самой нищей стране и так же будет ползать на карачках и побираться как и нынешние
Нах России нужна спившаяся нищая Украпина , пусть будет независимой и живет на свои деньги
показать весь комментарий
24.08.2011 22:53 Ответить
НЕ ВОЛНУЙСЯ ПЛЮЩ
НЕ ВОЛНУЙСЯ ПЛЮЩ Я ТАКОЙ ЖЕ ПИТОР КАК И ТЫПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 3364
 
показать весь комментарий
24.08.2011 22:54 Ответить
шп
Деньги наварованые у плюща заканчиваются .Последнее время опять везде начал светиться.
показать весь комментарий
24.08.2011 23:03 Ответить
Гоша
Обязательно бзднуть надо.
показать весь комментарий
24.08.2011 23:07 Ответить
1
РАЗ ХОЧЕТСЯ- БЗДНИ
показать весь комментарий
24.08.2011 23:10 Ответить
добрый
Ну,шо? Спать пора.Тупых хохлядей,типа  100-й погоняли и под шконку загнали,ну и ладноПлющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 9284
показать весь комментарий
25.08.2011 00:28 Ответить
Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украиныпусть расейския патриоты еще с десяток флагов в севастополе развесят-утешится, ток размером побольше берите ибо соплей много..
показать весь комментарий
25.08.2011 00:39 Ответить
-
Нет,украдина подписала,но только бандеровский свидомый РАДА не ратифицировал.Остались ассоциированным ЧЛЕНОМ СНГ.Плющ: Россия до сих пор не смирилась с независимостью Украины - Цензор.НЕТ 6344 Теперь хер Россию обманут-  или в ТС или идите нахер, со всеми вытекающими последствиями. Хватит России ваше брехливое дерьмо пережевывать,пора меры конкретные применять. В первую чергу 7 млн.остарбайтеров до дому до хаты,жесткий режим на таможне и границе и укропы спекутся,как негры на солнце.
показать весь комментарий
25.08.2011 00:41 Ответить
Ванька
России пох. Вы независимые. Выбирайте: ТС или ЗСТ. Всё остальное типа: "Россия не смирилась с независимостью Украины", политический игры внутри Украины.
показать весь комментарий
25.08.2011 01:51 Ответить
здонбасу
Торгуватися. звісно, можна. Але тупе "пох" - це не торговля, це відрив від реальності.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:24 Ответить
Chillypepper
 
И вот очутившись на самой вершине ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ,
укРУИНА ВОЗМЕЧТАЛА О ТОМ, А КОМУ СОБСТВЕННО
СДАТЬСЯ?
Выбор сделан - Эрёпа, и как говориться - флаг в руки.
Ан нет, длявнутреупотребления "рашазагабнэ". А зачем?
Наилучшим для России - скупка ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ
ЭКОНОМИКИ укРУИНЫ, чтобы избежать кормления, ну как минимум: 
 
https://censor.net/ru/forum/view/579151/76_millionov_ukraintsev_ne_rabotayut_i_daje_ne_pytayutsya_nikuda_ustroitsya__goskomstat
 

Да Х О Х О Л, не путать с украинцем, ОБРЕЧЕН В НЕАДЕКВАТЕ ВОСПРИНИМАТЬ "НАЦИЯАНАЛЬНУ ДИЙСЬНИСЬТЬ"...

За шмат гнилої ковбаси
у вас хоч матір попроси ,
то оддасте. 
Т. Г . Шевченко
Да и чего ждать от "скико тийейи зымы"...  


 
показать весь комментарий
25.08.2011 12:38 Ответить
Страница 2 из 2