9123 посетителя онлайн

Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком

Печерский районный суд Киева удалил из зала заседаний народного депутата Виктора Терена (фракция БЮТ-Батькивщина" на время всего судебного процесса по "газовому делу".

Когда судья Родион Киреев читал материалы дела, экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и ее защита подняли руки с целью высказаться.

Вместе с тем, судья в очередной раз подчеркнул, что все реплики, высказывания и заявления подсудимой и ее защиты направлены на затягивание рассмотрения дела.

Между судьей и Тимошенко возникла словесная перепалка. "Подсудимая, вы в который раз обращаетесь оскорбительно к суду", - заявил Киреев.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тимошенко и Киреев устроили в суде получасовую словесную перепалку: Откуда в вас столько жестокости?

В свою очередь Тимошенко ответила: "Вы не суд, вы беспредельщик, вы просто перешли все границы… вы оборотень, а не судья".

Это вызвало бурную реакцию у присутствующих в судебном зале народных депутатов БЮТ-Батькивщины, слышались крики "Ганьба".

Киреев попросил сотрудников судебной милиции "Грифон" указать на лиц, нарушивших порядок. Они указали на Виктора Терена.

Судья удалил парламентария из зала на все время рассмотрения дела в суде.

Уходя Терен сказал в адрес судья: "Ваша нечисть, я уйду". На это Киреев ответил: "Это провокация, направленная на дискредитацию судебной системы и правоохранительных органов".

На данный момент ситуация стабилизировалась. Судья вновь зачитывает материалы дела.

Комментировать
Сортировать:
Нужно было дубинкой этого бютохромосома почесать.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:33 Ответить
Революцьнр
Пиночком, чтобы бежал до середины Крещатика и весь свой, колхозный выводок забирал
показать весь комментарий
26.08.2011 11:36 Ответить
Гость
Эх,  если бы  ее  судили  , например, в Америке,  она  бы  еще  до  оглашения  приговора, получила  лет  300  срока  только  за  поведение  в  Суде!    РЕБЯТА , ПОЧИТАЙТЕ  СТАТЬЮ   ВЫДРИНА  !  Эта  статья  чуть   ниже  по  списку...
показать весь комментарий
26.08.2011 11:37 Ответить
ПЕСЕЦ
в Америке товой Овощ пожизненное мотал бы...Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 3885
показать весь комментарий
26.08.2011 11:46 Ответить
в каждом штате свои законы, но в целом в американском суде вставать обращаясь к судье не обязательно, кроме того, адвокат вообще свободно себя чувствует, может ходить по залу, подойти к присяжным, к свидетелю, сесть, встать и т.д.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:47 Ответить
гепинск
за поведение можно только оштрафовать. ты свои совковские привычки вспоминаешь? как на партсобраниях людей мордовал?
показать весь комментарий
26.08.2011 11:58 Ответить
Ваша нечисть!
Тонко подмеченно Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 1521
показать весь комментарий
26.08.2011 11:39 Ответить
гОСТЬ
"Дело  Тимошенко как  апофеоз  пост-модернизма "  Так  называется  статья ,  ОЧЕНЬ  РЕКОМЕНДУЮ,  СМОТРИТЕ  ЧУТЬ  НИЖЕ  ПО  СПИСКУ   ВСЕХ  НОВОСТЕЙ !
показать весь комментарий
26.08.2011 11:39 Ответить
Игорь
У гомосексуалистов проблемы с гормонами. Тут, в коротком ролике, академик об этом рассказывает:  http://www.newsland.ru/news/detail/id/763261/
показать весь комментарий
26.08.2011 11:55 Ответить
Да так и надо
Правильно сделал! Пусть учатся в суде себя вести! Берут пример со своей предводительницы. А она хорошему не научит. Вот и результат.
показать весь комментарий
26.08.2011 11:56 Ответить
Влад
В каком суде.Не приведи тебя господь быть обвиняемым в таком суде. Они даже не знают за что судят. А насчет фемиды, так у нее глаза закрытые, а у Кирюши смотрят на бандитских уродов из ПР, обещавших ему денег и должность. Это разные вещи с правосудием и уважать его и называть вашей честью это все равно , что называть обезьяну , господином.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:24 Ответить
санек
ничего хохлы -заплатите вы эти 110мрдд баксов юлиных долгов и 40мрдд за невыбранный газ в тройном размере на 10мллн рабов хозляцких как раз по 15тыс баксов может баб своих продадите может детей  только не растраивайтесь-**** вам 100баксов дали на бутылку и вы счастливы-много ли хохлу надо
показать весь комментарий
26.08.2011 12:00 Ответить
филип
а **** хохлу в стакан плеснули -он за григян жизнь отдаст
показать весь комментарий
26.08.2011 12:02 Ответить
Саша
Кацапушка заткни грызло, вообще слово кацап трактуется- трупоед. Ваша жизнь всегда сводилась к хлебанию лаптем щей( вонючих из кислой прошлогодней капусты), а нефть и газ скоро закончатся, вот тогда и посмотрим.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:36 Ответить
Санек
И  вообще - я вас  приглашаю  в  Россию!
http://www.radikal.ru Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 7697
показать весь комментарий
26.08.2011 12:45 Ответить
Биограф
  Простой днепропетровской студентке, родившейся в многонациональной семье, сказочно повезло выйти замуж за Александра Тимошенко, сына местного партийного функционера. Папа помог молодым открыть молодежный развлекательный центр с традиционными для того времени видеосалоном и дискотекой. Вход «рупь» – заходи, народ!

Вот так Юлия Телегина (по отцу Григян) стала Юлией Тимошенко и сделал свои первые шаги в бизнесе, превратившись из комсомолки в бизнес-леди (таскающую коробки с видеокассетами). Ну, и заодно заимела знакомства в горкоме ЛКСМУ (с Турчиновым, Тигипко и Разумковым), в обкоме КПУ (Лазаренко), среди руководства днепропетровских предприятий и первых коммерческих фирм (Кучма, Пинчук, Коломойский, Мартынов и другие). То есть тем самым нарождающимся «днепропетровским кланом», который потом правил страной аж до 2004 года.Вот только Юлии Тимошенко не удалось править ею вместе с Леонидом Кучмой все 10 лет его президентства, поскольку в 90-х годах она сделала стратегически неверный выбор: когда в среде «днепропетровских» произошел раскол, она встала на сторону Павла Лазаренко. Впрочем, Кучма для неё был практически никто, в то время как Лазаренко активно поддерживал её корпорацию ЕЭСУ (с годовым оборотом в 11 миллиардов долларов) и практически втянул вслед за собой в большую политическую жизнь Украины и сделав личным доверенным лицом.
Единственное, что всегда было и остается в Тимошенко незыблемым, как гранит – это её страсть к власти и деньгам, которую она не может побороть, из-за которой часто теряла осторожность и рассудительность. Что и губило всегда Юлию Владимировну…
показать весь комментарий
26.08.2011 12:09 Ответить
Иван
А не хочешь ли ты биограф взятся за биографию Янека или Ахметова , а еще Юры Енакиевского и Колесникова, а также покойного Васи-биты, а то ,что кто проплатил за тех нельзя. Да за этими мразями столько трупов , что на кладбище не поместится.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:30 Ответить
Гость
А Вы, Иван,  хоть  что-нибудь  знаете  о  биографии Януковича ?   То,  через  что  он прошел  с  раннего  детства, - не  дай  Бог   ребенку пройти !  Сам  достиг   всего  в  своей  жизни , ой, как  не легкой ! Что  же  Вы  все  время  оскорбляете  и   поносите  людей ?  Как же  хорошо  действует  такая    примитивная  техника, которой  пользуется  Тимошенко...Это говорит о том ,  что  нам  ,, украинцам, даже   не  требуется  что-то  более  сложноеКиреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 1847
показать весь комментарий
26.08.2011 12:52 Ответить
Иван
Но он уже столько лет у власти ( губернатор, премьер, опять премьер, президент), что он хорошего сделал для страны и чем, его детство отличается от детства большинства детей из Енакиево сегодня.
показать весь комментарий
26.08.2011 13:02 Ответить
Оно то конечно так, у Юли рыльце в пушку, но если сравнить ее восхождение на "олимп" с биографией гаранта и его пацыков, то Вона нервно курит в углу. Аппериты у тех ребят покруче, и предпочитают не тихо тырить, а звездануть битой в лоб и отобрать. А что до тырить, так у суда, кроме превышения полномочий на Юлю ничего и не нарыли.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:31 Ответить
Иван
Знаешь ли идеальных людей не бывает и прорватся на политический олимп человеку абсолютно честному невозможно, это реалии совка, но есть обстоятельства при которых того же Юща мы смогли поменять, просто не проголосовали, а этих бандюганов надо скидывать только их же методами. И пришли они не для улучшения жизни людям, а для дер***. Поверь я из Донбасса эта банда достала всех, но у них шахты, они заставляют этих нищих , изнуренных адской работой шахтеров, металургов , госслужащих голосовать за себя,а сколько мкртвых проголосовало. А сейчас,  когда они чувствуют поддержку прокуратуры, судов , милиции их беспредел будет в десятки раз больше, так что между двух зол народ должен выбрать одно. А Янек и К не нажрутся никогда у него только в Украине 18 вилл, это в 62 года, скажи зачем, что детишкам и внучкам, банк, строительный бизнес, заправки Саши(сына).
показать весь комментарий
26.08.2011 12:57 Ответить
121
Ну шо, юльки, усе пропало?Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 509
Песда наступает вашему ушастому бублику...
показать весь комментарий
26.08.2011 12:35 Ответить
Йуля
Киреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 2466
показать весь комментарий
26.08.2011 12:41 Ответить
Петр
Это еще посмотрим как вы будете выглядеть на выборах после такого покращення жизни, а даже посадив ее ваш овощ ничего не добьется, потому что он тупорылое быдло, а мы не Беларусы. 
показать весь комментарий
26.08.2011 12:45 Ответить
бланка
вам до беларусов как раком до америкиКиреев выгнал из суда депутата от БЮТ. Тимошенко назвала судью беспредельщиком - Цензор.НЕТ 5930