9183 посетителя онлайн

Жертва Ландика откажется от претензий за денежную компенсацию, - СМИ

Избитая депутатом девушка готова отказаться от своих претензий и забрать свое заявление из милиции в обмен на денежную компенсацию.

Об этом газете "Сегодня" сообщил адвокат пострадавшей, 20-летней Марии Коршуновой, Игорь Зазымкин.

Конкретной суммы он не называет. "Диалог со стороной Ландика еще идет. Переговоры касаются компенсации, и до тех пор, пока не будут полностью выполнены наши условия, переговоры будут продолжаться. Часть компенсации мы получили, но это не в полном объеме то, что мы хотим. Если мы не достигнем консенсуса — значит будет суд, который установит, кто виноват и сколько должны компенсировать", — рассказал изданию Зазымкин.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "НЕПРИКАСАЕМЫЕ": КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНУТ СУДИТЬ "МАЖОРОВ"?

Напомним, Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика в начале июля в луганском ресторане избил 20-летнюю Марию Коршунову. После этого она попала в больницу, а сам Ландик исчез. Через несколько дней его задержали под Краснодаром в России и арестовали. Ландик, как говорят луганские правоохранители, будет экстрадирован в Украину из России этой осенью.

Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
так
кіздец..!  Згідно чинного законодавства ..заява назад не забирається !?..Це тількі тупопроханже  *разводілово* ПРокуратури (курвочкі рябої )
показать весь комментарий
26.08.2011 09:28 Ответить
Alex
Вы Ландыка видели?
Похож он на человека отдающего бабло?

.
показать весь комментарий
26.08.2011 09:31 Ответить
щассс
покажу..
показать весь комментарий
26.08.2011 09:34 Ответить
dj
..........Жертва Ландика откажется от претензий за денежную компенсацию, - СМИ - Цензор.НЕТ 471
показать весь комментарий
26.08.2011 09:39 Ответить
Бабло побеждает зло
показать весь комментарий
26.08.2011 09:28 Ответить
Эспрессо
 Ну понятно откажеццо. За пару раз по епалу купят ей нового Ланоса с полным фаршем.
показать весь комментарий
26.08.2011 09:30 Ответить
Отчего-то мне кажется, что институт досудебного урегулирования путем денежной компенсации был для Украины несколько преждевременным.
Теперь мажоры бросятся подсчитывать свои достатки, дабы составить себе представление, скольких людей они еще смогут отмандячить, сбить на дорогах и т.п.
А дальше - больше. Не ровен час, превратят этот процесс в веселый способ проведения досуга и кичливости друг перед другом. Отчего бы нет - бабльгум позволяет...
показать весь комментарий
26.08.2011 09:30 Ответить
к сожалению
Вы правы. Ландык сейчас наверное на Канарах отсиживается, лохов развели что якобы в тюрьме России, а чего его там столько держать? Возможен вариант хулиганство, драка и нарушение порядка в общественном месте. Это весь мир видел, а всех купить сложно.
показать весь комментарий
26.08.2011 09:36 Ответить
из Луганска
Да это чмо Ландик жлоб еще тот, как-то сидели за одним столиком девушка у него сигарету поросила, так он еще требовал чтобы она ему потом пачку купила. урод он которых свет не видовал и обидел не одну девушку в Луганске, жаль вот ток что Машка эта дешевка, которая возьмет деньги и подтвердит этим свою дешевизну, была бы девушка порядочная и с чувством собственного достоинства так засадила бы этого урода за решетку!
показать весь комментарий
26.08.2011 09:39 Ответить
Получим очередной плевок в душу народа Украины.
показать весь комментарий
26.08.2011 09:48 Ответить
Кто то в этом сомневалса? От предложения или в асфальт или молчи, очень трудно отказатся! Особенно при кирейском правосудии!
показать весь комментарий
26.08.2011 09:48 Ответить
Истина
Народец в виде машек заслуживает своих ландиков.
показать весь комментарий
26.08.2011 10:00 Ответить
здонбасу
Можливо. Але покладати все на одну дівчину - неправильно.
показать весь комментарий
27.08.2011 10:40 Ответить
пындык
покупали и будем покупатьЖертва Ландика откажется от претензий за денежную компенсацию, - СМИ - Цензор.НЕТ 1143