9912 посетителей онлайн
529 25

НУНС: Герман занимается провокациями и выдает желаемое за действительное

Председатель Центрисполкома политической партии «Наша Украина» Сергей Бондарчук называет провокацией заявления советника Президента Украины Анны Герман о том, что якобы представители оппозиции часто посещают Администрацию главы государства.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе «Нашей Украины».

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Герман: Все лидеры оппозиции, кроме Тимошенко, ведут диалог с властью

«Это обычная политическая провокация относительно всех политических сил, которые входят в Комитет сопротивления диктатуре. Очевидно, несмотря на внешнюю браваду и показательные судилища, власть в действительности боится возможного объединения оппозиции и делает неловкие попытки поссорить и дискредитировать политиков, которые противостоят нынешней власти. Думаю, что ближе к выборам будет все больше таких провокаций», - сказал С.Бондарчук.

По его мнению, А.Герман просто выдает желаемое за действительное.

«Возможно, она действительно хотела бы поговорить и с Тягнибоком, и с Яценюком, и с другими представителями оппозиции. Ведь в Администрации у нее может наблюдаться явный дефицит интеллектуального общения. Но на данном этапе лидерам оппозиции просто нет смысла вести какие-то разговоры с представителями Банковой, которая пока не готова к открытому диалогу. Это касается и принципиального Гриценко, и Тягнибока, чья идеология явно несовместима с позицией Банковой, и перспективного и популярного политика Яценюка», - отметил политик. При этом С.Бондарчук сообщил, что он лично уже больше года – с момента своего освобождения от должности руководителя «Укрспецэкспорта» – не переступал порог канцелярии Президента.

Комментировать
Сортировать:
Олег
Так они со скуки в администрации президента свою оппозицию организуют. Не верят вам люди, что тут не понятно.
показать весь комментарий
27.08.2011 15:53 Ответить
dextrin
Ну что ж он так, провокации - это их профиль, тем более всем понятно, что эти оранжевые крысы уже разбегаются кто куда, если даже на своих так называемых лидеров они забили.
показать весь комментарий
27.08.2011 15:53 Ответить
URA
ЖАЛЬ ПУСТОСЛОВА
показать весь комментарий
27.08.2011 15:53 Ответить
Це вже не діагноз -це клініка!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2011 15:57 Ответить
Сергей
Оздоровление общества

http://emalit.blogspot.com/2011/08/blog-post_27.html
показать весь комментарий
27.08.2011 15:58 Ответить
Dant
Болеете?
показать весь комментарий
27.08.2011 16:19 Ответить
но как же точно
Анекдот: "Доктор,я голубой.Доктор:мальчиков любите? Да,нет.Партию Регионов.Да вы,батенька не голубой.Вы-пи...рас.
показать весь комментарий
27.08.2011 16:00 Ответить
ВН
Ну а почему бы и не идти на встречи с администрацией президента, с президентом, если есть конструктивные предложения, если это на пользу народа Украины? Нельзя оппонировать власти лозунгами "Геть" и "Ганьба". Ну, допустим, добились "Геть". Что дальше? Лихорадка надолго. А в стране конкретных проблем выше крыши. То, что сейчас представляет собой оппозиция - это импотентная масса, и свою импотентность она уже убедительно доказала неоднократно.
показать весь комментарий
27.08.2011 16:17 Ответить
здондасу
Ось тому нема наразі політичної опозиції. Боротьбу чужими лобами ставлять вище за політичний компроміс.
показать весь комментарий
27.08.2011 16:45 Ответить
Revermor
І що ж вийде, коли "імпотентна маса" піде на зустріч з імпотентем-президентом (прости, Господи, за риму)? Імпотентний симбіоз дУржавного устрою під керівництвом деригента Чечоткіна. А взагалі, вам слід підписуватися  іменем - Галька Стеців, коли повторюєте її вислови і тези.
показать весь комментарий
27.08.2011 19:48 Ответить
БХ
 Ну так идите  на встречи с администрацией. Там  вам все и  расскажут и покажут. И будет вам счастье." Конструктивнные предложения...." Еще 48  вертолетных площадок построить, купить 9 самолетов, 5 бронированых вагонов, 450 золотых унитазов и одного  страуса.А геть- это геть. Убрать бандитов от власти, поставить нормальных людей( хотя их и нет) Но бандитов- убрать немедленно. Вам нравится, что  Вами руководит бандформирование?
показать весь комментарий
27.08.2011 23:32 Ответить
здонбасу
Не можна їх геть, вони законно обранні.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:57 Ответить
Человек
Что херман,что бондарчук,что чечетов,что Геббельс -шавки одной породы:ПОБРЕХУШКИ ПРодажные,лживые,моральные извращенцы, от слушания которых тошнит,от чтения их опусов рвота.
показать весь комментарий
27.08.2011 16:18 Ответить
здондасу
Це як: урдупа?
показать весь комментарий
27.08.2011 16:42 Ответить
Покращенец
Это верно. Ну так ей за это платят , и судя по её часам , немало ! Так в чём же новость ?
показать весь комментарий
27.08.2011 16:46 Ответить
Напоминание для профилактики
что Ганна Геббельсовна живет и здравствует
показать весь комментарий
27.08.2011 17:25 Ответить
ДМ
Это не провокации, это климакс и старческий маразм.
показать весь комментарий
27.08.2011 19:18 Ответить
"дефицит интеллектуального общения" Класс! Это кто интеллектуальный собеседник - герман! Вы рехнулись батенька.
показать весь комментарий
27.08.2011 21:51 Ответить
258
А чё у голубых Шарики закончились. Спокойно могут надуть и развесить по АП и Раде им не в первой саботажем заниматься.
показать весь комментарий
28.08.2011 09:43 Ответить
ДМ реально оценил
монологи самодовольной женщины, у которой, наконец "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"