5973 посетителя онлайн
1 942 93

МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом

МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом

Сотрудник спецподразделения "Беркут" законно применил спецсредство - баллончик с аэрозолем - во время столкновений с оппозицией 24 августа.

Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Киеве Владимир Полищук, передает "Интерфакс-Украина".

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО - Как оппозиция прорывала кордоны милиции. 

"Результаты проверки установили, что сотрудник милиции действовал без нарушений, законно, в полном соответствии с законом Украины о милиции", - отметил он.

Вместе с тем, в главке не уточнили, что за спецсредство было в баллончике.

Полищук напомнил, что ГУ МВД Украины в Киеве провело проверку законности применения сотрудником спецподразделения "Беркут" спецсредства.

В День Независимости "Беркут" травил оппозицию "Коброй". ФОТОрепортаж

По его словам, законность применения милиционером спецсредства подтверждается фото- и видеоматериалами.

"И на фото, и на видео видно, что применение этого спецсредства происходило именно в том время, когда его товарищ по службе (рядом стоявший сотрудник "Беркута") был сбит с ног митингующими, которые совершали в отношении него противоправные действия и таким образом угрожали его здоровью", - рассказал представитель МВД.

Полищук также подтвердил информацию о возбуждении уголовного дела по данному факту по ч.3 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство) и отметил, что его расследует следственное управление главка.

На претензии организаторов митинга о якобы неправомерности действий сотрудников милиции, Полищук отметил, что милиционеры действуют в строгом соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом.

При этом он добавил, что "УПК не регламентирует время суток, когда можно вручить повестку и не исключен вызов свидетелей (по делу о столкновениях между милицией и оппозицией) на допрос средствами мобильной связи".

Как известно, оппозиция в среду провела митинг в парке Шевченко в Киеве.

День Независимости: милиция не с народом. ФОТОрепортаж

Первый заместитель главы партии "Батькивщина" Александр Турчинов призвал собравшихся пойти к администрации президента, чтобы вручить резолюцию митинга.

Сторонники оппозиционных партий колонной направилась по улице Владимирской. Их продвижению воспрепятствовали кордоны правоохранителей и металлические щиты.

В этот же день партия "Батькивщина" заявила о применении правоохранителями слезоточивого газа.

В милиции отрицали это, однако на видео- и фотоматериалах, которые появились в интернете после акции оппозиции 24 августа в Киеве, видно, как милиционер из кордона правоохранителей распылил газ на демонстрантов.

Комментировать
Сортировать:
Менты с Могилевым врут
даже суд признал, генералу Могилеву за честь красиво соврать, ради казла янека 
показать весь комментарий
26.08.2011 20:51 Ответить
а кто сомневается
что мусора брешут. чай не впервой
показать весь комментарий
26.08.2011 21:38 Ответить
Вуйкоеб
Вся Европа травит газом демонстрантов. Это значит, что мы тоже стали демократической державой.
показать весь комментарий
27.08.2011 17:33 Ответить
гость
Боль   стыд  и ненависть раздирает душу каждого нормального порядочного  украинца - как мы могли допустить  чтобы в день Независимости страны  власть придержащие  негодяи  запретили  людям мирно пройти по тем улицам и площадям  Украины  где люди этого хотели Как посмели эти упыри  устроить  гетто- шаг в сторону  - и ментовский беспредел с дубинками и газом  Кто дал право этим голубосраким упырям определять где люди  могут находиться а где нет Это наша страна Это наши города и села и не фашистскому режиму  януковича и его оголтелой своре определять где  собирается народ в мирных  шествиях   Животный страх криминальной своры  до дрожи боящейся народа загнал народ по куткам  Такого позора не испытывала ни одна страна мира Мир в недоумении-  как это смогли  позволить   Диктатура наступает  Горе-власть знает что она натворила за полтора года поэтому их  методы  это репрессии  запреты тупоумные преступные антинародные законы Это звездопад милиции и другим силовым структурам а попросту говоря их подкуп  яркое тому подтверждение  Янукович ненавидит народ  Янукович боится народа   А мы в ответ проклинаем пахана устроившего в стране диктатуру  Но пусть они знают- хунта в стране не пройдет  Народ долго просыпается но быстро собирается
показать весь комментарий
28.08.2011 15:42 Ответить
Я
Что за модер сегодня дежурит какойто гамадрил тупой гнать его с работы семками торговать паскуду бездарную.
показать весь комментарий
26.08.2011 20:52 Ответить
dj
.........O-O-O..МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 2100МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 5879
показать весь комментарий
26.08.2011 21:12 Ответить
Я там в нескольких метрах был и все видел собственными глазами, а аналы как всегда пытались лохторату лапши навесить. Мразь в своем репертуаре.
показать весь комментарий
26.08.2011 20:56 Ответить
генерал армии уркаины
Кузьмук тоже сначала отрицал, что сбил гражданский самолет, а потом признался - ну сбилМВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 7619
показать весь комментарий
26.08.2011 20:57 Ответить
У хохлов таких генералов
...... - своми самолетами своих хохлов на земле сбивали
показать весь комментарий
26.08.2011 21:04 Ответить
rtrt
Сбил россиянский самолет россиянской ракетой.У ракеты дальность полета 30 км.Самолет упал на расстоянии 200 км.Кто виноват что россиянцы делают такие странные ракеты?
показать весь комментарий
27.08.2011 06:32 Ответить
клим
Це виконання обіцянки "покращимо життя уже сьогодні"...! Тих, хто цоьго ще не зрозумів,влада має право заставити це зробити ,силою; пока кийками.Молодці, прислужники ПЕНЬКА! 
показать весь комментарий
26.08.2011 21:02 Ответить
dj
............МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 438
показать весь комментарий
26.08.2011 21:03 Ответить
гость
Запомните синежопые- ничто не вечно под луной
показать весь комментарий
28.08.2011 15:44 Ответить
газ мусор
Это урки ментовские дезиком и духами народ поливали, а быдло благородный газ приняло за слезоточивый МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
26.08.2011 21:04 Ответить
максимка
Могилёв неправильно себя ведёт - он думает, что власть вечна
так думали все дебилы - от Горбачёва до Кучмы
показать весь комментарий
26.08.2011 21:08 Ответить
ыв
Молилеву надо быть более взвешенным.Так или иначе вожачки летят под помойку с разным финалом.Одних вешают внихз головой (Муссолини)Другие травятся крысиным ядом (Гитлер)Третбих расстреливают из крупнокалиберного пулемета (Чаушеску)
показать весь комментарий
27.08.2011 06:36 Ответить
фыв
ыву могилёва просто не должно быть
показать весь комментарий
29.08.2011 00:15 Ответить
мимо
Если всё законно,почему сразу не признать?Отрыжка совковая-постоянное враньё.
показать весь комментарий
26.08.2011 21:11 Ответить
мимо
+100
показать весь комментарий
26.08.2011 21:24 Ответить
катя
мені далеко за.........але я ще вмію розпізнавати газ від дезика.ганьба і ще раз ганьба !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2011 22:11 Ответить
А вы не нарушайте
А вы не прорывайте кордоны. Зачем воевать с милицией? Человек с ружьём всегда опасен! Прошли себе пару км вдоль кордонов и получили удовольствие А если не нравятся решения - обжалуйте в законном порядке.
показать весь комментарий
26.08.2011 22:31 Ответить
хохол
Хотелось бы посмотреть как ты будешь обжаловать действие милиции если тебе случайно яйца в дверях зажмут не дай бог. Естественно они будут говорить, что не было такого, а ты на них в суд самый справедливый в Украине. Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
26.08.2011 22:47 Ответить
Доло в том хохол
что на месте моих фоберже осталась справедливость. Остальное отдавили. Правда, пара дверей поломалась, крепкие орешки не по зубам. А тебя жалко! Будь законопослушным!
показать весь комментарий
26.08.2011 22:58 Ответить
Хохол
А в чем собственно говоря справедливость? И при чем здесь жалость ко мне. А если власть сама нарушает закон, что делать? Опять подавать на них в суд. Родители киевского студента до сих пор ищут справедливого суда.............
показать весь комментарий
26.08.2011 23:41 Ответить
ИДИОТ
Да здравствует Пещерский суд----самый справелдивый суд в мире!!
показать весь комментарий
27.08.2011 04:33 Ответить
"И на фото, и на видео видно, что применение этого спецсредства
происходило именно в том время, когда его товарищ по службе (рядом
стоявший сотрудник "Беркута") был сбит с ног митингующими, которые
совершали в отношении него противоправные действия и таким образом
угрожали его здоровью"

а он сам не совершал противоправные действия запрещая митингующим пройти?
показать весь комментарий
27.08.2011 06:44 Ответить
Давайте различать
На площади -  милиция защищается!  В кабинетах без свидетелей - ? 
показать весь комментарий
27.08.2011 08:37 Ответить
МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 8640МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 8083http://img.pravda.com.ua/images/doc/7/e/7e40a42-krikun1.jpg
показать весь комментарий
27.08.2011 08:50 Ответить
"Дезодорант" для оппозиции
Сергей Лещенко, УП _ Пятница, 26 августа 2011, 14:41
Сутичка, яка відбулася 24 серпня між опозиціонерами та міліцією, стала ілюстрацією не лише політичної кризи в державі, але і фобій силових структур.

Адже судова заборона на мирне зібрання не просто довела неготовність влади до мирних протестів. Схоже, метою міліції є створення мікроклімату в державі, який би відбив бажання у незгодних виходити на акції протесту.

Щоб у цьому переконатися, достатньо прослідкувати весь ланцюг подій.

Спочатку метою опозиції було провести в День незалежності мітинг на Майдані. Потім - пройти ходою через центральну площу столиці до Софії, щоб провести головну акцію там.

Управління МВС в столиці, явно не в захваті від таких проявів громадської активності, почало вживати заходів.

Так, за тиждень до свята, 18 серпня начальник київської міліції Олексій Крикун звернувся до намісника Януковича в столиці Олександра Попова з листом "про обмеження прав на проведення акцій протесту".

"З метою уникнення сутичок між представниками різних політичних напрямів, просимо Вас доручити відповідним службам КМДА звернутися до суду...", - пише Крикун.

У своєму плутаному листі начальник міліції закликає не допустити проведення акції в "межах вулиць і площ, на яких заплановані загальнодержавні та міські святкові заходи з нагоди 20-ої річниці незалежності України".

"Просимо Вас рекомендувати представника ВО "Батьківщина", Громадська позиція, Європейська партія України, За Україну, Народна Самооборона, Наша Україна, Народний рух України, ВО "Свобода" (...) змінити час зібрання громадян у парку імені Шевченка на 12:00 та перенести маршрут руху пішої ходи з вулиці Хрещатик на вулицю Володимирську, а саме парк імені Шевченка, вулиця Володимирська, Володимирський проїзд, Михайлівська площа", - також ідеться у листі Крикуна.МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 3890МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 295
показать весь комментарий
27.08.2011 08:54 Ответить
Тобто начальник столичної міліції сам (!) виступив з клопотанням про проведення ходи опозиції вулицею Володимирською - саме там, де 24 серпня ця ж міліція зупинила колони протестувальників.

Отримавши листа від Крикуна, Попов звертається до суду - він просить "встановити обмеження права на мирні зібрання".

Суд задовольняє позов Попова: "Слід обмежити реалізацію права на мирні зібрання 24 серпня в центральній частині Києва".

Водночас тут же в своєму рішенні суд робить обмовку: "Зазначені обмеження не порушують права громадян на мирні зібрання, оскільки стосуються лише визначеної частини міста Києва і не перешкоджають проведенню таких мирних зібрань в інших місцях".

Далі в судовому рішенні наведено повний перелік міської топографії, стосовно яких накладено обмеження на проведення акцій.

Це Європейська площа, вулиця Грушевського, площа Слави, Бесарабська площа, Софійська площа, Михайлівська площа, вулиця Банкова, вулиця Хрещатик, Майдан Незалежності.

Тобто обмеження не поширювалися на вулицю Володимирську, яку "Беркут" перегородив під час опозиційної ходи!
показать весь комментарий
27.08.2011 08:55 Ответить
Bandershtadt
Провокаторские унитазовские бандерлохи хотели б избивать милиционеров,а их что б не трогали.А ХУ-ХУ не ХО-ХО !Поэтому приняли самое правильное решение:травить эту вонючую западынскую бандеровскую мразь газом,что б не поднимали руку на милиционеров эти унитазовские ублюдки.Мало того,дубинками этих гадёнышей,что б мало не казалось!...
показать весь комментарий
27.08.2011 09:09 Ответить
касалчегу
.........МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
27.08.2011 09:15 Ответить
гость
Ты тупорылый   гнилой олигофрен  И имя  твое-  МУДАК голубосракий  Пошел на ФУЙ
показать весь комментарий
28.08.2011 15:48 Ответить
Хохлу
Дорогой! Нужно спрашивать с тех, кто дал простому бойцу приказ. За беспредел я с тобой согласен!
показать весь комментарий
27.08.2011 09:11 Ответить
система
Принято решение - отдан приказ - боец выполнил (присягу дал) - конфликт с массами. Кто виноват? Массы. Теперь будем "давить" массы. Чтобы неповадно было!  Не получается! Виноват в противоправных действиях тот, кто принял решение и отдал неправильный приказ, а не стрелочник
показать весь комментарий
27.08.2011 09:59 Ответить
бланка
учитесь у образцового(в американском смысле)демократа и любителя прав человека михо саакашвили , въ...башил так что оппозиция долго харкала кровью, площадь помыли и утром михо принимал парад, и запад не тявкал о попраных правах грузин, недаром саакашвили и джугашвили одной крови,верной догогой идете товагищи!
показать весь комментарий
27.08.2011 10:34 Ответить
бланку
На площади были мирные люди, с семьями, с детьми. Праздник же! А там могли быть и твои родственники и друзья. Подумай, что ты навязываешь. Я против всякого использования силы. Несправедливость порождает большую несправедливость. На силу найдётся ещё большая сила. Плохо, если эта большая сила окажется подлой. А прорывать кордоны бессмысленно и опасно для здоровья. Милиция будет защищаться. Есть другие методы - просто протесты 
показать весь комментарий
27.08.2011 10:59 Ответить
диктатору бланку
Ты вспомни еще Китай, где на площади Тянь-Ань-Мень под колесами танков погибло 600 студентов. Утром помыли площадь от крови. Любишь топить в крови? А от укола падаешь в обморок.  Средства протеста и на форумах, в СМИ, и в мирных  пикетах, в привлечении ответственных должностных лиц, выставивших "Беркут" вопреки решению суда. 
показать весь комментарий
27.08.2011 11:18 Ответить
бланка
ну и тупердяи вы, не думала что такой комент будет , тупее только валенок может быть!
показать весь комментарий
27.08.2011 13:17 Ответить
Белоконь
В.Полищук как и Стогний (это гебельсовская пропоганда МВД!). Он врет постоянно. Интересно, ответит когда нибудь за свою ложь?!
показать весь комментарий
27.08.2011 16:30 Ответить
Привет всем
Юля Тимошенко уже отвечает, процесс пошел.МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 7854
показать весь комментарий
27.08.2011 19:47 Ответить
косо-бланке
Какой ты ждешь комент на  27.08.2011.10.59 ??? И каким "валянком " нужно быть , чтобы радоваться Грузии и "оппозиция долго харкала кровью" ?  Читай то, что пишеш и рпо Сталина тоже. 
показать весь комментарий
27.08.2011 21:48 Ответить
а коменты мне нравятся
вроде-бы все нормальные. Вот только у бланки чувствуется раздвоение, судя по ее реакции. Хотела сказать одно, а пальцы напечатали другое. Тогда это проблема бланки. и не нада взувать валянки
показать весь комментарий
27.08.2011 22:35 Ответить
Русич
Суд определил и нечего нарушать.Пора бы уважать суд,власть.конституцию и свой народ,а то обнаглели бандеровские унитазовцы до предела и творят,что хотят.Им,гадам,всё "по барабану",лишь бы дзявкать:"нет демократии","нет свободы и свободы слова" и т.д.и т.п.,а сами творят брехливый беспредел.Посмртрите,что пишут в интернете и какие рисунки демонстрирует эта унитазовская мразь.Свободно пишут и никто не запрещает и не наказывает за это.А эти унитазовские ублюдки после всего  ещё нагло врут,что нет демократии,свободы слова.Какое циничное хамство и ложь этих западынских быдловатых,тупорылых бандерлохов!И они ещё надеятся,что украинский народ будет за них.Да никогда!Они уже показали себя и им конец,поэтому безпощадно травить,бить,отправлять на нары и уничтожать эту бандеровскую падаль до последнего,очищая нашу святую землю отфашистской нечисти!СМЕРТЬ БАНДЕРЛОХАМ!!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 08:23 Ответить
гость из Лисичанска
***тому  русичу   Причем на всю его  гнилую репу         Ну  относительно тупости  западенцев  можно поспорить   Таких конченных даунов- пропитых обдолбанных  убогих  умом с рождения олигофренов  в  таком  количестве  как на Донбассе нет ни в одном регионе страны  Выражение  УНИТАЗОВСКИЕ  УБЛЮДКИ  относится к МЕЖИГОРЬЮ  Украинский народ  был есть и будет за любой регион страны и не в последнюю очередь  западный  Там живут и трудятся  порядочные верующие люди не в пример вам  наглым обдолбанным хамам  Да они  себя показали показали как надо любить свою страну  защищать ее а вы привели криминальную  чуму которая уже  разграбила Украину  до последней нитки и уничтожает людей  насадила в стране бандитский беспредел устроила позорные заказные судилища  опозорила Украину своим  дебилизмом на весь мир  Тебе ли убогой голубосракой затычке вообще рот открывать  Это вам  тварям голубосраким скоро конец  Только мы не в пример вам бандитам првыкшим по твоим  словам вешать травить и уничтожать будем вас негодяев  СУДИТЬ  СУДИТЬ по закону по совести
показать весь комментарий
28.08.2011 16:02 Ответить
фы
да с таким уё..би щем как срусич и общаться не стоит нет надобности об дерьмо мараться это проплаченное ***чло по разным сайтам шарится и везде высеры свои оставляет этого пи до ра --игнор
показать весь комментарий
29.08.2011 00:21 Ответить
русич а ты
будешь в чем-то прав, если суд будет Справедливым, власть будет Защитником гражданина и не будет нарушать законы и Конституцию. Из тебя прёт ненависть и Зло. За народ не расписывайся. Люди возмущаются, когда их Права ущемляют, когда обещают одно, а делают по- другому. Если Народ будет молчать, будет ещё хуже. А чьи интересы ты защищаешь?
показать весь комментарий
28.08.2011 09:23 Ответить
Крым
Русичу сраному Запомни падаль МНОГО ЗЛА  УНИЧТОЖАЕТ  САМО  ЗЛО Из тебя как из вонючей выгребной ямы прет  ненависть злоба  вонючая желчь как и от всех вас голубосраких  ВЫ ЗЛО И вы  будете уничтожены по БОЖЬИМ и людским законам
показать весь комментарий
28.08.2011 16:06 Ответить
Русич в чм логика
Народ бесправен. Жалуется на несправедливость. Возмущается любыми способами. Предлагаешь фашистскими методами подавить и наступит полный "Адабрямс"?  Думаешь, тебе станет легче жить в полной тишине наедине с твоими проблемами? Тогда в пустыне места много. Почему ты считаешь необходимым уничтожить тех, кому плохо живётся и они все "бандеровская падаль"? А сам-то Чьих будете?
показать весь комментарий
28.08.2011 10:47 Ответить
ViktorDp
Сами они Тролль. или на оплате или имеющий какие-то подачки от Режима. Вот и отрабатывает. Точнее Защищает свою Кормушку.....
показать весь комментарий
28.08.2011 10:55 Ответить
Харьков
А он  эта падаль  РУСИЧ  ни  чьих не будет Это продажная подстилка= кто больше даст за того и мазу потянет  Обычная  шлюха  без роду без племени Фу  мразь какая
показать весь комментарий
28.08.2011 16:08 Ответить
Shyhevich
Як ці всі бидли збісились за правду"русіча".Добре він дістав унітазовських бандер,які  живуть тільки однісенькою брехнею.А як же хтіли бити "міліціянтів"як їх називаєте,а вони повинні терпіти це,да?Да пішли...кінчилась западинсько-галичанська бандерівщина! Все вже!!!Настав час відповідати і дати здачі,зрозуміли!Чи ще не зрозуміли?Невже правда такі тупіМи розумієм що хотілось повтор 2004р.але люди зрозуміли жто є хто з"помаранчевих"і николи в жтті не підуть за вами,а тому не фантазіруйте,бо хотіти не погано, тому не брешіт!
показать весь комментарий
28.08.2011 17:31 Ответить
Украинец
Слушай безликая мовохрюкающая укрочурка под псевдонимом"гость из Лисичанска","Крым","Харьков"и подобная бандеровская мразь,забыли,что живёте на земле древней руси-земле предков Руссинов,на Русской земле.так что быстренько закрыли свои вонючие западынско-галичанские бандеровские помойки и не воняйте своей бандероанальной быдловатой тупостью,рождённые нацией дебилов,что галицко-бандеровский дебилизм лезет уже со всех щелей,даже из ушей и из жопы,поэтому заткнитесь,многоникие флюдерасты и спокойно переносите своё окончательное поражение раз и навсегда и никогда не фантазируйтеи не врите,что народ за вас.Конечно хотеть не плохо,но против правды не попрёшь.,т.к.весь украинский народ разочаровался в "оранжевых"окончательно и безвозвратно,ясно!
показать весь комментарий
28.08.2011 18:07 Ответить
Иван из ЛИСИЧАНСКА
Отвечаю тебе  Е! банутому  УКРАИНЦУ  Прекрати падаль  позорить  имя  УКРАИНЦА  ТЫ падаль  ТЫ МРАЗЬ ТЫ ублюдок  Ты вышеребок! поэтому неполноценный  умом и душой Ты гнилая продажная вонючая голубосракая  затычка запханная туда до самого желудка  Из!за таких как  ты  слизняков Донбасс ненавидит вся Украина И по делу  Я  впервые в жизни зашел в церковь и помолился за свой грех на выборах Не прощу себе этого никогда И таких как я  открывших глаза сотни тысяч на Донбассе   Мы знали что это за банда Мы помним залитый кровью Донбасс   в 90!х предшественником янучары  ахатия брагина НЕ хочу эту падаль с большой буквы писать Мы знаем что он   коронованый в законе на место брагина Это наша непростительная вина Это наш грех на всю жизнь Но пора этот грех отмаливать и    искупать  Так что приверженцем оранжевых меня не назовешь Но этот подонок за полтора года натворил  того что не натворили все вместе взятые его предшественники  И держится эта Богом проклятая власть только пока существуют такие  ублюдки как ты и тебе подобные   гиены  питающиеся исключительно падалью  Вас не женщины Вас подзаборные суки родили на свет Божий и вы его отравляете Мы все делаем ошибки Но нормальные люди понимают и исправляют их а ты и подобные тебе  мутанты с тупой убогой больной психикой продолжаете отравлять вокруг себя все  Больниц закрытого типа на вас  олигофренов хватит   Сдохните псы шелудивые И не воняй больше в нете тварь смердящая
показать весь комментарий
29.08.2011 14:24 Ответить
-
"украинец" - ты шо такой нервный.
твоя нынче власть. радуйся!
 
показать весь комментарий
28.08.2011 18:37 Ответить
ну какой ты украинец
Предлагаешь и Киев переименовать под твою теорию?  У тебя есть брат по разуму, "мовохрюкающий", тоже любитель украинского сала, патриот, а назвал себя иностранными символами, что-то наподобии шушвары. А ты сам-то, видать зафаршировался и потому есть что терять, стервятник?
показать весь комментарий
28.08.2011 19:54 Ответить
Макс
А такие твари без роду без племени готовы к кому нибудь прилепиться Вот и стал УКРАИНЦЕМ  Шушера ты мокрохвостая  Гниль вонючая  Пошел на ФУЙ  чиряк гнойный
показать весь комментарий
29.08.2011 14:28 Ответить
умник
Смешные понятия у  "русича"------это существо в Армии  не служило, а об "уважении к законам"        вякать гораздое. Включи мозги (если имеешь) и подумай----СОГЛАСНО КАКИХ ЗАКОНОВ  ХОРОШКОВСКИЙ  СТАЛ ГЕНЕРАЛОМ ????? От и  уважай.....законы, суды, конституции.....
показать весь комментарий
28.08.2011 19:31 Ответить
Интересно получается
Если меня обидели или мои права в чём-то ущемили, то я не имею права подать голос, иначе меня сочтут "мовохрюкающим быдлом", "бандеровцем" , дебилом или еще кем-нибудь и будут меня клеймить позором. А кто ВЫ? Позволяющие себе от имени Народа провозлашать недопустимые лозунги и оскорбления, ведущие к расколу общества? Не получится у вас "русичи, шишковичи " и др.патриоты своего желудка. Сбавьте обороты! 
показать весь комментарий
28.08.2011 20:11 Ответить
Макс
А это  агония этих  УКРАИНЦЕВ  ПАТРИОТОВ    РУСИЧЕЙ и др  червей  Вот они в ней извиваются и  БЗДЯТ  БЗДЯТ  БЗДЯТ  Знают что таких  тварей в новой свободной от криминальной чумы Украине народ не потерпит
показать весь комментарий
29.08.2011 14:31 Ответить
Свобода
Милиция не свободна.При этом  прихлебателе Могилевом она будет как собака на привязи.Скажи фас и они готовы творить все,что им прикажут.Бандиты при власти сказали не было газа,милиция взяла под козырек.Но шила в мешке не утаишь.Пришлось признаться в совершении преступления против народа.Вот эта власть во всей ее  брехливой красе.
показать весь комментарий
28.08.2011 21:39 Ответить
При всм уважении к милиции
хочу заметить: Вам не легко! И часто  Ваш   выбор не в вашу пользу. Трудно сберечь достоинство и не перешагнуть грань, за которой неуважение и позор. Мужества, профессионализма и справедливости Вам!
показать весь комментарий
28.08.2011 22:09 Ответить
Гость
А почему это каретели из КГБ подписываются ником Украинец?
показать весь комментарий
28.08.2011 22:33 Ответить
А как же
Герои. Дети героев. Внуки героев.
показать весь комментарий
28.08.2011 22:40 Ответить
Он такой же украинец
как  "Shyh......"  не выговорить. назвал себя типа швайн, Даже подобрал акцент и  последнее слово " не брешіт"  (17,31) , чтобы быть ближе. "западИнсько-галичанська" и др. По его понятиям мы все -БИДЛИ, а воно за правду "русича". Кого ты лечишь? Какой я тебе "унитазивський бандер"? И хто це хтив быты милициянтив?  Запор мысли? И причем вообще оранжевые?  Я вообще не был замечен на выборах. А людей понимаю, которые отстаивают свои права. Значит я "взбесившийся унитазивськый бандер"?  И не стыдно? За твоей визгливой речью хорошо видна подленькая душонка сельского затурканого, но дуже впертого кугута, случайно выбравшегося из болота в мисто.
показать весь комментарий
28.08.2011 23:12 Ответить
Алла
А точно  сказано! потому что  они БЗДЯТ БЗДЯТ БЗДЯТ  Не примазывайтесь к Украине ублюдки голубосракие
показать весь комментарий
29.08.2011 14:33 Ответить
хлопци
, ну сказали же, что травили тараканов ! А кгда рассмотрели, что тараканы в перешиванках поняли, что это чья-то оппозиция и дали им газу.Всем понравилось. Турчинов даже просил на бис. Потом, правда, Бройлер, ну типа Арьев, не мог к нему дозвониться. И Юльке понравилось. Она это сама написала возле параши. А потом все пошли смотреть концерт. Ну вот и все дела. А вы газ да газ. Он нынче дорогой, аж по 450 долярив.
показать весь комментарий
28.08.2011 23:14 Ответить
Никитовка
Гм. На фото похоже на фуй для всего юго-востока, что проголосовал за "своего кандидата".
показать весь комментарий
28.08.2011 23:49 Ответить
фы
одно хчуйлорусич высрало-и все типа отвечают. да он читать не будет он писатель и ***ас з-ачем на этогоущербного время тратить
показать весь комментарий
29.08.2011 00:26 Ответить
фы
он писатель***с в смысле проткнутый
показать весь комментарий
29.08.2011 00:28 Ответить
фы
ну пусть будет ***усич
показать весь комментарий
29.08.2011 00:29 Ответить
Бульба
Дивні люди ці западинськи галичани.Впанській Польщі їх мали за бидло,та вони терпіли національне приниження і гніт.Після воззєднання з Радянською Україною нарешті відчули себе людьми й українцями,маючи всі права громадян,всі блага радянської влади,нині ж нахабно поливають ту владу брудом.Порівняли хоча б два числа-кількість українських шкіл на території східної Галичини за буржуазної Польщі та скіль їх дісталось у спадок від радянського періоду.Порівняли б кількість великих підприємств,їхню укомплектованість інженерними кадрами,кількість вищих навчальних закладів,які надавали першокласну освіту безплатно,кількість безплатних медичних закладів,та багато чого іншого.Наче галичанам,яким не загрожуєнебуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле.бувши лише його частиною.Вони часто говорять від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а Львів узагалі проголошують столицею країни.Галичанам дуже кортить навязати своє бачання і погляди на життя всієї країни.Газета"Галичина" від 18 вересня минулого року надрукувала пасквіль про"трагізм золотого вересня",в якому звинувачує радянську владу в тому,що та за півтора року перед Великою Вітчизняною війною"замордувала пять мільонів жителівЗахідної України".Фантазери з цьго видання так"пропололи"зазідні терени-аж дивно,що  ще щось залишилося для німецько-фашистських оокупантів та бандерівських кровожерів.Одразу видно школу"голодоморного бухгалтера".Відправити в небуття кілька мільонів українців-раз плюнути.і цей гниломордий Ющенко зробив це в мирний час за соє призеденство.Деякі галичани зараз дуже хоробрі,бо усвідомлюють,що їм за все таке ніхто пики не начистить,але вже пора це робити,бо досить терпіти їх безлад!Всі українці знайте,що історично склалося,що в центрі Європизявилася територія під назвою Галичина,котра охопила частину українських і польських земель,які пізніше опинилися під владою монархії Габсбургів.******** державний кордон поділив Галичину на дві частини:зазідна-це територія Польщі,а східна-це три західні області України.І якщо в нас лунають пісні про Галичину,то мається на увазі східна Галичина чи то туга при згадці про ту давню Галичину.яка була під ярмом чужинців.В кінці закликаєм покарати деякі ЗМІ за нахабність,брехливість та заклики проти влади!
показать весь комментарий
29.08.2011 08:55 Ответить
Алла
Пид носом у тебе БУЛЬБА  ХРОНИЧЕСКАЯ О какой  ВЛАДЕ  в настоящее время ты киздишь запроданец голубосракий  О владе гопников  О владе криминальной чумы О владе беспредельщиков уничтожающих народ Украины! это для тебя влада А для  украинского народа это оккупанты Это хунта с паханом во главе Это боль стыд и позор Украины= зачуханный ты патриот ГИВНО ты дрысляче а не патриот  До прихода этого  САТАНЫ  к власти  нет и не было такого  страшного противостояния между востоком и западом Любить или не любить  было делом каждого конкретного человека Но эти упыри бздошно боящиеся объединения народа  сделали все возможное для их разъединения  И Господь даст этому оценку непременно  Не нужно вспоминать советскую власть  Она царствие ей небесное натворила в свое время того что не натворил Гитлер  Прошло время Ты лучше придурок смотри в настоящее время  Ты сейчас пень придурковатый задумайся о будущем твоих детей и внуков  И не СМИ нужно ПОКАРАТИ  а таких голубосраких  упырей подонков негодяев как ты за  разжигание  ненависти между регионами    УБЛЮДКИ ТУПОРЫЛЫЕ
показать весь комментарий
29.08.2011 15:07 Ответить
Не пускай бульбы
Ніхто не закликає проти Законно обраної конституційним шляхом народної влади!  ЗМІ подають факти зловживання окремими  представниками влади, про що свідчать численні судові процеси. Влада як ніколи згуртована, а за допущені помилки підлягає критиці. І не треба закликати до каральних заході проти ЧЕСНИХ  ЗМІ!   Ми не дамо знущатись над ЗМІ
показать весь комментарий
29.08.2011 12:18 Ответить
Shilkgruber
ДЛЯ"не пускай бульбы". А почему нападаете на милицию и их избиваете,это что?А какие плакаты размещают эти унитазовские "честные"сми?И это такие честные  сми? И кто вы такие,что запрещать властям справедливо действовать против беззакония бандерлохов?"МЫ ПАХАЛИ ПАРОВОЗ БЕЗ ТРУБЫ И БЕЗ КОЛЁС!" Вот кто такие"мы"!  А то ми не демо...Да кто вы?Быдлы вонючие!
показать весь комментарий
29.08.2011 12:43 Ответить
Гость
Уже одно то как ты себя назвал подоняра говорит о том что ты пес  блохастый годами не мытый с больной на всю твою гнилую репу психикой   А говорить о нынешней хунте и СПРАВЕДЛИВОСТИ   ! это все равно что  уравнивать  дельфина и вонючего  крокодила= людоеда  ЭТО ЭТА  ВЛАСТЬ  СПОСОБНА СПРАВЕДЛИВО ДЕЙСТВОВАТЬ= слушай затычка  Вылезь из голубой жопы и пойди  хорошо  хлорочкой отмойся  Смердиш= сил нет   И  пасть  прополощи
показать весь комментарий
29.08.2011 15:15 Ответить
Пахучему Быдле шюльхеру
Не пускайте бульбы!  СМИ действуют на основании Закона. Используют Аргументы, а не слухи от таких как вы. За что несут ответственность по Закону.  Если вы вдвоём,-  Бульба и Быдла,-. унюхали неправду, подавайте в ваш суд. И всё! А бульба что?  "..."закликаєм покарати...."  Кто, представьтесь. Бульба - мы. Мы- бульбашки.   Нападают на милицию не все. Их можно сосчитать по пальцам. Нападающих на сотрудника при исполнении - преступление. Нормальный человек не может радоваться физическому насилию. Твои единомышленники радуются и призывают к насилию над инакомыслящими. А вааще. где ты нахватался таких слов? как ***** блох. небось сам не прошёл тест на знание теоремы Пиффагора  и теперь дурью мучаешься. Бездельник!
показать весь комментарий
29.08.2011 13:43 Ответить
Гость
А он вместе с паханом  одну  аспирантуру закончил  Даже докторскую помогал ему писать  Правда не вылезая из  жопы ибо  не быть затычкой он не может  Судьба у него по жизни в заднице сидеть и потявкивать
показать весь комментарий
29.08.2011 15:19 Ответить
schmeisser
Смердючі западінсько-галичанські бандерівськи бидли під псевдонімами"алла","гость","макс","свобода","иван и гость из лисичанска".крым"та інша гидота вже забрихалися,що нема куди! Як так можна нахабно брехати,що унітазівське смі чесно працює.Хіба не не помятаєте брехливу писанину ціх смі про"трагізм золотого вересня"в якому звинувачуюте радянську владу в тому,ніби то за півтора року перед Великою Вітчизняною війною"замордували пять миліонів жителів Західної України.Унітазівсько-бандерівськи фантазери смі так"пропололи"західні терени-аж дивно,що  ще щось залишилося для німецько-фашистських окупантів та бандерівських кровожерів.Забрехались провокаторські смі вщент!А для голодоморного гниломордного президента роз  плюнути,коли ві відправляв в небуття около шести миліонів українців.Тому не треба дзяволіти,а спокійноморш за грати,падлюки!
показать весь комментарий
29.08.2011 16:05 Ответить
Був Бульба став ШМАЙСЕР
Не бризкай слюнями, шмайсер!  Ну и поганялово себе придумал, жлоб. Під кого маскуєшся? Пахучий. І чому "унітазівське"?  Це ваше гасло:" Кожному по два золотих унітазу". Бо одного не вистачає. Дуже продуктивні. Якщо хочеш, щоб тебе почули, виклади аргументи, і не переходь на поросячий визг. Важко визначити напрямок думки, коли емоції перевагають.  І чому це всі "...западінсько-галичанські бандерівські бидли" ? А Ви ,дядьку, хто Є ?  Ви не на базарь приїхали.  Тут повадне товариство, люди, Які мають освіту, та й ще не одну, історики, інженери, літератори, бувають і журналісти і навіть відомі політики,  Ясно висловлюй свої думки, бо тут багато молоді і вони вчаться в тебе, як не треба спілкуватись
показать весь комментарий
29.08.2011 16:37 Ответить
Shyhevich
А що ти.брехлие і хамовіте бидло западинське нічого не видповів на аргументи,а перейшов  сам на порсячий  визг,бо нема чим крити.Всі вже бандерлохи жлоби  тільки бризкають слюнями і від безсилля тільки обзивають опонентів.Добре піддав"Бульба","Русич","Украинец"та інши.Так їх,чмовохрюкающих!Аргументами їхі правдою,щоб не могли відповісти.Бачите,люди  добрі,як ці зрадники вже,ну просто,як звіри кидаються,бо нема що і казати,бо чують за ними вже ніхто николи не піде.Досить брехливо обманювати людей!Кінець на цьому і путь їден за грати і тільки за грати,зрозумів,ти!!!
показать весь комментарий
29.08.2011 18:31 Ответить
Швайнеру чмовохрюкающему
Это ж надо такое придумать ! Выражается на " Державній мові" з помілками  и называет украинский язык  "чмовохрюкающим". За надругательство над языком -Швайндера за граты! Зрозумів, ти!!! 18:31 Мракобес, на кого работаш ?  Баба базарная. Кругом зрадники. Я за собой никогда никого не вёл. имею свою субъективную точку зрения. Поэтому не могу молчать. А за тобой, сколько ни кричи, "Люди добрі, як ці  зрадники вже... як звіри кидаються..", за тобой, зрадник, никто не пойдёт!  Корчишь из себя патриота, так назови себя достойно на мове, оборотень , кугутского роду
показать весь комментарий
29.08.2011 19:13 Ответить
На других ветках
работает команда: бульба,  Shyhevich-шмайсер. Бульбашат . План горит. шмайсер на припевках. Русич- в резерве. Провокаторы. Бесполезно вести диалог. Убоий шмайсер-шушера
показать весь комментарий
29.08.2011 20:42 Ответить
Shilkgruber
Провокаторы бандеровские переворачивают,как всегда" с больной головы на здоровую"Прочитай сначала ещё раз,паскуда смердючая.и подумай,что не касается это языка украинского,а касается лично таких именно чмовохрюкающих бандерлохов,ясно,придуроки!!!
показать весь комментарий
30.08.2011 08:34 Ответить
Патриот
А что,разве не правда,что провокаторы униана переворачивают"с больной головы на злоровую" и ты под названием"да" сразу вспомнил за дурку.т.к.сам от туда.!
показать весь комментарий
30.08.2011 09:05 Ответить
К другим веткам
Ага,хорошо заело!Правда колет и нет аргументов уже,т.к. не чем крыть!Пошли оскорбления,обзывания и матюки,как обычно,а были б рядом и в драку полезли б ,как  бывало 24-го избивали милицию,а когда получили отпор,подняли скулёжь на весь свет.Да вас всех не только газом травить надо...неугомонные только мешаете и не даёте строить разрушенное и разграбленное вами государство,всё рвётесь опять к власти,но запомните,что 100%гарантии,200%,1000%гарантии украинский народ не пойдёт за партии"батьківщина","нунс","наша украина"и др.ограбившие и обманувшие народ.Пойдёт лишь мизерная часть покупленной зомбированной биомассы.стоящей у Печерского суда и всё.
показать весь комментарий
30.08.2011 09:28 Ответить
Патриоту
и компании 09.28  на других ветках те же проценты. Так можно и поверить. тогда мы идём к вам! А куда? ваши предложения?  А "патриот"  чего?  или кого?
показать весь комментарий
30.08.2011 10:29 Ответить
патриоты где вы
мы с вами. куда идём?  строить разрушенное хочем. Бить милицию и Людей палками и "травить газом" не будем. не помошники вам в вашем "благородном" деле.
показать весь комментарий
30.08.2011 10:52 Ответить
Тролли не держат
ответный удар. СЛАБАКИ !МВД признало свою ложь: демонстрантов в День независимости травили газом - Цензор.НЕТ 1783