6097 посетителей онлайн

Зять Тимошенко пришел в Печерский суд

В Печерский райсуд Киева пришел зять Юлии Тимошенко Шон Карр.

Он зашел в зал около 11:20, послав Юлии Тимошенко воздушный поцелуй.

После этого зять экс-премьера занял место в судебном зале.

Юлия Тимошенко очень обрадовалась, увидев его.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тимошенко: В тюрьме будут сидеть не политические, а настоящие преступники. Мы их знаем поименно

Как известно, на заседании в четверг рядом с Юлией Тимошенко присутствует ее дочь Евгения Карр, которая раньше была привлечена в качестве защитника.

Судья Родион Киреев продолжает зачитывать материалы дела, не отвлекаясь по ходатайства.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Иван
А это говно чего приплыло?
показать весь комментарий
25.08.2011 11:53 Ответить
И чего
это гавно-Иван-троль ты здесь всё время на сайте плаваешь?
показать весь комментарий
25.08.2011 12:24 Ответить
Между прочим
Да в цивилизованной стране  Евгения и Шон Карр сидели бы в тюрьме за оказание сопротивления сотрудникам МВД, когда пытались прорваться  на пешеходную зону катаясь на мотоциклах и нанесли телесные повреждения сотрудникам при исполнении. Вот по законам Великобритании лет так на десять посадили. А у нас при оранжевой власти заплатили за кассету очень много денег и всё теперь они герои и борцы за "справедливость"
показать весь комментарий
25.08.2011 11:54 Ответить
Женя и Шон
Зять Тимошенко пришел в Печерский суд - Цензор.НЕТ 1435
Пораспустились вы тут, сученята! Вот придет мамка до влады, будет вам и свобода, и демократия. Не пикнете!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:13 Ответить
Мир
 Между прочим - это между чем? Когда человек мыслит между прочим, тогда и выскакивают между прочим непотребное. Что ты знаешь о цивилизованном мире? Может быть ты считаешь верхом цивилизации этих пацанов от власти во главе с недоучкой Хамом. К примеру, я тебя назову убийцей, вором и вообще - голубым. И что? Это является действительностью?  Или к примеру скажу, что ты переехал 10 октябрят, заплатил бабло, и сегодня чирикаешь в комментах о справедливости. Таких как ты вообще нельзя допускать к цивилизованным людям потому, что ты мыслишь между прочим.
показать весь комментарий
25.08.2011 12:15 Ответить
Владимир Вольфович
В Великобритании такого суда, как этот цирк, не было бы. Начни с этого, подонок
однозначно...
показать весь комментарий
25.08.2011 12:16 Ответить
Жириновский
Ну да, в Англии Юля вела бы себя прилично в суде. Там есть судебный пристав. Будешь перебивать судью, оскорблять его и он тут как тут. Сначала наручники за неадекватное поведение, затем другой суд (незамедлительно) и приговор, но уже за оскорбление суда.
показать весь комментарий
25.08.2011 14:01 Ответить
Ден
Скоро будут новости типа Тимошенко почесала за ухом или защитник Тимошенко чихнул или перднул
показать весь комментарий
25.08.2011 12:01 Ответить
харьк
Ну так все новости хороши если читают , вон скока обсасывали золотой краник овоща .
показать весь комментарий
25.08.2011 12:09 Ответить
1
Наверно байкер КОКАИН принес! Вот ВОНА и радуется!
показать весь комментарий
25.08.2011 12:35 Ответить
Ю
.
Да еще и споет на посошок , в рамках движения - "Рок против наркотиков" .
показать весь комментарий
25.08.2011 13:55 Ответить
Вот
это событие!Жужа с ним?
показать весь комментарий
25.08.2011 12:53 Ответить
град
Для защиты своего имущества и капитала все родственники становятся защитниками в суде.Это было,есть и будет.Только не понятно для чего таких народ защищает?.
показать весь комментарий
25.08.2011 13:19 Ответить
граду
Потому что телезомбирование - очень сильная штука.
показать весь комментарий
25.08.2011 13:23 Ответить
а еще
я в суде только аки иностранный наблюдатель!
показать весь комментарий
25.08.2011 13:46 Ответить