3818 посетителей онлайн

Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти

Муаммар Каддафи готов начать переговоры о передаче власти в Ливии, сообщил Мусса Ибрагим, глава пресс-службы ливийского лидера.

Он рассказал агентству Associated Press, что переговорами будет руководить сын полковника Каддафи Саади. Он также отметил, что видел Каддафи в пятницу, уточнив только то, что он находится в Ливии.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - В Триполи захвачены 15 украинских снайперов, воевавших на стороне Каддафи

Повстанцы, которые в настоящее время контролируют большую часть страны, включая столицу Триполи, считают, что Каддафи по-прежнему скрывается в городе Сирт.


Как сообщил министр информации Национального переходного совета Повстанцев Махмуд Шаммам, охота за побежденным диктатором не помешает созданию новой администрации и контролю над Ливией.

«Мы следим за ним. Мы собираемся найти его, но не собираемся ожидать чего-то, чтобы найти Каддафи и его сыновей», – сказал он.

Кроме того он сообщил, что в Триполи ощущается острая нехватка топлива и воды, большая часть столицы осталась без электричества, улицы усеяны кучами мусора и сожженными автомобилями. Цены на топливо резко возросли. В Триполи стоимость 20 литров выросла до 120 динаров ($ 100), что в 28 выше, чем до начала беспорядков.

Ранее в воскресенье Лига арабских государств (ЛАГ) официально признала Национальный переходный совет Ливии и восстановило членство страны.

В своем заявлении ЛАГ призвала ООН и заинтересованные страны разморозить активы Муамара Каддафи и передать их властям повстанцев, «чтобы помочь жителям Ливии в непростых сложившихся обстоятельствах».

Комментировать
Сортировать:
очередной пистж
очередной пистёж -"цивилизованным "вообще верить не в чём абсолютно нельзя !!!
показать весь комментарий
28.08.2011 10:46 Ответить
2012 год
генералисимус Янукович готов к переговорам о передаче власти
показать весь комментарий
28.08.2011 10:55 Ответить
вопрос
ты бы быдло хотел что бы нас по бомбили в 2012 и на трон посадили пистЮлю????
показать весь комментарий
28.08.2011 11:00 Ответить
достаточно будет  пару куриных яиц  ! Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 2896
показать весь комментарий
28.08.2011 11:14 Ответить
-
Ты бы, быдло, писать грамотно научилось, а не брало пример со своего дваждынесудимого овощного кумира...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:28 Ответить
Ігор Київ
Каддафка клявся померти, але не здатися. Яке може бути передання влади???  Думати і йти на компроміс треба було раніше. А тепер - помри, наволоч диктаторська!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 10:58 Ответить
Павел
Новости от западных СМИ нужно хорошенько отфильтровывать. Пи.дят как дышат, а дышат часто.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:04 Ответить
Алекс
У меня такое ощущение что Ливию теперь ждет участь Сомали,
скоро мавпы будут друг друга глушить за мешок риса, ну а демократы
начнут с чувством, толком расстановкой высасывать ресурсы страны,
подкидывая иногда макакам гуманитарный нэпотриб от ООН.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:07 Ответить
-
Ну дык надо было думать прежде чем взрывать гражданский самолет над Шотландией, а затем на протяжении многих лет заниматься террористическим шантажом...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:38 Ответить
Кто взорвал самолет
Часто связывают имя Каддафи с террористическим актом над Локерби. Как
оказалось и это - наглая ложь. Рассказывает бывший агент ЦРУ Сьюзен
Линдауэр, работавший по Ливии.


В кратком изложении. В этом
самолет летела группа следователей, расследующих причастность ЦРУ к
наркотрафику из Ливии. Самолет был взорван. А теперь подробнее:

Каддафи
проявлял исключительную стойкость в вопросах защиты своих граждан, и
отказался выдать двух ливийцев, подозреваемых в причастности к взрыву
Боинга-747 над шотландским городом Локерби 21 декабря 1988 года несмотря
на введённые ООН санкции. Каддафи знал, что эти люди невиновны, и что
правосудия в международном суде они не дождутся. Если говорить
по-простому, то теракт над Локерби был отвлекающей операцией, которая
должна была скрыть причастность ЦРУ к наркотрафику из долины Бекаа в
Ливане
в период кризиса с захватом в заложники журналиста Терри Андерсона.
  В тот день рейсом Пан-Ам-103 в Вашингтон летела объединённая группа
следователей ЦРУ, ФБР и военной разведки, намеревавшаяся разоблачить
имевшую место коррупцию. Самолёт взорвался над г. Локерби (Шотландия).
Козлом отпущения выставили Ливию, однако, как и в случае с терактами 11
сентября 2001 года, правда оказалась живучей. А Каддафи отказался идти
на уступки. Он остался верным своим согражданам, несмотря на
изматывающее международное давление.

К слову сказать, догадка
Каддафи оказалась верной. Соединённые Штаты подкупили двух свидетелей по
делу Локерби с помощью взятки на сумму в 4 млн. долларов, что стало
одним из самых позорных эпизодов коррупции, когда-либо имевшим место в
судебных процессах международного уровня. После того, как оба
лжесвидетеля публично покаялись и признали себя виновными, единственный
ливиец, которого осудили за взрыв рейса Пан-Ам 103, Абдель Басет
аль-Меграхи в августе 2009-го получил «освобождение от заключения по
гуманным соображениям» из шотландской тюрьмы.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:55 Ответить
-
Молодец, хорошо копаешься на инетовских антинатовских помойках...
показать весь комментарий
28.08.2011 12:00 Ответить
Алекс
Ну а ты предпочитаешь западные СМИ которые рассказывают о праздновании победы мародеров и бандитов в Ливии, а картинка передает митинг в Индии где толпа стоит с индийскими флагами? Ну смотри, они тебе правду расскажут Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 5840, лапшу успевай только с ушей снимать.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:15 Ответить
-
Я предпочитаю всякие СМИ, но на основании отечественной информации о том, что у нас всё супер-пупер и через 10 лет мы станем ведущей державой, а в России нанотехнологии развиваются полным ходом, а всё это я "вижу" сам, то, как понимаешь, склонен, мягко говоря, не доверять нашим экспертам, тем более с учетом их отечественного профессионализма и качества полученного образования в последние 20 лет...
показать весь комментарий
28.08.2011 13:17 Ответить
Как-то так
Не смогли (или не захотели) защитить какую никакую но собственную власть
и страну, будут кормить "ротшильдов" и "алькаиду" (подраздел ОПГ ЦРУ), будут терпеть
многократный рост цен, при полном отсутствии медицины или любой другой
соц поддержки да и работы, ну окромя той что будут "аль-каидовцы"
предлагать... Теракты в городах станут "обыденным явлением". В общем "в
Ливию пришла дерьмократия".
показать весь комментарий
28.08.2011 11:15 Ответить
-
Да как-то пох на твое блеянье, раб, не нравится демократия - лижи очко своему хозяину...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:36 Ответить
Как-то так
Желаю тебе жить при такой демократии которую уже установили в Ираке и установят теперь в Ливии. Любопытно будет посмотреть через сколько времени ты взвоешь.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:45 Ответить
-
Ирак - не показатель, есть страны, населенные тупоголовыми людьми с извращенной ментальностью, там что ни делай - всё равно получится куй. Так что обеспокойся своим существованием, не думаю что оно находится на пике совершенства...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:52 Ответить
Как-то так
Дурость свидомита всегда видна невооруженным взглядом.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:08 Ответить
-
Врожденный бараноидиотизм кацапоида - научно доказанный факт, и глаза не нужны...
показать весь комментарий
28.08.2011 12:18 Ответить
Как-то так
Легун, иди ка ты нах.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:22 Ответить
Rus
Все ,кто заявляет,что Каддафи диктатор  полные дебилы ,поторяющие эту галиматью вслед за  мировыми СМИ.Скажите,как диктатор мог организовать в стране высочайший уровень жизни для всех без исключения жителей Ливии? Разве так поступают диктаторы.? Или только на том основании,что он каждые 4-5лет не устраивал этот цирк с свободным волеизьявлением выборами? Какой на хрен расстрел мирных жителей с самолетов? Эти проплаченные ублюдки напали на полицейских и захватили арсеналы с оружием. Что было бы с такими в США Англии Германии??Их бы уничтожили сразу же,а Каддафи видители не иммел права уничтожить бандитов в своей стране? Зомби,приведите веские доказательства диктаторства Каддафи,а я послушаю!
показать весь комментарий
28.08.2011 11:17 Ответить
Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 3377 Rus
-----------------   ты там   жил ?  откуда инфа про высочайший  уровень  жизни ?  знакомый   хирург вернулся из Ливии  год назад  . З.п.  - 1000 $ . У  медсестры  - 300 $
показать весь комментарий
28.08.2011 11:28 Ответить
-
Кацапы сами информацию не употребляют, только то, что в их тупые головы вкладывают хозяева...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:30 Ответить
Ігор Київ
Кацапский идиот!!!  Учи политологию: диктатор - это тот, кто, получив власть, отрицает её смену и строит недемократическую вертикаль на основе семейных или клановых кадровых приоритетов. Каддафи - класический диктатор. В твоём Кацапстане - такая же ситуация, только диктат там - двухголовый, как и кацапский герб с петухом.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:30 Ответить
Юрий
Ну а чего же пиндосрань не устраивает рэволюции в Саудовской Аравии, Катаре и прочих стран персидского залива где по твоей классификации правят точно такие же диктаторы на основе семейный и клановых приоритетов?
 Свои сукины дети на деяния которых можно закрывать глаза? Какие-то двойные стандарты получаются.
 Вся вина Каддафи в глазах Запада состоит только в том, что он был инициатором отказа от
расчетов в долларах и евро и
призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой
валюте - золотом динаре обеспеченном золотом и ресурсами, а не резаной бумагой от ФРС. А такой крамолы жиды никому не прощают.
 
показать весь комментарий
28.08.2011 11:41 Ответить
перераспределение
нефтяных скважин проведено с блеском. россия как всегда в жопе. ливия уничтожена. нато выбирает следующую цель.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:30 Ответить
когда ж уже межигорье...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:32 Ответить
Rus
Пособие по безработице выплачивается в размере 730$ в месяц.
Минимальная зарплата работников медицины составляет 1000 долларов в месяц.
Помощь при рождении ребенка составляет 7300 $
Молодожены получают от государства 64 000 $ на приобретение недвижимости.Когда житель Ливии открывает бизнес, он получает единоразовую помощь от государства в размере 20 000$
Доступ к образованию или медицине полностью бесплатные.
Государство оплачивает своим гражданам обучение и стажировку за границей.
Для многодетных семей существует отдельная сеть магазинов, в которой цены на все чисто номинальные.
В стране действуют определенные аптеки, в которых лекарства отпускаются бесплатно, а за подделку лекарств предусмотрена смертная казнь.

В Ливии не существует ни квартплаты, ни оплаты за электричество.

Покупка квартир или автомобилей можно осуществлять по беспроцентному кредиту. Да еще в дополнение к этому 50% стоимости автомобиля оплачивается государством, а бойцам народного ополчения — 65%.Стоимость бензина около 0,14 $, в то время, как в большинстве стран мира этот показатель выше почти в 10 раз.

Но люди больше не смогли терпеть таких тяжелых условий жизни, которые есть в стране при диктатуре Каддафи.))))
показать весь комментарий
28.08.2011 11:35 Ответить
-
Меньше штудируй гэбистские методички, и в твоей голове наконец-то может быть поселятся мозги...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:41 Ответить
Rus
Скажи,ты пля можешь диалог нормально вести! Я тебе привел факты,которые не возможно оспорить потому,что об этом писано переписано не только в Российских источниках,а ты мне что пишешь- гэбистские методички и это ты считаешь высоким уровне дискуссии?
показать весь комментарий
28.08.2011 11:53 Ответить
-
Откуда ты выдрал эти факты, чуник, на очередной инетовской помойке защитников Муаммарки нашел? Дык я тебе с таким же успехом приведу абсолютно противоположные факты...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:58 Ответить
ШТАZИ
ПОВИЗГИВАТЬ ОТ РАДОСТИ ,КОГДА 10 ЧЕЛОВЕК С БИТАМИ И АРМАТУРАМИ ИЗБИВАЮТ ОДНОГО И СЕТОВАТЬ НА ТО ,ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ЕЩЁ И ОТБИВАЕТСЯ МОГУТ КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ(ЧЕРТИ). РАССУЖДЕНИЯ НА ТЕМУ О СОБЫТИЯХ ЛИВИИ ЕСТЬ ТЕСТ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕ ,КТО ПОВИЗГИВАЕТ И ОБЛИЗЫВАЕТСЯ ОТ РАДОСТИ ,ЧТО В ЛИВИИ НАТО ЧИНИТ БЕС ПРЕДЕЛ ПОХОЖИ НА ПЕРВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОНИ ВСЕ КРАЙНЕ НЕ ПРИЛИЧНЫ И ОТ НИХ ДУРНО ПАХНЕТ ОНИ ГЛИСТЫ И ВВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ В ПОЛЕМИКУ ЕСТЬ ДУРНОЙ ТОН !!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 11:36 Ответить
Rus
Я понимаю ,штази ,но правду нужно защщищать!
показать весь комментарий
28.08.2011 11:43 Ответить
Rus
Ты мне будешь про политологию рассказывать,рехнутый! Мне насрать на твою смену властей.Мне главное,чтоб люди жили хорошо,а если у них там получалось нормально жить при их форме правления,так что в этом плохого.Или ты думаешь,что альтернативы дерьмократии не должно быть на земном шаре!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 11:40 Ответить
-
Каким боком это тебя ипет, Rus? Переживай за свое существование...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:44 Ответить
Rus
Ты ,че,научить хочешь меня за что мне переживать ,а за что нет?
показать весь комментарий
28.08.2011 11:47 Ответить
-
Накуй ты мне сдался, чтобы тебя учить, барана врядли чему научишь...
показать весь комментарий
28.08.2011 11:54 Ответить
это от совка еще пошло: волноваться за судьбу анжелы девис (кстати лишь до того времени пока она не поддержала гкчп), а самому жить в коммунальной квартире с протекающим потолком
показать весь комментарий
28.08.2011 11:54 Ответить
-
100%
показать весь комментарий
28.08.2011 11:55 Ответить
Ігор Київ
В стране, где попираются политические права человека жить ХОРОШО невозможно!!!  Лояльные к диктатору холуи всегда будут у корыта, а остальным в течение многих поколений сменить эту ситуацию и власть нет возможности,  потому что каддафку сменил его сын, сына - внук каддафки и т.д.  Власть должна меняться каждые пять-десять лет. Тогда есть СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ. А материальные блага должен не диктатор ДАВАТЬ, а каждый свободный человек СОЗДАВАТЬ для себя и страны САМ, по собственой воле и умению.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:57 Ответить
Rus
Подожди,тогда скажи мне почему это волнует Американцев,они,что тоже в свое время волновались за судьбу анжелы девис Или им можно ,а мне нельзя потому,что я совок! Только звери в лесу  переживают за свое существование и больше ни о чем  -пожрать ,посрать и т.д. остальное не ..бет.
показать весь комментарий
28.08.2011 11:58 Ответить
-
И тебе можно. Только ты пока писдишь в инете, а где твои конкретные дела? Повстанцы-неповстанцы, куй их знает кто, обратились за помощью к амерам, и те помогли. Ты то чего не побежал с НАТО воевать? Поэтому и говрю тебе - пох на твое блеянье. Даже больше тебе скажу, ваши любимые карлики предпочли в этом вопросе воздержаться, что фактически это означало мы знаем...
показать весь комментарий
28.08.2011 12:06 Ответить
Rus
И тебе могу дать совет не хер сидеть за компом Бери ручку и бумажку и напиши просьбу в ООН и попроси,чтобы они принесли на территорию твоей Окраины демократию и свободу. Ты же надеюсь не будешь утверждать ,что их у вас есть,а если есть ,то чеж вы там вымираете тысячами, а поля эффективные сопственники ни как не засеют,а если и засеют,то рапсом для биотплива на Экспорт Во *** рыночная экономика в действии!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 12:34 Ответить
дык вымирает как раз восток
показать весь комментарий
28.08.2011 12:53 Ответить
-
Ты дурак? Хотя вопрос праздный. Меня не ипет ливия ни в каких ее проявлениях. С демократией в нашей стране если и не всё в порядке, то и не так запущено как в феодальной кацапии, попробуем справиться сами, не получится - воспользуемся твоим советом. Вымирание тысячами - это всего лишь результат работы твоего воспаленного отмирающего мозга. Но где в моих постах ты увидел волание о несчастной судьбинушке моей страны, чтобы взывать к НАТО? Вот ты в своих постах воешь о Муаммарке, повидимому его судьба тебя беспокоит больше, чем состояние отечественного речного флота, ну и всего остального, это ж каким бараном надо быть...
показать весь комментарий
28.08.2011 12:56 Ответить
каких американцев это волнует?
обычный американский налогоплательщик ваще понятия не имеет где это ливия. так же как и в штатах анжелой девис мало кто интересовался кроме ментов.

где ж вы фанатики были, когда по его призыву взрывали подростков в берлине?

ага, животное должно и жрать и срать, а вот только растение может смотреть постоянно только на далекое солнце, когда вокруг него одно дерьмо
показать весь комментарий
28.08.2011 12:18 Ответить
Rus
Я тебе больше скажу обычный американский налогоплательщик не знает, где на карте его Пендосия,ну извини,что я еще не сровнялся с ними ,побочный эффект советского образования Ну зато в вашей самостойной стране растет новое свободное поколение,которое не будет интересоваться ни Ливией ни чем ,кроме незалэжности,но в один прекрасный день когда Томагавки полетят на их головы ,они же не поймут откуда из-за чего ??? А на хрена им это знать!!! 
показать весь комментарий
28.08.2011 12:28 Ответить
-
Ну да, ты со своим побочным явлением советского образования прекрасно вырастил руки их жопы и мозги оттуда же, а пендосы не знают где на карте их страна, но мозги позволяют им создавать форды и крайслеры, боинги и стелсы, хаммеры, так любимые сливками русского общества, айпады и видоусы, ну и т.д. Небось и джинсы любишь носить, да? Ты даже срешь на амеров в инете, созданном ими, и с компа, созданного ими же. Теперь ты понимаешь какое ты говно?Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 7328
показать весь комментарий
28.08.2011 12:41 Ответить
и что с того?
пока такие псевдообразонанный (ты это назвал советским образованием) как ты считают пендосией америку, а не горный район западных балканов разницы я не вижу.
про ливию похоже ты знаешь на том же уровне.

дальше вообще идут старые пугалки времен холодной войны. так как ваши любимые совки при власти разрушили страну даже американские ракеты не способны.
Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 9036
какая ракета сюда попала? а ты о каком-то кадаффи, которого сами ж ливийцы даже не поддерживают
показать весь комментарий
28.08.2011 12:49 Ответить
Rus
взрывали подростков в берлине? Если ты настаиваешь на том,что башни близнецы взорвали террористы,а не спецслужбы Америки,ну тогда тебе самому хочется быть таким ограниченным,потому как столько неопровержимых доказательств есть !!!
показать весь комментарий
28.08.2011 12:47 Ответить
ну конечно. и где ж эти доказательства? в документальном фильме?Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 1612
показать весь комментарий
28.08.2011 12:50 Ответить
Rus
Не могли бонги управляемые непрофессионалами уложиться прамо в цель.Ну те могли Это могли быть только пилоты ассы.Особенно Пентагон Боинг так вообще не летает по такой траектории и на такой высоте ,это не истребитель,ты понимаешь?70видеокамер возле Пентагона и не одной сьеми самолета это тебя не настораживает Ну ответь мне и я успокоюсь!
показать весь комментарий
28.08.2011 12:58 Ответить
я вижу ты давно пилотируешь боинги и скорее всего даже являешься их создателем.
вообще-то не понятно: как если на такой высоте они не могут лететь, они все ж садятся минуя ее?
так же непонятно куда в твоем варианте делись сами пилоты самолетов после взлета...
я так понимаю, что все видеокамеры пентагона каждый вечер присылают тебе домой все свои записи и ты их все просмотрел. я прав?
показать весь комментарий
28.08.2011 13:09 Ответить
Rus
Вот видишь ,умные вопросы пошли! Обьясню ,рельеф местности возле пентагона  не позволяет самолету класса боинг зайти на такой низкой высоте прямо в цель,боинг должен постепенно снижаться ,а по курсу у него было два холма. Второе,самолеты в башни шли на автопилоте и наводились радиомаяками.Эта система была введена в Америке косательно пассажирских самолетов на случай их угона. А про видеокамеры так и я говорю дайтехоть одну видеозапись боинга врезающегося в пентагон и я успокоюсь Ан нету Вопрос почему?
показать весь комментарий
28.08.2011 13:20 Ответить
Внезапно
Наглядный видео ролик
контролированного разрушения зданий с небоскрёбами 11 сентября: http://www.youtube.com/watch?v=bbff_Ol-izY

- КЛАССИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ! И ещё ролик на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=hZEvA8BCoBw&feature=player_embedded
показать весь комментарий
28.08.2011 15:57 Ответить
Упс
А хде же Боинг ? ма ?Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 7492

Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 6746
Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 1506
Пресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 5966
показать весь комментарий
28.08.2011 16:04 Ответить
-
Чуник, обеспокойся действиями своей власти на Кагирском шоссе, В Норд-Осте, в Беслане и т.д. Пляттть, дебил какой-то, сидит по глаза в говне и обеспокаивается говном у других...
показать весь комментарий
28.08.2011 13:00 Ответить
Rus
Не поверишь ,не навижу Кремлядь ,но то ,что я в говне как и ты ,не запрещает мне высказывать свое мнение
показать весь комментарий
28.08.2011 13:04 Ответить
Rus
Только тогда ,когда мы выбросим на фиг марионеточную демократию и установи джамахерию с царем ,только тогда народ в моей стране заживет))))))
показать весь комментарий
28.08.2011 13:08 Ответить
-
А кто тебе запрещает? Просто хотелось бы послушать твоё мнение о происходящем в твоей стране, а то создается впечатление, что оно либо тебя не волнует, что граничит с определенным диагнозом, либо ты считаешь, что в твоей стране всё отлично и тебе больше нечем заняться кроме волания в защиту муаммарки, что тоже граничит с тем же диагнозом...
показать весь комментарий
28.08.2011 13:12 Ответить
Rus
Я считаю, в России полная ж...па,в Украине чуть поменьше ,но тоже самое слово.А Ливия понимаешь просто начало третьей мировой и ни вы ни мы не останемся в стороне! Америка на краю пропасти и ты сам понимаешь она одна не захочет гибнуть ей нужен хаос война или что-то вроде этого. Вот и все 
показать весь комментарий
28.08.2011 13:27 Ответить
ph
Поздно  товарищ  КАДАФИ  начал  проситься  к переговорам.  ВСЕ  думал,   что   взвод   мужественніх   девствениц  защитит   и  разгромит   повстанцев!   А   была   возможность   решить   ВСЕ  вопросы  со  своим   народом   мирно.    ОДНАКО  -  ЭТО   СЛАДКОЕ   СЛОВО   -    В Л А С Т Ь!   Теперь   лишиться  в с е г о.    МУ..........к.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:33 Ответить
Rus
В Лондоне запрещают все уличные акции При этом запрет касается не только националистов, но вообще всех граждан. Чего англо-саксы не договариваются мирно со своим народом А???
показать весь комментарий
28.08.2011 12:41 Ответить
-
Не со своим народом, а с черножопой бестолочью, которой по своей доброте разрешили жить в своей стране, о чем премного сожалеют. Были бы бриты были такими ужасными как ты их пытаешься изобразить, то давно уже вся черножопая срань полетела бы в родные края с ускорением, приданным поджопниками.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:46 Ответить
согласен
    100%
показать весь комментарий
28.08.2011 12:54 Ответить
как в лондоне запрещены все уличные акции люди смогли убедиться не так давно на свадьбе принцаПресс-секретарь Каддафи: Полковник готов к переговорам о передаче власти - Цензор.НЕТ 3821
показать весь комментарий
28.08.2011 12:51 Ответить
ph
ЛОНДОН   натащил  со  всего  мира  не  англичан,  которые  ХОТЯТ  пользоваться всеми благами цивилизации,  сделанными  коренными англами   в  СВОЕЙ  стране.   ВОТ  к  чему   приводят  разговоры  и  действия о  мультикультурном  устройстве мира.  Каждый  народ  должен создавать условия для нормальной  жизни  себе  САМ. в  СВОЕЙ  стране.
показать весь комментарий
28.08.2011 12:52 Ответить
Rus
Ты против мультикультурализма? Это же не политкорректно))) Меня терзают смутные сомнения,что ты даже против равных прав для ***асов и лесбиянок? Какой ужас Это противоречит ценностям и стандартам Эвропы и США)))
показать весь комментарий
28.08.2011 13:02 Ответить
-
Ну, никто не виноват, что твои мозги заточены на крайности по принципу "кто не с нами - тот против нас", понять, что есть еще середина тупоголовому не дано, тем более если ты юеспорядки считаешь за мультикультуризм...
показать весь комментарий
28.08.2011 13:08 Ответить
Сага американских политиков
http://buterbrodichek.rutube.ru/
показать весь комментарий
28.08.2011 13:09 Ответить
Rus
прикольный и очень правдивый хоть и юморной ролик Советую
показать весь комментарий
28.08.2011 13:44 Ответить
ph
Равные права для ***асов и лесбиянок   в  так  называемых  стандартах США и Европы  развалят  все  моральные  ценности  ИХ   мира. Почитай  БИБЛИЮ от Матвея ст 5ю о мужеложцах.   Поэтому и на наших  частных телевизионных  каналах  пропагандируется такой образ жизни.   Для   разъединения национальной общности.
показать весь комментарий
28.08.2011 13:11 Ответить
Rus
Ты *** будешь рассказывать про середину кому мне или еврокоммисарам? И ты думаешь они с тобой согласятся.Скажешь ,наверное, не надо нам ваших крайностей ,дайте нам середину.Ну-ну!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 13:11 Ответить
-
Позволь, это же ты лондонские беспорядки привел в качестве примера мультикультуризма и задал вопросы "против-не против". Так вот, доношу до тебя: мультикультура - это не стихийное сборище черножопых беспредельщиков.
показать весь комментарий
28.08.2011 13:24 Ответить
ph
МЫ   живем   в  СВОЕЙ   стране и на  своей   земле и никому  ничего не собираемся  доказывать! В  нашей   хате -  наша  ВОЛЯ !
показать весь комментарий
28.08.2011 13:23 Ответить
Rus
Так же говорил Каддафи))) Честно очень похоже
показать весь комментарий
28.08.2011 13:29 Ответить
ttt
а-а-у-у! кацапы, всрался ваш союзничек, один их последних кстати. хто тут на форумах орал шо нато с ним ничего не сделает? пацаны сказали - пацаны сделали! переговоры о передаче власти вести с ним никто не будет. сфера хоть какого то влияния кацапов в мире сузилась до размеров кабинетов их правителей. с чем и поздравляем!
показать весь комментарий
28.08.2011 14:53 Ответить
goodman
Да трындеж это все, очередная деза