8267 посетителей онлайн
906 49

Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП

Советник Президента - руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман не врала, когда говорила о том, что на Банковую часто приходят бывшие кандидаты в Президенты и нынешние оппозиционеры, кроме Юлии Тимошенко.

Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев.

По его словам, "многие оппозиционеры имеют неплохие контакты с руководителями Администрации Президента, и это нормально - такие контакты позволяют регионалам косвенно управлять процессами в оппозиции, а оппозиционерам понимать, чем дышит власть".

Читайте на Цензор.НЕТ: Герман: Все лидеры оппозиции, кроме Тимошенко, ведут диалог с властью

Впрочем, кто из оппозиционеров контактирует с Банковой, можно будет увидеть по их партийным спискам на предстоящих выборах. Если там окажутся люди, связанные с политиками из Партии регионов, значит, контакты таки были и очень плодотворные.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
почем
опиум для народа, карась?
показать весь комментарий
26.08.2011 11:15 Ответить
Хто такой Карасев? Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 2361
показать весь комментарий
26.08.2011 11:15 Ответить
я даже знаю кто - ющ прыщавый. Только эта иуда и может к вам ходить. Второй кандидат - плющ. Этот наверно когда напьется уже думает что он спикер вот и заваливает к вам.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:19 Ответить
Николай
Ну почему же.Некоторые не только ходят,но и уходят.Можно сказать бегут-Портнов, Каськив,Павленко ... дальше сами.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:44 Ответить
Берест
http://www.radikal.ru Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 1975
показать весь комментарий
26.08.2011 12:40 Ответить
Карась опозиционные лидеры это господин тигипко, литвин и симоненко?Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 9844
показать весь комментарий
26.08.2011 11:20 Ответить
Вадик, ну и как запашок изо рта власти?...
показать весь комментарий
26.08.2011 11:22 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – один из наиболее доступных способов заработка в сети интернет.
Суть работы заключается в написании статей для различных интернет-сайтов. При этом, от Вас не требуется высокого уровня квалификации. Если у Вас в школе по сочинениям было хотя бы 4 с минусом, Вы сможете зарабатывать до 400-500$ в месяц.
Подробности на сайте:     http://rabota-bigmoney.arvixe.ru
показать весь комментарий
26.08.2011 11:33 Ответить
имя
Ну конечно. И первая в списке - Юля. Потому эти сволочи ее так ненавидят.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:33 Ответить
1212
Все они огромадная кааалиция у поросячего корыта. За бабло и мать родную продадут.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:34 Ответить
Сява
Адиминистрация. Во главе с дважды судимым за грабежи уголовником
показать весь комментарий
26.08.2011 11:35 Ответить
Сява
Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 1695
показать весь комментарий
26.08.2011 11:35 Ответить
Немо
Вполне возможно, что и ходят))) Народу же надо спектакль показывать, вот и согласовуют действия, а народ морду друг другу бьет. И правильно, давно уже понять надо было, что все это г...
показать весь комментарий
26.08.2011 11:36 Ответить
разгул дерьмократии
вместе лапшу варят для биомассы.......
показать весь комментарий
26.08.2011 11:36 Ответить
справедливый
Что и требовалось доказать! А послушаеш что Гриценко, что Яценюка или Тягнибока ну прямо не примеримые с властью ! Прям все как один "Робиспьеры" да "Кромвели"!Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 6893
показать весь комментарий
26.08.2011 11:36 Ответить
Евклид
Требовалось доказать, что идиотам таким как справедливий, доступен интернет-доказал.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:44 Ответить
тикитак евклиду
у тя геометрия неправильная и вектор на пол-шестого.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:49 Ответить
15
браво
показать весь комментарий
26.08.2011 11:53 Ответить
адвокат
Ты тоже карась не против а???Что же вы все такие продажные!!!
показать весь комментарий
26.08.2011 11:37 Ответить
Правда
Это он про Ющенко...
показать весь комментарий
26.08.2011 11:37 Ответить
пивасик под карасик
в АП сауна...........ЭХ!!!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2011 11:38 Ответить
Vas
Такой, с позволения сказать, "политолог" как Карасев из кожи лезет чтоб его заметили СМИ для этого в зависимости от коньюктуры по нескольку раз меняет свое мнение на любую тему. Народу всегда интересно мнение политолога который имеет свое мировозрение и способен к анализу, к сожалению Карасев к таким не относится. Карасев напоминает политический флюгер и далеко не чужд придворнрму лизоблюдству.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:38 Ответить
Революцьнр
Более того, всех глистиков знают и всеми трещинками ползали и будут ползать! Вот такая у нас оппозиция.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:39 Ответить
Екатерина
Есть отчего путаться - И чтоб никто не догадался (песня)
показать весь комментарий
26.08.2011 11:41 Ответить
Немо
Занятный доклад. И что интересно, против фактов не попрешь - крыть нечемКарасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 4647
показать весь комментарий
26.08.2011 11:51 Ответить
Немо
Тоже интересная, но в контексте получается что юля - ангел, все - козлы. Типа "Все татары, кроме я" для идейных пойдет под пиво, а так... ну только цифры в самом начале вызывают интерес...
показать весь комментарий
26.08.2011 11:56 Ответить
Гість
Карась відпацьовує бабло. І хто йому за цю ахінею ще платить
показать весь комментарий
26.08.2011 11:46 Ответить
Рационалист
Карасовский как и его компаньёнша Богохульская точно в Пр и активно лижут. Но назвать их опозицией язык не повернётся у нормальных людей.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:47 Ответить
масяня
Вот бородавочник не устает пиарится.Кто бы его знал ,если б не Шустеровская и Киселевская провакационные передачи,А то стал ого го го аналитиком и предсказателем историко-политических событий.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:48 Ответить
гость
100% да
показать весь комментарий
26.08.2011 11:59 Ответить
Пенсионерка из Горловки
Верю Карасеву. Правду сказал: все ходят в АП. А заявления - для нас разводка. Надо ж как-то пиариться, чтоб не забыли к выборам. Кто из них как голосовал за "пенсионную реформу", "налоговую реформу", кто отказывается от зарплаты депутата (знаю, Ахметов с водителем не получают, но они в ВР работают, хоть на заседания ходят?), кто отказался от отпускных (35 тыс., кажется) и пр.льгот?
показать весь комментарий
26.08.2011 11:50 Ответить
Восторженный
В этом вопросе Карасев прав.В принципе,такое с ним бывает не часто, но сейчас он прав!
показать весь комментарий
26.08.2011 11:53 Ответить
Ass
В Украине нет оппозиции действующей власти
показать весь комментарий
26.08.2011 11:54 Ответить
бланка
в Украине не было никогда оппозиции, Так называемая"оппозиция" это бывшая власть, которую отпихнули от державного корыта и сейчас она переваривает жрачку и планирует как бы опять подбить лохов на то что бы их продвинуть к гос корыту.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:09 Ответить
Правильно - и власть и "опозиция" - актёры в одном спектакле - те же рожи только , иногда , местами меняются ...
показать весь комментарий
26.08.2011 12:12 Ответить
Vola
Это называется ла-ла, бу-бу. Что он хотел сказать, так и не понятно.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:54 Ответить
А тут не надо разных "политологов" спрашивать - у кого глаза есть и так всё видит !!!
показать весь комментарий
26.08.2011 11:55 Ответить
гость
такое впечетление ,что в стране ******** 2 клубка- змеиный-власть и опозизиция, каждый старается ужалить другого и отдельно клубок безобидных ужей-народ,который пытается както выжить в этом дурдоме. .
показать весь комментарий
26.08.2011 11:57 Ответить
Могучая оппозиция
Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 4767
Виктор Федорович, что еще сыграть?
показать весь комментарий
26.08.2011 12:35 Ответить
Яныкович
   Люди часто вспоминают мой лозунг "Покращення життя вже сьогодні". А я и не отказываюсь от своих предвыборных обещаний. Вон Межигорье за год как преобразилось, на снимках со спутника это хорошо видно, поэтому пришлось журналистам показать. Я ж не обещал, что у всех будет по Межигорью. Межигорий на всех не фатат и вертолетов тоже. А то кому это принадлежит юридически вы тоже не узнаете пока СБУ руководит новоиспеченный генерал-армии г-н Хорошковский. Так что закон - это я, царь Виктор. а вы картошку у себя на огороде уже выкопали? Так вперед, а то чего доброго дешевых  рабов, пардон населения станет еще меньше, придется законы новые принимать, завозить из Африки. Хотя процесс уже пошел, вон беженцы из Сирии глубинку Одесской области уже осваивают. Так что я за население Украины особо не переживаю, надо будет китайцев завезем. Хохол плохой работник - ленивый  да к тому же выпить не дурак. Идет так сказать естественный отбор - наивные хохлы в розовых очках вымирают как мамонты, а циничные януковичи живут и размножаются как тараканы.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:44 Ответить
ТОЛПА
Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 7862Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 9827Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 2879Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 7102Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 7102Карасев: Герман не врет - многие оппозиционеры неплохо контактируют с руководителями АП - Цензор.НЕТ 7102
показать весь комментарий
26.08.2011 13:30 Ответить
РАЗУМ
Умный и так понимает:кто есть кто!!!!!!!?????.......Эти продажные ..... уже все разгребли,ненужное распродали-карманы набили и довольно животеют!!! Поэтому и помалкивают!!! А с "неугодными" ссправляться умеют...-"родственнички" их научили...опыт есть! ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ НАРОД,ОЧНИСЬ! ЧТО ЖДЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВТРА???!!!... бЫТЬ БАТРАКАМИ У ЭТИХ ВОВКУЛАК?! КТО СМОЖЕТ ДАТЬ ИМ МИРНОЕ И БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО И НЕ ТОЛЬКО, КАК НЕ МЫ!! ЧТОБ ОНИ ЖИЛИ СВОБОДНЫМИ НАЯВУ, А НЕ ВО СНЕ!!! БЫЛИ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЗОМБИРОВАННЫМИ РАБАМИ!; ТОЛПОЙ,КОТОРУЮ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ТОЛКАЮТ НА АМБРАЗУРЫ-КАК МИШЕНЬ!.. СКОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПРОЛИТО!-НЕУЖЕЛИ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО С ЛИХВОЙ??!!! ХВАТИТ ПОТАКАТЬ БРЕДНЯМ КУЧКИ НЕДОУМКОВ, КОТОРЫЕ БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ ВЯКАЮТ ТУТ, САМИ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ОНИ НЕСУТ! "аБЫШОСЬ" ЛЯПНУТЬ И ПОРЖАТЬ НАД СВОИМ ТУПЫМ ОСТРОУМИЕМ!!! Я СВЯТО ВЕРЮ, ЧТО МОЙ НАРОД ОЧЕНЬ УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, И НЕ ДОПУСТИТ СТАТЬ ПОСМЕШИЩЕМ ДЛЯ ДРУГИХ, И ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕГО ЗЛОРАДНО ПАПЛЮЖИТ!!!! у НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС, ВОЗМОЖНО И ПОСЛЕДНИЙ, КОТОРЫМ НАША СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ХОТЯ БЫ РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ИХ БУДУЩЕГО!!!   
PS/ ГОСПОДЬ БОГ ТОЖЕ НЕ СМОГ УГОДИТЬ СВОЕМУ НАРОДУ....НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЛЮБИЛ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ... нО ТЕМНЕМЕННИЕ ОН ЗАБОТИЛСЯ ОБ СТРАЖДУШИХ, БОЛЬНЫХ, ГОЛОДНЫХ..-ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!!!
С ТЕХ ПОР МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ...СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВЫБРОШЕНО НА УЛИЦУ, СКОЛЬКО УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА,СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПОГИБАЕТ В ПОДВАЛАХ И НА УЛИЦЕ( ОТ НАРКОТЫ, КОТРУЮ УЗАКОНИВАЮТ ВЛАСТЬИМУЩИЕ...И НА ЭТИХ ЗАГУБЛЕНЫХ ЖИЗНЯХ ЖИВОТЕЮТ И ПРОЦВЕТАЮТ.)ЭТО ВО ВРЕМЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ,ПЕРЕПОЛНЕНЫХ ВИТРИН, И ВЫСОКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ К ... нА СЕКУНДОЧКУ ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА?! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ ПОКА...МЫ НЕ ОКАЗАЛИСЬ В ЧИСЛЕ ВЫБРОШЕННЫХ ЗА БОРТ...
показать весь комментарий
26.08.2011 13:03 Ответить