10336 посетителей онлайн
736 18

Присяжнюк: сейчас Яценюк должен подать в отставку

Партия регионов ждет отставки председателя Верховной Рады Арсения Яценюка и начала формирования новой коалиции.

Об этом заявил РБК-Украина народный депутат от Партии регионов Николай Присяжнюк. "Президент, если хочет, пусть подает повторно Тимошенко или другую кандидатуру (на должность премьера), но я считаю, что сейчас Яценюк должен подать в отставку, и мы по новой должны начать формировать коалицию и выбирать спикера парламента", - сказал Н.Присяжнюк.

По его словам, А.Яценюк – молодой политик и должен держать свое слово; сейчас же ему "должно быть неудобно перед 450 народными депутатами".

Напомним, ранее А.Яценюк заявлял, что подаст в отставку, если Юлия Тимошенко не будет избрана премьер-министром.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.12.2007 15:20 Ответить
Cаша Киев
Ни себе хера, открыто похитили у него карточку и еще трандят. Видимо Это по старому принципу кричат "держи вора"
показать весь комментарий
11.12.2007 15:30 Ответить
для Cаша Киев
Ты, йолоп недоделанный
показать весь комментарий
11.12.2007 15:32 Ответить
Без Имени
Саша, перестань истерить.

В 1-м голосовании участвовал Яценюк. И проголосовал.
А второе голосование - легитимно? Это ещё большой вопрос.

А Яценюка никто за язык не тянул. За свои слова нужно отвечать.

"... давши слово - держись" (народная мудрость)
показать весь комментарий
11.12.2007 15:35 Ответить
Киевлянин
Яценюк сделал техническую ошибку. После первого голосования нужно было бы сделать перерыв , разобраться с техническим состоянием системы и затем предложить решение.
показать весь комментарий
11.12.2007 15:37 Ответить
Без Имени
"и мы по новой должны начать формировать коалицию и выбирать спикера" Перед смертью не надышишься. ******* уже всё!
показать весь комментарий
11.12.2007 15:40 Ответить
Без Имени
У орангутангов все виноваты, кроме их!!
показать весь комментарий
11.12.2007 16:08 Ответить
MarkII
Ну и наглость, сначала регионалы мошенничают при голосовании, а потом еще и отставки требуют. Они бы еще в наперстки предложили сыграть
показать весь комментарий
11.12.2007 16:09 Ответить
Случайный
Повторное голосование легитимно. Вот пункт Регламента:

"4. Головуючий на пленарному засіданні повинен невідкладно вжити заходів для усунення порушень цього Регламенту, а у разі порушення процедури голосування або виникнення перешкод, які могли вплинути на результати голосування під час його проведення, провести за рішенням Верховної Ради повторне голосування без обговорення. "
показать весь комментарий
11.12.2007 16:23 Ответить
Усама -ака
Оголошення
Терміново куплю 175 патронів калібру 7,62 мм. Ціна за домовленістю.
показать весь комментарий
11.12.2007 16:32 Ответить
БТР
Оголошення.
Набираю групу мисливців-аматорів зі 175 народних депутатів
для корисної і приємної (для народу) мандрівки. Зброя буде видаватися за (моїм)бажанням у пункті призначення.
Автобуси будуть відправлятися з вулиці Лук"янівської, 13
12.12.2007 р. о 6:00 годині.
показать весь комментарий
11.12.2007 16:40 Ответить
Без Имени
И где вы видели,чтобы померанчи держали данное слово?
Хоть одно из обещаний 2004-го было выполнено?
Вопросы,как говорится,риторические.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:10 Ответить
Ктулху
Угомонитесь.. В течении нескольких дней будет сформировано правительство Тимошенко, а Яценюк будет спикером. Банду от корыта уберут..
показать весь комментарий
11.12.2007 17:13 Ответить
Без Имени
Правильней сказать не уберут,а поменяют.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:18 Ответить
Без Имени
Ху есть ублюдок присяжнюк?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:19 Ответить
Ктулху
бандит от ПР
показать весь комментарий
11.12.2007 17:20 Ответить
Без Имени
Сенкью,а то я подумал,что черного мЭЭра подсрачники пи.....СССС.....деть начали
показать весь комментарий
11.12.2007 17:22 Ответить
товарищ сухов
так когда же это чмо яйценюк обицянку выполнит?или его ******** за шкиворот з кресла попросить придётся?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:37 Ответить