10348 посетителей онлайн
6 580 52

Винский: сегодня состоится повторное голосование по кандидатуре Тимошенко

После открытия вечернего заседания Верховной Рады состоится повторное голосование по кандидатуре Юлии Тимошенко на должность премьер-министра.

Об этом журналистам сообщил народный депутат от БЮТ Иосиф Винский.

Он не исключил, что голосование пройдет либо в ручном режиме, либо с использованием именных бюллетеней.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.12.2007 16:42 Ответить
левша
сВинская рожа , ты перебежала в банду себе подобных. Да и вообще сборище нациков-фашистов, бездарей и климаксоидной аферистки вызывает чувство гадливости...
показать весь комментарий
11.12.2007 17:15 Ответить
М
Левша это твоё существование вызывает чувство гадливости!
показать весь комментарий
11.12.2007 17:21 Ответить
xxx
точно подмечено..какой то ты левша, гнилой, что ли.
показать весь комментарий
11.12.2007 18:45 Ответить
левша - пидар голубой
левак, ты бы лучше на своими хазяев - карткокрадов посмотрел . вот там настоящие РЫЛА - уголовников...
показать весь комментарий
11.12.2007 19:17 Ответить
DDD
И снова нарушения... Как может сегодня завершиться повторное голосование, если с юридической стороны Президент должен вновь подать кандидатуру Тимошенко? БЮТ,НС и НУ вы достали всех своей клоунадой и нарушением Конституции Украины и ее Законов. Вы позор , посмещище всей Украины. Вы забыли как блокировали Щитовую ВР, застилали кресла флагом Украины,дудели в дудки, дарили оружие, обворовывали"Криворожсталь", оскорбляли сторонников партии регионов, называя их бандитами...Вы только и можете "лить грязь", ХАОС, заниматься песпределом-Вы ПОЗОР Украины!!!
показать весь комментарий
11.12.2007 17:16 Ответить
Ктулху
пускай у тебя и очко не репит. Юля будет премьером. А рыгионы потеряют еще больше рейтинг чем на этих выборах из-за кражи карточек и т.п.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:18 Ответить
Без Имени
чувак ты только можешь тут это писать....а на самом-то деле ты просто пи....р
показать весь комментарий
11.12.2007 17:26 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.12.2007 17:21 Ответить
Янукович
для DDD
мАлАдец! Можешь теперь еще разок у меня отсосать, разрешаю.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:23 Ответить
Янукович
для DDD
мАлАдец! Харашо служишь. Можешь теперь еше раз отсос*ть у меня, разрешаю
показать весь комментарий
11.12.2007 17:26 Ответить
Ренат Ахматов
..точно, ддд, еще раз...еще..кончил.Следующий!!!! Кто там у нас следующий, гнат ?
показать весь комментарий
11.12.2007 18:47 Ответить
Ктулху
Умный мужик. Сразу ушел с банды Мороза, как только Иуда предала своих выборцев! Слава Украине!
показать весь комментарий
11.12.2007 17:18 Ответить
Без Имени
Голубомозгих тварей на нары!!!
показать весь комментарий
11.12.2007 17:20 Ответить
Виталий
Чтож вас всех так колбасит? Я понимаю, ну один раз ПР помешала, ну другой раз, но это становится закономерностью, и вы в это верите, пора уже проснуться.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:35 Ответить
Васек
Вот это реалии жизни-есть всенародно избранный президент,а теперь с натяжкой пропихивают всенародного премьера.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:20 Ответить
Без Имени
Правильно,и голосовать нужно карточками либо поименно.Падлы голубые год нарушали все и вся,рыжим тоже несущественно можно нарушить.Иж как штаны обосрали голубцы.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:20 Ответить
националист
Посадить бы вот тех региональных козлов, которые при наличии 227 голосов ухитрились спи*деть два голоса. И вообще ВСЕХ БАНДЮКОВ ДЕПОРТИРОВАТЬ В РОС$ИЮ!
показать весь комментарий
11.12.2007 17:22 Ответить
Евгений
А очко то у вас, мужики, слабенькое!!!
Имя свое написать боитесь. А туда же - в комментаторы...
показать весь комментарий
11.12.2007 17:23 Ответить
alex
Голосование за Юлю - стыд и позор "померанчевых" придурков
показать весь комментарий
11.12.2007 17:24 Ответить
IRA
Ктулху.Сразу видно, что некомпетентный человек. У Тимошенко наверное все такие избиратели, которые только и знают клеветать без фактов и "обливать своей недалекостью". А Партия регионов никогда не потеряет сових избирателей. Тимошенко своей трепатней переманила матерей, которые не хотели отдавать ребят в Армию. Так вот у этой "трепачки" (с экономической точки зрения) не хватит ресурсов, чтобы сделать наемную армию, которая существует в трех странах мира. Кишка у нее тонка, да и гос. бюджет не позволит. Так же как и выдать сбережения. Так что потеряет БЮТполовину своих избирателей.Она привыкла "трепаться", а работать не умеет, только воровать("Криворожсталь"-7млр.)
показать весь комментарий
11.12.2007 17:25 Ответить
Ире
Дитиночка, иди в детский садочек со своими куриными мозгами.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:30 Ответить
AGENT ORANGE
Стрекоза,а тебе чем иануковитч покрашив життя? А партия рыгиАналов теряет избирателей с каждым днем покрашення,как бы этого тебе нехотелось......
показать весь комментарий
11.12.2007 17:33 Ответить
Жан
А тебе? Если не "покращив", то купи себе таблетки для увеличения пениса. Тогда твос "життя" и без Януковича "покращиться". Улучшать твои мозги бесполезно.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:45 Ответить
AGENT ORANGE
да куда уж дальше увеличивать?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:48 Ответить
баклаЖАНУ
Еще один за Ирочкой-людоедкой, при чем тут пенис ? Сынок, мозги в голове, а под пенисом яйца, это у людей, у тебя наверное наоборот.
показать весь комментарий
11.12.2007 18:53 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
ну не дебил ли ты,оранж?как же пр теряет голоса,если на прошлых выборах они набрали 31,8%,а на этих-34,4??все вы памаранчи дебилы,причём настолько,что сами этого не замечаете
показать весь комментарий
11.12.2007 17:46 Ответить
AGENT ORANGE
дилдо вентилятор,ты не проценты считай а кол.во голосов! а они говорят что за пыры на этих выборах на 130тис. голосов меньше чем на прошлых! http://www.don.ua/news/news.php?news_id=6154&razdel=3 читай тут и http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=64558 тут учи мат.часть неуч
показать весь комментарий
11.12.2007 17:56 Ответить
!Киев!
Карлсону в пропеллером в *опе.
ТЫ не на проценты смотри, а смотри на количество людей, проголосовавших за ту или иную партию. Для этого достаточно зайти на сайт Центр. Избирательной комиссии и посмотреть. Партия регионов потеряла много электората. Я уже молчу, про то, что партия регионов по результатам этих выборов потеряла больше десятка мандатов.
Слушайте, голубой электорат, вы действительно такие тормоза или вам по кайфу быть такими.
показать весь комментарий
11.12.2007 18:07 Ответить
Для Иришки( мокрые трусишки)
Про компетентность плииз еще раз ? Ладно некоторые некомпетентные, а ты компетентная ? Какие 7 млрд ? Помоему раз в 20 меньше сумма была у Чечетова ? Откуда взялись эти 7 млрд ты помнишь ?
показать весь комментарий
11.12.2007 18:51 Ответить
Без Имени
НЕ бывать армянской жидовке премьером!

Вопрос к оранжевым.

Что хорошего сделала Тимошенко для народа за последние три года?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:29 Ответить
Gary
А вы ей дали что нибудь сделать
показать весь комментарий
11.12.2007 17:32 Ответить
Alex Kiev
Будет даже если перед этим надо будет устроить острое свинцовое отравление всей рыго-анальной петушне
показать весь комментарий
11.12.2007 17:32 Ответить
С именем
Вопрос голубому слепому барану.
А где ты увидел ее при власти за последние три года, за исключением тех трех месяцев премьерства в Верховной Раде, где на тот момент большинство имели кучмисты-эсдэки-комуняко-регионалы.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:33 Ответить
Для холуев петуха
В крайнем случае такой ужасающей дороговизны,которую сделали за год свора региональных воров при Юльке не было.И что тебе перечислять заслуги Тимохи,если ты руки грязные облизываешь петуху с иконы и зазомбирован на его чудеса на зоне экономических чудес?А тебе за год улуЧЧЧЧЧЧили жизнь?И газ по 50 баксов ты покупаешь?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:33 Ответить
Жан
Не было, так будет. Лучшая жизнь была в СССР - газ.вода по 1коп, литр бензина по 20 коп. Но все течет, все меняется, все дорожает. И никакая Юля, никакой Янык не смогут остановить удорожание жизни. И чем дальше, тем хуже будет - энергономсители к концу подходят.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:54 Ответить
100проц баклаЖАН
Не ну ты тупой, бензин за 20 коп ? А он был ? Его можно было купить только через 25 черный ход на заправке, а так потом в 10 раз дороже покупали, но за углом. Я помню советскую власть, когда в магазине кроме морской капусты и рыбных завтраков туриста больше ничего не было. Я помню как я стоял по 4 часа за обувью...на которую надо работать было пол месяца..я помню как хорошо жили те кто ща хорошо живет, а простой народ жил от путевки профсоюзной до путевки. Хренов ты Жан, тебе наверное еще пеленки стирали когда развалился ссср, а все учишь учишь. ВсЁ казлы думаете что если янык у власти и этот губошлеп симоненко так сразу дружба с рассеей и газ по 10 долларов и бензин по 10 копеек вернеется ...вернется только по 179 долларов газ и по 5,3 за литр бензина. Мудачье
показать весь комментарий
11.12.2007 19:01 Ответить
DIK
"Жолстопузым" Юля в тюрьме отсидела и выкупиласть, за счет наворованных с ЕЭС. Так что прикройте рот(насчет бандюков), Обворовала"Криворожсталь", ну хамите вы из-за своей недалекости, наверное мама в детстве об пол головой уронила, вот выражаетесь. Хотя есть у кого поучиться, у Тимошенко, она кроме как поливать грязью всех, кто у нее на пути стоит, на большее не способна. Одним словом-ПИАРНИЦА, ПОПУЛИСТКА , ОБМАНЩИЦА И ВОРОВКА. Лучше бы помогала мужу курей выращивать)) Всех под плеть и над каждым надсмотрщика поставит, а потом неугодных уберет(при голосовании)Вот вам ваша гнилая демократия
показать весь комментарий
11.12.2007 17:30 Ответить
Без Имени
Лучше вспомни как твои гнилые воры голосовали за отМорозка?Че память коротка?Или от корыта отрывают?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:34 Ответить
кровавая гебня
Европка обрадуется, когда паханка померанцев опять просить о приеме в Ес будет и рассказывать про дерьмократический Выбор. Прикол в том что каждый день вы рожи друг дружке бить будете на потеху всему свету.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:44 Ответить
!Киев!
позволь поинтересовтьа это когда ж она в тюрьме отсидела, когда ее посадили, когда состоялся суд и поподробней.
Насчет "выкупилась" - это ты будешь рассказывать своим голубым сабратьям по разуму, так же как и про то, что она замочила Кушнарева, и про то что до выплаты по рождению ребенка не она ввела, а заложил еще Янык в бюдэете 2004-го года. Давай, валяй.
P.S. плохо ребята дела у Украины, пока еще по этой бедной земле бродит столько недоразвитых и глупых DIKов.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:41 Ответить
Без Имени
МОЧИ САВДЕПОВСКИХ КОМУНЯК
показать весь комментарий
11.12.2007 17:40 Ответить
umnik
Слушай, ты, гнилой галицкий апельсин.
Уши не отлетят?
показать весь комментарий
11.12.2007 17:46 Ответить
xxx
Я думаю не отлетят..а мочить надо, что то много красножопых симпатиков появилось
показать весь комментарий
11.12.2007 19:08 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
сегодня состоится разве что вынос тела винского из рады и предание его земле
показать весь комментарий
11.12.2007 17:47 Ответить
Dmitry
Ja o4enj rad 4to etu suku s kosoj oblamali, ****** uge vseh
показать весь комментарий
11.12.2007 17:47 Ответить
DNEPR
Читаешь бредни дебилов, которые здесь выражаются и оскарбляют участников разговора. И думаешь, как жаль , что в интернете существуют такие УРОДЫ, которые не знают эелементарных правил этики , наверное родили и бросили на "самотек", Вот и "тявкают" из под воротни , как псы.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:48 Ответить
монах
а можно еще раз а потом еще и еще .... и так без перерыва
показать весь комментарий
11.12.2007 17:58 Ответить
444
Тимошенко-позор для Украины! "ИДОЛ С КОСОЙ", галахическая еврейка, которая стремится к власти по трупам.Как галахическую еврейку может волновать Украина. И то что она родиласть у нас Днепропетровске, не говорит о том что она переживает за Украину. Пусть едет к своим сородичам в Израйль.
показать весь комментарий
11.12.2007 17:59 Ответить
!Киев!
конюх, под никами 444, DIK.
Я тебе вышел задал вопрос кас. тюрьмы и т.п. - отвечай, пустотреп.
показать весь комментарий
11.12.2007 18:15 Ответить
Без Имени
Опять спиз..л как всегда! Нуно оказываеться регламент соблюдать
показать весь комментарий
11.12.2007 18:18 Ответить
Без Имени
Эх соседи - хохлы ну когда вы Тимоху наконец выберите!
Скороей бы уж. А то скучно как то.
показать весь комментарий
11.12.2007 20:54 Ответить