9234 посетителя онлайн
19 825 367

Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ (Обновлено)

После неудачных попыток прорвать милицейский кордон оппозиционное шествие остановилось возле него.

Со стороны улицы Прорезной подъехало четыре милицейских автозака, которые остановились посреди улицы Владимирской, создавая дополнительное препятствие.

Подъехало также около пяти автобусов с бойцами спецподразделений, которые подперли их сзади.

Участники шествия продолжают митинговать, при этом не совершая активных действий к прорыву границы.

Турчинов в мегафон призывает сотрудников милиции пропустить шествие: "Милицейские начальники не совершайте преступные действия. Мы требуем нас пропустить ".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Оппозиция прорвала первый круг милиции в центре Киева

Вместе с тем Турчинов также просит участников митинга не прорываться сквозь границу: "Стоим. Милиция ждет провокацию".

Многие присутствующие держат около носа платки, ибо по словам участников был применен слезоточивый газ.

Непосредственно возле милицейского кордона стоят депутаты Арсений Яценюк и Вячеслав Кириленко, которые пытаются связаться с руководством милиции.

ВО Батьківщина заявила, что сотрудники Министерства внутренних дел применили слезоточивый газа против сторонников оппозиции, которые принимали участие в пешем ходу от парка имени Тараса Шевченко по улице Владимирской в Киеве после проведения в парке митинга.

"На улице Владимирской колонну остановили сотрудники спецподразделений милиции. Несколько десятков человек получили травмы. Против них применяли спецсредства, в частности слезоточивый газ. Сейчас людям оказывают первую медицинскую помощь", - отметили в партии. 

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Новые реалии
 
"Власть нелегитимна и из-за своего ​​антиукраинского характера - оккупационная" - это решение Резолюции.
 
"Власть переходит к последнему методу своего сохранения - обновлению диктатуры" и уже не служит народу.
показать весь комментарий
24.08.2011 15:22 Ответить
Да
это истина, сам был вчера на митинге оппозиции, много людей вышло сознательных, колонна была от университета Шевченко до дома учителя(там стояли автозаки и забор поставили).Что сказать всё было хорошо кроме организации, после того как не пропустили возле дома учителя колонну, решили идти на майдан, причём туда где стояла сцена и гремела глушила музыка, почему нельзя было собраться возле метро Крещатик? там и места достаточно и не глушили бы, люди бы видели и слышали что это оппозиция - а так все слились с толпой, слышно ничего не было и соответственно не пришли к желаемому результату!!!!!!!!! Вопрос к организаторам?!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:20 Ответить
недовольный
Млять, хде видео? Столько событий и ни фига не видно.
показать весь комментарий
24.08.2011 15:23 Ответить
митинг
Видео ему подавай, камер было мног, но не покажут. Самому надо ходить, а не видео ждать.   Сколько было замечательных людей.  Цвет и душа Украины и Киева пришли. Но "черной икры" (по Л.Костенко) бало очень много. 4 автозака и куча автобусов.
показать весь комментарий
24.08.2011 17:50 Ответить
Вова
Деньги разворовали, даже парад не на что провести, позор...
показать весь комментарий
24.08.2011 15:28 Ответить
Анат
Да просто Хаму никто конфет сосательных не дал, а за свои покупать за падло!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:17 Ответить
На
5 канале в новостях сказали, что никакого газа не было
показать весь комментарий
24.08.2011 15:32 Ответить
Дима
был там...газ применяли и не однократно
показать весь комментарий
24.08.2011 15:32 Ответить
Роман
Считай легко отделались!... могли б и из автоматов...
показать весь комментарий
24.08.2011 18:35 Ответить
Турчин ага
Газ был, я сам и мои соратники по борьбе пукали во славу Украины....Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 4234
показать весь комментарий
24.08.2011 19:43 Ответить
serg
ВОТ ПРОЧИТАЛ Я КОМЕНТЫ И В **** СКОЛЬКО ЕЩЁ ТУПОГОЛОВЫХ ВЕРЯТ В ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ.СТРАНА КОЗЛОВ И БАРАНОВ НО КОЗЛЫ МОЛОДЦЫ СВОЁ ДЕЛО ЗНАЮТ ТУГО.НАБИВАЮТ БАБЛОМ КАРМАНЫ,БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ И ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ А ВОТ БАРАНЫ. . . НУ ВПРОЧЕМ ВЫ О СЕБЕ ВСЁ САМИ ЗНАЕТЕ.
показать весь комментарий
24.08.2011 15:34 Ответить
fjiegjgi
Что ты прочитал ? Юлеботы такие юлеботы, хоть бы в тему писали.
Кстати от капса наверное у тебя IQ увеличилось аш на 20 пунктов, теперь оно равно 30.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:32 Ответить
ной
дружно бараны шагают вряд!бют барабаны!шкуры для них дают сами бараны!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 00:12 Ответить
Гринджоли
МЫ УЖЕ ДЛЯ ВАС И НОВЕНЬКУЮ ПЕСНЮ СОЧИНИЛИ!!Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 342
показать весь комментарий
24.08.2011 15:38 Ответить
Турчин ага
разом нас богато, будем уй  сосаты...
показать весь комментарий
24.08.2011 19:45 Ответить
а
у грынбджол новый солист?
показать весь комментарий
24.08.2011 15:42 Ответить
МАЙДАУН
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО -МАЙДАУН !!!
Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 7741
показать весь комментарий
24.08.2011 15:48 Ответить
зевс
ЮЩЕНКО!  ЮЩЕНКО!  ЮЩЕНКО!
показать весь комментарий
24.08.2011 16:48 Ответить
Ф
Продажная сволочь
показать весь комментарий
24.08.2011 17:04 Ответить
00000000000
Ющ  -  Иуда.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:26 Ответить
дауну
даун - я сказать то чего хотел? Или ты только мычишь?
показать весь комментарий
24.08.2011 16:00 Ответить
бу-бу
ну сколько можно мутить народ пастора к ответу.
показать весь комментарий
24.08.2011 16:02 Ответить
Вова
за что вы грызетесь, вас имеют и те и другие?
показать весь комментарий
24.08.2011 16:05 Ответить
калигула
Истоно так, только большинство это не понимают!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 16:53 Ответить
Богдан
Организованная преступная орагнизация БЮТ под руководством лидеров: оранжевой жидовской наркомафии: Турчинова, Пашинского и др. попытались  начать кровавый бунт в Киеве с целью свержения законно ибранной власти:
Правовая оценка действиям оппозиции во время празднования Дня Независимости будет осуществлена ​​Генпрокуратурой.Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел."Не обращая внимания на предупреждения государственными исполнителями организаторов митинга у памятника Шевченко по запрету Окружным административным судом столицы шествия по центру города, некоторые участники митинга обратились к провокациям", - отмечается в сообщении."Эти противоправные действия привели к инцидентам с милицией. Сейчас правонарушения задокументированы и в ближайшее время им будет дана правовая оценка Генеральной Прокуратурой Украины", - уточнили в милиции."Милиция обеспечивает выполнение решения суда и принимает все необходимые меры, чтобы не допустить нарушений общественного порядка", - подчеркнули в МВД.Как известно, на совместном митинге оппозиционных сил возле памятника Тарасу Шевченко участники акции решили осуществить пеший ход к администрации президента с целью передачи Януковичу резолюции, утвержденной участниками мероприятия. При этом Турчинов подстрекал своих сообщников на прорыв милицеского оцепления ("бей ментов всех подряд") для последущего взятия штурмом Администрации Президента. Первый кордон был прорван, много милиционеров были избиты распоясавшимися, специально обученными  бандитами БЮТ.
показать весь комментарий
24.08.2011 16:09 Ответить
Мыкола
анадський комітет “Сприяння демократії в Україну” закликає владу Україну повернути народу демократичні свободи. Про це йдеться в зверненні на адресу Президента України Віктора Януковича, прем’єр-міністра Миколи Азарова і голови Верховної Ради Володимира Литвина.“Ми, українці Канади, стурбовані сповзанням Україні до авторитаризму. За майже півторарічне перебування за кермом держави президента Януковича Україну за багатьма показниками скотилася до рівня найвідсталіших країн світу. Постійне порушення Конституції України, формування парламентської більшості шляхом підкупу, тиску; відстрочка парламентських виборів, скасування політреформи, проведення псевдореформ з метою неймовірного збагачення олігархів на тлі катастрофічного зубожіння населення; корупція у вищих ешелонах влади; підпорядкування державних інтересів кримінально-кланових та сімейних, знищення середнього та малого бізнесу, порушення прав людини, задекларованих ООН, не може залишити байдужим кожного, хто бажає кращої долі Україна “, – йдеться у зверненні.Викликом для світу українці Канади назвали “безпрецедентний арешт екс-прем’єр-міністра, нинішнього опозиційного лідера Юлії Тимошенко. Відзначимо, що її кримінальну справу зрежисовано і здійснюється в дусі часів сталінізму”.Автори звернення висловили стурбованість тим, що “після судової розправи над Юлією Тимошенко влада може зробити все, щоб остаточно зачистити політичну арену від будь неконтрольованої нею опозиції, від кожного, хто не хоче жити за донецьким” поняттями “. Це також збігається з цілями Кремля: позбутися від опозиції в сусідніх країнах “.Тому українці Канади, “які майже сотню років боролися за свободу України і наближали День її незалежності”, вимагають наступне: “повернути Україну демократичні свободи; дбати про добробут своїх громадян, а не про власне збагачення; провести в Україну справжні реформи, а не займатися їх імітацією; боротьбу з корупцією починати з себе, зокрема, віддавши державі Києво-Межигірський історичний комплекс; звільнити з посади міністра-україноненависником Табачника; зупинити вибіркове кримінальне переслідування, звільнивши всіх політичних в’язнів, перш за все Юлію Тимошенко “.У разі консервації владою сьогоднішньої ситуації в Україні або її погіршення українці Канади усіма демократичними засобами сприятимуть “відстороненню від керівництва держави нинішнього антидержавного, антинародного, антиукраїнського, антидемократичного режиму Януковича”.http://www.utro.ua/ru/politika/ukraintsy_kanady_vstali_na_zashchitu_timoshenko1312969705 Джерело
показать весь комментарий
24.08.2011 16:38 Ответить
МЫКОЛИ
и на кого это расчитано,твой пламенный спич,а то мы не знаем,какие провокации эта власть может приготовить,насмотрелись   уже,они не перый год при власти
показать весь комментарий
24.08.2011 17:44 Ответить
алекс
Бред сивой кобылы
показать весь комментарий
24.08.2011 16:41 Ответить
зевс
Психические болезни надо лечить как можно раньше. Если у тебя это давно - сочувствую... Но всё же попытайся, в каждом городе есть психиатрическте больницы!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 16:51 Ответить
ымвымм
пошел на х...
показать весь комментарий
24.08.2011 17:01 Ответить
true
Богдан - теперь засунь в ж свои 30 серебяников !Право людей на  мирное свободное выражение своих мыслей еще никто не отменял !Свободу не остановить !
показать весь комментарий
24.08.2011 17:11 Ответить
Chillypepper
 
А что,  демократичненько так, ну как в джорджии - свыточи пострадяньськойи дэмокрадийи...
Там галстукоед-демокрад, четко определил, место/время, а дальше дубинами и по сусалам,
а сверхактивного - пристрелили.
показать весь комментарий
24.08.2011 16:13 Ответить
Смерть яныкоским уродам
сын януковского срочно сбежал в Россию чувствует падлюка за собой грех
показать весь комментарий
24.08.2011 16:35 Ответить
ЛОВИ
ГДЕ ДОСТАЛ ТАКУЮ ШМАЛЬ ?
показать весь комментарий
24.08.2011 16:41 Ответить
проти-всіх
Якщо бійок не було, то й з корупцією , також ніхто не
боровся. «Беркут»  лузав насіння та жував
цигарки. Все вже покрадено. Залишилось крадене захищати від українців.
показать весь комментарий
24.08.2011 17:03 Ответить
boss
Фотожабер из тебя как из Ющенко президент!
показать весь комментарий
24.08.2011 17:17 Ответить
фотограф
це твій портрет?
показать весь комментарий
24.08.2011 18:46 Ответить
Александр-2
Интересную новость узнал, не посчитайте только за анекдот. Оказывается, в ПР существует так называемый интеллектуальный штаб, который координирует комментарии к статьям на всех сайтах в интернете. За каждым сайтом закреплены так званные «сявки», посменно, из расчета, по 5-6 «сявок» в смене на каждом сайте. И как только на сайте появляется статья, эти 5-6 «сявок» одновременно начинают «сявкать» в соответствии с темой статьи. Отсюда и появляется такое количество комментариев, для создания впечатления, что, например, пол-Украины мол считают Тимошенко воровкой и желают чтобы ее посадить. При чем, зарплата у этих «сявок» от 100 до 1000 гривен в смену, это в зависимости от интеллекта. Например, если вы начиная читать комментарий, увидите в первом же слове три ошибки или же мат, то такой автор за смену получает только 100 гривен, и это еще при том, если он сначала смены еще будет трезвый.
показать весь комментарий
24.08.2011 17:06 Ответить
boss
Кто бы сомневался.  Им же во вторую смену к КАЛашникову на митинг , а потом снова в БОЙ!
показать весь комментарий
24.08.2011 17:12 Ответить
.........При чем, зарплата у этих «сявок» от 100 до 1000 гривен в смену, это в зависимости от интеллекта.........Судя по  их комментам  они  все  получают  по  нижней  планке. Если  шкала  их  ынтылехта от  100  до  1000 ,  то я  никогда  не  видел  голубца  даже  на  120.
показать весь комментарий
24.08.2011 17:40 Ответить
кино-тута
 сайт LB........Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 8459
показать весь комментарий
24.08.2011 17:15 Ответить
бодрый
митингующим от партии рыгионов раздали http://hazamaza.com/svystyk.html странные свистки  Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 4935???
показать весь комментарий
24.08.2011 18:38 Ответить
Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 8751Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 7183
показать весь комментарий
24.08.2011 18:45 Ответить
Ада
                   (22.08.2011)
БЮТовские   холуи,   или  «начальники»
превратили форумы  в  собачьи матюгальники:
Президента  грязно,  мерзко  оскорбляют,
бранью,  подлой ложью,  матом  поливают.
 Мы  ж  для  них   «скоты, ублюдки,  мразь,  уроды»,
«мудаки  и  свора  голубой  породы»…
Языком   тюремщиков,  воров и блатарей
засоряют  Интернет,  шокируют  людей!
 
Отвечаю  за  всех   нас, за  Президента:
ваша  брань и мат  нам вроде  комплимента –
значит  мы  не  воры и  не  аферисты,
не  лакеи  Юли  и  не  журналисты,
не  из   армии  наёмников  и  хамов  -
тимошенковских    защитников  и  замов.
Мы  чисты  перед собой,  перед  Законом,
перед  Януковичем  и  перед  Богом.
 
показать весь комментарий
24.08.2011 18:44 Ответить
sergey
A skolko tebe platyat za stihi pro Zeka?
показать весь комментарий
24.08.2011 19:19 Ответить
LSD
Спасибо жителям Донбасса за президента ПИ ДА РА СА !!!
показать весь комментарий
24.08.2011 20:07 Ответить
киянка
Ада, не знаю- мужик ты или женщина, но мудак редкий! Такие "перлы" мог выдать только соратник Калашникова. Какая власть, такие у нее и "поэты".
показать весь комментарий
24.08.2011 23:32 Ответить
Иван
Дубинала этому быдлу майданутому надо! ПАДЫ помаранчевые
показать весь комментарий
24.08.2011 18:48 Ответить
вап
12345
показать весь комментарий
24.08.2011 22:33 Ответить
деблоідампр
йухан все ирадіп москалосвинячі в свою ВЯЛІКУЮ ЖОПУ РАШУ.ТУДА де дегенерати рашенські вже не в змозі навіть ракети запускати.ТВ-рашенське мовить що тіпа невдача......ЯКА МАТЬ ВАШУ МОЖЕ БУТИ НЕВДАЧА-КОЛИ ЦЕ ПАТАЛОГОМАВПЯЧЕ СТАДО-Є СУЦІЛЬНОЮ НЕВДАЧОЮ ЛЮДСТВА...БИДЛО ПУТІНПОШИВА ЗАБИРАЙТЕ НАШОГО ЗЕКА ЗАДАРЕМНО В СВОЮ ГОВНОНЕВДАЧУ ТА НЕХАЙ ВІН КУРВО СВИНЯЧЕ РАЗОМ З ВАМИ ІЗДОХНЕ.....ВСЕ ЛЮДСТВО ВЖЕ ДОБРЕ РОЗУМІЕ ЩО ТАКЕ НАВОЛОЧ РАШЕНСЬКА-ЦЕ ПАРАНОЯ ДЕБЕЛІЗМА ТУПОТИ ГЛУПОТИ ТА СРАМУ....ЗГИНЬ ГИДОТА і ЗАБЕРИ СВОЄ ГІВНО **************....СЛАВА УКРАЇНІ----СМЕРТЬ ЯНУКОВИЧУ та його ********* ************
показать весь комментарий
24.08.2011 19:21 Ответить
Турчин ага
подрочим дружно братья оппозиционеры за свободу за Юлю...Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 598
показать весь комментарий
24.08.2011 19:52 Ответить
добрый
Лижешь? У Тимашонки? Дебилодампер?Ну и лижиМилиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 5593.Путиноиды причем?Чмо дупамовная.Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 3514
показать весь комментарий
24.08.2011 20:23 Ответить
ДенКо
я як беспосередній учасник можу сказати одне- наш народ нажаль на даний час слабий духом. як тільки ми почали проривати кордони ментів лідери опозиціі почали кричати що не треба цього робити і люди нажаль їх слухались. замість того щоб показати нашу силу ми знову показали що ми насправді слабкі хоча перед цим ці самі лідери голосними речами закликали народ боротись.  як дійшло до справи то розбіглись по кущам                                                                                                        
показать весь комментарий
24.08.2011 19:53 Ответить
Skorpion1162
О каком процветании и демократии идёт речь? За 20 лет угробили предприятия,аграрный сектор,мы питаемся пищевыми отходами других государств,Китай нас обувает и обеспечивает всевозможной техникой,а мы выращиваем поколение дебилов,которое не в состоянии что-то создать,так как диплом об образовании куплен,а мозгов в придачу к диплому нету.
показать весь комментарий
24.08.2011 19:55 Ответить
Из EC
Невозможно остановить идею. Хоть танки давай, хоть газ. 
показать весь комментарий
24.08.2011 20:03 Ответить
Skorpion1162
Возможно и есть какие-то идеи,но все они пшик,где основная масса работоспособного населения-это туниядцы со стажем и работать они не будут,так откуда будет благополучие в государстве?
показать весь комментарий
24.08.2011 20:18 Ответить
добрый
Skorpion1162   " откуда будет благополучие в государстве?"------------Океда? От   ДенКо.Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 1766Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 1766.ДА И ЕСЧО ОТ лЕГУНА ПМСДящЕГОМилиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 9435
показать весь комментарий
24.08.2011 20:28 Ответить
Антиоранж
Почитаешь коменты оранжоидов и сразу становится ясно , что Дарвин ошибся: не все люди произошли от обезьян. Свидомиты произошли от баранов и свиней.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:55 Ответить
DrK
Ну так сходи в зоопарк, дай дедушке-шимпане канхветку.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:37 Ответить
Турчин баба
приве други оппозиция, помощь в Люлясраче нужна, готов *******************, я  как и вы,ещё тот ***********......Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 9529
показать весь комментарий
24.08.2011 22:40 Ответить
partizan
bogdan i ada vi syavki. eto vi poluchaete 100 gr.ligite lyche dadyt 120.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:46 Ответить
Слава
вільній Українській Самостійній Соборній Державі від Сяну до Дону!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:04 Ответить
Анзор
Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ - Цензор.НЕТ 550

ТОЛЬКО ПУТИН СПАСЕТ СВОЮ ПОДЕЛЬНИЦУ В СВОИХ ТЕМНЫХ ГАЗОВЫХ ДЕЛИШКАХ.
показать весь комментарий
25.08.2011 01:22 Ответить
Георгий
Предположения подтвердились - всплеск эмоций УКРАИНЦЕВ в отношении 20-й годовщины НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, активностью людей не замечено. Радости особой нет - 20-ть лет наблюдать и ощущать на себе тотальное разворовывание Страны каммюняцко-мацкальскими ублюдками. Возле Т.Г. Шевченко - собрались лишь клерки от райьонных штабов БЮТ по Киеву. БЮТ - такая же немощьная, никчемная организация как "Партия-я Регионов". Главный - серенький Турчинов, ну ёще этот бывший любовник Богословской - татарин Кармазин. Был и стоящий мужык - Анатолий Гриценко. Люди все более отчетливо понимают этих фигурантов от правящей карусели за 20-ть лет - полное разрушение и продажа промышленности, среднего бизнеса, ужасающее разворовывание национального, и так небольшого, бюджета, что каммюняками при первом, красножопыми директорами при втором, зажравшейся шоблой привилегированных при третьем с Юличкой в довесок, открытой без базара бандой чистых бандитов в натуре при четвертом. На кордоны спецназа, в будущем, при народной, праздничной демонстрации, нужно двигаться тоже с балонами и гранатами с газом, и дубинками в левой штанине. УКРАИНЦЫ измучены за 20-ть лет этой сатанинской свистопляски в присядку и дерганием задницами с цыцьками этих верховных кровососных шлюх. Твердые выступления по сбрасыванию всех верховных паразитов, начнется после втягивания УКРАИНЫ в обнимку с разлогающимся трупом "нового" СеРаСеРа. Европа готова предоставить запрашиваемое оружие бесплатно твердым опозиционным лидерам - какое хотите, и сколько хотите. Обращаться в Парламентский Совет Европы. Вот такие грусные дела имеет УКРАИНА. 
показать весь комментарий
25.08.2011 07:48 Ответить
Страница 4 из 4