6314 посетителей онлайн
383 19

ПР: Закон про выборы будет принят уже осенью

На девятой сессии Верховная Рада рассмотрит законопроекты, связанные с избирательным законодательством.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Гриценко: Янукович хочет получить в следующей Раде 450 послушных "чечетовых"

"На сессии будет рассмотрен избирательное законодательство. Как правильно говорил Президент, мы не можем рассматривать закон о выборах за два месяца до их проведения. Его надо принимать как минимум за год до начала избирательной кампании. Поэтому осенью мы рассмотрим этот важный закон, который сейчас находится на экспертизе в Венецианской комиссии", - отметил М. Чечетов.

По его словам, на девятой сессии парламента будут рассмотрены законопроекты, связанные с дерегулированием экономики и реформированием социальной сферы.
Комментировать
Сортировать:
Олеся
Я  собі  уявляю що це  буде  за закон (  хіба     уголовщина проведе  чесно вибори) ???
показать весь комментарий
28.08.2011 12:50 Ответить
Уголовщина и честность понятия не совместимые ПР: Закон про выборы будет принят уже осенью - Цензор.НЕТ 348
показать весь комментарий
28.08.2011 12:53 Ответить
Леночка
Еще не один шахматист не смог выиграть у наперсточников !!!!!ПР: Закон про выборы будет принят уже осенью - Цензор.НЕТ 3286
показать весь комментарий
28.08.2011 12:54 Ответить
---
Так еще сколько бабла будет задействовано, некоторые члены комиссий после выборов даже машины покупают.
показать весь комментарий
28.08.2011 13:06 Ответить
МЕСТЬ
А некоторые  изберателиЮ   ВОЗЬМУТ  вила и топоры, и  найдут  этих членов  комисий, и не только  их!!!

И потекут  реки  малиновые
показать весь комментарий
28.08.2011 14:31 Ответить
yura
А на хр,,,на идти выбирать этих раклюх, 2 месяца их не было и шо стали мы хуже жить,как жили так и живем,
показать весь комментарий
28.08.2011 14:53 Ответить
Покращенец
Может лучше их до осени ... того ...
показать весь комментарий
28.08.2011 13:01 Ответить
Я думаю что после этого закона, и парочки других, Украина и получит статус - Авторитарная.
показать весь комментарий
28.08.2011 13:25 Ответить
После этого выборов не будет, будет возможен только тунисский или ливийский вариант.
показать весь комментарий
28.08.2011 13:50 Ответить
дддд
В полне возможно, они этого и хотят обозлить народ, что прийдут с вилами и лопатами. Ливийский и Египетский вариант 100%
показать весь комментарий
28.08.2011 14:46 Ответить
Черный_Тракторист
Закон о выборах от ПР - "Голосуй не голосуй все равно получишь........Хведоровича и К", а если серьезно, то народ пока не готов революционно смести эту свору, сказывается вековая генная традиция Украинцев -пересидеть смутные времена дома....
показать весь комментарий
28.08.2011 14:00 Ответить
Олег
А кто пересиживает смутные времена в Раде - тот не украинец? И смутные времена им в радость.
показать весь комментарий
28.08.2011 14:18 Ответить
Биоробот
Довольно таки странный народ. 
Уже пытались пересидеть дома .. голодомор. И ничему не научились похоже.
показать весь комментарий
28.08.2011 14:18 Ответить
Питання
От там де  був  голодомор, там  всім  похер ............. 
А там  де  його не було, там  люди  завжди готові  повстати!!!
Чому так ???
показать весь комментарий
28.08.2011 14:34 Ответить
Гость
Закон про выборы ПР будет принят уже осенью!
показать весь комментарий
28.08.2011 14:34 Ответить
Нинель
посмотреть на личность чечетова,лукьянова,спортсменов,телохранителей,секретуток,водил и всё-больше говорить нечего....какие Законы?! Нафиг нам содержать весь этот дурдом?!!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 15:13 Ответить
Очень
хороший вопрос . Ответ - потому что мы терпилы.
показать весь комментарий
28.08.2011 15:15 Ответить
алекс
Главное не выборы,а подсчёт голосов.Лукашенко,Путин,Медведев,Янукович-да здравствует великая дружба славянских народов.Сидеть вдерьме так всем вместе.
показать весь комментарий
29.08.2011 00:24 Ответить