11802 посетителя онлайн
229 10

ПР: Акции протеста раскалывают оппозицию

Депутат от Партии Регионов Владимир Зубанов уверен, что акции подобные той, какую провела оппозиция на День независимости раскалывают оппозицию, ведь, наверное, не все лидеры 12 оппозиционных партии хотели, чтобы дело дошло до столкновений с милицией

Об этом Владимир Зубанов заявил в эфире «5 канала»

Смотрите на Цензор.НЕТ: Столкновения милиции и оппозиции: Да не надо, дядьку, успокойтесь! ВИДЕО.

"Я не верю, чтобы все 12 оппозиционных партий, все лидеры, которые там участвовали, они договаривались: что мы будем в конце-концов толкаться с милицией. Это какая-то одна, может две политические силы решили начать потасовку и я думаю, что другие от этого не очень довольны. Я думаю, что такие акции наоборот раскалывают оппозицию, она не сможет вместе работать, потому что никто не хотел этой провокации, но какая-то сила пошла на это, другие не в восторге от этого», - заявил Зубанов.
Комментировать
Сортировать:
зеркальце
мне очень сложно раскалывать орехи,может кто поможет-не забуду 098 655 42 55
показать весь комментарий
26.08.2011 08:28 Ответить
в
в
показать весь комментарий
26.08.2011 08:29 Ответить
днепр
Этого так хочется Прдонам. Но как говорится , демократы перед расстрелом, обьединяются.  Единственное что удалось сделать власти, это обезглавить оппозицию. ДАААА, ЮЛЮ И ЮРУ, власть боится. И эту нишу, пока некому занять.
показать весь комментарий
26.08.2011 08:30 Ответить
ку
я вообще не понимаю какого хера люди куда-то ломятся и митингуют- ведь беркут тупо голову пробьет. я, вот, сильно сомневаюсь что наши политики за нас так жопу рвут, кроме того через год - этих подвигов граждан никто не вспомнит как уже позабыли о оранжевом майдане. НАРОД НЕ ТУПИТЕ - ИДИТЕ ДОМОЙ ТЕЛИК СМОТРЕТЬ.
показать весь комментарий
26.08.2011 08:32 Ответить
вот
по-этому и сосёшь член у синежопых
показать весь комментарий
26.08.2011 08:47 Ответить
ку
чмо ты тупое! если такой умный, расскажи что тебе лично дала старая власть и за кого ты собираешься жопу рвать?! у тебя зарплата выросла или детей твоих в садик/школу/вуз бесплатно взяли? может тебе квартиру в порядке очереди выдали? так вот сказать тебе, дубина усколобая, нечего! Одно жалко, шо изза таких ***асов как ты и появляются стычки между западными и восточными регионами! 
показать весь комментарий
26.08.2011 09:20 Ответить
днепр
КУ-КУ,по твоим высказываниям, тебе, минимум . лет -......... Из глухого забитого села. Утром встал, поел, опохмелился, опять лег. В обед встал, пожрал, выпил, опять лег. Вечером встал, самогончику дорболызнул и в лю-лю...Вот весь смысл твоего существования.
показать весь комментарий
26.08.2011 08:47 Ответить
ку
Шо за ахинею ты несешь и что собирался этим сказать? Шо ваашпе дебил что-ли? Я изложил свое мнение в той части, что считаю идиотов тех людей, которыми манипулирует оппозиция. Никто и никогда им не вспомнит такие митинги, а тем более - не отблагодарит. У юли был в свое время картбланш и нормальный шанс, однако лично мне за этот период легче не стало и я считаю что для меня она ничего не сделала. Причем я не сторонник ВФ, поскольку он вообще скоро всю страну раком поставит.
показать весь комментарий
26.08.2011 09:25 Ответить
Vas
Цель спитча Зубанова на 5-канале есть ничто иное как забивание хотябы маленького клинышка в раздел опозиции. В последнее время наметились, и пока ударными темпами осуществляются, обьеденительные процессы в опозиционном лагере. Арест Тимошенко как ни странно дал толчек таким обьеденительным процессам. Стратеги регианалов надеялись что с арестом Тимошенко все опозиционные лидеры устроят танцы на ее "политической могиле" и передерутся за влияние на освободившееся электоральное поле. ПРовцам хотелось раздела и межусобиц а получилось с точностью наоборот. У опозиционных лидеров появилась тема для пиара и возможность разширить свое влияние на электоральном поле выступая с предложениями по обьединению усилий тем более что обьединение опозиции совпадает с ожиданиями электората. И з всех лидеров только Тягнибок со своей "Свободой" не определился и использует момент вяло и не акцентировано. Отсутствие Тягнибока в обьеденительных процессах всей опозиции, как это не парадоксально звучит, увеличивает шансы обьедененной опозиции в центре и на востоке Украины. У штабе ПР начали лихорадочно принимать какието решения дабы сорвать обьединения опозиции отсюда заявление Геман о том что Ясенюк, Гриценко и Тягнибок бегают к Януковичу за советами, а также совершенно не подготовленое заявление Зюбанова. Я думаю что с окончанием сезона отпусков попытки разодрать и разсорить опозицию будут повторятся довольно часто.
показать весь комментарий
26.08.2011 08:53 Ответить
днепр
Даже у нас в Днепропетровске,( в очень "продажном") в День независимости, "Батькивщина", "Фронт змин", "НУ-НС", "КУН",партия Костенко, вместе прошли по набережной, до Монастырского острова, к Шевченко.  Такого раньше не было, ведь могут быть вместе!!!!
показать весь комментарий
26.08.2011 09:02 Ответить