9774 посетителя онлайн

Тимошенко требует возбудить дело против Януковича

Экс-премьер Юлия Тимошенко настаивает на возбуждении дела против Виктора Януковича.

Об этом она заявила во время судебного заседания в четверг. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Киреев седьмой час читает материалы дела Тимошенко - секретарь суда заснул

Тимошенко напомнила, что во время премьерства Януковича в 2007 году цена на газ выросла почти на 70 % по сравнению с 2006 годом, в то время как плата за транзит оставалась на одном уровне. 

"Если следовать логике прокуратуры, то тогда ситуация была один в один такая же, что и сейчас. Завтра такое заявление (о возбуждении дела против Януковича ) будет передано", - заявила экс-премьер.

Она также подчеркнула, что не считает изменение ценовых параметров газа за преступление, однако, если ее судят по таким обвинениям, то по такой же аналогии должны судить Януковича.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
5канал
Юля!!! Юля!!! Юля!!! Да пошла ты в сраку. Достала всех!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:28 Ответить
Жги
еще, недоразвитый
показать весь комментарий
25.08.2011 18:30 Ответить
ОЛЯ
Ну что еще юля сможет придумать?! Во дает старушка.
показать весь комментарий
25.08.2011 18:42 Ответить
Оле
Ну тебе наверняка лет 80..... Дурепа....
показать весь комментарий
25.08.2011 18:59 Ответить
Звезда
Ну, если Соболь выступил, значит точно раскол в БЮТе! Примерно через месяц, а может 2,5 (но, думаю раньше) будет сильнейший раскол. Сначала на две части, а затем на 4-5 частей. Самая большая будет под Турчиной из 25-30 человек. Многие признают Ю.Т. коррупционной в бывшем БЮ. Но сейчас хочу вам написать и попрошу запомнить то, что с этого дня пройдет 7 дней и начнется не слыханное в Украине. Ю.Т. рухнит как политик и начнется в оппозиционных силах (партиях) невероятное сопротивления, не согласия и скандалы между ними!!! Ждет большой и долгий застой оппозиции в Украине. Примерно 5-7 лет оппозиции не будет в Украине и во всем будут виноваты сам оппозиционеры. Хотя будут оппозиционные силы пришивать к власти и так же Европейские (некоторые, очень мало) будут намекать на власть,но затем будут извинения от чиновников Европы. Яценюк пройдет в парламент второй силой (примерно 6% - 7%, четвертая будут коммунисты (4;-5%, третья сила будет БЮТ (5%-6%) ,(но вероятней всего партия будет переименована). Партия регионов набирает более 25% - 30% и  даже до 35%. Партии регионов в 2012 году благоволят звезды. 
показать весь комментарий
25.08.2011 18:57 Ответить
Кенгуру Міжгірське
Харош звіздіть синьожопий Пророк мені ще знайшовся Не рий бо впадеш сам ! Як я сказав так і буде СВОБОДУ ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО!179992
показать весь комментарий
25.08.2011 19:12 Ответить
раа
Ты лучше цифры пиши в нужное место
показать весь комментарий
25.08.2011 19:31 Ответить
гость
А  фуя  голубосраким  паски- по повестке и в зону  ублюдки дружным строемК сатане звезды благоволить не могут  Да и люди  слава Богу  глаза раскрыли    Будете лететь рердеть и дым  пускать мрази  Хватит над  всей Украиной издеваться  шакалы тупоголовые
показать весь комментарий
25.08.2011 20:21 Ответить
ЗВЕЗДА ПО ІМЕНІ ІННА
ЗІРКИ ГОВОРЯТЬ ---НІЖТО НЕ ОЦІНИТЬ ТВОЄЇ ТУФТИ,А ДО КІНЦЯ МІСЯЦЯ ВІТЯ ЗНОВУ НАБ;Є ТОБІ ПИКУ,А ВЕЧЕРОМ МІГРЕНЬ НЕ ДАСТЬ ТОБІ ЗАСНУТИ І ЩЕ ОДНА БЕЗСОННА НІЧ ................
показать весь комментарий
25.08.2011 20:21 Ответить
та не звезда ты
синоним знаешь какой.....п.зда,п.зда,п.зда -вот это и благоволит рагасосам.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:26 Ответить
свой
 тебе я бабушкины счеты подарю чтобы ты посчитала еще раз диктуй адрес
показать весь комментарий
26.08.2011 06:59 Ответить
Ибис
Звезда ты на букву "П"!
показать весь комментарий
26.08.2011 08:41 Ответить
не погань канал
Может именно твоё место там вместе с ХАМАМ? Я уверен, что именно там твоё место.... ДО.... **!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:58 Ответить
ХАМА В ТЮРМУ
РЫГИ И АНАЛЫ ! А ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВА!!! ПОШЕВЕЛИТЕ ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ......
показать весь комментарий
25.08.2011 19:31 Ответить
-
Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 7542
показать весь комментарий
25.08.2011 19:38 Ответить
Гость
 Да  что ж вы голубосракие извращенцы-  сами в  спаке  сидите по  макушку и Юлю  туда зовете-  ей там с вами делать нечего   Вы уж сами сидите там до конца ваших  вонючих дней и  лижите  лижите  лижите- это ваш единственный  талант- лизать голубые сраки   ТЬФУ  МРАЗИ  СИНЕЖОПЫЕ   ПОШЛИ НА  ФУЙ
показать весь комментарий
25.08.2011 20:13 Ответить
Выгляни в окно
Интернет живет на ваших коментах.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:51 Ответить
Петр
А это уже интерестноТимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 2674
показать весь комментарий
25.08.2011 18:29 Ответить
зеркальце
очень прошу возбудить меня-не забуду 098 655 42 55
показать весь комментарий
25.08.2011 18:29 Ответить
ДОНБАСС
ОНА ЧТО КУРИТЬ. МДА ПАРАНОЙЯ
показать весь комментарий
25.08.2011 18:32 Ответить
ДОНБАССУ
Не погань весь трудовой край!! Там есть нормальные люди - не такие мудаки как ты.....
показать весь комментарий
25.08.2011 19:06 Ответить
Тупой Янукович
Янукович украл 140 га
Азаров украл 150,000,000 грн.
Фирташ украл 5,400,000,000 доллар и 540%
Клюев украл 320,000,000 грн.
Вор должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:33 Ответить
Янукодло
В умовах повної відсутності правосуддя це не має
значення. Як сходняк вирішить , так Кірєй і поступить, на жаль. Доля Юлі
залежить не від обвинувачення, не від адвокатів, а тільки від пахана.
Тільки активне втручання штатів та Европи може щось змінити
показать весь комментарий
25.08.2011 18:34 Ответить
ну фсьо
это уже у воны настал полный филиздипец! это последняя стадия маразма-дальше шарики,куколки,машинки на горшок и в палату на укол
показать весь комментарий
25.08.2011 18:35 Ответить
dj
Проснулся Тупобок голый и рядом сним лежит голая Жулька, перепугался оделся быстро положил рядом с ней 100баксов и смылся. Жуля проснулась видит что лежат 100 баксов и она говорит: я сплю,а ВОНА ПРАЦЮЕ
показать весь комментарий
25.08.2011 18:36 Ответить
ответка
.......Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 3148
показать весь комментарий
25.08.2011 18:38 Ответить
ВЫВОД
кто-то.как-то пронёс мадамке "колумбийца"....ишь ведь,как по трубам побежал.То сидела пришибленная пыльным мешком,а опосля вздёрнулась,как боевая кобыла при звуке трубыСлучай ЧИЖолый,но системный.Если есть презренный металл и верная,нетрепетная рука-всё возможно.Как говаривал незабвенный Никита Пряхин-Как пожелаем,так и сделаем.А тюремщики-оне ить тоже из костей-мяса изделаны.Да и зрят в корень,типа,энтоей владе неизбежно скорый писеццио настанет,дык,мы хоть как-то,а "услугу" деффчонке окажем.Колись-нюхай-----не жалко!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:36 Ответить
dj
.......Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
25.08.2011 18:36 Ответить
Янукодло
Жулька украла 140 гаТегнисрака украл 150,000,000 грн.Турчинов украл 5,400,000,000 доллар и 540%Шкиль украл 320,000,000 грн.Вор должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:39 Ответить
Тупой Янукович
Ты сам ХАМ
показать весь комментарий
25.08.2011 18:46 Ответить
Хам
Пи.арасты увидели слово Тимошенко и сразу началась агония... Месите падлы до дна ведь за всё заплачено.
показать весь комментарий
25.08.2011 18:39 Ответить
ВИННИ
ВСЕ ПРОПАЛО !!! ВСЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ !!! И ВЫ, СУКИ, ТОЖЕ  !!! УРА НА БАРЕКАДЫ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАОС, ХВАТИТ РАБОТАТЬ !!! СПАСАЙТЕ МЕНЯ - МЕССИЮ, А ТО ВСЕМ ПАСТЬ ПОРВУ, ЕСЛИ ВЫЙДУ !!! ЛЮБИ МОИ, ВАША ВЛАДЫЧИЦА ВСЕЯ УКРАИНЫ ЮЛЕНЬКА - ВЕЧНАЯ !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:42 Ответить
Йуля
Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 1839
А ведь Минздрав предупреждал....
показать весь комментарий
25.08.2011 18:43 Ответить
ХАМЛО-ДАСТ ПРИКУРИТЬ
Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 3662
показать весь комментарий
25.08.2011 19:46 Ответить
ДМ
люля признала что за её контракты надо судить 
показать весь комментарий
25.08.2011 18:43 Ответить
dj
............Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 2925
показать весь комментарий
25.08.2011 18:45 Ответить
ВИННИ
НАПОМНИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВЕЧЬЮ ФАМИЛИЮ ЮЛЕНЬКИ И ОТ КУДА ОНА РОДОМ ???
показать весь комментарий
25.08.2011 19:12 Ответить
Рюрик-28
А ОТКУДА ТЫ РОДОМ? И КАКАЯ ТАМ У ТЕБЯ ФАМИЛИЯ?ЕСЛИ НЕЧЕМ КРЫТЬ ТО ИДЕТ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД КАК И ОТ КЕРЕЕВА......
показать весь комментарий
25.08.2011 19:31 Ответить
ВИННИ
А ТЕБЕ, ЧТО С МОЕЙ ФАМИЛИЕЙ, ОНО ТЕБЕ НАДО ???  Я НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРАХ  БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЯГНИБОКА ! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК БУДЕТ ИДТИ ОТСТРЕЛ ВСЕХ КТО ПРОТИВ " СВОБОДЫ " !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 19:38 Ответить
лом
Очередной бред бахини(((((( Как она надоела((((  Явно обкурилась тетка!!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 18:54 Ответить
ну судя по нику ты не куришь, но ЛОМает тебя не подецки, иди магнитолку с ВАЗа спиз-ди, на дозу хватит Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 1470
показать весь комментарий
25.08.2011 18:57 Ответить
Олег
Прошу переименовать страну, какая у край на. За европа на, за кацапия.
показать весь комментарий
25.08.2011 18:57 Ответить
ЛЮБІТЕЛЬ ТРОЛІВ
ТРОЛІ ЗА ЩО ВАМ ГРОШІ ПЛАТЯТЬ-УБОЖЕСТВО.СОВІСТІ-ЧЕСТІ-ЛЮДЯНОСТІ В ВАС НЕМАЄ,ТАК ХОЧ МОЗГИ ВКЛЮЧІТЬ.
показать весь комментарий
25.08.2011 19:04 Ответить
ДОНБАСС
БОЛЬНАЯ БАБА. ДИАГНОЗ ОТСТУСТВИЯ МОЗГА Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 6042
показать весь комментарий
25.08.2011 19:08 Ответить
Lerich
ДОНБАСС - ну ты и умора. Ну хоть бы один комментарий написал без грамматических ошибок. Наверное  президентом мечтаешь стать? 
показать весь комментарий
25.08.2011 19:33 Ответить
ДІАГНОЗ
ЯК ЖЕ ТИ БЕЗУМНИЙ ДОНБАСС ДІАГНОЗ МОЖЕШ ПОСТАВИТИ.ХВАТИТЬ І ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
25.08.2011 19:15 Ответить
диагноз
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
25.08.2011 19:19 Ответить
ВИННИ
ДИАГНОЗ- ПАРАНОЯ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ !!! ПУСТЬ ЕЕ СОРАТНИКИ МЕНЬШЕ ЕЕ РАЗВОДЯТ НА БАБЛО, А РАССКАЖУТ ПРАВДУ, ЧТО ВСЕ ПРОПАЛО !!! ХВАТИТ СНИМАТЬ "ВИЙ-2" ПАННОЧКА ЩЕ ЖИВА И ЕЕ ВУРДУЛАКИ ТОЖЕ !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 19:20 Ответить
Иван Киев
Яка скотина тиМАШОНКЕ Марафет передала? Вана требует! Это писец!
показать весь комментарий
25.08.2011 19:44 Ответить
Теж Киев
Это Шон Карр любимой теще подкинул кокаинчику. Вот и ожила старушка!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:01 Ответить
гость
Да не ИВАН  КИЕВ- А  ИВАН ****
показать весь комментарий
25.08.2011 20:26 Ответить
Хи-Хи
Гоблины и тролли! Кто ваши вопли читает - тот себя не уважает... Незачет...
показать весь комментарий
25.08.2011 20:06 Ответить
ВИННИ
ОНА ИСПЫТЫВАЕТ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ - ХАОСА, РЕВОЛЮЦИИ И КОКСА !!! МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ЕЕ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ,,,,,,,!!!! ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ, ЧТО ВСЕ ПРОПАЛО, ПУСТЬ РАССЛАБИТСЯ, А ТО ЭТОТ НАПРЯГ НАДОЕЛ !!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:07 Ответить
та чЕ
переживать.Сядет он,это вопрос времени,у него жизнь как бумеранг,сначало нары,потом взлет  и опять нары.Все возвращается на круги своЯ!Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 1961
показать весь комментарий
25.08.2011 20:30 Ответить
ВИННИ
КЛИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ, ЧЕМ ЖИВ !!! ХВАТИТ НАС РАЗВОДИТЬ !!! ЕСЛИ ЮЛЕНЬКА ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖИЛА НАРОДУ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ???  НЕ НАРОД, А НЕБЛАГОДАРНАЯ БИОМАССА !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:52 Ответить
Имеющий память
Динамика роста цен для населения:

Газ - с 2000 года - 19,0 коп./м.куб
Газ - с 1 мая 2006 года - 24,0 коп./м.куб
Газ - с 1 июля 2006 года - 44,4 коп./м.куб
Рост +134% Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 2564

При Януковиче:
Газ с 1 ноября 2006 года - снизился до 34,5 коп./м.куб!!!
Рост -22,3% Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 5547

При Тимошенко:
Газ - с 1 сентября 2008 года - 39,35 коп./м.куб
Газ - с 1 декабря 2008 года - 53,16 коп./м.куб
Рост +54% Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 2564

При Януковиче:
Газ - с 1 августа 2010 года – 79,8 коп./м.куб
Рост +50%

показать весь комментарий
25.08.2011 20:33 Ответить
Чё за бред ???
показать весь комментарий
25.08.2011 20:39 Ответить
Невнушаемый
Бред мы слышим со стороны Юльков,а здесь конкретные цыферы!Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 7594Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 2156
показать весь комментарий
25.08.2011 20:43 Ответить
ДМ
2010 рос благодаря супер переможному контракту от люли 
показать весь комментарий
25.08.2011 20:51 Ответить
Саахов
Требует?Возбудим!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:56 Ответить
Женщина
Чем больше узнаю людей с ПР, тем сильнее люблю кошек, они хоть и гадят но не в душу.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:58 Ответить
Саахов
когда Юля стала премьером и заметьте она им была всего полтора года при иудушке.Против Тимошенко сразу заработала вся мощнейшая коммуняцко-совковая машина.Как могли они ей гадили и вставляли палки в колёса.Не думаю чтобы Юля была заинтересована в ухудшении жизни украинцев.Ведь это её бы и похоронило.Значит она как могла старалась противостоять этим людоедам и кровопийцам народа.Но как можно делать работу на отлично когда вокруг враги мечтающие её уничтожить?
показать весь комментарий
25.08.2011 21:03 Ответить
гость
Яныка с бандой олигархов на нары!!!
Счета заблокировать, имущество арестовать, активы, предприятия вернуть государству, оффшоры прикрыть, подать иски в европейские суды и США по отмыванию 20лет бандой денег через банки Европы, Великобритании, США и др.
Кенгуру можно оставить любителю чужих шапок и сережек!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 21:29 Ответить
вот как надо
http://www.youtube.com/watch?v=OxWS3t8y9Wk
показать весь комментарий
25.08.2011 22:10 Ответить
вот как надо.....! 3,14здуй наверное жить в Великую Грузию....!!!!!!! Что тебе не хватает? Есть прямые рейсы! И выродков своих забирай, а то не уживутся в Родненькой нашей Украине....! Вот ты всётаки БЫК.....!
показать весь комментарий
25.08.2011 22:27 Ответить
джону хуйзу
пока что выродок тут один,и это ты.если ты не понял чего не хватает,посмотри еще раз,хотя если в твоих мозгах кроме мата нет ничего,то ты врятли что поймешь,быдло оно и в африке быдло.
показать весь комментарий
26.08.2011 00:04 Ответить
ИРА
ОНА послана нам Богом чтобы раскрыть нам глаза.где правда и где ложь.
показать весь комментарий
25.08.2011 23:15 Ответить
МЕДВЕДЬ
ИРУСЯ ТЫ КАК , С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО ??? А ЧТО ЖЕ  МЕССИЯ - ЮЛЕНЬКА ДО ЭТОГО ДЕЛАЛА ??? НАИВНОСТЬ СВЯТАЯ !!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НА НЕЙ НАРЯД СТОИТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ ЗА ГОД ПОЛУЧАЕШЬ !!! И БОМЖИХА ОНА, НИЩАЯ ???  ПОЧЕМУ ЦАРИЦА НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ??? ЧТО БИОМАССА  НЕ ОПРАВДАЛА ЕЕ НАДЕЖД ? ПУСТЬ МИССИРУЕТ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ! В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА И ТЫ ТУДА ЖЕ,,,,!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 23:38 Ответить
медведю
она покрайне мере не тупит как янек,хотя те кто его выбрал вненямостью похвастатся не могут.
показать весь комментарий
26.08.2011 00:07 Ответить
ВИННИ
ОН НЕ ПАРИТСЯ !!! ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО и НЕ, НЕ , НЕ ПАРИТСЯ............ !!! МОЛОДЕЦ НА ПРОВОКАЦИИ НЕ РЕАГИРУЕТ И  НЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО УРОВНЯ СКАНДАЛЬНОЙ ПАРОЧКИ - ЮЩ, И ЮЛЕНЬКИ !!!
показать весь комментарий
26.08.2011 10:05 Ответить
ОНА
       ПРОСТО   ПОЕХАЛА-ТАК И  В  ДУРДОМ  НЕ  ДОЛГО  ПОПАСТЬ!!!     КИРЕЕВ  ЕЁ  ОПРЕДЕЛИТ!!Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 823Тимошенко требует возбудить дело против Януковича - Цензор.НЕТ 3026
показать весь комментарий
25.08.2011 23:17 Ответить
вот как надо 2
http://www.youtube.com/watch?v=UsXmbKtTiEY
показать весь комментарий
26.08.2011 00:08 Ответить
идеалист-даунбасец
За ПР голосовал----так покращення желал .Оказался в СРАЦЕ Я------это  АГИТАЦИЯ !!!! Юлька тысячу дала-----и таки не соврала ! А уж с ПЕНСИЕЙ  народ  пролетел, как идиот! От сижу и каюся----бедностию маюся.......
показать весь комментарий
26.08.2011 08:32 Ответить
ВИННИ
А КТО ТЕБЕ ,  ОБЕЩАЛ ПОКРАЩЕННЯ ИМЕННО ТВОЕГО ЖИТТЯ ??? А ПОСЛЕ ЮЛЕНЕЙ ТЫСЯЧИ ПОШЛА ИНФЛЯЦИЯ !!! ПАНЫ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕМ ПРОЦВЕТАНИИ !!! В СПОМНИ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ЮЛЕНЬКИ - ПРОРЫВ НАРЫВ, АРМИЯ КОНТРАКТНАЯ И Т,Д, ! НИЧЕГО !!!
показать весь комментарий
26.08.2011 09:12 Ответить