5177 посетителей онлайн
1 494 81

Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии

Роскосмос временно приостановил запуски ракет-носителей "Союз" в связи с аварией грузового космического корабля "Прогресс М-12М".

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники в космической отрасли.

"До выяснения причин аварийного пуска принято решение прекратить космические запуски ракет-носителей "Союз", - сообщил собеседник агентства. Как следствие, запуск спутника ГЛОНАСС, который должен был состояться 26 августа с космодрома Плесецк, будет перенесен на более поздний срок. Ранее сообщалось, что авария с "Прогрессом" не повлияет на дату старта спутника.

Старт ракеты-носителя "Союз" состоялся в 17:00 24 августа 2011 года с космодрома Байконур. Ракета должна была доставить на орбиту несколько тонн полезных грузов - топливо, воду, кислород и научное оборудование. По предварительным данным Роскосмоса, на 325-й секунде полета (во время работы третьей ступени) возникли неполадки в двигательной установке и она отключилась. Это стало первой серьезной аварией "Прогрессов" за их более чем 30-летнюю историю.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Россия стала единоличным лидером в космической гонке: последний шаттл Atlantis вернулся на землю.

Отделения "Прогресса" не произошло, и головная часть вместе с третьей ступенью упали в районе Чойском районе республики Алтай. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. В районе падения было введено чрезвычайное положение, которое отменили ближе к утру 25 августа 2011 года. Экспедиция по поиску обломков также назначена на 25 августа. По предварительным данным, следов загрязнения (в частности, гептила) на месте падения не обнаружено.

Сразу после падения появлялась информация, что из-за падения грузовика экипаж Международной космической станции вынужден будет экономить продукты. Позже эта информация была опровергнута Роскосмосом. Федеральное космическое агентство также подчеркнуло, что выполнит обязательства по обеспечению МКС.

Неудачный старт "Прогресса" стал второй неудачей Роскосмоса за последние 7 дней. Так, 18 августа ракета "Протон" не смогла вывести на орбиту спутник "Экспресс-АМ4", который должен был, среди прочего, обеспечить широкополосным интернетом и цифровым телевидением Дальний Восток. На финальном этапе полета возникли неполадки, и спутник оказался на нерасчетной орбите.

Комментировать
Сортировать:
Это диверсия xoxлов с ЮТЗРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4474
показать весь комментарий
25.08.2011 10:45 Ответить
хорошую вешь союзом не назовут Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4643
показать весь комментарий
25.08.2011 10:49 Ответить
Это только в Украине не назовут, потаму что на мову не переводитсяРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 6081
показать весь комментарий
25.08.2011 10:54 Ответить
мова газ вышиванка ещё слова знаешь тупая мокша?
показать весь комментарий
25.08.2011 11:02 Ответить
Сергей 36rus
Не хами бандерлога скоро зимаРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 7436!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:06 Ответить
-
Это у вас зима, мокша, а у нас так, прохлада...Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
25.08.2011 11:28 Ответить
Сергей 36rus
Работал я в Киеве 3 года!Филиал российский открывали.Не жужи бендерлог зима у вас!!!Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4359Знаю о чём говорю!!!Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 8670
показать весь комментарий
25.08.2011 12:12 Ответить
Украинец
Москали сделали подарок всем украинцам ко Дню Независимости Украины от россии. Они в очередной раз продемонстрировали свое тупое убожество.Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 6022
показать весь комментарий
25.08.2011 12:54 Ответить
вот до чего
эффективные карлики довели вашу великую расеюРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5965
показать весь комментарий
25.08.2011 13:33 Ответить
куцйкуцйку
Если верить прессе, то касмотатам  - везли помидоры и лимоны.
Если верить этой же прессе - то на Алтае меряют радиоактивный фон (помимо остатков топлива).
Или помидоры с Чернобыля (приятного аппетита), или лимоны были только сверху.
показать весь комментарий
25.08.2011 10:51 Ответить
нанотехнологии
В состав ракетного топлива, которым был заправлен космический корабль, входило крайне опасное для людей вещество гептил. Яд вызывает отек легких 
показать весь комментарий
25.08.2011 11:15 Ответить
куцйкуцйку
Сняли Кучму с директора Южмаша, тут же с носителем проблемы. Гы-гы-гы
показать весь комментарий
25.08.2011 10:53 Ответить
Укры уже не при делах.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:39 Ответить
Украинец
Да, москалики. Ну вы и босота.Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 1989Балалайки и лапти еще сами делаете или у китайцев тоже покупаете?
показать весь комментарий
25.08.2011 12:56 Ответить
Украинец
Сплюнь пожалуйста или сглотни, бо шо-то невнятно ты пробормоталРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5190
показать весь комментарий
25.08.2011 12:59 Ответить
Украинец
Сам-то ты уже глотаешь второй раз за неделю, москалик. Не истери, пука тебя спасет.  Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 1201
показать весь комментарий
25.08.2011 13:11 Ответить
Украинец
У тебя процесс глотания непрерывен. Как и процесс дефекации. Причем глотаешь и от меня и от пуки. А пуку целуй в животик. И ниже. Это-ж тебе такое удовольствие доставляет, правда?
показать весь комментарий
25.08.2011 13:37 Ответить
Одессит
Что-то у России без Украины нихрена не летаетРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 7292
Ни Булава, ни ГЛОНАС, ни самолёты, ни ракетыРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4209
показать весь комментарий
25.08.2011 10:56 Ответить
земеля
Рожденный ползать летать не может.Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4768
показать весь комментарий
25.08.2011 11:02 Ответить
Tujh
Я смотрю у тебя летает!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:05 Ответить
Сергей 36rus
Ну до Вас братья славяне Булава долетит без проблемРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
25.08.2011 11:08 Ответить
Украинец
Вы ею саданете себя же по правому яйцу, как у вас всегда бывает. И американцы в этот раз не придут к вам на помощь, как и китайцы, впрочем. Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
25.08.2011 13:13 Ответить
Украинец
А Пука ведь летает. Супер-Бэтмэн-мэн (или черт этих голубых разберет, может и вумэн)Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 737
показать весь комментарий
25.08.2011 13:14 Ответить
нуда
ракеты не летают,  корабли не ходятРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9642
показать весь комментарий
25.08.2011 13:35 Ответить
писец
писец КАЦ-манавтике...четвертый подряд неудачный пуск...
показать весь комментарий
25.08.2011 11:03 Ответить
свидараст
та нам похэру, мы тока тувалеты мыты можемо, на той космас *******.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:05 Ответить
Сергей 36rus
Красава!!!!Главное это правда!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:10 Ответить
коцапу
может вы в "той космас" все вместе с карликами отпи...дите?
показать весь комментарий
25.08.2011 11:17 Ответить
лтп
У соседей корова сдохла,как же вас от этого прет.Гнилой народец!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:09 Ответить
коцапам
прочитайте свои высеры, дебилы коцапские
показать весь комментарий
25.08.2011 11:18 Ответить
________
Особенно за газ!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:26 Ответить
во как
Неделю назад  Ракета «Днепр» успешно вывела на орбиту украинский спутник «Сич-2».
 Кроме украинского спутника «Сич-2», на орбиту выведены космические аппараты: «НигерияСат-2» и «НигерияСат-Х» (Нигерия), «РАСАТ» (Турция), «ЕДУСАТ» (Италия), «АппрайзСат-5» и «АппрайзСат-6» (США), а также блок перспективной авионики (БПА-2, Украина).



показать весь комментарий
25.08.2011 11:16 Ответить
ТА
якось цэ нэ как, а ось якымы ты мыючимы засабамы карыстуеся для мыття туалэтив та пидмывання жэпы.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:23 Ответить
Бум
ОдесситЧто-то у России без Украины нихрена не летаетРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5328 Ни Булава, ни ГЛОНАС, ни самолёты, ни ракеты
________________________________________
Прав,правда булава полетела и это не может не радовать,значит была найдена ошибка!А в остальном правда твоя<воруют черти,ученые  то работают на одном патриотизме и любви к науке!
показать весь комментарий
25.08.2011 11:21 Ответить
-
что ты чешешь?
не полетела а пошла,назад,на базу
Атомная подводная лодка «Юрий Долгорукий» проекта 955 «Борей» 20
августа 2011 года предприняла неудачную попытку запуска
межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования Р-30
«Булава», сообщает «Интерфакс». Причиной неудачной попытки стал сбой в
подаче энергопитания в одной из систем подлодки. Испытательный пуск
«Булавы» был перенесен на конец текущей недели.По данным
источника РИА Новости в госкомиссии по испытаниям «Булавы», запуск
ракеты действительно планировался на 20 августа 2011 года, однако было
принято решение его не производить
показать весь комментарий
25.08.2011 11:43 Ответить
Ъ
Спистили Булаву штоле?
показать весь комментарий
25.08.2011 12:19 Ответить
нуда
сцыкуны однако
показать весь комментарий
25.08.2011 13:37 Ответить
Alex Kyiv
Как же вы кацапы воевать будете? Из  штатов ракета летит минут 30,а вам,чтобы зажигание включить надо 2 недели,Лаптями будете бросаться?Скорее бы вас разбомбили,а то по телеку,когда Кадафия повяжут ,в новостях смореть нечего.А так благодаря вам и включаю телек-то Курск,то Булгария,Хромая лошадь,ж/д,метро,аэропорты,метро ит.д.Спасибо вам за хорошее настроение!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:43 Ответить
так
Начинали украинцы с того, чтобы жить
лучше, чем в России, потом, рассуждали о том, что живут, по крайней
мере, не хуже чем в России. Ну а теперь можем поговорить о том, что у
нас песни хорошие. Того и ждём, чтобы в России что-то случилось, и самим
утешиться чужим горем. Странный народ, удивительная страна.(С)
http://www.ruska-pravda.com/index.php/2011082214088/stat-i/obschestvo/lr.html
показать весь комментарий
25.08.2011 12:50 Ответить
ЪЪЪ
Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3838Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3838Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3838
показать весь комментарий
25.08.2011 11:23 Ответить
ЛЕШИЙ
На второй день после возвращения пана Кадынюка из космоса, между НАСА и РОССКОСМОСОМ было подписано соглашение о запрете использования в космических программах ОБЕЗЬЯН. После этого хохлов в космос не берут. А так уродам хочентся.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:25 Ответить
Сергей 36rus
Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
25.08.2011 12:15 Ответить
М-да
Была при товарище Сталине замечательная уголовная статья "Вредительство". Руководитель любого проекта нес персональную ответственность, тогда народные деньги умели считать и ценить.
 Это сегодня при разгуле дерьмократии никто ни за что не отвечает,  нехай страховики парятся.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:31 Ответить
Alex Kiev
Для того, что бы отвечали, надо заработную плату платить как в Европе....
показать весь комментарий
25.08.2011 11:37 Ответить
как в Румынии устроит?Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 8288
показать весь комментарий
25.08.2011 11:40 Ответить
Главное без жертв, никто не пострадалРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5951 А железо не жалко, еще сделаемРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 1146
показать весь комментарий
25.08.2011 11:36 Ответить
Alex Kiev
Нет не устроит. Румыния ракетами со спутниками космос не покоряет. Я к тому, что, дядя Вася вытачивая на станке втулку для ракетоносителя имел в виду все спутники вместе взятые, потому что у него голова забита социальными проблемами, а не мыслями о качестве изготавливаемого изделия.
показать весь комментарий
25.08.2011 11:47 Ответить
Демогогия в чистом видеРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
25.08.2011 11:58 Ответить
---
Демогогия - теперь так правильно писать?
показать весь комментарий
25.08.2011 12:39 Ответить
нуда
для демагогия - это когда муж всю ночь убеждает жену в том, что маленький и висячий лучше, чем большой и стоячийРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
25.08.2011 13:40 Ответить
Ну в СШП зарплаты не маленькие, а Шатлы бились, а теперь и вовсе не летаютРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3060
показать весь комментарий
25.08.2011 12:01 Ответить
Ъ
Да вы кацы кроме железа ничего и умеете.Косорукие бабуины мля
показать весь комментарий
25.08.2011 11:44 Ответить
Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9319Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9319Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9319 Самому то не смешно?
показать весь комментарий
25.08.2011 11:57 Ответить
Бум
-что ты чешешь?не полетела а пошла,назад,на базуАтомная подводная лодка «Юрий Долгорукий» проекта 955 «Борей» 20
августа 2011 года предприняла неудачную попытку запуска
принято решение его не производить
_____________________________________________
Тринадцатый пуск прошел полностью в штатном режиме. Пуск произведен из подводного положения 7 октября 2010 года. Боевые блоки поразили заданные цели на полигоне Кура.

 Четырнадцатый пуск прошел полностью в штатном режиме. Пуск произведен 29 октября 2010 года Министерство обороны России сообщает об успешном испытании ракеты «Булава». 29 октября 2010 года в 5:30 мск с тяжелого атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения «Дмитрий Донской» был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава». Ракета была запущена из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке. Как сообщил источник в Минобороны, 14-е испытание «Булавы» прошло успешно. Боевые блоки «Булавы» поразили цель в установленный срок .

 Пятнадцатый пуск планировали выполнить с борта атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения К-535 «Юрий Долгорукий» 17 декабря, одако перенесли из-за сложной ледовой обстановки в Белом море, где проходят испытания корабля.  Успешный пуск со штатного носителя состоялся 28 июня 2011 года.  Этот запуск стал первым испытательным пуском межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Булава» со штатного носителя — атомной подводной лодки (АПЛ) 4-го поколения «Юрий Долгорукий» и признан успешным. Боевые блоки ракеты, запущенной во вторник, 28 июня, с борта новейшего РПКСН, доставлены в заданный район на Камчатке, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковника Игоря Конашенкова.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:00 Ответить
ЛЕШИЙ
Ну а че это хохлы сами у космос не летают. Кстати штатовские ШАТЛЫ свое отлетали. Остались только россияне..А по большому счету то бендеры додумались сами до убогого инвалидного ЗАЗИКА и до  ухнутого Чернобыля. полмира выродки засрали.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:02 Ответить
ЛЕВЫЙ
Куй бы вы летали еслиб не КБ Южное.
А летаете вы на правнуках королёвских ракет, сделаных не без помощи Украины.
Ну ничё скоро отлетаетесь.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:05 Ответить
КБ Южное пи чём? 
показать весь комментарий
25.08.2011 12:08 Ответить
Забастовка????? Ужос, все теперь развалиццаРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 8006
показать весь комментарий
25.08.2011 12:09 Ответить
Ирогь из Роисси
Роисся двигается на инвалидном кресле а подпитывается капельницей(газ,нефть), а из кармашка чикушечка торчит.
Готовьтесь к полному пистецу.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:13 Ответить
Сварожич русский
Слава России!Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5907
показать весь комментарий
25.08.2011 12:17 Ответить
Бум
ЛЕВЫЙКуй бы вы летали еслиб не КБ Южное.А летаете вы на правнуках королёвских ракет, сделаных не без помощи Украины.Ну ничё скоро отлетаетесь.
________________________________
А почему ты такой злой?Да,Российские технологии не могли быть таковыми без людей с Украины,тогда Советских людей!Но к чему эта фраза:Ну ничё скоро отлетаетесь?Тебе раздражает что Россия летает в Космос?Что Россия вопреки всему может сохранила наследие ученых СССР и еще может что то сделать?Не понятен твой оскал,может он от обиды за Украинских ученых?Которые уже мало что могут!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:18 Ответить
Ъ
Тупой,почитай пост выше про украинскую ракету ДНЕПР.Прекрасно взлетела и кучу спутников вывела на орбиту.А у Касапии за год одни взрывы и жопы
показать весь комментарий
25.08.2011 12:23 Ответить
«Сатана» вывела на орбиту украинский спутник
КИЕВ, 17 августа. Украинско-российская ракета "Днепр" успешно вывела
на орбиту украинский спутник «СИЧ-2». Об этом сообщил генеральный
директор Международной космической компании "Космотрас" Владимир
Андреев, передают http://ht.comments.ua/ "Комментарии" .



По словам Андреева, ракета, созданная на базе межконтинентальной
баллистической ракеты РС-20 (по западной классификации — СС-18 «Сатана»)

стартовала с пусковой базы «Ясный» (Оренбургская область, РФ) с восьмью
полезными нагрузками на борту.

показать весь комментарий
25.08.2011 12:27 Ответить
Таким образом, твоя "украинская ракета Днепр", это Сатана поставляемая со складов российской армииРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 2468
показать весь комментарий
25.08.2011 12:29 Ответить
кОРОЛЕВ
Сегодня" побывала на самом секретном предприятии СССР — знаменитом
Южмаше. Он и сейчас окружен высоким забором и стреляющей без промаха
охраной.


На бывший суперсекретный завод в Днепропетровске "Южмаш", где в
советские времена выпускали легендарные баллистические ракеты "Сатана",
способные нести ядерное оружие, журналистов и сегодня пускают очень
неохотно,какое отношение имеет  касабздония к украинским ракетам  САТАНА?
показать весь комментарий
25.08.2011 13:21 Ответить
так
на самом секретном предприятии СССР

А хохлы какое?
показать весь комментарий
25.08.2011 13:27 Ответить
негр
Украины не умеет делать эти ракеты, эти ракеты делал совок. Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
25.08.2011 13:39 Ответить
ура
На Украине ничего не падает, не взрывается, не ломется потому, что НИЧЕГО в ней ничего не делается.Сало и то польское.Только флагами машет на Майдане, да визжит на площадях с голыми сиськами.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:24 Ответить
нуда
Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9122
показать весь комментарий
25.08.2011 13:42 Ответить
ЛЕШИЙ
ДА ыщо воняют про свою незалежность. Кстати на днях МВФ буду сраку за новый кредит лизать. А там Газпрому за газ пдлижут. Языки то у них такие ЛАСКАВЫЕ. Отребье недоношенное
показать весь комментарий
25.08.2011 12:35 Ответить
Взгляд со стороны
У свидомых хоxлов от зависти всегда вырывается радостный вой при временных неудачах России. Будучи сами не способны создать ничего хорошего, они могут радоваться толькол неудачам других. Только вот со временем запуски снова возобновятся, а свидомые хоxлы как сидели в своей выгребной яме, так и будут сидеть!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:55 Ответить
ккекеукефывапып
Тундра непроходимая.
Эту ракетку проектировал весь совок.
Нету в ней ничего исконно русского, просто нету .....
По умолчанию, нету....
показать весь комментарий
25.08.2011 13:30 Ответить
негр
В Сатане двигатель первой ступени разработки подмосковного Энергомаша, двигатель 2-й ступени разработки Воронежского КБХМ им.Косберга. Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 6573
показать весь комментарий
25.08.2011 13:38 Ответить
Взгляд со стороны
Ты, дурылло, ее даже в глаза не видел, а скулишь. Совка уже 20 лет нету, а ракета есть. И не благодаря таким аглоедам, как ты, а благодаря русским. Так шо пили гири, они золотые.Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 9858
показать весь комментарий
25.08.2011 13:40 Ответить
Тарас
Зато у нас куклы мотанки и трембиты есть, а они не ломаютсяРоссия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 3371
показать весь комментарий
25.08.2011 13:09 Ответить
Королев
 возникли неполадки в двигательной установке и она
отключилась. Это стало первой серьезной аварией "Прогрессов" за их более
чем 30-летнюю историю.
ничего у бабуинов маскальских уже не полетит.жрут стекломой все - от конструктора до техника
показать весь комментарий
25.08.2011 13:17 Ответить
Андрей
***, сборище дебилов свидомых. Мозги нах... протухли... Хохлы, ВЫ ЖЕ УБОЖЕСТВА!!!!! Позорище этой земли. Как такую вонь можно разводить???? Или за бабки вы так РОДИНУ позорите? Тогда о какой любви к Украине вы тут трындите?
Племя идиотов. Других слов нет....  И о каком уважении к стране можно говорить, если ее представляют такие МУДАКИ?
показать весь комментарий
25.08.2011 13:28 Ответить
андрею
заметь, с нанокарликов начались неудачи...не задумывался почему? Украина виновата? или Ющенко?Россия приостановила запуски ракет-носителей "Союз" из-за аварии - Цензор.НЕТ 6691
показать весь комментарий
25.08.2011 13:45 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – один из наиболее доступных способов заработка в сети интернет.
Суть работы заключается в написании статей для различных интернет-сайтов. При этом, от Вас не требуется высокого уровня квалификации. Если у Вас в школе по сочинениям было хотя бы 4 с минусом, Вы сможете зарабатывать до 400-500$ в месяц.
Подробности на сайте:     http://rabota-bigmoney.arvixe.ru/ http://rabota-bigmoney.arvixe.ru
показать весь комментарий
25.08.2011 13:45 Ответить
ура
Сегодня хочется сказать спасибо сепаратистам, за то, что нам хорошо живется.Начали украинцы с тог,что будем жить лучше чем в России,потом рассуждали о том, что живут по крайней мере,не хуже чем в России.Ну,а теперь, мы можем говорить,что у нас песни хорошие.Того и ждем, что б в России, что-нибудь случилось и сами утешиться чужим горем.
Сергей Лунев."Руськая Правда".
показать весь комментарий
25.08.2011 13:56 Ответить
Леший
Да починят они эту ракету. Построят другие, И космодром у них свой будет. И сами летать будут и америкацы и прочие. А вот наши нет. Дерьма у нас много. Полмира Чернобылем засрали. Пусть хоть космос без нашего гавна будет. Земля у них одна и вселенная тоже одна.. Сами себя сожрем и засрем.И не жалко. Народ бараны и мова телячья. Вонь только от нас.
показать весь комментарий
25.08.2011 15:46 Ответить