13861 посетитель онлайн
746 44

Гриценко в открытом письме Герман потребовал доказательств контактов с Банковой

Лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко требует от советника президента Анны Герман подтверждения того, что он бывал в администрации президента.

Он направил ей открытое письмо, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Гриценко: Ющенко своими показаниями в суде отрабатывал госдачу

В письме в частности говорится: " 24 августа с.г. в эфире 5-го телеканала Вы заявили (цитирую по видеозаписи программы):
"Юлия Тимошенко... не признает этого Президента, она не хочет к нам идти на диалог. Все остальные кандидаты,  все лидеры оппозиции очень часто бывают в Администрации Президента. Я заявляю об этом с абсолютной ответственностью".

Общение представителей власти и оппозиции я лично не считаю чем-то таким, что должно  осуждаться или оцениваться негативно. Главное - какие вопросы обсуждаются, с какой целью, и делается это публично, или скрывается.

Например, если бы Президент захотел услышать мое видение угроз национальной безопасности Украины или примеры провалов в работе Правительства, и для того пригласил на встречу в АП, я бы изложил ему свои оценки и предложения.

Но - в данном случае Вы как должностное лицо, работающее в Администрации Президента, публично, на всю страну, сказали про меня неправду.

 Прошу Вас предоставить мне информацию, которая бы документально, то есть (цитирую Вас) "с абсолютной ответственностью", подтвердила хотя бы один случай, когда я, Гриценко Анатолий Степанович, кандидат на пост Президента Украины на выборах 2010 года, председатель партии "Гражданская позиция", "бывал в Администрации Президента" после инаугурации на этот пост Януковича Виктора Федоровича.

Доказательствами того, что я находился в помещении АП, могут быть:
- Выписки из книг регистрации посетителей с Бюро пропусков, рабочие журналы руководителей служб (помощников) Президента или должностных лиц АП;
- Свидетельство Президента, должностных лиц АП, или офицеров Управления государственной охраны, скрепленные их подписями;
- Материалы, полученные оперативным путем, например, записи камер видеонаблюдения, отпечатки моих пальцев на дверях чиновников АП, или на стаканах для воды в приемных;
- Любые другие доказательства моего пребывания в помещении АП, которые Вы считаете убедительными, чтобы говорить об этом (еще раз цитирую Вас) "с абсолютной ответственностью".

Указанную информацию прошу предоставить в определенный Законом срок.
Комментировать
Сортировать:
Покращенец
Поздравляю Вас , госпожа Совравши !
показать весь комментарий
25.08.2011 20:29 Ответить
гость
НЕТ ни  единого существа у брехионалов которое  можно назвать женщиной  Ну   как мог ПРОФФФФФЕССОр с  его  ясным  острым  умом ой Господи  аж комп отключается на этих словах  подобрать в свое  шобло этих  *****- брехливых  подлых  мерзких продажных  омерзительно-отталкивающих  стерв  Да им матки нужно было без наркоза повыдирать чтобы не рожали себе подобных   Как же  суке ганьке да и всем остальным можно смотреть в глаза миллионов людей и так  бесстыже мерзко врать Причем постоянно  Во  всем  Да  отвечать же  тварюки будете не только перед людьми но и Богом  Суки вы    Идите на хер скорее  дрыслявки подлые
показать весь комментарий
25.08.2011 20:56 Ответить
Да не обращай на нее внимание. Ну не нездоровится ей, и вроде как уже не первый день...
показать весь комментарий
25.08.2011 20:32 Ответить
Виктор
Вчера был обнаружен человек, которому реально помогла
"Партия регионов": он её рекламным баннером сено от дождя накрыл.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:32 Ответить
ага
..А як ..ПРосмердиться ?
показать весь комментарий
25.08.2011 20:34 Ответить
ГНОМ
Молодец Гриценко. Пора Ганьку проучить.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:32 Ответить
dj
............Гриценко в открытом письме Герман потребовал доказательств контактов с Банковой - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
25.08.2011 20:33 Ответить
Витя с Енакиева
Опять синежопая жидовская морда набрехала
показать весь комментарий
25.08.2011 20:33 Ответить
марек
щоб ти пане знав- Гриценко це Багачівський жид, як і його жидівка-жінка...
показать весь комментарий
07.08.2012 17:06 Ответить
она
опять сделает вид ,что никто ничего у нее не спросил.
анка правдорубка
показать весь комментарий
25.08.2011 20:34 Ответить
Микола
Коза сраная!  Ох и марионетка! Под кого хочешь ляжет, лишь бы быть поближе к власти, ****.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:38 Ответить
марек
Микола, ідеш на вибори, малюєш на бюлетні дулю і підписуєш- ЖИДОТІ оце є єдино вірний варіант
показать весь комментарий
07.08.2012 17:08 Ответить
Днепр
Одним словом -  брехуха
показать весь комментарий
25.08.2011 20:38 Ответить
цеце
Лиса Патрикеевна настолько неубедительный персонаж в АП что издали видно ее лживость.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:39 Ответить
ФИЛЛ
Герман, а не пора ли о душе подумать?Сколько можно грешить?
показать весь комментарий
25.08.2011 20:41 Ответить
для этого
как минимум нужна душа и то чем думать Гриценко в открытом письме Герман потребовал доказательств контактов с Банковой - Цензор.НЕТ 9159
показать весь комментарий
25.08.2011 20:44 Ответить
Натали
  То, что Гриценко не ходит в АП не подлежит сомнению, а то что другие типа Яценюк, Тягнибок там консультируются - 100%  Гриценко - человек с принципиальной позицией и глубоко порядочный.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:43 Ответить
Вера
Согласна, он глубоко порядочній человек. Нужно біло его в президенты вибирать. Дай Бог может, так и будет в 2015 году. ПР-ГЕТЬ из ВР!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:47 Ответить
Муся
Вот так у них ПР все и вся, "покращення уже сьогодні", "про домовлення з Росією на низькі ціни на газ", "скасування пільг", "Скасування недоторканності", "боротьба з коррупцією" на бумазі-син президента гроші молотить і має право не декларувати свої Доходи". Всі брешуть Гандзя, Чечетов, богословська ... Юльку хочуть прибрати, щоб народ правди не почув, як було при Кучмі.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:43 Ответить
т
Да, просто может кто-то кого-то не считает опозицией.
Тогда, вроде, и правда получаетсяГриценко в открытом письме Герман потребовал доказательств контактов с Банковой - Цензор.НЕТ 9284
показать весь комментарий
25.08.2011 20:45 Ответить
дуст
она же сама призналась что часто несет не зная что. выскочка хочет показать свою значимость . чисто по человечески ее жаль   но это уже потология.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:45 Ответить
Сергей
Ганька - брехушка.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:46 Ответить
НАРОД
Гриценка в президенты Украины . Эх жалко что регианальный элехторат  никогда за него не проголосует .
показать весь комментарий
25.08.2011 20:46 Ответить
українец
який пахан ПРоФФесор-ЗЄК такі і його с-кі брехливі
показать весь комментарий
25.08.2011 20:46 Ответить
Черное море
Ну.кто бы сомневался.что Мадам Герман-аферистка....ну.как она Бога не боится...просто удивительно..в честности и ответственности Гриценко я не сомневаюсь...никто из правящей клики не сумел накопать на него компромат..даже цепная Бондаренко и бесноватая Богословская-не сумели.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:49 Ответить
галина
До чого ж противна баба,все бреше і бреше.
показать весь комментарий
25.08.2011 20:50 Ответить
И женщина как буря улеглась
Ганька! Не откладывай на завтра тех,кого можно обмануть сегодня .На всех мудаков не хватит.
показать весь комментарий
25.08.2011 22:01 Ответить
путин
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИ,,,,СА !!!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:51 Ответить
и
херман ганьку тоже спасибо
показать весь комментарий
25.08.2011 20:56 Ответить
Mistika
гриценко - хто ето?!
показать весь комментарий
25.08.2011 20:59 Ответить
-
в ..пальто !.Гриценко в открытом письме Герман потребовал доказательств контактов с Банковой - Цензор.НЕТ 2408
показать весь комментарий
25.08.2011 21:05 Ответить
п
Пи*ораска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 21:09 Ответить
к
Хіба Герман жидівка?
показать весь комментарий
25.08.2011 21:16 Ответить
луганск
ее милое личко чем то напонимает крысу .но в каждом прямом эфире она сама себе нравится. теперь я могу  поверить что овощ ей вмазал .
показать весь комментарий
25.08.2011 21:20 Ответить
путин
когда смотриш на выступление гебельсовны по ТВ, создаётся впечетление, что все дебилы, такой нещирости в речах,даже у *********** и януковича не отмечается.
показать весь комментарий
25.08.2011 21:34 Ответить
DrK
  От, **** брехливе. Вона "не знає Гриценка", жаба?! Та тому "не знає", що Гриценко найбільш оптимальна фігура для УСІЄЇ України. Він своєчасно дистанціювався від недієздатної "команди" помаранчевих, НЕ КРАВ, будучи міністром і розумна людина. Він іх чехвостить на кожному ток-шоу і виступі по телебаченню і я пам"ятаю, як таж "тереза" нервово смикалась на стільчику у Шустера, коли Гриценко писстив її ЗАДОКУМЕНТОВАНИМИ ФАКТАМИ.Уневнений" уже це ВОНА ПАМ"ЯТЄ НАПЕВНО. Він ще рік тому передбачав сьогодняшні події і САМЕ ТАКИЙ розвиток ситуації. Правда, арештом Юльки гопники лише прискорили ці процеси. Які б не розумні і яскраві були Тягнибок і Яценюк, вони прив"язані до західного і частково центрального регіонів. Юлька ж мала електорат скрізь. Те ж саме і з Гриценком. Проковтнувши "бібіпку" і усуваючи з перегонів тимошенко, вони хочуть залишитись єдиними на сході, і на півдні. І тут, відносно нейтральний Гриценко цілком може зайняти електоральне поле виведених з гри. ПЛЮС! Члени виборчих комісій уже не будуть виглядати ПР, "литвинівці", комунізди і тигипковці, а потім уже "добираются" інші. ГРОШІ. Це єдине, чого бракує Гриценку. Та цю проблему теж можна вирішити, враховуючи значний потенціал.
показать весь комментарий
25.08.2011 22:03 Ответить
Дед
Сколько комментариев и ни одного, даже от проплаченных голубых, нет в защиту Херман!!!!!!!!
Своей преданностью Хаму добилась искреннего уважения народа!
Изыди, нечистая!
показать весь комментарий
25.08.2011 22:46 Ответить
Викинг
Климакс однако  у ханьки, отсюда и неадекват.
показать весь комментарий
26.08.2011 07:33 Ответить
андрей
четыре человека от ПР о которых я не читал ни  одного положительного комента даже от проплаченных .(герман богословская чечетов бондаренко)
показать весь комментарий
26.08.2011 08:07 Ответить
Яков
Басня Крылова Квартет. (Обновлённая).
Приблудная из-за бугра - Мартышка.
Продажний коммунист - Осёл.
Козырный из парламента - Козёл
Да уголовник - Мишка.
Затеяли сыграть Квартет
"Чутыре сбоку Ваших нет".
Не остановим будет Крышка! С уважением. Яков_Хохол.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:21 Ответить
дупан
Гриценко Анатолию Степановичу респект и моё уважение!Дай Боже этому человеку быть главным лицом Украины в ближайшем будущем.А с ним и Тимошенко и Луценко и все остальные порядочные люди и истинные патриоты страны будут служить украинскому народу а не своим карманам и желудкам.
показать весь комментарий
18.02.2012 23:45 Ответить
марек
гриценко, яйценюк, як і вся о***ція по національності... отже пане дупан прочитай "книгу кагала" і будеш знати.
показать весь комментарий
07.08.2012 17:03 Ответить
пенсионерка
Анатолий Степанович---подайте в суд на старую ободранную брехуху----чтоб неповадно было, а то эта Геббельсовна врёт напропалую не стесняясь и Бога не боится!
показать весь комментарий
07.08.2012 17:15 Ответить